• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Webmaster, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Хиромантия
Хиромантия
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 14.02.14, 01:29 | Сообщение # 241
lyava, ты умничка! Танцы кстати великолепно снимают сресс!!!! Успехов тебе и хорошего настроения!!!!
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пт, 14.02.14, 01:31 | Сообщение # 242
Цитата lyava ()
Катерина, не в тему,шикарно выглядишь!только увидела твою новую фотку.Я к сожалению редко захожу в инет.Сейчас снова активно занялась танцами)
Спасибо,очень приятно! А танцы это здорово!!! cranky ................ good


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Пт, 14.02.14, 01:35 | Сообщение # 243
Катерина, читают обе ладошки обязательно.Нельзя сказать какая ладонь важнее)а "опЫтные"хироманты также смотрят в глаза,что на вас одето,и вообще)))))))))))))

lediL
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пт, 14.02.14, 01:39 | Сообщение # 244
lyava, блин,интересно так)

Добавлено (14.02.14, 01:39)
---------------------------------------------
у меня линии жизни на обеих ладонях почти один в один совпадают....


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Пт, 14.02.14, 01:43 | Сообщение # 245
laplandiy, на каких конкретно холмах у вас родинки?и на каких линиях?родинки всегда очень важны.Это радкие знаки на ладонях,я уже говорила здесь об этом.А вообще некоторые маги пишут,что родинки на ладонях,признак простите колдуней)))говорят,что они пропадают и тускнеют,когда теряется сила)))не замечали?)))))

lediL
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Пт, 14.02.14, 01:49 | Сообщение # 246
Как то так пока....правая и левая)
Прикрепления: 1950842.jpg (90.5 Kb) · 2021114.jpg (83.2 Kb)


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Пт, 14.02.14, 01:57 | Сообщение # 247
Когда мой первый муж служил в армии (в Риге) и я частенько к нему приезжала-один наш старший друг гадал нам по ладонях. Сначала я отнеслась к этому несерьезно и не придала значения. А вот когда муж умер в 36 лет-быстро все вспомнилось-так как оказалось правдой. Вот как бывает((((.
Профиль
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 14.02.14, 07:27 | Сообщение # 248
lyava, я ладони свои Вам отправляла в июне, но пока ответа не пришло  sad , уже и не знаю чего и думать. Очень надеюсь, что просто пропустили моё письмо, а не ТО что увидели там чего страшного, и не знаете как сказать))
А ещё, тут про родинки на ладонях зашел разговор. У меня меньше чем полгода назад на внутренней стороне ладони(левой) на фаланге(нижней) указательного пальца появилась родинка. Плоская, примерно 1,5-2 мм, овальной формы. В инете не нашла инфы про расположение именно в этом месте. lyava, скажите, что бы это могло?


Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее
Профиль
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 14.02.14, 07:31 | Сообщение # 249
Вот нашла картинку. Родинка у меня в зоне 12, прям почти по центру, на левой руке.
Прикрепления: 3065603.jpg (22.6 Kb)


Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее

Сообщение отредактировал Marisabel - Пт, 14.02.14, 07:32
Профиль
Rina Offline
261 пост
Награды: 18
Дата: Сб, 15.02.14, 00:33 | Сообщение # 250
lyava, и я в начале лета фотографии ладошек скидывала, если потерялись, скажите...очень хочется узнать, что же там;)
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Сб, 15.02.14, 22:22 | Сообщение # 251
lyava, мои 3й с бородавкой невыводится много лет палец и 4й порезаный зашитый.
Прикрепления: 2590685.jpg (420.6 Kb)


не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
laplandiy Offline
172 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 16.02.14, 23:07 | Сообщение # 252
lyava, на 10 странице,231 сообщение,там мои фотографии и на них видны родинки.Я бы описала их расположение,но боюсь что точно у меня не получится,вы просто посмотрите фото,пожалуйста! Огромное спасибо!

Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Пн, 17.02.14, 12:15 | Сообщение # 253
lyava
да вам впору открывать бизнес...брать плату...пусть не большую, но все же..и для вас стимул и лишние отпадут. я согласна мнением , каждая работа должна оплачиваться. а то вас закидали, все хотят чтобы вы ответили, а вам некогда да и не так охота уже. а почему нет! если у вас получается, если что то да знаете....пусть малюсенькая плата, аренда, но будет!!! хобби это когда в удовольствие, когда захотела сделала, захотела нет....а вас прямо закидали, да еще и обижаются что не смотрите. вот любит у нас народ халяву!
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Вт, 18.02.14, 00:23 | Сообщение # 254
stesha, вы не правы)Мне в удовольствие иногда смотреть эти сложные узоры на ладонях,и понимать,что многое могу прочитать в судьбах людей.Вы не поверите,какое удовольствие я получаю,когда ко мне приезжают и я могу помочь.Я НИКОГДА не буду брать за это деньги.Полагаю,что это всё же хобби,чем работа.А девчонки меня не достают,они просто напоминают.И я очень благодарна им за то,что они не обижаются на меня,что приходится долго ждать.Я опять же скажу,что не отношусь к хиромантии как к работе или обязаловке.Для меня это удовольствие,как смотреть на звёзды,или прочитать интересную книгу)

lediL
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Вт, 18.02.14, 10:20 | Сообщение # 255
lyava, ЧМОК.ЧМОК.ЧМОК. НИкакой обиды не может быть.Чтоб посмотреть ладони,уходит много времени.Так что мы терпеливо ждём и сгораем от любопытства. stesha, А баксы не увсех в глазах стоят,так что если нужна хоть какая-то помощь ,может и моральная,всякая .Я не беру денег.Пожелание здоровья от души для меня важней.Все люди разные.Сколько людей ,столько и мнений.Для кого то -это работа,а для кого-то хобби.

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 18.02.14, 11:36 | Сообщение # 256
спорить ни с кем не буду...но как мама скажу, любое хобби отнимает кучу времени. когда у тебя есть ребенок, тебе просто некогда заниматься еще чем то кроме. конечно можно и некоторые делают это, да ради бога, но страдает ваше же дитя...вы смотрите чьи то руки, хотя можете это время уделить своей крохе. можно посмотреть выборочно 3 руки, избранных так сказать, тех кто милее...а можно всех посмотреть. ответить всем. дело ваше...но у вас есть тот кому вы нужнее. а вы сидите и руки рассматриваете. а на те крохи что вы соберете, можно сходить с вашей же дочей куда либо. я не говорю о высоких зарплатах, а больших деньгах. но поверьте даже 50 руб кото то остановит. не будет он отправлять, жаба задушит. а вы будете свободне. уже не 10 человек напросится, а всего лишь 5. дело ваше...но любое дело должно оплачиваться....даже конфетами..люди не понимаю добра, они не понимают что вы тоже человек и у вас своя жизнь. что вам что то кроме надо делать нежели смотреть на линии судьбы...все хотят чтобы только им было хорошо....вот посмотрите мне...пожалуйста и все тут!!!
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Ср, 19.02.14, 00:57 | Сообщение # 257
stesha, , убедили...Я бы и рада,да как это возможно?Я в Узбекистане,у нас здесь вообще люди понятия не имеют,что такое электронные деньги и т.д.Все хироманты берут по баксу с ладони в инете,на всех сайтах.Не буду же я из-за бакса напрягать девчонок идти в банк,и пересылать его мне)я не понимаю,как я могу на этом заработать)Но вообще я бы не против))))что-то я действительно туплю по ходу))))Хотя боюсь модератор может меня удалить за это сообщение,мне бы не хотелось терять общение со многими людьми отсюда)

lediL
Профиль
natasha1976 Offline
420 постов
Награды: 50
Дата: Чт, 20.02.14, 10:29 | Сообщение # 258
lyava, smile applause

не суди и судим не будешь!!неизвестно в каком дерьме сам окажешься....
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Чт, 20.02.14, 13:47 | Сообщение # 259
natasha1976biggrin

lediL
Профиль
Sofya Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.02.14, 17:55 | Сообщение # 260
lyava,  Добрый вечер!!!!!!!! Мы в одном коромысле))))))))))) Видно ли это по линиям жизни и т.д!  Мне гадалка этот ВИЧ предсказала 10 лет назад я ей не поверила-сказала,что я сделаю всё правильно и сожалеть не стоит!!!!!
Профиль
Sofya Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.02.14, 18:19 | Сообщение # 261
А с делала я своего пацана шустрого!!!!!!!!!!! Мне с............ со Сц НА СТАИВАЛА,чтоб я с делала искусственные роДЫ!!!!!!!!
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Пт, 21.02.14, 18:21 | Сообщение # 262
Sofya, , как то вы кратко изложили свою мысль)я вас не поняла)вы знали заранее о том,что заболеете,и не защитили себя?и не сожалеете?здесь кстати,очень частый вопрос у всех девушек и мужчин,есть ли на ладонях такая линия,которая покажет конкретно нашу болезнь.Если вам хиромант сказала,что вы заболеете ВИЧ,могли бы вы скинуть фото своих ладоней сюда,если вам не трудно.Мы попробуем разобраться,что же за линия там такая.Вдруг это будет открытие)))

lediL
Профиль
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 21.02.14, 18:34 | Сообщение # 263
lyava, можно я выложу ладонь со своей родинкой? Посмотрите? Прям волнует она меня, не спроста наверное появилась.

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее
Профиль
Sofya Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.02.14, 18:36 | Сообщение # 264
lyava, мАЛО ТОГО Я ЭТО ЧУВСТВОВАЛА!!!!!!!!! Мне снились сны!!!!! Я много думала об ВИЧ!!!! Я много рассказывала  друзьям про вич, сколько можно долго жить и не париться про диагноз!!!!!!!!!!!Что-это счастье знать свой срок ( жить в своё удовольствие пока реально саму не каснулось глупышку!!!!!!!!!!)))) Вот тогда  я поняла-это испытание,которое я обязательно переживу!!!!!!!2015 будет лекарство,а к 2020 мы все забудем как страшный сон!!!!!!!!!!!!!!! И будем себя ценит, любить как в первый и последний раз!!!!!!!!!!!!!
Профиль
Sofya Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.02.14, 18:45 | Сообщение # 265
lyava, Я завтра выложу своё фото руки)))))))) Сейчас все спят)))))))))))) Смотрю реально на свои линии жизни  и т. д....... Меняются со страшной силой)))))))))))
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Пт, 21.02.14, 18:52 | Сообщение # 266
Sofya, иногда восхищённое и преподнятое настроение и надежды у других людей выглядят как бред)удачи вам)а главное выздоровления)

lediL
Профиль
Sofya Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.02.14, 19:05 | Сообщение # 267
lyava Спасибо!  Я вам правду пишу, что мне -этот кошмар снился,но я  тогда не восприняла всерьёз!!!!!!!!!!! А сейчас поздно пить боржоми, когда ....................................................Хотя иммуноблотинг до сих пор не определен)))))))))) Ифа сомнительный!!!!!
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 21.02.14, 19:21 | Сообщение # 268
Цитата Sofya ()
lyava Спасибо! Я вам правду пишу, что мне -этот кошмар снился,но я тогда не восприняла всерьёз!!!!!!!!!!! А сейчас поздно пить боржоми, когда ....................................................Хотя иммуноблотинг до сих пор не определен)))))))))) Ифа сомнительный!!!!!

wacko Дык может еще рановато себя к вич+ причислили?


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Sofya Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 21.02.14, 19:38 | Сообщение # 269
магнолия, Не мне просто сильно по везло- я попала во время беременности ))))))))))))))) Анализы скакали))))))) Вирусная нагрузка была)))))))) Я рожала в особенном (роддоме))))в )изоляторе (рядом лежали зечки , а за дверью конвой!!!!!!!Охраняли нас дубачки!!!!!!!!!!! врачиха орала от наркомана рожаешь?
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Пт, 21.02.14, 22:51 | Сообщение # 270
Цитата Sofya ()
Вирусная нагрузка была)))))))) Я рожала в особенном (роддоме))))в )изоляторе (рядом лежали зечки , а за дверью конвой!!!!!!!Охраняли нас дубачки!!!!!!!!!!! врачиха орала от наркомана рожаешь?
поподробнее,пожалуйста.Что это за кашмар?


lediL
Профиль
Sofya Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 22.02.14, 03:52 | Сообщение # 271
lyava, Роддом вообще веселый находиться на окраине нашего города. Там рожают девчонки у которых анализы не понятные... Меня после родов отвели в палату с надписью ИЗОЛЯТОР, на окнах решетки. Привезли той же ночью женщину с колонии, вот ёё и охраняла полиция.... А так в палате лежали ещё 2 девчонки, одна на сохранение, вторая родила не доношенного ребенка....
Профиль
Рыжая_ Offline
331 пост
Награды: 17
Дата: Сб, 22.02.14, 23:49 | Сообщение # 272
Sofya, принцесса, чего-то ты здорово голову морочишь, давай конкретнее!

Когда они узнали о моих мечтах, то фея сломала палочку, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч побрился…
Профиль
Rina Offline
261 пост
Награды: 18
Дата: Вс, 23.02.14, 07:23 | Сообщение # 273
Цитата Рыжая_ ()
Sofya, принцесса, чего-то ты здорово голову морочишь, давай конкретнее!

Только в другой теме, пожалуйста.
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Пн, 24.03.14, 20:54 | Сообщение # 274
Девчонки,давайте вопросики)))только не ладошки.Ладошки в личку.Сюда конкретные ситуации и вопросы по ним)

lediL
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Пт, 28.03.14, 01:37 | Сообщение # 275
я когда бухал порезал руку себе ножом по ладони и выходит что разрезал какую то длинную линию котора самая верхняя , начинается ниже мизинца с краю руки и идет горизонтально вдоль ладони к указательному пальцу,теперь линия приблизительно в середине расходится, что это значит? 
после этого то момента я и совершил свою бурную ночь и теперь с опухшими бегаю сдаю анализы, вич ифа через 3 мес. пока минус)

Добавлено (28.03.14, 01:37)
---------------------------------------------
я опоздал с ладошкой?( на правой порезал потому что левша ( всё никак у людей biggrin


дай Бог вам здоровья!
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Пт, 28.03.14, 22:03 | Сообщение # 276
ss120, от мизинца до указательного?по горизонтали...получается всю ладонь пополам....по всем холмам прошлись.Что вы могли изменить.Пересекли вы линию сердца,также могли зацепить линии детей,кольцо венеры,и линию брака.Вертикальные линии на ладони попали под порез? Но в любом случае любой порез,который оставил шрам на ладони меняет вашу жизнь.Можно продлить линию счастья,здоровья.Это увеличит шансы жить хорошо)Но для этого нужно точно знать их расположение)

lediL
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 29.03.14, 14:40 | Сообщение # 277
порезан на середине только пояс венеры smile  ну и ниже где нету особо больших и выразительных линий на правой ладони

дай Бог вам здоровья!
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Сб, 29.03.14, 16:27 | Сообщение # 278
ss120, Вы говорите,что у вас пояс,а не кольцо Венеры.Если на ладони двойное или тройное кольцо, да в придачу и дурно выражено, как бы изломано, — тогда такая раскладка линий называется поясом Венеры.У вас так?Такая отметка на ладони является довольно значимым знаком существенно влияющим на жизнь человека. Она  может являтся следствием всех невзгод в жизни, а также быть причиной неудач.

lediL
Профиль
ss120 Offline
93 поста
Награды: 2
Дата: Сб, 29.03.14, 23:31 | Сообщение # 279
нет стойте стойте! я ошибся, в общем порезал линию сердца как тут она записана : http://hiromant.gospojalada.ru/img/3.jpg вот тут картинка с этой линией ...
она теперь в середине немного обрывается типа из за этого шрама)


дай Бог вам здоровья!
Профиль
lyava Offline
455 постов
Награды: 42
Дата: Пн, 31.03.14, 18:45 | Сообщение # 280
ss120, я прекрасно знаю как выглядят где и какие линии.И не обязательно тут в моей теме пихать рекламы с другими сайтами.Если вы знаете что и где,то какого вы мне пишете?Создайте свою и отвечайте.Так каждый может.

lediL
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Жизнь+ » Мир во мне » Хиромантия
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]