• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Pussy riot все еще сидят
Pussy riot все еще сидят
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 24.05.12, 02:25 | Сообщение # 1
ну пожурили бы девочек и отпустили с Богом.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 02.07.12, 11:09
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Пт, 09.11.12, 00:40 | Сообщение # 281
Kapitan_Ochevidnost, все мои родственники знакомые ходят в церковь их оскорбили надругались над их чувствами над попами можете сколько угодно глумиться но не над святым местом я ведь написал большую часть страны видимо вы меньшинство

Джаз — это свобода и полет...
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пт, 09.11.12, 00:54 | Сообщение # 282
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
большая часть из этой "большей" части ходят туда - потому что это так модно теперь....

А раньше зачем ходили? Или Православие в моде уже более 1000 лет? happy

Quote (kostj)
Я опять повторюсь святыни надо беречь и передавать будущим поколениям, иначе будут править сознанием наших детей кока колла и макдональс!

applause
Иными словами, без святынь мир станет бездуховным... А люди станут похожими на скотов, просто духовные отличия от животных исчезнут.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
kostj Offline
69 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 09.11.12, 02:01 | Сообщение # 283
Quote (Сергей)
Иными словами, без святынь мир станет бездуховным... А люди станут похожими на скотов, просто духовные отличия от животных исчезнут.

Именно так Сергей applause приятно видеть нормальных, здравомыслящих людей на форуме!
Мое уважение!


В младой поспешности летя свой путь мы слепо выбираем, а понимаем лишь спустя...
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 09.11.12, 08:40 | Сообщение # 284
Quote (RENEMARGRITT)
над попами можете сколько угодно глумиться но не над святым местом

поп-бизнесмен на святом месте... бОльшего кощунства придумать невозможно...


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пт, 09.11.12, 09:12 | Сообщение # 285
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
поп-бизнесмен на святом месте... бОльшего кощунства придумать невозможно...

Разнузданные девицы, исполняющие танцы сатаны на святом месте - гораздо бОльшее кощунство.
Поп-бизнесмен хоть перед людьми делает вид, что служит Богу, а эти - глумятся открыто, не так ли?


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 09.11.12, 09:37 | Сообщение # 286
Quote (Сергей)
Поп-бизнесмен хоть перед людьми делает вид, что служит Богу, а эти - глумятся открыто, не так ли?

То есть лицемерие.... дальше - понимающим достаточно


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пт, 09.11.12, 11:39 | Сообщение # 287
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
То есть лицемерие.... дальше - понимающим достаточно

Kapitan, извольте изъясняться четко, а не какими-то полунамеками, претендующими на знание некоей закулисной стороны вопроса.
Никто не утверждал, что поп-бизнесмен - это высокоморально. Да, это - лицемерие. Но Вы заявили, что большего кощунства придумать невозможно, я Вам тут же привел пример, на мой взгляд, еще большего кощунства, в ответ Вы делаете какие-то двусмысленные намеки, лишь бы оспорить мною сказанное.

Ваша позиция, как следует из множества Ваших же постов в этой ветке, предельно ясна. Вы поддерживаете поступок этих аморальных девиц и считаете, что они совершили некое благо для нашей страны, пусть и таким не совсем красивым способом. И нечего тут разводить демагогию.
Моя точка зрения прямо противоположная. Если они совершили гнусность, то надо прямо и открыто заявить, что это - гнусность. Более того, я думаю многие мерзости у нас в стране имеют место в том числе и с молчаливого согласия и одобрения таких, как Вы и Вам подобные.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 09.11.12, 11:52 | Сообщение # 288
Сергей, сообщаю вам - мои предки в своё время откололись от т.н. Православной церкви...
И теперь я во многом их понимаю...
Более о РПЦ говорить не имею желание.
Вера в Бога и РПЦ - суть совершенно разные вещи...

pS
Quote (Сергей)
я думаю многие мерзости у нас в стране имеют место в том числе и с молчаливого согласия и одобрения таких, как Вы и Вам подобные.

Ну если мерзость - прокурорская проверка в одной из райбольниц в самарской области по жалобе, которую помогал составлять пациентке...
Таких мерзостей у меня хватает wink


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Пт, 09.11.12, 18:58
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Пт, 09.11.12, 19:15 | Сообщение # 289


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 09.11.12, 19:57 | Сообщение # 290
Quote (Сергей)
Палка о двух концах. Сам сталкивался с предложением одного доброхота-юриста. Один мой знакомый пролежал в больнице по поводу операции, выписался, и тут к нему подруливает юрист и предлагает: "Ведь, наверняка, ты не всем остался доволен, были моменты твоего недовольства. Давай вместе напишем жалобу и подадим иск в суд за некачественное обслуживание. Ты напишешь заявление, а я буду его двигать в суде. Отсудим у клиники тысяч 50 или 100 и поделим их пополам".
Естественно, я не намекаю, что и Ваши услуги из этой же области, но такие юристы, про которого написано выше, тоже не редкость в настоящее время.

и к чему этот флуд?


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 09.11.12, 22:08 | Сообщение # 291
на фестивале ЛГБТ " Бок о Бок" который прошел в Питере в конце октября,пусики получили приз "Храбрый хвост"........... за вклад в ЛГБТ движение......я правда так и не поняла,что это за вклад был........... озвучили примерно так " за поддержку ЛГБТ ,и борьбу с гомофобией".............
девочки хотели прославиться....прославились............. их обсуждают везде....даже здесь..................отсидят в комфорте свои 2 года,а потом бабосы сострегут от куда можно и нельзя.....за ними даже сейчас идет охота............. не один кареспондент караулит у ворот колонии этапы........что б хоть одну фотку сделать(эт я знаю из первоисточников),а что будет когда они выйдут??????????? у шлюза уже начнут поступать предложения.............. на что только не идут ради "славы" wacko


Сообщение отредактировал sablino@ - Пт, 09.11.12, 22:12
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Пт, 09.11.12, 22:41 | Сообщение # 292
Не было бы лишения свободы - то и не было бы такой славы....
Дали бы условно, освободив из зала суда - слава продолжалась бы максимум 2 месяца.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Сб, 10.11.12, 00:41 | Сообщение # 293
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Дали бы условно, освободив из зала суда - слава продолжалась бы максимум 2 месяца.

А если бы дали, как прописано в законе, штраф за административное правонарушение, вапще бы слава длилась бы максимум до конца недели. Обсудили бы в воскресных информационно-аналитических программах, а в понедельник никто бы уже и не вспомнил это "вопиющее, подрывающее российские фундаментальные духовные ценности" деяние.


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum


Сообщение отредактировал Незнайка - Сб, 10.11.12, 00:43
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 10.11.12, 08:48 | Сообщение # 294
Quote (Kapitan_Ochevidnost)
Не было бы лишения свободы - то и не было бы такой славы....
Дали бы условно, освободив из зала суда - слава продолжалась бы максимум 2 месяца.

согласна.......... а так......2 года в колонии это фигня..... еще учесть,что сидеть они будут не как все............ в СИЗО одна из них сидела в камере для беременных,сами понимаете,что это лучшая камера........... в колонии поставят работать куда нибудь в штаб или в КДС.......быт обеспечен...........2 года пролетят не заметят,зато потом................продуманная акция ни чего не скажешь........
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 10.11.12, 10:59 | Сообщение # 295
sablino@ а вдруг непролетят, а предется лямку тенуть, полюбому есть стороники которые хотели побеседовать с такими безбожниками и обеспечить ситуацию в которой они поверили в БОГА, ну так ради интереса. Судя по последним видео чета неслишком они духорятся как в начали видать не все так шоколадно .
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 10.11.12, 11:09 | Сообщение # 296
Quote (РАЛЬФ)
sablino@ а вдруг непролетят, а предется лямку тенуть, полюбому есть стороники которые хотели побеседовать с такими безбожниками и обеспечить ситуацию в которой они поверили в БОГА, ну так ради интереса. Судя по последним видео чета неслишком они духорятся как в начали видать не все так шоколадно .

поверь все у них в шоколаде...........и лямку они тянуть не будут......... у ворот колоний куда их на днях привезли(они в разных..одна в Мордовии,другая в Пермском крае) дежурят кореспонденты с Москвы,правозащитники их курируют(осужденных)...да и видела как со "знаменитостями" администрация себя ведет..........уж на фабрике варежки шить они точняк не будут..............ты пишешь,что сними захотят "побеседывать".КТО????????? осужденные?????????? у всех там своя жизнь и свои проблемы и ни кому до них дела,из осужденных,кроме любопытства и знакомства,не будет............... а то что уже не так духорятся,так эт понятно.неволя,она и есть не воля..............
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 10.11.12, 11:17 | Сообщение # 297
Так само отношения арестанток неполомает их думаешь что они с легкостью и весело проведут время
а потом опять во все тяжкие
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 10.11.12, 11:21 | Сообщение # 298
Quote (РАЛЬФ)
Так само отношения арестанток неполомает их думаешь
уверена....................... там детоубийц то не особо ломает сейчас,а уж это то.................
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 10.11.12, 11:30 | Сообщение # 299
Ну значит так должно быть, хотя время покажет.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Вт, 20.11.12, 19:09 | Сообщение # 300
Юристами они не были
Екатерина Самуцевич рассказала "Ленте.ру" о бывших адвокатах Pussy Riot
LENTA.ru


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вт, 20.11.12, 22:27 | Сообщение # 301
Audiaturet altera pars
Да будет выслушана и другая сторона
http://www.echo.msk.ru/programs/razvorot/952962-echo/
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 21.11.12, 18:20 | Сообщение # 302
Quote (sablino@)
у ворот колоний куда их на днях привезли(они в разных..одна в Мордовии,другая в Пермском крае) дежурят кореспонденты с Москвы,

вот и репортаж..............правда в тексте смешные неточности есть......типо в колонии сокамерники...в колонии нет сокамерников,потому ,что там нет камер......... одна уже пристроилась,посилили в корпусе каронтина.....это круто для колонии............. а вторая типо шьет....но уверена,что не долго шить будет,тоже прикнокают в теплое местечко......My WebPage

Добавлено (21.11.12, 18:20)
---------------------------------------------
в отряде 50 человек..... у нас в отрядах по 160 человек...........в спальной секции 25 кв метров 30-32 человека живут..............

Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 22.11.12, 22:35 | Сообщение # 303
Не буду вдаваться вглубь конфликта, а конфликт налицо...
Могу сказать за Хрунову - Юрист и Человек. Именно с большой буквы
Ей PR не нужен, за её говорят её дела и... её выступление на процессе: спокойное деловое, без эмоций.
Кстати, Хрунова из "Агоры" - очень "любимой" Кремлём...

pS Похоже всплывают документы, которые подзащитные подписывали в последнюю минуту "работы" с адвокатами....

Добавлено (22.11.12, 22:35)
---------------------------------------------
Суд обязал истцов "по делу Мадонны" выплатить солидные суммы ответчикам

Московский районный суд Петербурга, где сегодня проходило заседание "по делу Мадонны", не только отказал истцам, но и обязал их оплатить издержки ответчиков.

Теперь истцы обязаны выплатить организатору концерта "Планете Плюс" 22 тыс 222 рубля 22 копейки, СКК "Петербургский" - 22 тыс. 222 рубля, 22 копейки. А также 16 тыс. 666 рублей 66 копеек – в адрес организации "Музыкальная индустрия", передает "БалтИнфо".

Напомним, сегодня в Петербурге проходит суд по делу Мадонны. Луиза Вероника Чикконе обвинялась в оскорблении чувств верующих и культурных жителей Северной столицы. Совершить все это певица успела во время своего концерта в середине августа этого года. На этом же концерте Мадонна выступила в поддержку осужденных участниц панк-группы Pussy Riot.

Обвинения также были предъявлены СКК "Петербургский", где состоялся концерт, и организатору мероприятия компании "Планета Плюс". Иск составлен "Профсоюзом граждан России" и рядом других общественных объединений. Истцы требовали со всех обвиняемых финансовую компенсацию в размере 333 млн рублей.

Мадонна на суде не присутствовала.

ZAKS.ru


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Ср, 21.11.12, 19:06
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 26.11.12, 22:17 | Сообщение # 304


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 28.11.12, 20:58 | Сообщение # 305
Алехина продолжает работу на будущую славу............... biggrin выеживается как может..............My WebPage
Профиль
762 поста
Награды: 9
Дата: Чт, 29.11.12, 00:46 | Сообщение # 306
Quote (sablino@)
Алехина продолжает работу на будущую славу..
Любопытно какую славу это может принести?! suspect


Если собираетесь трахать мне мозг..не забывайте о презервативах..у меня мысли грязные..=)

* вич + гепС с 98г. * http://www.helptohivplus.ru/forum
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 29.11.12, 07:21 | Сообщение # 307
sablino@ ты жа говорила что все у них шоколад будет.

Опасаясь, что сокамерницы могут устроить самосуд над Алехиной, администрация ИК провела ряд профилактических бесед с заключенными женщинами, призвав не оказывать на нее психологического и физического давления.

Тем не менее Мария уже сообщила руководству колонии, что опасается за свою жизнь и здоровье.

Добавлено (29.11.12, 06:41)
---------------------------------------------
- По словам Алехиной, осужденные уже несколько раз высказывали в ее адрес угрозы, обещая отомстить за отказ работать. Хотели наказать за танцы в храме Христа Спасителя. Кроме того, девушка уверяет, что ее выгоняют из общей комнаты во время просмотра телевизора и не пускают на кухню, - рассказал источник в ИК.

А не она просто пиарится .

Добавлено (29.11.12, 07:21)
---------------------------------------------
Quote (sablino@)
Quote (РАЛЬФ)Так само отношения арестанток неполомает их думаешь

уверена....................... там детоубийц то не особо ломает сейчас,а уж это то

А че она тогда к администрации идет из-за хорошего отношения зечак .Или просто решила стукануть на них чтоб ей лучше жилось.


Сообщение отредактировал РАЛЬФ - Чт, 29.11.12, 07:22
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 29.11.12, 09:50 | Сообщение # 308
РАЛЬФ,
а она не знала разве, что русские тюрьмы-не сахар для основной массы осужденных. Да и работать там надо, чтобы хотя бы удо получить. Причём не знаю как сейчас, но раньше с трудоустройством было сложно на зоне . Работала бы на воле - мозги бы не подвели, в храм точно не пошла бы плясать.

Quote (РАЛЬФ)
А че она тогда к администрации идет из-за хорошего отношения зечак

продолжает искать приключения на пятую точку.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 29.11.12, 15:56 | Сообщение # 309
Quote (Незнайка)
Любопытно какую славу это может принести?!

славу мученицы в МЛС........
Quote (РАЛЬФ)
ты жа говорила что все у них шоколад будет.

ну она выбрала другой путь.отказ от работы это наказуемо..... за это дают от года СУСа............СУС это строгие условия содержания...........тюрьма в тюрьме .......по поводу отношения в отряде....когда в отряд с этапа выходит вот такая и не важно пусики не пусики,а заключенная, и начинает свои уставы устанавливать,то это заканчивается обычным отовариванием........ там люди сидят годами ,зарабатывают УДО и из какой то пусики им грозит не выйти раньше на свободу,то сам понимаешь..бабы народ жесткий............и дело не в ее группе и выходке в храме,это уже до кучи идет.................
Quote (Ирина72)
Причём не знаю как сейчас, но раньше с трудоустройством было сложно на зоне .

на женских зонах работают ВСЕ.........не работают только по состоянию здоровья и те кто занимает посты......
Quote (РАЛЬФ)
А че она тогда к администрации идет из-за хорошего отношения зечак .Или просто решила стукануть на них чтоб ей лучше жилось.

Ральф,когда я писала про шоколад,я не думала,что она продолжит свой пиар................хотя ..........2 года повыеживается,зато потом у ворот колонии ее куча кореспондентов встречать будет..............и она начнет рассказывать о том какой беспридел в колониях творится,а вот она личность,вот она нашла в себе силы противостоять и бла бла бла.................а ведь в законе прописано,РАБОТАТЬ И УЧИТЬСЯ В КОЛОНИИ ОБЯЗАНЫ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (29.11.12, 15:56)
---------------------------------------------
вот что, только что мне написала кореспондент которая прослеживает ее судьбу(Алехиной)......вот что она написала........

дела там сейчас так обстоят: она попросилась в шизо и сидит там, с собственным телевизором (!), в ус не дует, тем, кто ее там прессовал, грозит ШИЗО (заметь: без телевизора!). если ее и дальше будут прессовать, то переведут девушку в другую колонию...

Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 30.11.12, 05:19 | Сообщение # 310
Ну значит так должно быть, хотя время покажет.

Добавлено (30.11.12, 05:15)
---------------------------------------------
В общем отряде она была всего дня три. Попала в 11-ый (а всего здесь 16). Не самый плохой, но и не самый лучший, рассчитан на 70 человек. С ее приходом администрация установила в отряде более строгие порядки, никаких поблажек. Запретили готовить еду и посадили надзор - а кому понравится, что в помещении все время надзиратель. Вот и стали Машу подбивать: давай, мол, голодовку устрой. И про платки пуховые не забудь - обещала (Алехина просила правозащитников, чтобы всем заключенным выдали пуховые платки. - Ред.). Девушка, как я знаю, отказалась голодать, а ей за это стали угрожать: держись, девка, мало не покажется. Об угрозах узнала администрация и предложила Алехиной одиночную камеру в ШИЗО. Та согласилась, но условия там, конечно, ужасные, рассчитанные на штрафников. Койку, где спать, отцепляют от стены только на время отбоя. Слышала, что Маша мало спит, не ходит в столовую, все время читает.

Добавлено (30.11.12, 05:19)
---------------------------------------------
Условия просто райские- все шоколад.

Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Пт, 30.11.12, 18:18 | Сообщение # 311
Quote (РАЛЬФ)
Алехиной одиночную камеру в ШИЗО

это место называется БМ безопасное место.....оно находится в одном месте с ШИЗО,но условия там не такие как в ШИЗО......... администрация хочет от нее избавится,перевести в другую колонию.........ральф..вы где это взяли.. не стыковочки какие то......... тоо администрация пресует,посадив,как вы пишите надзирателя,не представляю как это возможно......возможно что контролеры( так их называют,а не надзератели) бегают в отряд чаще,чем в другие,но что б сидеть там,это чего то из области фантастики.......Машу стали подбивать.....А Маша такая дура,что повелась,смешно однако........ вообщем в этом тексте,то администрация пресует,а потом спасает от пресса зечек..........
Quote (РАЛЬФ)
но условия там, конечно, ужасные, рассчитанные на штрафников.

ШИЗО это наказание и там действительно отстегивают шконку,БМ это другое...... и у нее там телевизор простите........
Quote (РАЛЬФ)
Слышала, что Маша мало спит, не ходит в столовую, все время читает.

еду туда приносят,от туда в столовую нет выхода,конечно читает,а что там еще делать..........у меня информация от правозащитника и кореспандента который имеет контакт с ней......... а у вас от куда?

На самом деле перевернули вообще все... ШИЗО перепутали с БМ( мои информаторы тоже)...
Quote (РАЛЬФ)
Условия просто райские- все шоколад.

если б она вела себя спокойнее,без выеживания и требовнаий, все бы у нее было..... но она выбрала совсем другой способ....... про Толоконникову что то тихо,сидит себе в расположении карантина и все зе бест..пока во всяком случае.............


Сообщение отредактировал sablino@ - Пт, 30.11.12, 18:40
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Сб, 01.12.12, 05:15 | Сообщение # 312
Что нам спорить, мне насрать на них, где они сидят, что они едят, как они там .Информация с интернета, а откуда еще я че буду за эту лыжницу пробивать, у кого-то мне по понятиям как-то стремно за такую чухонку что-то узнавать . А говорит за нее сокамерница, говорит кореспонденту, прям с фото .Так что советую почитать, посмотреть.
Насчет послобления режима рядом снашим городом сидит Ходорковский че та без крутого послобления режима хотя уверен что у него гораздо больше возможностей .

Добавлено (01.12.12, 04:58)
---------------------------------------------
Уточнения, давно с этой средой не общался, Ходора оказывается этапировали в Карелию .

Добавлено (01.12.12, 05:04)
---------------------------------------------
Что же в действительности случилось с Алехиной в отряде колонии, ведь официальная версия словесной перепалки с осужденными не может являться причиной перевода в БМ? Тем более, ИК-28 – колония «красная», то есть режимная, где администрация строго держит ситуацию. Обычно, в таких колониях при рядовых конфликтах между осужденными, с ними проводятся, так называемые «профилактические беседы», виновные могут быть подвергнуты взысканиям и инцидент считается исчерпанным.
В реальности же в «Бэ-эМе» содержаться (речь идет о мужских колониях, но в данном случае, разница не принципиальна): зеки, вступившие в конфликт с основной массой осужденных, задолжавшие или проигравшие деньги, раскрытые зеками стукачи, педофилы-садисты, осужденные, которым администрация колонии по каким-либо иным причинам не может обеспечить личную безопасность в отряде.

Добавлено (01.12.12, 05:15)
---------------------------------------------

Quote (sablino@)
.у меня информация от правозащитника и кореспандента который имеет контакт с ней

И у меня таких крутых информаторов нет которые путают шизо с бм .У меня все по серенькому все родной интернет .Так что это все из статей тех же кореспондентов.
Вы хорошая женщина я вас уважаю и давайте не будем бодатся и ругатся из-за них .
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 01.12.12, 10:20 | Сообщение # 313
Quote (РАЛЬФ)
Что нам спорить, мне насрать на них, г

biggrin еще вчера хотела тебе это написать))))))))))))
Quote (РАЛЬФ)
Насчет послобления режима рядом снашим городом сидит Ходорковский

его то сам король посадил и не выпускает,какое уж тут послабление.......
Quote (РАЛЬФ)
Тем более, ИК-28 – колония «красная», то есть режимная, где администрация строго держит ситуацию.

женские колонии все красные как пожарные машины.ВСЕ.........
Quote (РАЛЬФ)
давайте не будем бодатся и ругатся из-за них
я и не собиралась cool
так,рассуждала.... я считаю,что тот кто виноват,должен нести наказание,без скидок.....
Профиль
ANDROSSS Offline
72 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 01.12.12, 14:53 | Сообщение # 314
B У РАМЗАНА КАДЫРОВА ИНТЕРВЬЮ БРАЛИ ПО ПОВОДУ ПУСЕК ЧТО БЫ ИМ БЫЛО ЕСЛИ ОНИ В МЕЧЕТИ ТАКОЕ СДЕЛАЛИ КАК В ХРАМЕ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ.... ВОТ ЕГО СЛОВА ТОЧЬ В ТОЧЬ ВЫТАЩИЛИ БЫ ЗА ШКИРКУ НА УЛИЦУ И ЗАКИДАЛИ КАМНЯМИ И НЕ ТОЛЬКО ИХ НАКАЗАЛИ БЫ И РОДИТЕЛЕЙ И БРАТЬЕВ И СЕСТЁР ВЕСЬ РОД......А МЫ РУССКИЕ ДУРАКИ ДОБРЕНЬКИЕ........ХОТЯ Я УВЕРЕН ПУСИ ЭТО ГЛУПЫЕ БАБЫ..ИНСТРУМЕНТ В ЧЬИХ ТО РУКАХ БОЛОМУТИТЬ НАРОД.....ВСЁ ЗАДУМАННО.....

Добавлено (01.12.12, 14:53)
---------------------------------------------
ИМ ДОМА СИДЕТЬ ДЕТЕЙ ВОСПИТОВАТЬ А ТО НАРОЖАЛИ И РОДИТЕЛЯМ СКИНУЛИ СВОИМ А САМИ НА КРЫШАХ ТРОЛЛЕЙБУСОВ ТАНЦУЮТ И ПЕСНИ ПОЮТ ..... ЛОХУШКИ....... cool


Не поддавайтесь на разводки психиатров! Галоперидол не лечит! Он релаьно разрушает канал связи с космосом, блокирует третий глаз и разрушает чакры!,
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 01.12.12, 15:54 | Сообщение # 315
ANDROSSS,
зато народу есть что пообсуждать)))


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
sablino@ Offline
1279 постов
Награды: 28
Дата: Сб, 01.12.12, 16:12 | Сообщение # 316
Quote (Ирина72)
зато народу есть что пообсуждать)))

biggrin biggrin biggrin на это и расчитано biggrin
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 01.12.12, 20:53 | Сообщение # 317
sablino@,
смешно и грустно оттого, что три мокрощелки заставили заговорить о них весь мир. королевы эпатажа, ёпрст... их реально возле мечети бы растерзали и тухнуть оставили, а у нас всё муси-пуси разводят, гуманные наши. Пока народ в Бога да в царя верил, порядку поболее было, потому что был банальный страх. По этому поводу много можно дискутировать, но здесь не об этом тема. А тут уже не только страх, но и нюх потеряли. Если Самуцевич чья-то там дочь, то она уже и на воле, для неё это-просто очередной адреналин, необходимый для дальнейшей жизнедеятельности и воспроизводства продуктов этой жизнедеятельности, подобным ранее. А эти 2 дуры набитые, без роду, племени - они-то куда лезли? На какую защиту они рассчитывали? Защиту от родственников девушки с еврейской фамилией Самуцевич? Как гадливые кошки: ага, носом не натыкали за музей, так мы всё равно внимание привлечём, мы сделаем то, что ещё никто не догадался сделать.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 01.12.12, 22:42 | Сообщение # 318
Quote
мокрощелки
че правда? проверяли?

Quote
королевы эпатажа, ёпрст... их
реально возле мечети бы растерзали
кого эпатировали? вас? кто растерзал бы? вы с андросом? и почему возле мечети? и кто дал вам право бросать тень на ислам?

Quote
Пока народ в
Бога да в царя верил, порядку поболее
было, потому что был банальный страх.
так в чем проблема? машину времени клик и вперед! или взад.

Quote
Самуцевич чья-то там
дочь
да ладно! инфа 146%!? все ведь думали чей-то там сын!

Quote
эти 2 дуры набитые,
без роду, племени - они-то куда лезли?
куда? куда лезли эти плебейки, одни из 95% плебеев этой страны?

Quote
Защиту
от родственников девушки с еврейской
фамилией Самуцевич?
или белорусской? или польской? или опять 146%?

Quote
за музей
а там разве не Толокно была с мужем? или все пусси? опять 146%?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 01.12.12, 22:53 | Сообщение # 319
ANDROSSS, еще один пост с тупой агрессией или хоть одна фраза с капсом и #давайдосвиданья.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Пн, 03.12.12, 12:48 | Сообщение # 320
Quote (Webmaster)
че правда? проверяли?

не проверяла, из названия сделала вывод.
Quote (Webmaster)
кого эпатировали? вас?

да. а также моих кумовьёв, прихожан храма, в который ходят моя свекровь, я, мои друзья, коллеги по работе.
Quote (Webmaster)
кто растерзал бы? вы с андросом?

очень острая постановка вопроса, за Андроса не скажу, я его не знаю, но сама я не кровожадна и на мокрое дело не пошла бы, если бы ситуация не угрожала мне или кому-то из моих детей.
Quote (Webmaster)
и почему возле мечети? и кто дал вам право бросать тень на ислам?

тень на ислам вообще проблемно бросить. я не говорю за терроризм, который старается прикрыть свои действия религиозными мотивами. Уж поверьте, в республике Таджикистан их растерзали бы. Там и за меньшее камнями закидывают. В самом Душанбе врядли, но в городах типа Орджоникидзеабада, Нурека и т.д. где плотно власть держат в своих руках после войны кулябцы (а это подавляющее большинство территории республики), закидали бы, 146%-ная уверенность, а после бы в мешок и в горную реку.
Quote (Webmaster)
Quote
Пока народ в
Бога да в царя верил, порядку поболее
было, потому что был банальный страх.
так в чем проблема? машину времени клик и вперед! или взад.

Тут наверно мне стоило бы сразу дописать, о каком страхе речь: казну не расхищали с таким усердием, как в наше время, к старшему поколению относились с большим почтением, детей массово не сдавали в сиротские дома и не раскидывали по помойкам и подъездам и т.д. При царе мужик работал на заводе и был в состоянии прокормить семью. Каждый нынешний муж может этим похвастаться? Это при том, что в семье теперь работают оба родителя. По этому поводу сколько угодно можно разговаривать, мы не жили в то время, но моя прабабушка то время ещё застала, а я склонна ей доверять.
Quote (Webmaster)
все ведь думали чей-то там сын!

и всё-таки дочь)))
Quote (Webmaster)
куда? куда лезли эти плебейки, одни из 95% плебеев этой страны?

однако же мы с вами в этих 95%, но чулки на головы и кислотного цвета одёжки не нацепили и не полезли дурь свою показывать.
Quote (Webmaster)
или белорусской? или польской? или опять 146%?

http://toldot.ru/urava/lnames/lnames_15833.html
Quote (Webmaster)
а там разве не Толокно была с мужем? или все пусси? опять 146%?

Толоконникова и ее подруга Катя Шмуцевич (Самуцевич) добровольно покинули группу и образовали Пуси Райот». В музее-то Толокно и др., но идея этих подруг объединяет общая

Назвать адекватными не могу, честно... Это моё мнение, соглашаться не обязательно. Да и дальнейшую дискуссию продолжать нет желания.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Pussy riot все еще сидят
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]