• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Казнить нельзя помиловать
Казнить нельзя помиловать
Lariska Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 18.10.14, 11:32 | Сообщение # 1
Жизнь дала крен. Выяснилось, что у мужа +.  Двое детей. У нас -. Я сказала, что интима в принципе быть между нами не может, можем только жить вместе потому что семья и дети. Говорит, что я эгоистка и виню его в том, что он сломал мне жизнь. А с ним это случилось случайно и он не виноват, почему я ломаю семью а все можно решить просто использованием презерватива. Может я и не права, но почему я должна подвергать себя риску, понимая что я не хочу и уж точно эта близость мне не принесет удовольствия. Он где-то это цепанул на стороне, и теперь убеждает меня в безгрешности и незаразности. Я просто в шоке, все рухнуло в один миг.
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Сб, 18.10.14, 12:03 | Сообщение # 2
Lariska, ну раз уж вы тут всё это написали, то предлагаю казнить таки!
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 18.10.14, 12:06 | Сообщение # 3
Lariska, а любишь?

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
Lariska Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 18.10.14, 12:55 | Сообщение # 4
Да.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 18.10.14, 13:04 | Сообщение # 5
Lariska, в таком случае разбирайтесь в вопросе,корите,ругайте,выясняйте правду/НЕ выясняйте правду.
В чем конкретно ваш вопрос?как прости? Насколько заразно? Вы ведь создали тему в группе "плюсы и минусы"-знакомьтесь с историями,они разные.Ваши мысли еще изменятся.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 18.10.14, 13:05 | Сообщение # 6
Если принимает теру, вн н.о. и презик, то не вижу проблем.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Struna Offline
1965 постов
Награды: 124
Дата: Сб, 18.10.14, 13:18 | Сообщение # 7
Lariska, парурам меня опередила  и я тоже считаю , что твои мысли еще изменятся . Конечно, я понимаю насколько это больно ..мало того, что измена так еще и с таким последствием... но все же не руби в с плеча, может сумеешь  простить , мы ж бабы  такие  ..  я бы только сразу, пользуясь положением  как то ему растолковала , что бы не кабенился на счет презика, теры , анализов .. что бы его ещё уговаривать не приходилось

Хранитель-ангел ты со мной.
Я знаю, где-то за спиной.
Ты научи меня опять мечтать.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 18.10.14, 13:57 | Сообщение # 8
Цитата Lariska ()
Жизнь дала крен. Выяснилось, что у мужа +. Двое детей. У нас -. Я сказала, что интима в принципе быть между нами не может, можем только жить вместе потому что семья и дети. Говорит, что я эгоистка и виню его в том, что он сломал мне жизнь. А с ним это случилось случайно и он не виноват, почему я ломаю семью а все можно решить просто использованием презерватива. Может я и не права, но почему я должна подвергать себя риску, понимая что я не хочу и уж точно эта близость мне не принесет удовольствия. Он где-то это цепанул на стороне, и теперь убеждает меня в безгрешности и незаразности. Я просто в шоке, все рухнуло в один миг.
Я думаю тут в первую очередь надо решить лично вам,за что именно вы его не можете простить,за измену или вич. Жить соседями долго врятли получится


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
smepol Offline
1529 постов
Награды: 78
Дата: Сб, 18.10.14, 14:28 | Сообщение # 9
Мое мнение, если такие мысли уже поселились в женской головушке, то к сожалению ничего не изменить. Как сказала магнолька, долго соседями не протянуть. 
Lariska, я думаю это очень сложный психологический барьер. Тут тесно переплетены страх, не знание, уязвленное самолюбие, потеря доверия. Думаю без помощи специалиста, семью сохранить не удасться. Ни один форум, тем более специфичные форумы, где у людей маски, дать ответ вам не сможет.


Aetate fruere, mobili cursu fugit
"Пользуйся жизнью, она так быстротечна..."
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Сб, 18.10.14, 16:58 | Сообщение # 10
попробуйте поставить себя на его место. не хочется мараться, но попробуйте. или вы без греха?
если получится хоть наполовину, представьте что он тоже бы вас отверг. ну так, оставил "чтобы готовила да убиралась".


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
255 постов
Награды: 8
Дата: Сб, 18.10.14, 18:21 | Сообщение # 11
по мне либо до конца вместе,либо расход
хотя у девушки явно шок сейчас,я тоже,после того,как узнала о диагнозе,который мне подарил партнер,ни то что о сексе,я ***рать рядом не хотела садиться
через пару месяцев простила,сейчас живем как раньше+в больничку ходим
осознала,приняла,наверное простила.наверное...
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 18.10.14, 20:26 | Сообщение # 12
Lariska, если любишь - перешагнёшь психологический барьер, на это время нужно. Не сразу приходит осознание всей ситуации

Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
328 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 18.10.14, 20:53 | Сообщение # 13
Lariska....
Каков смысл данной темы? Вы хотите во всем разобраться (что есть ВИЧ, откуда он и как с ним жить), или же вы не можете определиться "Казнить засранца или нет"?
Казнить или помиловать - решать НЕ форумчанам (живущим с ВИЧ),  а ВАМ и только ВАМ. Если же вы хотите узнать больше о вич - то форум вам в помощь.
Судя по тому- как написано и что - вариантов миллион.

Один из вариантов - где гарантия того, что именно вы не являетесь причиной "побега на сторону" вашего супруга, который по своей дурости\глупости\невменяемости и еще бог знает чего как раз и приобрел себе "приключения на задницу". 
ЗЫ. Прошу строго не судить - просто если вы ищете помощь или поддержку - то хотя бы укажите суть той помощи.


Чем старше я становлюсь, тем....лучше я был.
Все еще титановый камикадзе )


Сообщение отредактировал ПохметологЪ - Сб, 18.10.14, 20:57
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Сб, 18.10.14, 21:14 | Сообщение # 14
Lariska, чтобы понять что может чувствовать человек получивший + советую прочитать http://forum.u-hiv.ru/forum/28-4214-1

Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Казнить нельзя помиловать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]