• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Прошу помощи новичку в аспектах жизни с плюсом (Планирую совместную жизнь с +)
Прошу помощи новичку в аспектах жизни с плюсом
Aquamen Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 04.01.19, 00:50 | Сообщение # 1
Добрый вечер!Меня зовут Алексей,мне 30 лет.Природа определила меня к бисексуальной ориентации .Надеюсь гомофобов среди нас нет :)
Не хочу писать много букв.Я нормальный ,адекватный,интересный,самодостаточный и добрый человек.В моей жизни были отношения как с Ж так и с М.Последние отношения длились 3 года,это была замечательная девушка,спасибо за ей за все:)
На данный момент в моей жизни появился человек ,это мужчина и это плюс.Если же я Би,то он гей.
Упустим многие моменты,но на данный период жизни я хочу попробовать отношения с этим человеком.О своём статусе он рассказал мне сразу .
Меня это не пугает,но безусловно есть психологический фактор,первое это то,что я хочу знать как можно больше информации про пары + и - и конечно слегка ,совсем чуть-чуть появился психологический барьер в плане интима ,часто думую «а вдруг я тоже стану + вот прям сегодня»!
Человек принимает терапию,анализы схему и препараты я ещё не знаю,но в скором времени буду обсуждать эту тему и узнаю все детали и картинку на данный момент (он не против обсудить,ничего скрывать не
будет)!
О том,что болезнь не передаётся бытовым путём ,конечно же я знаю.Наверное в этом и заканчиваются мои познания в теме о ВИЧ.

1.Какие шансы получить + если человек принимает терапию и на что обращать внимание ?Какая должна быть эта самая нагрузка чтобы риск для меня был минимальным ?
2.Интересна тема орального секса без презерватива!Можно/нельзя?Во рту могут быть любые повреждения дёсен и слизистой ,существует риск получить + при занятиях оральным сексом?

Повторюсь,что данную тему мы обсуждали один раз и я не вникал в моменты ,но он сказал что на данный момент с помощью терапии контролирует заболевание и не опасен для меня.Цифры анализов и прочее выясню вскоре .
На данный момент мы далеко друг от друга и контакта в интимном плане не имеем,за 6 месяцев было 2 контакт (оральный секс без презерватива) и анальный с защитой.Сейчас мой резульатат отрицательный!
Получилось все сумбурно как-то описать ,извиняйте если что :) буду рад помощи ,советам ,ссылкам и наставлениям!Спасибо
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 04.01.19, 01:13 | Сообщение # 2
Aquamen,  написал вам в ЛС (правый верхний угол, щелкайте)

Сообщение отредактировал константин1 - Сб, 05.01.19, 04:25
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 04.01.19, 01:27 | Сообщение # 3
константин1, вы адекватный?)

Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 04.01.19, 01:29 | Сообщение # 4
ARK,  возможны 2 варианта - либо да, либо нет. И в обоих этих случаях неадекватен ваш вопрос.

И чтобы вы не сильно переживали,  добавлю.
Этот пост переосмыслен и отредактирован. ))


Сообщение отредактировал константин1 - Сб, 05.01.19, 04:52
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 04.01.19, 01:32 | Сообщение # 5
Цитата константин1 ()
3. вам приведут кучу "фактов", выдавая их за научную информацию
А кто у нас этим грешит в основной ветке? Дайте ссылку, я разберусь.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 04.01.19, 01:35 | Сообщение # 6
Цитата Aquamen ()
на данный период жизни я хочу попробовать отношения с этим человеком

Если у вас с этим человеком нет настоящей взаимной любви, но даже не пробуйте


Сообщение отредактировал константин1 - Сб, 05.01.19, 04:29
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 04.01.19, 01:38 | Сообщение # 7
ARK,   
Откройте любую ветку и там все это найдете.


Сообщение отредактировал константин1 - Сб, 05.01.19, 04:31
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 04.01.19, 01:51 | Сообщение # 8
Цитата константин1 ()
ARK,  разве такие вещи оцениват человек сам у себя ? не знаю
скажите мне вы - я адекватный ?
Ах, ну если вы считаете, что удаляя часть очередного поста про "гнилые помидоры", наполненные обидой на весь мир, вы как-то исправляете сложившуюся картину, состоящую из моих опасений о вашем психологическом состоянии, то увы. То, что я уже прочел, - не смогу забыть.*рукалицо*


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Пт, 04.01.19, 01:51 | Сообщение # 9
Цитата константин1 ()
ARK,   это троллинг ?Или мимо вас проходят все эти "дебаты" ?
Когда каждый высказывает свое мнение и выдает его за истину.
И при этом мнения прямо противоположные.
Причем некоторые попутно еще и хамят.

Вам нужны имена ?
Откройте любую ветку и там все это найдете.
Вы отстраняться не пробовали? Кассандра вы наша неутомимая. Взялись помогать и отвечать человеку, так делайте это по существу! Вместо этой всей психологической арт-подготовки. Надо взять в моду цитировать ваши посты от начала и до конца. Чтобы ваши последующие редактирования не изменяли смыслы диалога, в котором вы представляетесь исключительно жертвой! Ваш язык - ваш враг!

Еще раз! Дайте ссылки на посты, которые вы считаете вредоносными для пользователей. Это будет оценено как посильная помощь администрации. Только по существу.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 04.01.19, 08:31 | Сообщение # 10
ARK,
Цитата ARK ()
константин1, вы адекватный?)

:D ;)
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Пт, 04.01.19, 08:46 | Сообщение # 11
Aquamen,
Цитата Aquamen ()
Добрый вечер!

Здравствуйте
Обязательно посмотрите анализы(или распечатку анализов из амбулаторной карты СЦра)
Обратите большое внимание на графу в анализах"Вирусная нагрузка",и если значения там будут "Не определяемая",т.е Н/О в течении крайних полгода, то этот человек будет для Вас не опасен в плане передачи вич инфекции даже и без презерватива(но другие половые инфекции никто не отменял)
PS Если ещё остаются у Вас какие-нибудь внутренние протворечия(о заражении), а презерватив использовать не очень хочется, то попринимайте(Вы) препарат трувада(или её хороший дженерик)


Сообщение отредактировал Sverdlovchanin - Пт, 04.01.19, 09:03
Профиль
Aquamen Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 04.01.19, 11:02 | Сообщение # 12
Цитата Sverdlovchanin ()
Обязательно посмотрите анализы(или распечатку анализов из амбулаторной карты СЦра)

Спасибо за ответ!В скором времени состоится разговор между нами и я попрошу обьяснить и рассказать-показать о состоянии здоровья на данном этапе и о ВН так же узнаю.
Если будет не Н/О,как понимать в цифрах больше/меньше в анализе степень риска возможного заражения человека с минусом!И что насчёт орального секса,если ВН Н/О то риск минимальный-это я уяснил.А если нет ?
Профиль
Mikh Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 04.01.19, 11:28 | Сообщение # 13
Aquamen
Цитата Aquamen ()
как понимать в цифрах больше/меньше в анализе степень риска возможного заражения человека с минусом!И что насчёт орального секса,если ВН Н/О то риск минимальный-это я уяснил.А если нет ?
Чем больше цифра ,тем больше ВН, следовательно риск заражения больше при незащищенном сексе. Насчет орального секса , в слюне содержание вируса очень мало для заражения, а опасность составляет кровоточивость десен, ранки на пенисе, ну и старайтесь исключить попадания спермы в рот. Если наверняка хотите себя обезопасить купите презервативы.
Профиль
Mikh Offline
32 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 04.01.19, 11:40 | Сообщение # 14
Aquamen, вот еще почитайте брошюру, надеюсь Вам в чем то поможет

Сообщение отредактировал Mikh - Пт, 04.01.19, 11:42
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Пт, 04.01.19, 12:47 | Сообщение # 15
ARK,  уважаемый, вот ваши ответы и есть наглядный пример тех самых помидоров.
А изменил я текст, потому что решил, что та часть (удаленная) лишняя.
У вас не бывает такого, чтобы сначала что то сказали или написали, а потом решили иначе ?
Ведь для этого и даны мозги, чтобы переосмысливать.

То, что мы пишем чаще всего предназначено не только спросившему, а всем кто прочитает это потом.

И еще. Дискуссия с вами не имеет смысла. У вас есть все инструменты, чтобы подавить собеседника, поскольку мы тут с вами не на равных. После нескольких аналогичных случаев, я хорошо это усвоил. И стучать на других тоже не собираюсь.

С Новым Годом Вас.



Сообщение отредактировал константин1 - Пт, 04.01.19, 12:48
Профиль
loki_1 Offline
2300 постов
Награды: 71
Дата: Пт, 04.01.19, 16:13 | Сообщение # 16
Ой.... а можно я отвечу на вопрос про адекватность?

Костик, ты полнейший неадекват.

И на будущее, хочешь отвечать, отвечай на четко поставленные вопросы.
Твоё личное мнение по поводу с кем жить , встречаться, заниматься сексом - оставь при себе. Об этом никто не спрашивал.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 04.01.19, 23:44 | Сообщение # 17
Мрак) 
Он опять все постирал)))))))))   
Хорошенькое "переосмысление" - спороть ахинею, и сразу отредактировать, и так КАЖДЫЙ долбаный пост, ахахах)))
:D  :D  :D
Профиль
Augusta18 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 05.01.19, 01:11 | Сообщение # 18
Правильно ВАМ выше сказали, посмотрите на ответы анализов партнёра. Если Вирусная нагрузка (0), т.е НЕОПРЕДЕЛЯЕМАЯ, то секс с ним для ВАС не опасен даже без презерватива. Это уже научно доказано. Мало того, опять же выше ВАМ сказали, чтобы вы вместе сходите в СЦ, там, а нигде больше Вам могут дать более точные ответы. Беречь себя в любом случае надо. Дискордантные пары существуют один +, другой партнёр - и тут много примеров, даже из этих сайтов. Врачи Вам могут сказать, что и неопределяемая нагрузка для вас опасна, но это уж Вы сами решайте..Я считаю, что раз учёные мира сказали обратное, то так оно и есть. Человек ВАМ уже признался, а это значит, что он ВАМ доверяет. С другой стороны "волков бояться - в лес не ходить" ..теперь и не дышать,и сексом не заниматься????? Просто относитесь к своему здоровью и здоровью партнёра более серьёзно, а уж если суждено, то и в другом месте поймает...тем более ВЫ би-сексуал.
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Сб, 05.01.19, 02:56 | Сообщение # 19
Цитата константин1 ()
ARK,  уважаемый, вот ваши ответы и есть наглядный пример тех самых помидоров.
Нет. Потому что по существу. Вы не понимаете, что именно из-за того, что вы своими действиями многократно доводили диалоги с собеседниками до абсурда, вам и стали предъявлять перманентно (обоснованно и без веских оснований на то) только по факту вашего существования. Идиотская ерунда и переобувания от человека, который, на первый взгляд, хочет всем добра, для многих является большим злом, чем намеренная преступность. Я не утверждаю, что вы плохой человек, например. Нет у меня на то никаких оснований, либо доказательств. Просто ваше поведение здесь для меня несколько странноватое. Во многом сейчас уже это эффект загнанной лошади. Но эту ситуацию вы создали сами.
Цитата константин1 ()
У вас не бывает такого, чтобы сначала что то сказали или написали, а потом решили иначе ?
Вы переосмысливаете мгновенно, доводя исходный текст до приемлемого, как только сталкиваетесь с критикой или замечаниями. 
Цитата константин1 ()
И еще. Дискуссия с вами не имеет смысла. У вас есть все инструменты, чтобы подавить собеседника, поскольку мы тут с вами не на равных. После нескольких аналогичных случаев, я хорошо это усвоил.
Какие инструменты? Константин, ну что за очередные инсинуации?! Абсолютно на равных.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 05.01.19, 03:17 | Сообщение # 20
"вам все", "вас все", "о вас все"

кто все ?
3-4 невоспитанных хама?


Сообщение отредактировал константин1 - Сб, 05.01.19, 04:38
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Прошу помощи новичку в аспектах жизни с плюсом (Планирую совместную жизнь с +)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]