• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » хелп ми (что скажите? как быть?)
хелп ми
Angi Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 27.06.15, 00:45 | Сообщение # 1
Всем приветы! И тема наверно банальна. Но...Что скажите? Что делать? 
Нужен совет, хотя даже знаю, что напишите, но пишу....
Ситуация такая.. Он известный человек, богатый и пр. Запал на меня. Я как могу держу оборону, но...ситуация только усугубляется. Что делать? как быть? Ум, разум ушел...Все понимаю, но что делать дальше не знаю....Он мой работодатель. Не могу исчезнуть..А с ним просто таю. И он.
Как быть дальше.....Я на терапии, 3 год вн н.о. Дурацкая ситуация, и себя ругаю, но что-то надо уже делать.........................


Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью...
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Сб, 27.06.15, 01:26 | Сообщение # 2
Соблазни его, давай только в презике, жени его не себе, а потом разведись и отсуди половину имущества.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 27.06.15, 01:32 | Сообщение # 3
Цитата Angi ()
.Я на терапии, 3 год вн н.о. Дурацкая ситуация, и себя ругаю, но что-то надо уже делать.........................
Ситуация вполне заурядная. Лучше сказать, имхо. Ибо, если чел богат, узнав потом откуда нибудь инфу, может и отомстить. Полагаться на то что вн неопр не стоит, потому что это игра. решать вам.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Сб, 27.06.15, 02:30 | Сообщение # 4
так проблема в чем?

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 27.06.15, 04:50 | Сообщение # 5
Да уж заурядная на час позже спать ложусь, ответ №2.
Профиль
174 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 27.06.15, 08:25 | Сообщение # 6
Презервативы-вещь не надежная, могут порваться. Как я вас понимаю- и сказать страшно, и потерять не хотите(
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Сб, 27.06.15, 09:21 | Сообщение # 7
Angi, Сказать,а то неизвестно чем закончится -это молчание.Богатые мстительные люди.
Еще можно надеятся,что вдруг и он плюс,но молчит.
УДАЧИ!!!


не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Сб, 27.06.15, 09:52 | Сообщение # 8
Цитата мишутка ()
и потерять не хотите(
Ну, кстати, про потерять и про любовь там ни слова)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
soli Offline
612 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 27.06.15, 10:28 | Сообщение # 9
Starskiy, Аха ))) 5 баллов. А если по существу, чтобы сказать надо быть уверенной в человеке. Поговорить по душам, на водящими вопросами выяснить насколько вы ему дороги. Любовь зла.... Поэтому чтобы мы тут не сказали, вы все равно сделаете как сами посчитаете нужным! Ситуация сложная конечно. Удачи вам, и главное чтобы он владел информацией о вич, нето многие не знают что и как... И относятся как к эболла
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Сб, 27.06.15, 11:48 | Сообщение # 10
Цитата мишутка ()
Презервативы-вещь не надежная, могут порваться. Как я вас понимаю- и сказать страшно, и потерять не хотите(
Да причем тут презервативы то.... Человек практически в абсолютных рамках. И хочется и колется. И работодатель/работа, и ВИЧ, и взаимное влечение... Вопрос то не только в сексе. Если все набирает обороты, то лучше сказать мне кажется. Потому что остановить все после первого случившегося опыта без объяснения причин у вас вряд ли выйдет, дальше замкнутый круг. Если вы не хотите и не можете остановить все прямо сейчас, зная в каком интересном положении находитесь, потом и подавно.)

Цитата soli ()
И относятся как к эболла
Тоже мне сравнили.. ахах.) Эбола не так страшна, как ее размалевали. В Африке, где люди подтираются руками после туалета - очень конечно опасная.)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям


Сообщение отредактировал ARK - Сб, 27.06.15, 11:52
Профиль
Kalina Offline
260 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 27.06.15, 14:13 | Сообщение # 11
Палка о 2ух концах. Может и наплевать на статус и продолжить с вами отношения, а может так струхнуть что и работы лешить и растрепать в кругах.

Nobody dies virgin life fucks everybody.
Профиль
Angi Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 27.06.15, 14:30 | Сообщение # 12
Спасибо всем за ответы!
Если сказать, то реакцию, скорее всего можно предугадать. Она думаю будет однозначна.Что-то подсказывает, что да, для него это будет похуже и Эболы. А после последует заявление на увольнение...Только плюс стресс и нервы и еще надо как то сказать.
Похож сразу переходить на Заявление об увольнении.
Эххх, жаль, хорошее место.. sad
Прощай любимая работа!
И прощай, может быть, мой роман всей жизни. sad


Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью...

Сообщение отредактировал Angi - Сб, 27.06.15, 14:33
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 27.06.15, 17:01 | Сообщение # 13
Angi, Зачем , ради какой то интрижки терять всё? Так может ни чего и не получится ещё. Все меры предохранения обязательно. А там уже и посмотришь. Презик по толще только преобретай )))) Шутка.
Профиль
Angi Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 27.06.15, 17:45 | Сообщение # 14
ksyu, Спасибо, вот другой голос во мне, приблизительно тоже говорит. А потом, может быть, просто будет потерян интерес. И все вернется на место. Выяснилось что и чаще живет он совсем не в России.
Верба, вот в чем и дело. После диагноза, совсем стала на очень многие вещи смотреть по другому. Эдакая перетряска мозга.. Но эт я, и после вон чего.....А люди разные.. В его душу точно не
влезешь.
А глаза такие счастливые... а мои все планы и намерения уходят в неизвестном направлении.... cry


Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью...
Профиль
Angi Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 27.06.15, 18:51 | Сообщение # 15
Цитата Верба ()
отпусти темку. сядь и посмотри, че будет. пока будешь сидеть, придешь к мысли, что, что бы ни произошло, это будет лучшее из того, что могло
Вербаflower  Спасибо. Это то, что сейчас в моей голове, а сформулировать самой себе сложно!  flower . Будет как будет.
Я сама сейчас в таком окрыленном состоянии. Даже ничего не происходит, а хочется летать... Уже за это ему большое спасибо! wine Ну а свалюсь, дык не привыкать... После всего того, что было в моей жизни. happy


Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью...
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Сб, 27.06.15, 19:30 | Сообщение # 16
Angi, Вот и умничка. Чему суждено, то и будет. Или ещё мне нравится и в принципе так и получается . " проблемы решаем по мере поступления"! Так, сто летай на крыльях романтики и влюбленности !!! Это прекрасное чувство!
Профиль
ijon88 Offline
451 пост
Награды: 22
Дата: Сб, 27.06.15, 20:08 | Сообщение # 17
Спать с работодателем опасно и без всякого ВИЧа.

Если это 100% интрижка без перспектив, то не советую ничего говорить. ВН н/о + презервативы и хватит с него. Если возможно что-то большее, то нужно заранее сказать.

Цитата Angi ()
Если сказать, то реакцию, скорее всего можно предугадать. Она думаю будет однозначна.Что-то подсказывает, что да, для него это будет похуже и Эболы.

По моему опыту успешные, уверенные люди проще реагируют на любые проблемы. Про раскрытие статуса у меня такой же опыт. Я рассказывал 4 раза разным близким людям. Чем успешнее человек, тем меньше эмоций и больше поддержки.
Профиль
Angi Offline
63 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 27.06.15, 20:27 | Сообщение # 18
ksyu, пасибки, love

Цитата ijon88 ()
Спать с работодателем опасно и без всякого ВИЧа.

ijon88, это да.
И в такой ситуации никогда в своей жизни не была. И не стремилась. И была уверена на 200% , что уж со мной такого точно не случиться!
Есть качества - это честность и порядочность. Это самое ценное в людях. 
Переживать из-за работы, точно не буду. Надо будет развернусь и уйду. Найду новую.
Меня вобще могло не быть, еще 3 года назад... когда выловили практически с того света...
Поэтому каждый день - подарок! wine


Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью...
Профиль
adjudja Offline
756 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 27.06.15, 20:56 | Сообщение # 19
Angi, 5+!
Профиль
princessa83 Offline
167 постов
Награды: 9
Дата: Вс, 28.06.15, 06:36 | Сообщение # 20
Angi,  тяни время, флиртуй и влюбляй в себя, пусть привяжется как следует, с сексом просто не торопись, под предлогом что все таки вы работаетевместе, нехорошо-с,  пусть посильнее влюбится, а там может уже и можно будет сказать. Время... время выигрывай!  Время мощное оружие!  Он без тебя потом не сможет. А ты в слезы сопли и признайся. Мол, люблю не могу, да вот такая вот беда...
Профиль
salvation Offline
133 поста
Награды: 2
Дата: Пн, 29.06.15, 11:50 | Сообщение # 21
по-моему, с в.н 0 даже если вдруг презик порвется, маловероятно заразиться
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » хелп ми (что скажите? как быть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]