• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Pussy riot все еще сидят
Pussy riot все еще сидят
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 24.05.12, 02:25 | Сообщение # 1
ну пожурили бы девочек и отпустили с Богом.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 02.07.12, 11:09
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 03.12.12, 19:18 | Сообщение # 321
Quote (Ирина72)
из названия сделала вывод
Ну. Бунт Писек. При чем тут влажность? smile
Quote (Ирина72)
да.
ну ок, ладно. Но наверное не сажают за это на 2 года?
Quote (Ирина72)
в республике Таджикистан их растерзали бы
если честно, мне пофиг на Таджикистан. Естественно, там еще больше придурков, чем у нас. А вот в Швеции их нет. Ситуация произошла в этой стране. И я уже более чем два раза в этой теме писал об отношении исламистов к инциденту.
Quote (Ирина72)
казну не расхищали с таким усердием, как в наше время, к старшему поколению относились с большим почтением, детей массово не сдавали в сиротские дома и не раскидывали по помойкам и подъездам и т.д. При царе мужик работал на заводе и был в состоянии прокормить семью. Каждый нынешний муж может этим похвастаться? Это при том, что в семье теперь работают оба родителя.
ну ага. Все было так распрекрасно и вдруг пришли еврее-масоно-большевики и всё испортили... В моей семье работает один родитель (и это не жена *шепотом)
Quote (Ирина72)
однако же мы с вами
кесарю кесарево.

Касаемо спойлера и еврейства. На еврейство мне крайне пофиг. В спойлере однобоко раскрыто видение одного конкретно взятого представителя. Я предпочитаю знакомиться с несколькими точками зрения разной полярности и делаю свои выводы. Вдаваться в подробности нет желания, устал уже от этой темы, неинтересно. Зацепила только ваша агрессия, Ирина.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 03.12.12, 19:53 | Сообщение # 322
Quote (Webmaster)
Зацепила только ваша агрессия, Ирина.

Если зацепила, прошу извинить. Правду сказать, и заходить с самого начала не хотела в эту тему, чёрт дёрнул.
2 года, согласна, многовато.С точки зрения христианской морали могли бы и отпустить с условником год, не было бы такого резонанса. Выше писала уже, что там и год - не сахар. Ещё глупее, когда сажают человека на 5 лет за то, что он у соседа кролика спёр по пьяни.
За спойлер спасибо biggrin


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 21.12.12, 16:56 | Сообщение # 323
http://www.vesti.ru/doc.html?id=989373&cid=7

бред какой то,какие будильники в колонии....в 6 утра общий подъем,который мертвого поднимет,по громкоговорителю орать начинают и музыку типо рамштайна врубают... В БМ тоже............. хрень какую то пишут,уже не знают как интерес подогреть
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 22.12.12, 09:03 | Сообщение # 324
Цитата (Ирина72)
когда сажают человека на 5 лет за то, что он у соседа кролика спёр по пьяни.

У меня одного знакомого посадили за то что он шарф в школной раздевалки спер на 3 года.
А соседа чудилу на 5 лет за угон ментовского бобика .Пока мусор зашел за сигаретами он пьяный в воронок и газу .

Добавлено (22.12.12, 09:03)
---------------------------------------------
Меня хотели на 3 года закрыть что я 8 мая пнул стенд с поздровлением ветеранов с 9 мая .Какойто ветеран-сторож увидел дал сигнал и нас приняли .

Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 22.12.12, 09:05 | Сообщение # 325
Цитата (РАЛЬФ)
А соседа чудилу на 5 лет за угон ментовского бобика .Пока мусор зашел за сигаретами он пьяный в воронок и газу .

а это кстати,очень серьезное преступление....покушение на полицейского......)))
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 22.12.12, 09:07 | Сообщение # 326
Цитата (sablino@)
а это кстати,очень серьезное преступление....покушение на полицейского......)

С учетом того что он сидит четвертый раз промежутки между ходками не более 3-4 месецев и все преступления такие же умные как это .
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 22.12.12, 09:26 | Сообщение # 327
Цитата (РАЛЬФ)
С учетом того что он сидит четвертый раз промежутки между ходками не более 3-4 месецев и все преступления такие же умные как это .

ну кто на что учился))))))))) еще и в портачках весь наверное)))))))))))
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Ср, 09.01.13, 00:39 | Сообщение # 328
Хочу искренне извиниться перед Pussy riot
за все плохие слова,что я писал в их адрес,я сожалею.Мне это очень важно, снять этот груз,который висит у меня в душе.Я буду молиться Богу,чтобы их раньше выпустили к своим родным и близким.Я им смерти не желаю,пусть они живут долго и счастливо,как им совесть позволяет,не я им судья и тем более не палач,Бог видит,он и рассудит.


Джаз — это свобода и полет...

Сообщение отредактировал RENEMARGRITT - Пт, 11.01.13, 16:08
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Ср, 16.01.13, 20:09 | Сообщение # 329
Пермь. 16 января. INTERFAX.RU - Суд города Березники в Пермском крае отказал в удовлетворении ходатайства об отсрочке наказания для осужденной участницы Pussy Riot Марии Алехиной, которая отбывает наказание в колонии N28, передал корреспондент агентства "Интерфакс" из зала суда.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/society/news.asp?id=285500
от звонка  до звонка , я свой срок отсидел , отмотал по таежным делянкам .снег щипал мне лицо , ветер вальсы мне пел ,мы с судьбою сыграли в орлянку .


Сообщение отредактировал wertak75 - Ср, 16.01.13, 20:10
Профиль
Mary Offline
1920 постов
Награды: 78
Дата: Вс, 27.01.13, 11:46 | Сообщение # 330
Правительство РФ отправило на доработку закон о защите чувств верующих Тема: Принятие закона об оскорблении чувств верующих МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Правительство РФ отправило на доработку проект закона об усилении ответственности за оскорбление религиозных чувств граждан РФ, сообщила в воскресенье пресс-служба кабинета министров [i]Увеличить[/i] В сентябре прошлого года представители всех думских фракций и член Совета Федерации Борис Шпигель внесли в Госдуму законопроект об усилении ответственности за оскорбление религиозных чувств граждан РФ. Законопроект вводит тюремные сроки в размере до пяти лет и в 100 раз увеличивает штрафы за оскорбление чувств верующих и осквернение святынь.По мнению правительства, разработчики закона должны «устранить конкуренцию», которая может возникнуть в связи с тем, что некоторые предлагаемые в законопроекте нормы уже прописаны в других статьях УК РФ. Таким образом, отмечает кабмин, необходимо дополнить «данные статьи соответствующими квалифицирующими признаками» и установить «за эти деяния более строгие наказания».«Кроме того, действующим законодательством содержащиеся в законопроекте понятия “мировоззренческая символика” и “религии, составляющие неотъемлемую часть исторического наследия народов России”, не определены», — отмечается в справочном материале.«Правительство Российской Федерации предлагает учесть высказанные замечания в ходе дальнейшей доработки законопроекта», — говорится в релизе.В течение 2012 года в России произошел ряд событий, направленных против конфессий и религиозных чувств верующих. Так, девушки из панк-группы Pussy Riot устроили хулиганскую акцию в центральном соборе Москвы, по стране прокатилась волна осквернения икон и церквей, а также спиливания православных крестов. В Татарстане и Дагестане произошла серия терактов, направленных против мусульманского духовенства.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 27.01.13, 18:09 | Сообщение # 331
http://www.youtube.com/watch?v=tZDNRGrf1-o
Профиль
Russ Offline
249 постов
Награды: 6
Дата: Ср, 30.01.13, 21:26 | Сообщение # 332
Цитата (РАЛЬФ)
Меня хотели на 3 года закрыть что я 8 мая пнул стенд с поздровлением ветеранов с 9 мая .Какойто ветеран-сторож увидел дал сигнал и нас приняли .
А вы что, нацист?


"Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восстановит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему" (Иак. 5; 14-15).
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 29.04.14, 11:46 | Сообщение # 333
Рussy Riot так и остались тем, кем были и не стали другими людьми (хотя на своей пресс-конференции уверяли в обратном). Все, кто лепил из них
звезд правозащиты сели в глубокую лужу
http://poliworm.livejournal.com/50776.html
Профиль
Kindzadza Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 20.05.14, 13:30 | Сообщение # 334
Цитата доктор ()
Оскорбили чувства верующих , а седят для своей же безопасности нет гарантии что фанатический настроенные верующие не прибьет кого нибудь из них, интересно что с ними было если в мечети такое устроили, скорее всего это был бы последний день в жизни. Короче дуры набитые , на свои опы нашли приключение.
Полностью с вами согласен. особенно сейчас, когда произошел патриотический подъем на фоне всех событий!


ничто не вечно под луной....
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Pussy riot все еще сидят
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]