• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Помогите плюсу и минусу жить!
Помогите плюсу и минусу жить!
Alenka0609 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 17.11.10, 15:37 | Сообщение # 1
Всем привет, решила здесь зарегистрироваться! Моя история очень длинная, но буду коротка и скажу о самом главном! Я сейчас на 9 месяце беременности, в самом начале беременности меня оставил муж (хотя ребенка ждали 8 лет), я осталась одна! Спустя какое то время в моей жизни опять появился человек, это был мужчина из прошлого я его оставила ради мужа, как осказалось он любил меня все 8 лет что я с мужем прожила, я расстаяла и приняла его, но так же открыл страшную тайну о ней знаю я и его тетя, даже родная мать незнает, у него Вич-инфекция он на терапии. Мы начали сним встречаться, мне все равно что у него Вич, но для меня очень важны интимные отношения, он боится меня заразить все дело заканчивается лишь петтингом, мне этого мало, а у него вплоть до того боязнь что эрекция пропадает, пробовали в презервативе, у него начинается нервяк, презерватив надевает рано, потом это уже получается неправильное пользование, пробовала минет в презике, я ничего не чувствую, целоваться он тоже боится, так никаких повреждений во рту нет, только при чистинье зубов кровь бывает и у меня и у него, я говорю ну блин, пишут что в слюне недостаточное для заражения количество вируса или должна быть ВИДИМАЯ КРОВЬ! Может ли он ласкать меня орально? Как жить, как его растормошить? Хочу бывает настолько сильно, что думаю плевать на все, но тормоз срабатывает, ГОСПОДИ ну скажите что можно что НЕЛЬЗЯ? ПОМОГИТЕ!!!
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 17.11.10, 15:43 | Сообщение # 2
Quote (Alenka0609)
пробовали в презервативе, у него начинается нервяк

надо пробовать в презервативе другой фирмы,если нервы сама одеваешь ему.Наешьтесь оба чеснока и целуйтесь smile на самом деле все микробы и вирусы дохнут от этого запаха-у меня в книжке про иммунитет и конкретно вич там про чеснок так написано.


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 17.11.10, 16:01 | Сообщение # 3
Ну да чеснок и лук от всех вирусов,в том числе от тубика.

Микроб не залетит и человек близко не подойдет.))

Добавлено (17.11.10, 16:01)
---------------------------------------------

Quote (Alenka0609)
что можно что НЕЛЬЗЯ

Занимайтесь в презервативе и все.


Inga
Профиль
Alenka0609 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 17.11.10, 16:02 | Сообщение # 4
Во блин, ненавижу чеснок, только маринованный ем!
Профиль
Inga Offline
349 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 17.11.10, 16:04 | Сообщение # 5
Но от вич понятное дело он вас не спасет.

Inga
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 17.11.10, 16:37 | Сообщение # 6
Quote (Inga)
Микроб не залетит и человек близко не подойдет.))

smile smile smile а кто знает.никто опыты не проводил.Типа одна группа людей едят чеснок другая не ест.потом занимаются без предохранения секасом и выясняют кто заразился.а кто нет biggrin опыты проводили только по поводу всяких орз.орви
Человек хочет любви.пусть скажет своему про чеснок.если поверит.расслабится.тогда и презик нормально налезет и все будет окей.Ну мнительный он у нее что делать wink


стукнутая пыльным мешком
Профиль
Alenka0609 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 17.11.10, 16:52 | Сообщение # 7
Еще какой мнительный, одна его рука пренадлежит мне, вторая занимается онанизмом, притрагиваться к сокровенному кстати тоже неохотно дает...... angry
Как тут не завыть, ведь хоца, говорю уже когдаж ты меня изнасилуешь то! Он еще говорит насилуй меня ты, а я из за его зажатости сама расслабиться в его сторону не могу, непривычно как то, 8 лет мужа насиловала, а тут притронуться страшно, не вплане Вич, а вплане того незнаю как он на все среагирует
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Ср, 17.11.10, 18:56 | Сообщение # 8
А какой у вас интересный мужчина! Накаляет страсти до предела)))) Но вы , Alenka0609, не поддавайтесь!) Все у вас наладится, все вам можно. Переживает просто ваш мужчина, что может вас заразить. Знаете, пусть лучше пока что-то не получается, но вы будете здорова (я так понимаю у вас еще и малыш).

Знаю кучу таких историй, когда МЧ из-за нервов чего-то не может, из-за этого начинает нервничать еще больше, и пиши пропало) Думаю, что вы должны ценить его заботу и любовь

Профиль
Дата: Ср, 17.11.10, 19:57 | Сообщение # 9
Quote (Alenka0609)
ГОСПОДИ ну скажите что можно что НЕЛЬЗЯ? ПОМОГИТЕ!!!

Можно все, но в презервативе happy
Думаю не стоит слишком настаивать, мужчина реально боится вас заразить, это говорит лишь о том что вы ему очень не безразличны.
Просто вы один раз обсудите проблему, объясните что вы понимаете все риски и вас это не пугает, и вы готовы в случае чего нести ответственность.
Все у вас получиться, не надо на этом зацикливаться.

Quote (АннаКристина)
надо пробовать в презервативе другой фирмы,если нервы сама одеваешь ему

Очень дельный совет.

Quote (Alenka0609)
а тут притронуться страшно, не вплане Вич, а вплане того незнаю как он на все среагирует

Это же замечательно, у вас еще столько неизведанного и нового. Не бойтесь если не попробуете никогда не узнаете как он отреагирует smile

Профиль
Alenka0609 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 17.11.10, 22:11 | Сообщение # 10
Quote (Mary)
я так понимаю у вас еще и малыш

В первых числах декабря появится на свет дочка!

Профиль
Дата: Ср, 17.11.10, 22:32 | Сообщение # 11
Quote (Alenka0609)
В первых числах декабря появится на свет дочка!

good

Дак может все проблемы из-за пузика happy и ваш возлюбленный боится лялечке навредить.

Профиль
Alenka0609 Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 18.11.10, 16:26 | Сообщение # 12
Незнаю может и этого боится конечно!
Профиль
Natka78 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Чт, 02.01.14, 00:02 | Сообщение # 13
Доброй ночи! Хочу рассказать свою историю. О статусе мужа узнали уже после, как родилась дочка, ей тогда было 8 мес.(2001г) В шоке были мы оба. Я думала, что мир рухнул. Спрашиваю откуда "+" и сказал, что пока я лежала в роддоме, он со знакомым переспали с девушкой, как оказалось с ВИЧ. Я просто была в ужасе, спидофобия у меня со школы. Знакомый тоже оказался +. Я проплакала тогда не одну ночь, думая что и моя малышка больна. Мужу сказали чтобы я тоже пришла сдать в ЦС анализы, но не решалась туда пойти, думая зачем? лишний раз узнать о плюсе. Через год из детской поликлин. зашла мед. сестра и вручила на ребенка направление на ВИЧ. Я не пошла, город у нас маленький и не хотелось чтобы все тыкали пальцем. Но сама сходила и сдала анализ, но за результатом не пошла. С мужем ходили раз в год сдавали анализы. Причем у мужа ВИЧ как то проявлялся - температура недельная стабильно раз 1,5 года и как то больше ничего не беспокоило, у меня вообще никаких проявлений. И вот в 2012 г у мужа начались проблемы со здоровьем. С начало вылез опоясывающий герпес потом опять температура и страшная одышка. А я удивлялась почему у него так, а у меня никаких рецидивов. Пошла с ним в больницу, меня как всегда попросили снова сдать анализ, только мужу плюсом еще доп. Анализы и флюшку, а мне только один. В общем он пошел за результатами и я его попросила узнать мои ИС и ВН. Он пришел домой и говорит мне что у тебя все хорошо (-)что они у тебя всегда брали анализ только на ВИЧ. Я просто не верила своим ушам, я 12 лет думала, что я (+) до 5 лет сидела с ребенком дома, боялась ее в детсад отдать. Ведь за эти 12 лет мы не всегда предохранялись. И я и муж были так рады, он снял с себя вину, думая что заразил меня и дочку.
Сейчас он начал пить терру ему тяжело, нервоз срывы, поддерживаю его и рядом с ним. И так была глупа из-за своей спидофобии
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 02.01.14, 00:57 | Сообщение # 14
Alenka0609, очень, очень тяжело жить с минусом....

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Чт, 02.01.14, 06:45 | Сообщение # 15
Natka78, вот теперь когда вы уверены в своем минусе, если продолжите не предохраняться вы получите свой плюс. Тут всё по заповеди "Просите и дано будет вам, ищите и найдете, стучите и отворят вам".
Профиль
Moon Offline
430 постов
Награды: 7
Дата: Чт, 02.01.14, 07:51 | Сообщение # 16
ага ))12 лет думали что плюс а муж пришел и спокойно так говорит у тебя минус)))такие странные люди)))
Профиль
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 27.08.14, 19:23 | Сообщение # 17
хочу спросить, я + .. парень - ... у кого есть положительный опыт такого общения?

Глаза слепы, смотреть надо сердцем.
Профиль
habibulin Offline
140 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 27.08.14, 20:49 | Сообщение # 18
да ...уж интересные истории
но дельного совета дать не могу....
я противник разнополюсных отношений(гусарская рулетка)
Профиль
Milli Offline
82 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 27.08.14, 21:17 | Сообщение # 19
Послушайте, миллионы здоровых людей, начинают отношения которые не складываются и ни к чему не приводят. И люди после этого считают друг, друга не выносимыми, ужасными и пр. и ни какой - и + тут не причем. А вы нашли сейчас самое легкое оправдание. Как впрочем недавно и я. Думаете, будь в вашей паре оба здоровые или не здоровые было бы по другому? Что то я сомневаюсь...
Профиль
perezzz182 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.08.14, 23:39 | Сообщение # 20
Глазастик, мы с моим теперь уже бывшем мужем через полтора года совместной жизни узнали о моем +, у него -. Никогда не предохранялись. Выходит ничего особенного в этом нет, если конечно он знает о вашем +. Главное конечно предохраняться. 

Вот только у меня теперь вопрос, как строить отношения с другими мужчинами теперь? В любых отношениях есть интимная жизнь, мне кажется каждый человек в праве знать о своих рисках, но так не хочется никому ничего рассказывать....
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 28.08.14, 01:04 | Сообщение # 21
Milli, складывается - не складывается.... Но все-равно, в большинстве случаев, сытый голодного не разумеет.... все-равно где-то выстрелит упрек или не понимание. Да и постоянная боязнь за близкого человека - заражу или не заражу... зачем????? А если заражу????? Всякое в жизни бывает. Никогда не рисковала жизнями других и не позволяла рисковать своей. Это я сделаю сама, без помощников, если понадобится. Мне вот интересно, а вы бы пожелали ребенку своему такую дискордантную пару?????
perezzz182, а если умолчать.... и заразить.... то это статья УК. Придет время и будете говорить об этом спокойно.


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Чт, 28.08.14, 01:26 | Сообщение # 22
Цитата Selena ()
Да и постоянная боязнь за близкого человека - заражу или не заражу... зачем????? А если заражу?????


Дискордант понимает риск, принимает его? Это его ответственность. С какой стати брать чужую ответственность на себя, своей мало что-ли?
Цитата Selena ()
Да и постоянная боязнь за близкого человека - заражу или не заражу... зачем????


У меня такого не было. Принимает отрицательный партнер риск- его ответственность и его проблемы. Постоянная боязнь чего-либо-это уже навязчивости в рамках малой психиатрии.

ну и собственно раннее начало АРТ нивелирует возможные риски, делая их смехотворными. посему имея отрицательного партнера,целесообразно как можно быстрее начать АРТ.собственно,это и рекомендациях прописано.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
Milli Offline
82 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 28.08.14, 01:51 | Сообщение # 23
Selena,
Не могу сейчас цитировать. Такую пару своим детям я бы не пожелала. Но надеюсь, воспитать их так, что б в судьбоносном выборе, они полагались только на свое мнение.
Во всем остальном согласна с bobcat2, Тем более, бояться, за человека который сам не боится, очень не благодарное занятие.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 28.08.14, 02:18 | Сообщение # 24
Цитата Milli ()
Тем более, бояться, за человека который сам не боится, очень не благодарное занятие.

чудненько... а значит просто наплевать на него. "Мы в ответе за тех, кого приручили" (с)
Если вы заразите партнера, даже если он знал о рисках, то как вы будете ему в глаза смотреть?

Цитата bobcat2 ()
Постоянная боязнь чего-либо-это уже навязчивости в рамках малой психиатрии.

Это не с этой оперы. Я уже в этой жизни почти ничего не боюсь. А переживать за кого-то - это нормальное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ явление. И если не думать о другом человеке, то нахрена создавать семьи, жить вместе? Это уже больше похоже на "человек человеку - волк"...


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Чт, 28.08.14, 02:59 | Сообщение # 25
Цитата Selena ()
И если не думать о другом человеке, то нахрена создавать семьи, жить вместе?

Почему не думать ? Но постоянно пережевывать одно и тоже- непродуктивно и бессмысленно.Либо вы можете расслабиться, находясь в дискордантной паре,либо нет.Тоже самое касается и отрицательного партнера.

Цитата Selena ()
Это не с этой оперы.


С этой,с этой. Обсессии гораздо разнообразнее, чем вы можете себе представить. 
Цитата Selena ()
Всякое в жизни бывает. Никогда не рисковала жизнями других

Начните АРТ и риск всякого станет равен риску попасть под метеоритный дождь среди бела дня.


Ars longa, vita brevis est
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Чт, 28.08.14, 03:25 | Сообщение # 26
Цитата Selena ()
Всякое в жизни бывает.

Правда с годами все реже.


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 28.08.14, 03:36 | Сообщение # 27
Fekalia, кто б говорил про годы! )))))

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Milli Offline
82 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 28.08.14, 09:14 | Сообщение # 28
Selena,
Почему сразу такие крайности: наплевать то?
Что касается лично меня, то наоборот... Я и заразить то ни кого не могу smile
А если серьезно, принимать решения во главе которого лежит чувство страха это утопия. Я как раз знаю, что такое страхи и в основе каких грандиозных провалов они лежали. И чаще всего не мои, а моих близких. Благодарна ли я им за такую заботу? Нет.


Сообщение отредактировал Milli - Чт, 28.08.14, 09:38
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Чт, 28.08.14, 10:36 | Сообщение # 29
Глазастик, позволю себе из помойки перенести вашу фразу. Извините.

"Очередной неудачный опыт общения с минусом.. неужели и вправду можно стоить отношения с +... ?? "

Можно и нужно строить свою жизнь с +  Если вы только год живёте с диагнозом,то это не значит,что жизнь закончилась. Среди плюсиков есть очень симпатичные и интересные молодые люди. Какие ваши годы. Молодая ишшо! )))


Не зарекайся...
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 28.08.14, 11:14 | Сообщение # 30
Milli, это что касается вас... Только вот вы тусуетесь у фобов после вашего "опыта".

Цитата Z_Z ()
Можно и нужно строить свою жизнь с +
 
+1


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
perezzz182 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 28.08.14, 14:26 | Сообщение # 31
Т.е. если у меня + мне о - можно даже и не думать?
Профиль
Milli Offline
82 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 28.08.14, 15:22 | Сообщение # 32
Selena, Вам специалист страницу назад сказал, сколько страхов бывает, а вы мне раз и -диагноз)))
опять же специалист говорит о минимальных рисках, но это то же не важно, лучше пугать дальше. Поэтому,
Я уже давно смирилась, что неприменно заразилась уже и умру. У меня видимо такие же заботливые близкие как вы. Что мне теперь то вич бояться. теперь я сама боюсь кого то заразить. И как заболею, помогаю ставить врачам диагноз - угадайте какой... Не находят все ни как. Как так, ведь это было неизбежно? Теперь я близким должна сказать спасибо за такое беспокойство? Нужно уметь уважать чужое мнение.


Сообщение отредактировал Milli - Чт, 28.08.14, 15:39
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 28.08.14, 15:54 | Сообщение # 33
Milli, в фобской ветке тоже сплошные специалисты. С вами мы по разную сторону черты. Я живу с этим, а вам это не дано понять. Все остальное у вас - ваши фантазии. Риск заражения есть всегда, даже когда у партнера ВН 0. Если о вас вытерли ноги - неуподобляйтесь.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Milli Offline
82 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 28.08.14, 16:16 | Сообщение # 34
Selena,
Не очень поняла, что я такого написала, что вы сумели провести аналогию про вытертые ноги... Вроде ни кого не оскорбляла. Спорить не вижу смысла. У каждого человека своя голова на плечах. Пусть мой вопрос, зачем изначально пугать людей, будет риторическим. Мне уже все равно не поможет)))
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пт, 29.08.14, 00:05 | Сообщение # 35
Цитата Selena ()
Я живу с этим, а вам это не дано понять. Все остальное у вас - ваши фантазии. Риск заражения есть всегда, даже когда у партнера ВН 0.

Есть риск,что вы не доживете до утра. И он неравен 0.Мало того, он в абсолютном выражении существенно больше.Я вам говорю как с этим живущий и ваших  фантазий мне тоже не понять. Вы как тот фоб, не сможете расслабиться  .

Цитата Selena ()
Риск заражения есть всегда, даже когда у партнера ВН 0.

+ регулярном использовании презерватива .    Что общего между фобией и вашими фантазиями ? Фобия иррациональна и на фоба разумные доводы не действуют. На вас тоже.Видите ?


 Systematic review of HIV transmission between heterosexual serodiscordant couples where the HIV-positive partner is fully suppressed on ART. January -15, 2013 

Цитата perezzz182 ()
Т.е. если у меня + мне о - можно даже и не думать?


Есть люди,которые совершенно не бояться вич. Ну вич и вич, ну и что..Раньше мне казалось,что это некая аномалия,но я был немало удивлен, когда увидел,что в Европе таких людей в разы больше. Конечно, не каждый второй,но их много, очень много.Обычно это те, кто родился и вырос в Европе или живет в Европе длительное время.А в Самаре .. вы из Самары ? Даже и не знаю что сказать. Тьма-таракань..только о минусах там и мечтать,ага.Хотя всяко бывает. Жизнь непредсказуема. В этом её прелесть.


Ars longa, vita brevis est

Сообщение отредактировал bobcat2 - Пт, 29.08.14, 00:07
Профиль
perezzz182 Offline
37 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 29.08.14, 01:39 | Сообщение # 36
bobcat2, Ну да, говорят Самара на первых местах по количеству.
Встретить бы свою любовь в коридорах СЦ и никаких проблем)))
Эх мечты...
Профиль
habibulin Offline
140 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 29.08.14, 04:31 | Сообщение # 37
"+"   "-"   батарейка какая-то     :) 
эт...я так-разрядить обстановку smile
а вообще каждая жизнь-индивидуальна...у всех своя голова на плечах........
но иногда мне приходит в голову мысль(тупая наверно,но всё же....)а вам не кажется,что все эти позитивные подбадривания :"плюсам можно всё"  являются одним из путей распространения болезни?????
Профиль
Z_Z Offline
1184 поста
Награды: 66
Дата: Пт, 29.08.14, 12:56 | Сообщение # 38
Цитата bobcat2 ()
Вы как тот фоб, не сможете расслабиться

А вы можете? Впрочем я знаю ответ.

Речь идёт не о фобии (со стороны Селены),а об ответственности. Не уголовной,об ответственности о минусовом партнёре в моральном аспекте. Какая бы не была нагрузка не определяемая,вирус в крови присутствует. И качество презервативов разное. Порвался и давай,отправляй минуса в СЦ,авось пронесёт. А не пронесёт? Что тогда?
Везде и всюду существуют свои НО.
А не боятся те,кто по пояс деревянные или на всю бошку отмороженные.

P.S. и вот только не надо мне тут исследования забугорные приводить в очередной раз. Их в повторе и так достаточно на этом форуме.


Не зарекайся...
Профиль
bobcat2 Offline
1491 пост
Награды: 58
Дата: Пт, 29.08.14, 14:20 | Сообщение # 39
Цитата Z_Z ()
Порвался и давай,отправляй минуса в СЦ


Да нет конечно. Для этого просто нужно иметь длительную неопределяемую ВН. Ну и собственно,я пишу от первого лица, как имевший такие отношения несколько раз.В ответ какое то невнятное морализаторство и теоретизизование Селены. 




Цитата Z_Z ()
А не боятся те,кто по пояс деревянные или на всю бошку отмороженные.



Цитата
Я довольно много общаюсь с самыми разными людьми на тему ВИЧ-инфекции, в том числе и в соцсетях для поиска сексуальных партнеров, причем в некоторых соцсетях у меня явно указан мой ВИЧ+ статус. И я стал замечать одну явную особенность: ВИЧ+ статус очень часто не становится препятствием для разного рода общения и знакомств, но только если человек живет или долгое время прожил в Европе. Меня по началу даже удивляло такое "легкомысленное" отношение, и я интересовался, почему людей не пугает ВИЧ-статус потенциального партнера? Ответ был примерно одинаковый: "А почему он должен пугать? А что в этом особенного? У меня самого есть друзья (любовник, партнер) с ВИЧ". Для современных европейских людей ВИЧ перестал быть "страшилкой", клеймом, причиной, по которой с человеком даже и знакомиться не стоит. ВИЧ-инфекция в наши дни широко распространена, и на самом деле, если бы люди не скрывали свой ВИЧ-статус, то у каждого нашелся бы знакомый, родственник, любовник, партнер (бывший или настоящий), живущий с ВИЧ. Именно поэтому ВИЧ становится все более привычным, ВИЧ-инфекция все больше становится просто диагнозом заболевания, одним из многих, но не более того. Но это, повторюсь, происходит в Европе, которая прогрессивна во многих вопросах, в том числе и в вопросах толерантности и широты взглядов.




Цитата Milli ()
Мне уже все равно не поможет)))

Вы фобка что-ли  ?

Цитата Z_Z ()
и вот только не надо мне тут исследования забугорные приводить в очередной раз. Их в повторе и так достаточно на этом форуме.

p.s. что хочу то и пишу. не надо читать нотаций - это скучно


Ars longa, vita brevis est

Сообщение отредактировал bobcat2 - Пт, 29.08.14, 15:36
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 29.08.14, 16:12 | Сообщение # 40
Цитата bobcat2 ()
p.s. что хочу то и пишу. не надо читать нотаций - это скучно

кто бы говорил?!

bobcat2, а на счет заражения при неопределенной ВН - так раз в жизни и палка стреляет. Зачем подвергать риску другого человека? Это эгоизм чистой воды!!! И может я не страдаю особым даром красноречия, но предпочитаю, чтоб моя совесть меня не грызла. Да и натура у меня такая, что не люблю подставлять людей. Подло это. А в таких вещах меня никто обвинить не сможет!
Цитата Z_Z ()
Речь идёт не о фобии (со стороны Селены),а об ответственности. Не уголовной,об ответственности о минусовом партнёре в моральном аспекте

О! Единственный адекватно-понятливый человек! Спасибо!!!


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Плюсы и минусы » Помогите плюсу и минусу жить!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]