• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » надежда умирает последней!!!
надежда умирает последней!!!
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 02.03.19, 15:12 | Сообщение # 81
Цитата woow ()
Где написано ты и сам должен знать


Не сьезжай. Жду ответа на свой вопрос:

Цитата banderas ()
Цитата woow ()
Терапия все-таки делает вирус неактивным.

Где написана такая фраза?

?

Цитата woow ()
а те клетки вируса что находятся в крови и жидкостях, уже повреждены действием терапии и утилизируются организмом.


:D Ты ничего не знаешь о механизмах элитного контроля и азов иммунологии. А ее "клетки" (вообще-то вирус это не клетка) значит не повреждаются?)) Еще как, иначе ВН бы росла. Я создал раздел по ЭК на форуме Антипина. Углубись)

Цитата woow ()
Если девочка сохранит контроль, беспокоиться о терапии нет смысла.


О чем и речь. Тоже самое я ей сказал выше.

Цитата woow ()
banderas, уже бакалавриат клеточных биотехнологией окончил? Где твой диссер почитать можно? Так всегда уверенно вещаешь


Клоунское поведение моськи меня не задевает, ты позоришь только себя, болтая выдумки без единого факта. А я уверен, да. Потому что всегда могу обосновать свои слова на фактах. В отличии от таких как ты. Также я имею около 20 лет стажа элитного контроля. И расскажу об этом больше чем все твои знакомые бакалавры вместе взятые.

Добавлено (02.03.19, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата woow ()
Как вообще, будучи матерью такой девочки можно кого-то слушать на форуме???


Согласен. Надо слушать науку, а не рекомендации таких как ты .


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
nama Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 02.03.19, 17:27 | Сообщение # 82
Цитата woow ()
Как вообще, будучи матерью такой девочки можно кого-то слушать на форуме???

я прислушиваюсь ) и делюсь своими переживаниями с людьми, у которых так же вич.
Цитата woow ()
nama, что будет, когда девочке будет 15-18 лет и начнутся отношения с мальчиками? Все равно не будет принимать терапию, даже если элитный контроллер? Жаль таких детей конечно. Девочка такой родилась? banderas, почему не нужна терапия? Терапия все-таки делает вирус неактивным. В случае девочки, в крови существуют полностью активные частицы вируса, для неё неопасные может быть, а вот для других опасность есть. Так или иначе, девочке придётся начинать терапию.

Да, такой родилась. Я повторюсь, что не против терапии и согласна начать ее, если анализы будут хуже.  До отношений с мальчиками еще долго, но мы обязательно об этом поговорим заранее
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 02.03.19, 17:54 | Сообщение # 83
banderas, у тебя есть медицинское образование, хотя бы ПТУ? Мне действительно интересно, в каждой теме обосновываешь все чужими фактами, общедоступными, раздаёшь советы, этакий форумный эксперт. Ты какое отношение имеешь вообще к медицине, кроме того, что вич инфицированн, прочитал терабайты медицинских справочников и изданий? Поразительный персонаж, весьма агрессивный. Когда диссер защитишь и в магистратуру поступишь, практиковать начнёшь тогда и поговорим.
nama, ты и сама все знаешь :) думаешь мальчика искать среди таких же, или как судьба сложится? Дочка знает о вирусе? Не представляю, как она может переживать это в будущем. Дети в России дикие, если узнают издеваться будут. Может быть за 7-10 лет что-то изменится, с трудом в это верю кончено. Дочка родная или приёмная?
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Сб, 02.03.19, 18:00 | Сообщение # 84
Цитата nama ()
Не судите строго...


Мы уже разобрались.
Я не правильно вас понял.
Здоровья вашей девочке.
Профиль
nama Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 02.03.19, 18:43 | Сообщение # 85
Цитата woow ()
думаешь мальчика искать среди таких же, или как судьба сложится? Дочка знает о вирусе? Не представляю, как она может переживать это в будущем. Дети в России дикие, если узнают издеваться будут. Может быть за 7-10 лет что-то изменится, с трудом в это верю кончено. Дочка родная или приёмная?

 Так далеко не хочется загадывать) Как сложится. Пока мы ей ничего не рассказывали, в общих чертах только,т.к. ее всё же волнует почему мы приезжаем кровь сдавать. Болтает много и может не понять, что кому то расскажет. А дети дикие, согласна.. 
Дочка родная
Цитата константин1 ()
Здоровья вашей девочке.

 Спасибо!
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Сб, 02.03.19, 18:58 | Сообщение # 86
Цитата woow ()
banderas, у тебя есть медицинское образование


Слава Богу нет. Иначе я бы тупил как наши врачи. И отставал на 5-10 лет от современной медицины. Наше медобразование и кадры - катастрофа. Только дистанционное самообразование на английском может сделать специалиста современным.

woow, ты - никто и звать тебя никак. И отчитываться перед тобой никто не будет. А я буду писать то, что считаю нужным. Не обращая внимания на гаденьких , завистливых тролльчат, двоечников и прочих пустомель. Если тебе что-то не нравится - забейся в угол и порыдай. Да, перестань что-то здесь писать. Ты не врач. Кыш.

И ты не ответила на вопрос и сьезжаеш. Ляпнула глупость - обоснуй ее. Иначе это - дезинформация и вредительство.

Цитата banderas ()
Жду ответа на свой вопрос:

Цитата woow
Терапия все-таки делает вирус неактивным.

Где написана такая фраза?


Заерзала на попке? Заметно. Вместо аргументов и доказательств своей галиматьи - переход на личность собеседника и переключение темы. Прием уже проигравшего, но желающего сделать хорошую мину при плохой игре)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Сб, 02.03.19, 19:17 | Сообщение # 87
nama, она же может прочитать на заведение название и почитать в инетернете? Ох нелёгкая судьба у вашей девочки... в таком возрасте конечно ещё не понимают, что болтать нельзя. Сил вам и здоровья дочке, конечно как можно дольше без терапии жить. Не представляю как дети принимают терапию, им тяжелее чем взрослым в любом случае, поглащать сильнодействующие таблеточки. banderas,
Цитата
наче я бы тупил как наши врачи. И отставал на 5-10 лет от современной медицины. Наше медобразование и кадры - катастрофа. Только дистанционное самообразование на английском может сделать специалиста современным
чаво на счёт наших кадров?? Ты съезди куда-нибудь за пределы России и сравни, полечись там, поживи. Живете в хорошей стране, имеете все и постоянно недовольны такие как ты, в других странах завидуют вам между прочим. Ты забавляешь на сон грядущий, продолжай, внимательно тебя слушаю. Попка сегодня обгорела, чет не ерзается, но тут есть Пантенол для детской жопки и жирные листы алоэ, уважаемый эксперт, что посоветуете в таком случае? Кстати, рекомендую тебе корейский пластырь, для лба - великолепно остужает мозги :)
Профиль
Leonella Offline
378 постов
Награды: 16
Дата: Сб, 02.03.19, 19:31 | Сообщение # 88
Цитата banderas ()
Иначе я бы тупил как наши врачи. И отставал на 5-10 лет от современной медицины. Наше медобразование и кадры - катастрофа

Ну уж, не обобщай. Есть, Слава Богу, врачи очень компетентные (не буду писать название общеизвестной клиники, а то опять получу обвинения в рекламе))) Кстати и в сц тоже есть достаточно квалифицированные врачи (правда не оч. много).
Цитата woow ()
Ох нелёгкая судьба у вашей девочки.


Ну что за чушь порете, неизвестно у кого судьба сложней: у - или+, я не имею в виду в плане потребления лекарств, ведь жизнь не только из этого складывается, а уж тем более нажимать на уязвимость матери-это по меньшей мере непорядочно, да и не пророк Вы, чтобы определять степень сложности судьбы других людей. А с banderas зря бодаетесь, вот честно. Человек общается с продвинутыми, в т.ч. в плане вич, врачами, которые уважают и поддерживают его мнение по вопросам лечения. И спорите действительно с научными фактами, а также личным опытом эк, ну не разумно это)


Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Профиль
5818 постов
Награды: 126
Дата: Сб, 02.03.19, 20:07 | Сообщение # 89
woow,
Цитата woow ()
на уязвимость?

На неё.
Цитата woow ()
Очевидно же все на счёт девочки?

Что?
Цитата woow ()
Себя поставь на место матери? Тем более речь идёт о России, любой разумный человек понимает эту ситуацию, разве нет? Речь идёт о ребёнке, наверное мать этого ребёнка многое уже пережила в своей жизни, все понимает сама.

А вот это 100% зря.
Не обладая инфой заLeonella,
Ща обраточка нехилая прилетит
От Вас не одного дельного совета/Вы кто вообще?
Профиль
Leonella Offline
378 постов
Награды: 16
Дата: Пн, 04.03.19, 22:10 | Сообщение # 90
Цитата nama ()
Не понимаю, почему раньше не читала о таких.
  
:) Я вам в личку написала (в правом верхнем углу-личные сообщения)


Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Профиль
DJ Offline
3967 постов
Награды: 69
Дата: Пн, 04.03.19, 22:50 | Сообщение # 91
Удалено!

Даже у плохого модератора есть свои плюсы...
Профиль
Радуга Offline
358 постов
Награды: 8
Дата: Ср, 06.03.19, 09:24 | Сообщение # 92
Цитата nama ()
Так далеко не хочется загадывать)

Очень хочется пожелать вашей девочке крепчайшего здоровья! А вам много много сил и мудрости. Сама когда заболела, то в шоке и панике была. А когда результатов ребенка ждала, то вообще чуть весь мир не рухнул.
Вы все делаете правильно! Доча еще маленькая, чтоб такую информацию ей выдавать. Она не понимает серьезности и может совершенно случайно рассказать. А до отношений с мальчиками еще ой как далеко.
На форуме нужно наращивать крупкий панцирь,проще всего обидеть маму. Но зато тут и очень много дельных советов дадут, например бандерос тут случше всех разбирается в элитных контродерах :-)
Удачи вам!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » надежда умирает последней!!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]