Регистрация | Вход Пн, 20.09.21, 19:17 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
"Льготная ипотека" [0 ответов]
Пн 20.09.21 08:57 от Sverdlovchanin
Подскажите пожалуйста. Общие вопросы [5508 ответов]
Пн 20.09.21 07:49 от Тася
Зидовудин, амивирен, интеленс. [10 ответов]
Чт 16.09.21 10:04 от Lucky_man
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3287 ответов]
Ср 15.09.21 09:42 от Lusia129
Регаст [22 ответов]
Вс 12.09.21 19:30 от parsek73
Самая современная терапия. Обзор исследований [6429 ответов]
Вс 12.09.21 06:21 от Sverdlovchanin
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [9366 ответов]
Чт 09.09.21 23:03 от Lucky_man
Анализы: результаты, расшифровка. Выбор клиник. [866 ответов]
Чт 09.09.21 11:20 от Sverdlovchanin

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Люди с ВИЧ могут быть счастливы в паре:

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1741
Хостинг от uCoz ::
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Сыну назначили терапию
Сыну назначили терапию
МамаДата: Чт, 24.01.13, 14:14 | Сообщение # 1
Открытие
+
Комплименты: 0
Здравствуйте, я за 2 года первый раз регистрируюсь на таких форумах. у меня двое детей старшему 5,5 (+), младшему 1,5 (-). Выявили при второй беременности. Муж ушел когда узнал что у меня(+) сам он оказался здоровым. Я очень сильно переживаю за своего старшего сына. Ему в мае 2012 года назначили терапию. На первую схему сразу пошла рекация, все тело посыпало (крапивница). потом назначили вторую схему. Но принимаем с таким трудом. он вообще не хочет пить эти лекарства. У него начинается тошнота, рвота.  Я незнаю как это все ему объяснить и ругать немогу потмучто знаю что сама во всем виновата. Так не хочет идти в эту больницу, так сильно плачет когда сдает анализы. А сейчас вообще перестал пить уже почти месяц. Врачи об этом незнают. Да еще и этот контагиозный моллюск прицепился. Тоже лечим не проходит полностью. Кто сталкивался с такой проблемой пжл напишите. Кто знает Контагиозный моллюск если лазерем убирать это корнем удаляется?

ksyuДата: Чт, 24.01.13, 15:02 | Сообщение # 2
Абсолютный опыт
Модератор
Комплименты: 143
Мама
Цитата (Мама)
Контагиозный моллюск
У моей дочери было такое лет 6 назад. Так ей пинцетом выдернули эту штуку. было больно, ей тогда около 5 лет было. И все, сейчас ни каких последствий кроме маленького шрамика на лбу. Убирать эту заразу все равно надо, мне врачи говорили , эти через песок зараза переносится.

Добавлено (24.01.13, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата (raketa)
Моллюск вы не выведете никак,пока не начнете принимать терапию как положено и не поднимутся сд,а вн не упадет на ноль.Тогда организм сам сможет с ним бороться и лечение даст результат.Других способов на сегодня не существует у вич положительных.
У меня дочь отрицательная. Я ее родила , сама еше здоровая деваха бегала.

МамаДата: Чт, 24.01.13, 15:02 | Сообщение # 3
Открытие
+
Цитата (ksyu)
У моей дочери было такое лет 6 назад. Так ей пинцетом выдернули эту штуку. было больно, ей тогда около 5 лет было. И все, сейчас ни каких последствий кроме маленького шрамика на лбу. Убирать эту заразу все равно надо, мне врачи говорили , эти через песок зараза перенос
а у вашей дочери +?

ksyuДата: Чт, 24.01.13, 15:13 | Сообщение # 4
Абсолютный опыт
Модератор
Комплименты: 143
Мама, Нет , моя дочь здоровенькая! Ей 11 лет. Я лет 7, как свой плюс заработала.

Добавлено (24.01.13, 15:13)
Мама, Не идите на поводу у своего чада,

Цитата (Мама)
Но принимаем с таким трудом. он вообще не хочет пить эти лекарства. У него начинается тошнота, рвота.  Я незнаю как это все ему объяснить и ругать немогу потмучто знаю что сама во всем виновата. Так не хочет идти в эту больницу, так сильно плачет когда сдает анализы. А сейчас вообще перестал пить уже почти месяц. Врачи об этом незнают.
надо пить терапию, это не сироп от кашля : можно принять, а можно не принимать. От этого ЖИЗНЬ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЗАВИСИТ!!!!!!

WebmasterДата: Чт, 24.01.13, 15:16 | Сообщение # 5
Вебмастер
Администратор
Комплименты: 154
Цитата (Мама)
а у вашей дочери +?

Не важно + или -. Моллюск размножается на фоне сниженного иммунитета. Удаляют азотом и лазером. Во многих клиниках, воспользуйтесь Яндексом. Возможно придется повторять процедуру не один раз, он очень живуч.

Цитата (Мама)
Но принимаем с таким трудом. он вообще не хочет пить эти лекарства. У него начинается тошнота, рвота. Я незнаю как это все ему объяснить и ругать немогу потмучто знаю что сама во всем виновата. Так не хочет идти в эту больницу, так сильно плачет когда сдает анализы. А сейчас вообще перестал пить уже почти месяц. Врачи об этом незнают.

Вопрос нужно решать. Обратитесь к психологу, говорите с ребенком. Фразы не знаю и не могу неуместны в вашем случае.

u-hiv.site - лоукост препараты из Индии

lyavaДата: Пт, 25.01.13, 01:43 | Сообщение # 6
Бриллиант
Пользователь
Комплименты: 42
Господи,как я вас понимаю.Я только сегодня разговаривала с мамой,и сказала,что оказывается на сайте нет мамочек с больными детками,что видимо моя проблема редкость. Мы терапию только начинаем,сегодня ещё сдали анализы на какую то восприимчивость.Очень страшно,как на ребёнка она подействует,какие будут последствия.Но ведь без этого никак.Она так мечтает кататься на лыжах,а мы не то что в горы, просто на улицу зимой выйти не можем, сразу простываем.Лыжи так и стоят дома.Как мечта.

lediL

KetrinДата: Пт, 25.01.13, 08:50 | Сообщение # 7
Открытие
+
(((((((

Добавлено (25.01.13, 08:50)
Помоги вам Господи!!! Я думаю все будет хорошо , нужно пересилить себя и настроится на лучшее!!! всего вам самого самого хорошего!!!

Екатерина

rassvetДата: Пт, 25.01.13, 11:22 | Сообщение # 8
Серебро
+++
Комплименты: 6
у моего мужа был молюск;он крепкий здоровый парень вич он не болеет ;ну так вот очень долго он не мог эту дрянь вывести ему и удаляли  и какие то таблетки пил  в конце концов вылечил;так что одно другому не мешает!а вот терапию старайтесь не пропускать я представляю  как вам тяжело ! желаю вам терпения и здоровья вашим деткам!я уверена что нам не долго осталось ждать !!!на подходе новая терапия там уже не будет таких сложностей и побочек !!!

МамаДата: Пт, 25.01.13, 11:35 | Сообщение # 9
Открытие
+
Цитата (rassvet)
на подходе новая терапия там уже не будет таких сложностей и побочек !!!
Здравствуйте, спс за понимание! а что за терапия? вы вселили в меня надежду, может уже вылечимся все, или хотябы разработали бы такое чтобы лечися курсами по 10 дней а не каждый день пить

Kapitan_OchevidnostДата: Пт, 25.01.13, 11:58 | Сообщение # 10
Совершенный опыт
+++
Комплименты: 111
Мама, контакты я выслал Вам в личку.Обязательно свяжитесь с Жаннет
Хотел бы Вам переслать это письмо целиком, но оно по длине не подходит для личных сообщений

Цитата
Добрый день, коллеги.

Если у ребенка во время назначения АРВ-препаратов возникали побочные эффекты ( в данном случае рвота),
что может быть естественной реакцией организма в данном случае.
У нас в г.Шымкент открыт с 2007 года реабилитационный центр по лечению инфекционных заболеваний (ВИЧ, гепатит) ГУ "Мать и дитя".
Предварительно перед началом АРВ-терапии ребёнка обследуют, сдают анализы, делают рентген и т.д., а уже если все в порядке только тогда начинают приём препаратов. В случае возникновения повторной сыпи, тошноты, рвоты специалистами центра меняются препараты, в последнем случае только меняется схема лечения.
Поэтому через республиканский или городской центр СПИД г. Алматы можно выбить квоту и направить мальчика с мамой к нам в г.Шымкент, где специалисты центра "Мать и дитя" помогут и ребенку и маме пройти процесс адаптации после приема АРВТ. Если они будут у нас, то я могу
организовать фокус-группу с родителями ВИЧ+ детей по поддержке группы взаимопомощи, тем самым они получать комплексную консультативную помощь. Так что обращайтесь, всегда рады помочь.

С уважением, Жаннета Жазыкбаева,
президент благотворительного фонда
"Защита детей от СПИДа" г.Шымкент, Республика Казахстан

Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov

Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Сыну назначили терапию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Гепатит C. Лечение. Опыт жизни с ГепС. Часть 1. [9990 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9963 ответов]
ИС и ВН. Статистика результатов. Часть 1. [9897 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [9366 ответов]
Начало терапии. Выбор АРВТ. Рекомендации. [8392 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6520 ответов]
Самая современная терапия. Обзор исследований [6429 ответов]