• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Я (+), он (-), я боюсь подпускать его к себе.. (Помогите, не знаю что делать...)
Я (+), он (-), я боюсь подпускать его к себе..
43 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 31.10.14, 06:24 | Сообщение # 1
Короче история глупая, я сама еще очень глупа. Маленькая дурочка так сказать, Ольга 25 лет скоро, а в голове каша.. О своем + узнала недавно, заразилась 6 мес назад,  граж. муж отрицательный,6 лет прожили, ну как все нормальные пары расходились, и у меня был партнер инфицированный, но он мне не сказал....как узнал что у меня был партнер, сразу бросил, и говорит ты должна была ждать когда я натрахаюсь нагуляюсь, сразу и его родствениками отвернулись когда узнали от него что я (+) у них была попытка забрать ребенка забрать дочку мою , но я встала стеной за нее.я не запрещаю видеться ему с дочкой,  10 ноября придет имунограмма, я очень переживаю чтоб я не заразила бывшего мужа, пусть хоть он живет нормально, я приняла свой статус как должное, единственное спасибо ему за то что показал какие люди, кто меня окружает, сразу видно натуру.. Но меня поражает мой друг (-) ему 30, он тянется ко мне, приходит ко мне, звонит постоянно, говорит что не бросит меня и всегда будет рядом, что другая ему не нужна, но у него сомнения, я вижу 60% хочет 40% сомнения, но он тянется, зовет гулять в кафе, или в кино..Я его не отталкиваю, но я очень боюсь Заводить отношения не хочу чтобы хороший парень пострадал, люди если есть подобный опыт поделитесь пожалуйста. Очень прошу.

Лишь утратив все до конца, ты обретешь свободу.

Сообщение отредактировал olya_andreevna - Пт, 31.10.14, 06:46
Профиль
Holy Offline
232 поста
Награды: 9
Дата: Пт, 31.10.14, 12:03 | Сообщение # 2
olya_andreevna, чего вы боитесь?Сходить в кафе ,в кино или чьей-то заботы о вас? Вы и сами понимаете,что так ВИЧ не передаётся. Он знает о вашем статусе? Если да,то зачем отталкивать человека?Дружите.))) А если уже говорить о"близких" отношениях "+" и "-"...Дело конечно ваше,но я бы сначала  расставила всё точки над "И" в прошлой жизни,а только уже потом планировала нечто серьёзное на будущее(имею в виду отношения).Но это только ваше решение и какое бы оно ни было,верное. А "+" и "-" могут быть вполне счастливы,будучи вместе,оставаясь в таких же статусах,если соблюдать некоторые нюансы...)

"Живому псу лучше,чем мёртвому льву."
Профиль
43 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 31.10.14, 12:24 | Сообщение # 3
Да он знает о моем статусе (+), он хочет детей, я боюсь у меня ВН большая, сейчас 10 ноября придет имунограмма, хочет идти вместе со мной, настаивает, я боюсь его подвергать риску..Очень боюсь..

Лишь утратив все до конца, ты обретешь свободу.
Профиль
El-AL Offline
318 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 31.10.14, 13:37 | Сообщение # 4
Цитата olya_andreevna ()
но я очень боюсь Заводить отношения не хочу чтобы хороший парень пострадал

Пострадать он может скорее, если кирпич на голову упадет или еще вероятнее, что на пешеходном переходе задавят.
Это много вероятней чем от Вас хворь подцепить, резинка защищает.
А Вам надо согнать ВН до неопределяемой, тогда
вероятность озаразиться от Вас за много лет будет много ниже,
чем от одного единственного перепихона на стороне непонятно с каким статусам.

Цитата olya_andreevna ()
люди если есть подобный опыт поделитесь пожалуйста.

Делюсь.
На прошлой неделе была годовщина свадьбы (первая).
И вообще впечатление такое, что отношения стали гораздо
крепче, чем до диагноза.

Добавлено (31.10.14, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата olya_andreevna ()
Да он знает о моем статусе (+), он хочет детей, я боюсь у меня ВН большая,

Какие дети, всему свое время, сначала ВН снимите, а тогда и детей делайте.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 31.10.14, 13:37 | Сообщение # 5
Цитата olya_andreevna ()
я боюсь у меня ВН большая,
вн сводится к неопределяемой на ваарт.
Цитата olya_andreevna ()
я боюсь его подвергать риску.
о каком риске речь?вы же в курсе о путях передачи!коли уж дело дойдет до секса - презерватив исключит риск.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Пт, 31.10.14, 20:16 | Сообщение # 6
olya_andreevna, Разберитесь сначала в своей голове, успокойтесь, примите диагноз, начните прием терапии и потом стройте новуюсемью, а пока просто дружите.  Это же счастье, что к вам тянется хороший парень)))))))) Цените это и берегите, а бывшего за борт.
Профиль
43 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 01.11.14, 15:30 | Сообщение # 7
paruram, да он чет сума сходит, я порой боюсь его,чет начал говорить зарази меня, ну какой нормальный человек это скажет, смотрит прям глаз оторвать не может, пугает очень...не когда такого не происходило со мной

Лишь утратив все до конца, ты обретешь свободу.
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Сб, 01.11.14, 15:58 | Сообщение # 8
olya_andreevna, в таких случаях с непреодолеваемым рвением лучше не торопиться,такое бурное начало может быстро перегореть,поверьте бывалым))

у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
43 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 01.11.14, 16:30 | Сообщение # 9
Виспа, paruram, он херню несет, толи глупый, до сих пор думает что ВИЧ вылечивается, говорит зарази меня хочу с тобой всю жизнь жить

Лишь утратив все до конца, ты обретешь свободу.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 01.11.14, 17:55 | Сообщение # 10
Цитата olya_andreevna ()
Виспа, paruram, он херню несет, толи глупый, до сих пор думает что ВИЧ вылечивается, говорит зарази меня хочу с тобой всю жизнь жить


Может это у него сленг такой во время секса... -"Да детка зарази меня, сделай это брутально, проникни в мои лимфоциты"... smile Ну и т.д.....


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
43 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 01.11.14, 18:23 | Сообщение # 11
Fekalia, умешь поднять настроение, не секса у нас не когда небыло, онвсегда был другом, он знал что я была в гражд браке. а когда разошлась на данный момент он как то активизировался, блин он прям мечта, все знает, но блин мое сердце видит его другом, не хочу терять просто друга...

Лишь утратив все до конца, ты обретешь свободу.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 01.11.14, 18:25 | Сообщение # 12
Цитата olya_andreevna ()
блин он прям мечта, все знает, но блин мое сердце видит его другом, не хочу терять просто друга...


Любимая песня магнолии - ДРУЖБА, КОМУ ЭТО НУЖНО! surprised


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 02.11.14, 04:53 | Сообщение # 13
olya_andreevna, Какие-то странные сомнения в этом возрасте вас терзают! Девочка! Жить тебе сейчас надо ради дочери,а не ради мужиков. Сохранять своё здоровье ради неё одной! А мужчина рядом пусть будет,просто будет,хоть другом,хоть любовником. Разве на этом надо циклиться сейчас?! Все отвернулись? А кто все? Какие-то бывшие родственники мужа? Да и срать на них! Они БЫВШИЕ ! А ты живешь будущим. Не надо вообще кричать на каждом углу,что ты ВИЧ +, народ у нас злой и необразованный,не поймут. Ну раз есть тот,кто знает,пусть бережет тебя и ваши отношения. Кстати,у некоторых людей есть такой интерес к Вич-инфицированным,мол,а как это,жить с вич. Может ваш друг как раз из этого сословья? Может ему адреналлина не хватает? Пусть прыгнет с парашутом. Или он своими словами ЗАРАЗИ МЕНЯ производит на вас,сейчас ранимую,впечатление? Ну плохой ход,наигранный. Так и скажите ему! Вообщем,проблема ваша это не проблема вовсе.
Профиль
43 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 02.11.14, 08:24 | Сообщение # 14
VVVB1972, спасибо большое, больно конечно, как нож в спину воткнули, да не один нож(( просто сейчас что то новое появляется, я боюсь впускать в свою жизнь

Лишь утратив все до конца, ты обретешь свободу.
Профиль
41 пост
Награды: 3
Дата: Вс, 02.11.14, 08:57 | Сообщение # 15
Цитата olya_andreevna ()
он херню несет, толи глупый, до сих пор думает что ВИЧ вылечивается, говорит зарази меня хочу с тобой всю жизнь жить

это какая-то ненормальная любовь, я бы даже сказала нездорово-маньякальная! чувства чувствами, но отсутствие инстинкта самосохранения заставляет задуматься...


И даже ты не знаешь что будет дальше...
Профиль
43 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 02.11.14, 12:20 | Сообщение # 16
Спасибо за совет))))

Лишь утратив все до конца, ты обретешь свободу.
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 02.11.14, 14:19 | Сообщение # 17
olya_andreevna, не бойтесь впускать,просто условия у вас сейчас с ним разные. вы боитесь,что вас обидят,попрекнут. он как-то странно не боится вообще ничего. а может это и правда любовь? но презерватив,как доспехи,купите своему рыцарю. Он через какое-то время поостынет и за диагноз вам спасибо не скажет. Это жизнь,человеческий фактор. Люди жестоки! Так что начинайте ваши отношения правильно,чтобы потом никому не было больно.
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 02.11.14, 15:23 | Сообщение # 18
Цитата VVVB1972 ()
не бойтесь впускать


Уже впустили ВИЧ в свой организм, осталось еще азбуку гепатитов и герпесов...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 02.11.14, 15:38 | Сообщение # 19
Fekalia, ну что-ж ей теперь век одной вековать???????
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 02.11.14, 15:58 | Сообщение # 20
Цитата VVVB1972 ()
Fekalia, ну что-ж ей теперь век одной вековать???????

С Джеком Дениелсом, шутка, конечно пусть встречается.... Но секс портит дружбу, более того он ее убивает...  surprised


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 02.11.14, 16:09 | Сообщение # 21
Fekalia, мы все живы!
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Вс, 02.11.14, 16:33 | Сообщение # 22
Цитата VVVB1972 ()
мы все живы!


smile Я уже подумал, что вы - зомби, но разве это жизнь???  sad


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Вс, 02.11.14, 16:34
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 02.11.14, 17:15 | Сообщение # 23
Fekalia, нормальная жизнь! как у всех! минусы еще больше нас болеют и тоже предохраняются,и пьют всякие таблетки. что у нас плохо?
Профиль
Манара Offline
195 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 02.11.14, 18:34 | Сообщение # 24
olya_andreevna, на всё своё время: не торопись, но и не отталкивай его.

Не позволяйте своему языку выписать чек, за который Ваша задница не сможет расплатиться.
Профиль
Виспа Offline
788 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 02.11.14, 19:14 | Сообщение # 25
Есть кучка заболеваний, кроме вич , в результате которых принимают ежедневно лекарства, и живут люди, а тут сопли разводятся...
Диабет, повышенное давление, щитовидка и прочее...
Профиль
43 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 03.11.14, 08:07 | Сообщение # 26
ВиспаМанараFekaliaVVVB1972, спасибо за советы, теперь уж осторожность не помешает, жду результаты ВН и CD4 и анализ крови общий, 10 придут, разобраться не смогу, молю хоть чтобы ВН была маленькая я за бывшего боюсь, он мне сказал таких как ты надо отстреливать(((Лишь бы я его не заразила...

Лишь утратив все до конца, ты обретешь свободу.
Профиль
43 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 03.11.14, 08:12 | Сообщение # 27
Цитата VVVB1972 ()
ну что-ж ей теперь век одной вековать???????
Лучше одной, чем потом всю жизнь упрекали и винили, в этом плане голова еще работает, не очень хочу под статью попасть, дочка маленькая, кроме меня она не кому не нужна...


Лишь утратив все до конца, ты обретешь свободу.
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пн, 03.11.14, 08:48 | Сообщение # 28
Цитата olya_andreevna ()
Лучше одной
Не надо так думать. Всё в твоей жизни наладится. Одна не будешь,поверь. Ты уже не одна,у тебя есть дочь. Мужики-это приходящее. Пришёл,не понял,пшёл вон! Научись отпускать. Эх...молодость-глупость! Диагноз наш, ни разу не приговор. Это поймёшь очень скоро. Вот только война внутри тебя закончится. Наступит мир и спокойствие. Ты не будешь бояться статуса,будешь жить как прежде.

Добавлено (03.11.14, 08:48)
---------------------------------------------
Цитата VVVB1972 ()
акие-то странные сомнения в этом возрасте вас терзают! Девочка! Жить тебе сейчас надо ради дочери,а не ради мужиков. Сохранять своё здоровье ради неё одной! А мужчина рядом пусть будет,просто будет,хоть другом,хоть любовником. Разве на этом надо циклиться сейчас?! Все отвернулись? А кто все? Какие-то бывшие родственники мужа? Да и срать на них! Они БЫВШИЕ ! А ты живешь будущим. Не надо вообще кричать на каждом углу,что ты ВИЧ +, народ у нас злой и необразованный,не поймут. Ну раз есть тот,кто знает,пусть бережет тебя и ваши отношения. Кстати,у некоторых людей есть такой интерес к Вич-инфицированным,мол,а как это,жить с вич. Может ваш друг как раз из этого сословья? Может ему адреналлина не хватает? Пусть прыгнет с парашутом. Или он своими словами ЗАРАЗИ МЕНЯ производит на вас,сейчас ранимую,впечатление? Ну плохой ход,наигранный. Так и скажите ему! Вообщем,проблема ваша это не проблема вовсе.

Под каждым словом подпишусь! +1
Хорошо сказала! ))


Не зарекайся...

Сообщение отредактировал Z_Z - Пн, 03.11.14, 08:49
Профиль
43 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 03.11.14, 09:29 | Сообщение # 29
Цитата Z_Z ()
Наступит мир и спокойствие.
очень хочется, надеюсь живу дальше.


Лишь утратив все до конца, ты обретешь свободу.
Профиль
Nikita23 Offline
9 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 12.08.15, 22:50 | Сообщение # 30
В сентябре развод.12лет прожили...,и что?а вот ничего!как начались проблемы со здоровьем(я плюс,он минус), так нафиг стала не нужна!!!
Не обманывайтесь!живите не рассписываясь.берить за уши и в центр,пусть там объясняют спецы!и пусть документ подписывает о том что оповещён и курсе последствий!


G7RC
Профиль
Alya71 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 12.08.15, 23:27 | Сообщение # 31
Nikita23, извините за личный вопрос, а вас муж с диагнозом изначально принял и спустя 11лет так с ним и не смерился?

Жизнь прекрасна,я в это верю!
Профиль
KumOK Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.08.15, 20:16 | Сообщение # 32
Если Вы нужны мужчине, то никакие + не преграда. К тому же он пока только друг, как Вы говорите.
Профиль
SueTa Offline
387 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 11.12.15, 06:17 | Сообщение # 33
KumOK, Это точно.Меня муж такую и взял)))))Ещё с занудными родителями и малолетним избалованым спиногрызом.
Так что я поняла,что для любящего человека,ВИЧ не преграда.
На личную жизнь это так же не повлияло.
Бяку мою от меня он не цепляет.(анализ ВИЧ отр.пришёл во вторник)
olya_andreevna,Всё будет хорошо у вас.....НЕ ХОРОШО БЫТь ЧЕЛОВЕКУ ОДНОМУ.
А ещё Вы такая красивая.....Выше нос!


"Умирать,скучное безотрадное дело.Мой Вам совет-никогда этим не занимайтесь." С.Моэм.
Профиль
Аля88 Offline
357 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 11.12.15, 07:30 | Сообщение # 34
а я не смогла сойтись, с - хоть он очень тоже любил ( не скрою интим был, и каждый раз было чувство что я человека будущего лишаю((( )...  тут многие пишут что живут + и - и не заражаются, а я знаю пары кто заразился ... другое дело там всё без упрёков так сами шли на асознанный риск... 
Каждый сам выбирает что ему по душе и по совести... но не видела я в коментах  слов о том что любовь то взаимная... а быть с кем то изза чувстава благодарности лишь за то что он диагноз принял, оно надо??
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 11.12.15, 09:05 | Сообщение # 35
Полагаю девушкам можно и нужно и отрицательным давать шанс особенно если чувства, а мне только положительную подавай, по всей видимости слишком разборчивый моя.
Профиль
SueTa Offline
387 постов
Награды: 2
Дата: Пт, 11.12.15, 09:05 | Сообщение # 36
Мы чаще предохраняемся,Но иногда случается.
Конечно согласна с Вами,что никаких побочных чувств,кроме желания быть вместе....Только любовь спасет мир)))))Остальное от лукавого. surprised


"Умирать,скучное безотрадное дело.Мой Вам совет-никогда этим не занимайтесь." С.Моэм.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 11.12.15, 09:24 | Сообщение # 37
SueTa, Если вы на терапии и вн не определяется то шанс заразить мужа очень мал, если не на терапии то за пару часов до интима кормите его трувадой, но лучше наверно всё же с кондомом.
Профиль
Pchela Offline
305 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 10.01.16, 14:31 | Сообщение # 38
Я вот тоже боюсь близко к себе подпускать.Ухлестывает один,а я не могу и сказать ему не могу
Профиль
Liana-dv Offline
155 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 10.01.16, 14:51 | Сообщение # 39
Меня муж заразил и скрылся в неизвестном направлении((.Нет никому веры и смогу ли вообще когда либо решиться на отношение с мужчиной. Постоянно бояться за него. Не смогу взять такую ответственность.

Важно не просто жить-это слишком легко. Надо жить праведно.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Вс, 10.01.16, 14:54 | Сообщение # 40
Цитата Pchela ()
Ухлестывает один,а я не могу и сказать ему не могу
Если есть серьезные чувства ,то сказать надо. Есть много счастливых пар + и - .  Тем более заразить ты его не сможешь. И детей еще сделаете.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Я (+), он (-), я боюсь подпускать его к себе.. (Помогите, не знаю что делать...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]