• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Верить ли девушке, что у нее нет ВИЧ?
Верить ли девушке, что у нее нет ВИЧ?
elshaarawy Offline
60 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 24.07.18, 16:47 | Сообщение # 1
Познакомился с девушкой. Понравились друг другу. Дело дошло до секса. Решили, что оба хотим не предохраняться. Я спросил, что типа давай проверимся. Она сказала, что как раз 2 недели назад сдавала анализы все, в том числе на ВИЧ и типа у нее всё в порядке. Вот я все же сомневаюсь, доверять ей или требовать справку?
Профиль
Makena Offline
143 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 24.07.18, 17:49 | Сообщение # 2
Че? :D

Конечно требуй справку , а если не даст, вон её выгоняй , по любому вичевая и обманывает тебя .

А вообще , я даже не знаю на какой форум вас послать с таким вопросом ))
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 24.07.18, 18:23 | Сообщение # 3
elshaarawy, требуй справку или пусть идет лесом!!!

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 24.07.18, 18:26 | Сообщение # 4
Разделом ошиблись.
Профиль
Moshkin Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 29.07.18, 18:55 | Сообщение # 5
В основном в таких случаях все решает страсть, а не голова))) но раз уж так переживаете дожимайте, здоровье  оно ведь важнее!
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 29.07.18, 20:17 | Сообщение # 6
Цитата elshaarawy ()
Познакомился с девушкой. Понравились друг другу. Дело дошло до секса. Решили, что оба хотим не предохраняться. Я спросил, что типа давай проверимся. Она сказала, что как раз 2 недели назад сдавала анализы все, в том числе на ВИЧ и типа у нее всё в порядке. Вот я все же сомневаюсь, доверять ей или требовать справку?
Пока вы пишите это, эта девушка продолжает лежать в постели?)


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вс, 29.07.18, 23:45 | Сообщение # 7
Ахахах... Мне девушка так же сказала, а потом призналась, что у нее вич с не хилой нагрузкой в 85000... Дружище, только справку.... Я тут уже полтора месяца людям мозг выношу... Поверь, оно того не стоит!!!!

Добавлено (29.07.18, 23:47)
---------------------------------------------
История 1 в 1... Только она сказала, что месю назад в больничке лежала и там все анализы были идеальными...

Добавлено (29.07.18, 23:49)
---------------------------------------------
А узнала она якобы совсем недавно)))) А сама 4 года в сц стоит!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 30.07.18, 00:30 | Сообщение # 8
Цитата elshaarawy ()
доверять ей или требовать справку?

По-любому справку требовать и самому провериться если не проверялись! Лучше вместе сходить и сдать анализы.
Хотя я бы и так не доверял, хз че там за 2-3 недели было или даже за 2 месяца до анализа, имхо..


Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Пн, 30.07.18, 09:42 | Сообщение # 9
Цитата elshaarawy ()
Я спросил, что типа давай проверимся.
Это должно быть первым.
Цитата elshaarawy ()
требовать справку?
Да, обязательно и выдержать у себя в заперти 6 недель желательно), это вторым.
Цитата elshaarawy ()
Дело дошло до секса. Решили, что оба хотим не предохраняться.
Это в любом случаи  после двух пунктов. 
У тебя я как вижу, все получилось на оборот. Это классика дружище. А анализики то сделайте на всякий случай, мало ли что.


Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Пн, 30.07.18, 19:16 | Сообщение # 10
Цитата Cuanto ()
хз че там за 2-3 недели было или даже за 2 месяца до анализа, имхо..

Или даже за денёк до анализа. А то и за пару часиков до него... А если серьёзно, то
Цитата Cuanto ()
Лучше вместе сходить и сдать анализы.

Только вот всё это хорошо для пар, у которых, действительно, начинаются серьёзные взрослые отношения. Если же это так, на пару ночей, то не все партнёры могут адекватно воспринять данную просьбу. Особенно те, кто помоложе. Как говорится, лишний головняк никому не нужен. Так можно и, вообще, без секса остаться. В таком случае, обязательно нужно предохраняться. Как бы партнёр не настаивал на обратном. Что бы не говорил. Ведь винить потом только себя придётся. За то что не настоял на защите. Ведь в конечном итоге оказывается что наше здоровье, кроме нас самих, никому особо и не нужно... Как бы горько это не звучало...


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 30.07.18, 19:49 | Сообщение # 11
Цитата Бренда ()
всё это хорошо для пар, у которых, действительно, начинаются серьёзные взрослые отношения

Ну на счёт серьезности намерений ТС ничего не упомянул, а так да, согласен. А от не серьезных контактов лучше вообще отказаться, здоровее будешь. Я для себя это уже точно понял. Будешь предохраняться през порвётся или слетит.. В жизни столько всего прекрасного помимо одноразового секса..

Добавлено (30.07.18, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата JustBTboy ()
Мне девушка так же сказала, а потом призналась, что у нее вич

А у тебя, братан, нервы просто железные! Мне кажется если бы мне такое сообщили я вообще даже не знаю че делал бы! Наверное инфаркт бы случился.. Я уверен, что тебя пронесло, но уроком по-любому на всю жизнь останется!


Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 31.07.18, 00:21 | Сообщение # 12
Цитата Cuanto ()
Мне кажется если бы мне такое сообщили я вообще даже не знаю че делал бы! Наверное инфаркт бы случился..
Да, я смирился уже... (независимо от статуса). Сначала я был будто во сне... Но мне очень помогли на этом форуме... 
НО теперь  если не плюсану то будет в жизни постулат "Начали встречаться, 3 мес только предохранение а потом совместный поход в инвитро!!!"


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Cuanto Offline
121 пост
Награды: 1
Дата: Вт, 31.07.18, 00:56 | Сообщение # 13
JustBTboy, Да, форум реально крутой и люди тут хорошие! Это самый лучший форум из всех существующих по этой тематике. Мне он тоже очень помогает.
Цитата JustBTboy ()
если не плюсану то будет в жизни постулат "Начали встречаться, 3 мес только предохранение а потом совместный поход в инвитро!!!"

Да все нормально будет, но отношение к этой ситуации у нас теперь кардинально поменяется, однозначно! Раньше как-то вообще никогда не задумывался об этом... Вспоминаю годы учебы в последних классах школы, потом универ, такое было, что и вспоминать страшно и ВСЕГДА тема вич была какой-то далекой, абсолютно недосягаемой. Я слышал, что есть такая болезнь, но думал раз не колюсь, то все будет норм. А оказывается то все намного проще, чем я думал... Тоже надеюсь, что пронесёт и начну ценить жизнь намного больше.


Чем темнее, тем легче быть звездой...
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Пн, 06.08.18, 16:48 | Сообщение # 14
Цитата elshaarawy ()
Дело дошло до секса. Решили, что оба хотим не предохраняться. Я спросил, что типа давай проверимся. Она сказала, что как раз 2 недели назад сдавала анализы все, в том числе на ВИЧ и типа у нее всё в порядке. Вот я все же сомневаюсь, доверять ей или требовать справку?
Обязательно. Если нет справки, то  ПА только в резине.  Я сам с подругой каждые 6 месяцев, хожу сдавать  анонимно  анализы на вич, сифон и гепатит.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 07.08.18, 11:24 | Сообщение # 15
Цитата JustBTboy ()
"Начали встречаться, 3 мес только предохранение а потом совместный поход в инвитро!!!"
Наивный. И где гарантия что она только с тобой трахается


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 07.08.18, 16:08 | Сообщение # 16
Kapitan_Ochevidnost, ты наркоман? 
И за что ты мне репутацию понизил? Какое зеркало? Ты о чем?
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Наивный. И где гарантия что она только с тобой трахается
Я не гадалка про гарантии и понятия не имею кому там кто изменяет.
Но девушка может и не знать сама, что больна а спустя 3 мес как проверится и будет минус можно уже думать о сексе без резины!
Я лишь это хотел донести!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 07.08.18, 18:09 | Сообщение # 17
Цитата JustBTboy ()
Но девушка может и не знать сама, что больна а спустя 3 мес как проверится и будет минус можно уже думать о сексе без резины!

Наивный. Ты её эти 3 месяца под замком держать будешь? Насмешил


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Вт, 07.08.18, 18:09
Профиль
locodoco Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.08.18, 19:42 | Сообщение # 18
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Наивный. Ты её эти 3 месяца под замком держать будешь? Насмешил
Полностью поддерживаю.Верить никому нельзя ,особенно в тех ситуациях когда твое здоровье находится под угрозой.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 07.08.18, 20:32 | Сообщение # 19
Цитата locodoco ()
Верить никому нельзя

locodoco, А вот собственному мужу/жене нужно верить?


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
locodoco Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.08.18, 21:08 | Сообщение # 20
Цитата Бренда ()
А вот собственному мужу/жене нужно верить?
Можно ,но не нужно)
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 08.08.18, 21:50 | Сообщение # 21
Цитата Бренда ()
А вот собственному мужу/жене нужно верить?
Ни в коем случае. Все  контакты ,строго в контрацептиве!  Уже было много случаев, когда один из супругов заражал другого.  Риск конечно дело благодарное, но не в данном случае!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Aad1122 Offline
93 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 11.08.18, 00:21 | Сообщение # 22
Никому нельзя верить, все контакты строго в контрацептивах)
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вс, 12.08.18, 13:39 | Сообщение # 23
1. верить людям нужно ! иначе зачем жить ? это же тогда не жизнь, а существование на уровне ничтожества.
2. предохраниться от ВИЧ способны только очень разумные люди, а их очень, очень мало.
3. все остальные - "погорели" либо по незнанию, либо по глупости, либо по беспечности, либо по еще какой то из 1000 причин.
4. если у человека возникло желание защититься от ВИЧ, то ему хватит ума найти все ответы на вопросы.
5. самое главное при этом - это не на форумах собирать народную мудрость, а читать серьезные источники, изучать вирус, знать его пути распространения, сроки между заражением и возможным обнаружением вируса, и еще многое многое другое.

Желаю успеха автору этой темы в этом большом и нелегком деле.
Профиль
Pravdarub Offline
103 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 17.09.18, 23:44 | Сообщение # 24
Да врет очевидно же

Некоторые не верят в пожар даже когда их волосы тлеют.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Верить ли девушке, что у нее нет ВИЧ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]