• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Ваше отношение к Богу? (Здравствуйте! ))))
Ваше отношение к Богу?
Джури Offline
35 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 08.08.11, 01:11 | Сообщение # 1
Расскажите о Вашем отношении к Господу Богу, кто как стал относится к вере в Бога после, того как получили +? как относились до +?

...
Профиль
269 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 08.08.11, 01:30 | Сообщение # 2
Как до плюса, так и после, ничего в вере не менялось. Бог- это святое, только к нему мы обращаемся с радостью и с печалью. И вера помогает жить. Вот, жаль только, что ВИЧ неизлечим... Не спасает он от СПИДа...((( Да, вообще-то, все мы смертны, в этом, наверно, и ответ).

Прежде чем осуждать человека, возьми его обувь и пройди его путь. Попробуй его слёзы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить.
Профиль
Wolfram Offline
7 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 08.08.11, 10:44 | Сообщение # 3
Ничего не изменилось. Как был атеистом, так и остался. Все зависит только от тебя. Поступки совершенные тобой формируют линию жизни.

Дожить до открытия лекарства? Да не вопрос!
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Пн, 08.08.11, 11:05 | Сообщение # 4
+ не повлиял на религиозные взгляды. Будучи крещенной в Православии, с возрастом все больше склоняюсь к теологическому агностицизму.
Профиль
Дата: Вт, 09.08.11, 10:34 | Сообщение # 5
На Бога надейся, а сам не плошай
На Бога надѣйся, а самъ не плошай.
Боже помози, а (самъ) не лежи.
Съ Богомъ начинай, а руками кончай.
Аминемъ квашни не замѣсишь: молитву твори, да муку клади.
Сперва привяжи своего осла, а потомъ поручи его Богу.
Молись и трудись.
При покровительствѣ Минервы (и самъ) руки приложи.
Самъ что-нибудь дѣлая, затѣмъ зови боговъ.
Богъ любитъ помогать, сотрудничать трудящемуся.
Лакедемоняне совѣтовали — богамъ молиться съ поднятыми, а не сложенными руками.
Бог-то Бог, да и сам не будь плох.
Смелым Бог владает.
Молись, а к берегу гребись.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 09.08.11, 14:38 | Сообщение # 6
на Аллаха надейся, а верблюда привязывай

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 09.08.11, 16:18 | Сообщение # 7
Quote (АТМОСФЕРА)
Как до плюса

Ничего не менялось,ну кроме-зачем ты так со мной кругом полно негодяев кто этого больше заслуживает biggrin А потом ну и ладно,испытание так испытание,видать в прошлой жизни была сильно плохой вот и расплачиваюсь tongue


стукнутая пыльным мешком
Профиль
97 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 10.08.11, 17:10 | Сообщение # 8
А мы пока ждали результатов мужа, он ранее абсолютный атеист, решил вдруг покреститься!! я была не против, в общем он покрестился теперь ходим в церковь вместе, просим Бога здорового ребенка нам помочь родить))

Жизнь коротка, успеваем?
Профиль
parnu Offline
38 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 07.11.11, 19:18 | Сообщение # 9
Ой, может многие меня осудят, но я при той жизни был атеистом, и когда ступил в "зазеркалье", взглядов не поменял.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 07.11.11, 20:51 | Сообщение # 10
parnu, тут никто никого не осуждает. просто интересно ты так выразился
Quote (parnu)
когда ступил в "зазеркалье",

расскажи, как там?
Профиль
parnu Offline
38 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 07.11.11, 22:00 | Сообщение # 11
Mary, вот именно было такое ощущение поначалу. И сейчас есть, но значительно меньше. Как в фильме "Другие" с Николь Кидман, если видели. Вроде бы ничего не поменялось и порой про статус вообще забываешь. Но все равно ощущение, что теперь как-то все иначе. Аккуратен в общении стал, слежу больше за здоровьем, говорю теперь чаще по существу, да и мысли теперь чуток другие. Чем-то даже благодарен вирусу. Каждый день ценишь больше, чем прежде. Не от страха, нет, а от понимания, как же легко в нашей судьбе порой все меняется. Раньше о ВИЧ задумывался только как спидофоб, теперь понимаю, блин, а так же живут тысячи людей, которые проходят каждый день мимо тебя в метро, с которыми ты сталкиваешься по работе. В тоже время смотрю на своих друзей, которые наверняка не в нашем положении, понимаю, что у них таких мыслей нет. Ощущение, что ты теперь настолько мудрее, пардон, как мир познаешь иначе, как будто открылись какие-то новые глубины, знания что ли. Даже интересно наблюдать за вирусом, как он себя поведет, с чем сталкиваешься сейчас. Как будто разрабатываешь маркетинговый план, имеешь достойного соперника и главная цель - если не победить, то уж точно не проиграть. Странно наверное звучит это для многих.
Профиль
Den4ik Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 07.11.11, 22:25 | Сообщение # 12
А мое отношение к религии все в одной цитате:

Когда навязчивые иллюзии появляются у одного человека, это сумасшествие
Когда они появляются у многих, это религия.
Ричард Докинз. Бог как иллюзия


Сообщение отредактировал Den4ik - Пн, 07.11.11, 22:26
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 07.11.11, 22:26 | Сообщение # 13
Quote (parnu)
Другие" с Николь Кидман

Видела, понравилось, страшно было. Да, есть нечто похожее, но трудно описуемое чувство. Интересно то, что пока мы не знаем как дела обстоят "на самом деле" мы и ведем себя соответсвенно. Потом оказывается что мертвы(как в фильме) или у нас ВИЧ(как в реале) и мир переворачивается. Но интересно, раз возможно перевернуть мир за счет своего отношения к ситуации, возможно ли перевернуть его еще раз за счет другого отношения к той же ситуации? Или возможно, вообще другого отношения к другой смоделированной ситуации? Поэтому и написала на самом деле в кавычках, ведь никто не знает как оно на самом то деле. И может быть это переворачивание оно бесконечно.
Профиль
parnu Offline
38 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 07.11.11, 22:48 | Сообщение # 14
Mary, вот это в завертели, прям как в бетономешалке happy Я так сложно не задумывался smile Живите настоящим, а в параллельные миры выход будет открыт, когда СД будет нулевым happy

P.S. Доккинз, кстати - это просто чумовой писатель. И поржать, и уважать.
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Пн, 07.11.11, 23:10 | Сообщение # 15
Если проще - то нет истины в конечной инстанции. parnu, за рекомендации спасибо, учту.

Доккинз "Бог как иллюзия"? Читала. Считаю что книга должна быть либо про науку либо про поржать.
Профиль
Katrusik Offline
69 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 07.11.11, 23:25 | Сообщение # 16
Я верю в Бога и люблю Бога.
Профиль
Den4ik Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.11.11, 02:15 | Сообщение # 17
Специально для верящих рекомендую к просмотру вот эти три фильма

Корень всех зол - The Root of All Evil
Враги разума - The Enemies of Reason
Гений Чарльза Дарвина - The Genius of Charles Darwin

Хотя маловероятно, что они перевернут ваши взгляды на жизнь, но возможно зерно сомнения заронят и это будет хорошо smile
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 08.11.11, 08:45 | Сообщение # 18
Den4ik, фильмы на русском?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Дата: Вт, 08.11.11, 09:14 | Сообщение # 19
В течение жизни взгляды менялись: от верующей (привито родителями) до ближе к агностику.

Ярые верующие (точнее, обрядопоклонники) как и ярые атеисты вызывают неприятие.
Профиль
Den4ik Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.11.11, 13:56 | Сообщение # 20
1967,
Да конечно, на ру трекере есть.
Профиль
parnu Offline
38 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 08.11.11, 20:26 | Сообщение # 21
Den4ik, при том, что я атеист, меня эти фильмы не впечатлили... Книги Доккинза круче (книги его зрелости)
Профиль
Den4ik Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 08.11.11, 22:11 | Сообщение # 22
parnu, Полностью с тобой согласен, просто не все любят читать (особенно молодежь) на западе , вот для таких и сняты фильмы
Профиль
Tosia Offline
396 постов
Награды: 4
Дата: Вт, 13.03.12, 13:50 | Сообщение # 23

Я как верила,так и сейчас верю!


Я ничего не знаю о жизни, но я чертовски хочу жить.

Сообщение отредактировал Tosia - Вт, 13.03.12, 13:52
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 13.03.12, 14:41 | Сообщение # 24
есть только один бог - Смерть. А смерти мы говорим только одно - не сегодня!
Профиль
mad Offline
54 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 13.03.12, 15:31 | Сообщение # 25
Бог - это и есть мы. Ведь мы его частичка, а значит Веря в Бога мы верим в Себя. И во многом сами себе помогаем!
Конечно это лично моё мнение.
Но Бога я всё равно люблю! и верю, что он есть!
Профиль
8 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 13.03.12, 19:21 | Сообщение # 26
Я тоже верю в Бога и люблю его!
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Чт, 15.03.12, 00:16 | Сообщение # 27
Quote (Den4ik)
Когда навязчивые иллюзии появляются у одного человека, это сумасшествие
Когда они появляются у многих, это религия.

Quote (Den4ik)
Бог как иллюзия

Quote (Рубен)
есть только один бог - Смерть.

Сколько людей - столько мнений. Каждый человек во что-то верит, кто - во вселенский сверхразум, кто - во всевышнюю справедливость, кто - в другие идеалы. Но ни один человек не является НЕВЕРУЮЩИМ. Ибо, атеизм (отсутствие субъекта веры) - та же вера, вера в неверие.

Добавлено (15.03.12, 00:05)
---------------------------------------------
С этой точки зрения весьма важным становится субъект веры. Поскольку, чем выше идеал веры - тем устойчивей является дух человека, тем больше человек способен противостоять внешним воздействиям, направленным на подавление его психики. Нетрудно видеть, что всевозможные оккультные верования приводят к тому, что человек весьма уязвим и легко подвергается внешнему влиянию. Однако вера в Бога (я имею ввиду традиционные религии) опирается на очень прочные исторические и философские корни, поэтому человека верующего не так легко сбить с толку, у него в жизни есть прочный стержень. И последнее, для России и российских людей - такой ВЕРОЙ безусловно является ПРАВОСЛАВИЕ.

Добавлено (15.03.12, 00:16)
---------------------------------------------

Quote (Lusina)
Будучи крещенной в Православии, с возрастом все больше склоняюсь к теологическому агностицизму.

Quote (TaDIm)
В течение жизни взгляды менялись: от верующей (привито родителями) до ближе к агностику.

Если говорить обагностицизме (в теологическом значении данного термина), то мне кажется, это попытка ухода от ответа на некоторые вопросы бытия, которые так или иначе по жизни возникают у каждого человека. Подчеркиваю, это мое личное мнение.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пт, 16.03.12, 06:39 | Сообщение # 28
Quote
Ощущение, что ты теперь настолько мудрее, пардон, как мир познаешь иначе, как будто открылись какие-то новые глубины, знания что ли.

Даже жаль становится не инфицированную(основную) часть человечества - глупенькие младенцы в пелёнках... biggrin
А мы типа "люди индиго"...новая раса... happy
Quote
Бог - это и есть мы.

Бог - это ВИЧ.Мы - избранники Божии,свет Вселенной и Будущее Человечества.... happy

Начинают вырисовываться контуры новой глобальной секты.... wink

"....Существуют две бесконечности - Вселенная и Глупость.Впрочем,на счет Вселенной я не уверен..."
А.Энштейн


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...

Сообщение отредактировал Fantom06 - Пт, 16.03.12, 06:40
Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Вс, 18.03.12, 21:38 | Сообщение # 29
фантом, мое почтение. в этой ВИЧ секте еще можно рассмотреть две деноминации: верующие в спасительную силу терапии и верующие в жизнь после смерти

ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Вс, 18.03.12, 22:19 | Сообщение # 30
Quote (eseniya)
в этой ВИЧ секте еще можно рассмотреть две деноминации: верующие в спасительную силу терапии и верующие в жизнь после смерти

лично я ни к первой ни ко второй категории не отношусь,а так же многие мои знакомые и друзья,так,что ошибочка вышла.


Профиль
eseniya Offline
153 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 19.03.12, 01:47 | Сообщение # 31
значит вы не избранная

ты есть невежда пока не знаешь истину
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 09.04.12, 11:01 | Сообщение # 32
Quote (eseniya)
в этой ВИЧ секте еще можно рассмотреть две деноминации: верующие в спасительную силу терапии и верующие в жизнь после смерти

с пеленок бабушка приучала нас к церкви, к вере. я отнекивалась, шла только потому что так хотела бабушка.крестили меня тоже потому что так хотела бабушка, я была мала и не понимала зачем это...все делалось за меня... после школы, когда уже выросла и смогла противостоять, я не ходила туда куда тащили. воля моя, выбираю я. при этом я не переставала меньше верить в бога. креста не носила, хотя многие осуждают это...но ведь это воля каждого человека, разве нет? не ношу до сих пор. я верю в душе, верю что бог или кришна, или высшие силы, не важно кто...но кто то есть тот кто выше нас. узнав о вич, в церьков я так же не ходила, креста не носила...теперь все переменилось. хочу идти в церьковь к богу не потому что мне плохо, а потому что я хочу туда идти, потому что мне в душе хорошо! хочу одеть крест не потому что он меня защитит или окружающие осуждают "как так без креста," а потому что я хочу его одеть! это моя воля. сейчас я так хочу...и мне от этого желания на душе так хорошо становится. счастливее меня нет на свете... человек сам должен выбирать для себя чего он хочет, пусть он пока не понял что ему надо, чего хочет.но ведь у нас есть целая жизнь, чтобы понять- что, зачем и почему! разве не за этим мы здесь?........а про теру, я никогда не была против нее, я буду ее принимать, и я верю в жизнь после смерти...я не боюсь умирать. но время мое не пришло, поэтому и буду пить теру, когда это будет нужно...
Профиль
Fortuna Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 29.06.12, 01:38 | Сообщение # 33
У меня похожая ситуация, бабушка приучала с утра пить святую воду, молиться молитвой Отче Наш..ходить в церковь. Когда я подрастала и попадала в не очень хорошие ситуации, всегда обращалась к Богу прося о помощи понимая что больше мне не кто не поможет, например опаздывала домой и знала что отругает мама, дальше серьезней проблемы, милиция и.т.д. еще чуть повзрослев я плотно по знакомилась с наркотиками...опять общение с милицией понятно не очень приятное, обращаться мне было не к кому и я обращалась снова к Отцу Небесному, и все время мне все сходило с рук! Но в церковь я не ходила, обращалась только когда мне было плохо, доходило до смешного я шла на встречу с барыгой и молила Бога чтобы наша встреча прошла без происшествий...но как говориться сколько веревочке не вейся конец все равно будет! так и у меня. Сперва я встретилась со знакомым который когда то давно был в ребцентре на основе Библии. я на тот момент была не совсем в адеквате, рас-плакалась ему как сложна жизнь наркомана . Он меня выслушал и предложил съездить в центр, мол побудешь на юге отдохнешь посмотришь че к чему не понравиться вернешься. Через пару дней после встречи меня уволили с работы, поняв что основной доходный трафик закрыт, я собралась в центр. И сегодня я очень благодарна моему Отцу, что создал определенные стесненные обстоятельства и я бросила тот путь на котором стояла! Это было два года назад, сегодня я прошла реабилитацию ...и не хочу возвращаться домой. т.к. стены мне напоминают обо всем. Когда я узнала про ВИЧ я даже не заплакала, а еще раз ощутила на себе как я люблю жизнь! Хотя раньше даже не задумывалась! Я приняла Иисуса Христа как своего Господа и спасителя. И верю что он понес все наши грехи и немощи на крест!
Профиль
Fortuna Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 29.06.12, 01:50 | Сообщение # 34
Quote (eseniya)
значит вы не избранная

...но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог...(1 Кор 1:27-28)
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вс, 01.07.12, 17:11 | Сообщение # 35
По Достоевскому - самая высшая идея человеческого бытия - это необходимость и неизбежность убеждения в бессмертии души человеческой... "...без веры в свою душу и в ее бессмертие бытие человека неестественно, немыслимо и невыносимо... Для меня же лично, одно из самых ужасных опасений за наше будущее, состоит в том, что, на мой взгляд, в весьма уже, в слишком уже большой части интеллигентского слоя русского по какому-то особому, странному... ну хоть предопределению все более и более и с чрезвычайною прогрессивною быстротою укореняется совершенное неверие в свою душу и в ее бессмертие. И мало того, что это неверие укореняется убеждением (убеждений у нас еще очень мало в чем бы то ни было), но укореняется и повсеместным, странным каким-то индифферентизмом к этой высшей идее человеческого существования, индифферентизмом, иногда даже насмешливым, бог знает откуда и по каким законам у нас водворяющимся, и не к одной этой идее, а и ко всему, что жизненно, к правде жизни, ко всему, что дает и питает жизнь, дает ей здоровье, уничтожает разложение и зловоние. Этот индифферентизм... давно уже проник и в русское интеллигентное семейство и уже почти что разрушил его. Без высшей идеи не может существовать ни человек, ни нация. А высшая идея на земле лишь одна и именно - идея о бессмертии души человеческой, ибо все остальные "высшие" идеи жизни, которыми может быть жив человек, лишь из нее одной вытекают."

"Я объявляю... что любовь к человечеству даже совсем немыслима, непонятна и совсем невозможна без совместной веры в бессмертие души человеческой."

Ф.М.Достоевский (дневник писателя, 1876г.)


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 03.07.12, 23:40 | Сообщение # 36
сложный вопрос,мне было бы проще ответить,как Он ко мне относится,громко сказать,что я верю в него,пустые слова,я то верю то не верю,в зависимости от ситуации в моей жизни,иногда такой тунель вокруг меня,что кажется что нет никого и нечего похожего на Бога,что это все пустое,тогда вспоминаю одну историю,которая мне напоминает,что хоть бога я не видела пока,то с ангелами все же дело имела,мне было 17 лет,я жестко употребяла наркотики,жила сама и горела заживо так сказать,ночные варки,жесткие дозы,тогда кто-то из приятелей торчков привел нового чертяку ко мне домой на варку,наркоманюга страшный,40 лет дядя,из них 20 то в системе,то в тюрьме,варили мы тогда салому на зону,концентрат страшный,ну меня жадность и подвела,мне,кстати,этот черт сразу не понравился чем-то,толи отсутствием зубов,толи менжевался как-то,но выбора не было,кроме варочной квартиры ни хрена у меня не было,сварили и вмазались,я прям на кухне овердозу и поймала,морда черная,лопату хапанула,ну подельники,кто меня знал хорошо,кореша так называемые давай ложкой мне зубы разжимать,хрен там,все вилы,у чуваков паника,бежать намылились,а этот черт говорит,мол ночью в ковер завернем и вынесем не ссыте,но те слиняли таки по тихому,а он меня и вправду в палас завернул в 3 часа ночи тихонько с моей собственной хаты вынес,нес чигирями зачем-то до двора госпиталя,он от моего дома в пол квартала находился,там на лавку усадил и сигарету в пальцы сунул,а сам слинял.Меня сторож быстро нашел и в реанимацию,они спасли,а чертяка этот через 2 дня опять в тюрьму и говорят с концами там от туба сгинул.Я много думала потом,что оставь он меня дома на кухне валяться,нашли бы меня дня через 4,а то и позже не живую,откуда он и кто был незнаю,и нахрена пер меняя до больницы тоже загадка,ведь мог спалиться в любой момент,хотела узнать точнее кто он был,да ник-то мне ниче толком не рассказал,откуда взялся хрен поймешь,думаю,что иногда ангел-хранитель странные образы принимает,счас мне 31,много лет не употребяляю,и вся жизнь у меня теперь просто супер,а ведь знал он наверное,что я выберусь,мне хочется в это верить.
есть Кто-то мощный,что всегда рядом с нами,кто не делит людей,кто все может,и не нужна тут не религия,ни попы или другие посредники,Он всегда с нами рядом находится,просто надо нащупать Это в себе внутри,просто почувствовать,наверное.Такое мое мнение.
P.S."Не бывает атеистов в окопах под огнем...Е.Летов"


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!

Сообщение отредактировал raketa - Ср, 04.07.12, 00:10
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 04.07.12, 10:42 | Сообщение # 37
raketa, да уж...Ир, а как звать зека не знаешь? хорошо бы молебен о упокоении заказать...
А ты молодец, на таких мир держится))


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Ср, 04.07.12, 19:57 | Сообщение # 38
Тетя_Соня, кто его знает,погоняло помню Сима,а имя...да нет в том мире имен.
Quote (Тетя_Соня)
А ты молодец, на таких мир держится))

да нифига подобного,молодец тот у кого хватило ума и здравомыслия туда не вляпаться,вот они точно столпы мира нашего biggrin


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
kostj Offline
69 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 07.07.12, 01:07 | Сообщение # 39
Всем привет!
Я верю в Бога, но моя вера заключается не в поклонение ему, а в сотворении с ним собственного мира! К сожалению такое понимание пришло только после.
P.S. Раньше тоже верил, но как то иначе и скорее было потребительское отношение. Согрешил, сходил в церковь, потом снова и так по кругу..


В младой поспешности летя свой путь мы слепо выбираем, а понимаем лишь спустя...
Профиль
kostj Offline
69 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 07.07.12, 01:54 | Сообщение # 40
Quote (raketa)
да нифига подобного,молодец тот у кого хватило ума и здравомыслия туда не вляпаться,вот они точно столпы мира нашего

Тот, у кого ума хватило не попасть в то болото, бесспорно – молодцы и умницы!!!!!
Но мир скорее держится на сильных духом и волевых, а воля и вера вместе! Без веры в себя невозможно упорядочить мир, каким бы он не был. Ум, здравомыслие, образованность отличный показатель, но слабый человек остается слабым, несмотря на широкую образованность!


В младой поспешности летя свой путь мы слепо выбираем, а понимаем лишь спустя...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Ваше отношение к Богу? (Здравствуйте! ))))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [94 ответов]
Чт 25.04.24 08:38 от вася1234567890
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [60 ответов]
Чт 25.04.24 05:25 от parsek73
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]