• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Зачатие при помощи шприца
Зачатие при помощи шприца
Другая Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 08.02.13, 18:27 | Сообщение # 1
Добрый вечер всем)) девушки дорогие отзовитесь у кого получилось зачать при помощи щприца. и по возможности опишите технологию)) заранее спасибо)

Сообщение отредактировал Webmaster - Пн, 11.02.13, 11:09
Профиль
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 08.02.13, 18:31 | Сообщение # 2
Другая, привет, ещё как бывает! Я именно так и забеременела)))

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее
Профиль
Другая Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 08.02.13, 18:40 | Сообщение # 3
Marisabel, слава богу))спасибо,что  откликнулись)))а то я так переживаю .дело в том что я плюс 3  года как , а мой любимый минус вместе второй год и я подумываю в ближайшие год два ребеночка)только он еще не в курсе о моих планах))вы меня очень порадовали массу инфы перечитала у многих к сожалению не выходит таким способом

Добавлено (08.02.13, 18:40)
---------------------------------------------
Marisabel, а с какого разика получилось если не секрет??

Профиль
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 08.02.13, 18:48 | Сообщение # 4
Другая, получилось в этот раз с первой попытки.
Схема действий такая:
Сходила на узи, оказалась что первая половина цикла у меня удлиненная, то есть овуляцию стоило ждать не на 14-й день а гораздо позднее.
С 20-го дня начала делать тесты на овуляцию, и как только показал слабый положительный результат приступили к процессу. Стаканчик, шприц, потом туда, березка минут 15, не вставая с постели сон на животе. И так 3 дня. Как раз за это время тест на овуляцию уже был уверенно-положительный.

До этого 6 месяцев назад пробовали, но не из стаканчика, а из презерватива, не получалось. Потом где-то прочитала, что смазка может влиять на сперматозоиды. По этому перешли на стаканчик)))


Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее
Профиль
Другая Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 08.02.13, 18:55 | Сообщение # 5
Marisabel, супер!!!!! миллионное спасибо!!!за стаканчик отдельно спасибо буду иметь ввиду. тоесть нужно точно знать день овуляции запастись любимым,стаканом и шприцом)а какие анализы перед этим сдавали?
Профиль
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 08.02.13, 19:03 | Сообщение # 6
Я сдавала ИС, В/Н, ОАК, Биохимию. Ну и гинекологу показалась на всякий случай. 
я с апреля 2012 года на терапии, из-за низкого ИС не разрешали беременеть, и как только количество клеток перевалило за 300 занялись зачатием.

Добавлено (08.02.13, 19:03)
---------------------------------------------

Цитата (Другая)
нужно точно знать день овуляции
это обязательно, иначе удачи не видать )))


Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее
Профиль
Другая Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 08.02.13, 19:05 | Сообщение # 7
Marisabel, стандартный набор можно сказать.)у меня ВН 1730 а ИС через недельку узнаю только сдала то есть если у меня ИС выше 300 можно пробовать?
Профиль
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 08.02.13, 19:10 | Сообщение # 8
Если больше 300, то можно. А прошлый раз когда сдавала? Сколько было?

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее
Профиль
Другая Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 08.02.13, 19:16 | Сообщение # 9
Marisabel, если не ошибаюсь около 500 мне говорят все хорошо и я не забиваю голову)надеюсь и сейчас хороший анализ придет ребеночка хочу зачать до приема терапии.извини за вопрос а тебе через сколько назначили терапию?а она как то негативно влияет на беременность?

Добавлено (08.02.13, 19:16)
---------------------------------------------
Marisabel, думаю все в норме будет потому биохи. анализы крови в норме.единственное селезенка немного увеличена но говорят это не страшно)

Профиль
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 08.02.13, 19:22 | Сообщение # 10
Перед тем как начать теру, я предупредила инфекциониста что планирую беременность. Мне назначили схему Калетра +Комбивир. Эта схема подходит для беременных.  Во время беременности тоже назначают терапию, а после родов отменяют. 
Я узнала о + во время прошлой беременности 3 года назад. После родов была без теры, прошло почти 2 года и пришлось начинать. Хотя В/н у меня была 3500 всего, а вот ИС подкачал 223.


Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее
Профиль
Другая Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 08.02.13, 19:26 | Сообщение # 11
Marisabel, понятно (надеюсь меня не подкачает  пока(а у вас не один ангелочек я так понимаю?то есть если  у меня будут более менее терпимые анализ теру все равно назначают?а ребеночек сколько потом на учете ?
Профиль
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 08.02.13, 19:29 | Сообщение # 12
Теру во время беременности 100% назначат, что бы снизить риск заражения ребенка. 
Я сейчас жду 3-го ребятеночка)) 2-го рожала с +. Стояли на учёте до 1,5 лет. Всё обошлось, у дочи жирный минус ))


Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее
Профиль
Другая Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 08.02.13, 19:38 | Сообщение # 13
[b][b]Marisabel,дай бог вам и вашим деточкам здоровья!!!!вы меня очень успокоили и порадовали!!!чудо просто!!надеюсь у меня тоже все получиться!по крайней мере буду очень стараться!!))[/b][/b]
Профиль
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Пт, 08.02.13, 19:40 | Сообщение # 14
Конечно получится))) главное очень хотеть)))

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее
Профиль
Lenka Offline
168 постов
Награды: 7
Дата: Пт, 08.02.13, 23:06 | Сообщение # 15
Другая, и у меня с первого раза получилось! ровно по той же схеме! smile
Так что вперед! Главное овуляцию вычислить!))) а если цикл стабильный - это совсем не проблема!
Профиль
Другая Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 09.02.13, 00:24 | Сообщение # 16
Lenka, спасибо большое так приятно)инфы массу перебрала ненужной сразу нужно было к вам обратиться)))
Профиль
Другая Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 09.02.13, 00:47 | Сообщение # 17
Lenka, а подскажите может какие то витаминочки попить?хорошо отзываются о витамине Е и фолиевая кислота если я не ошиблась )пили что нибудь или все само по себе))а какие у вас показатели были если не секрет ВН и ИС?
Профиль
Lenka Offline
168 постов
Награды: 7
Дата: Сб, 09.02.13, 05:14 | Сообщение # 18
Другая, ИС 438, ВН 0. Консультация с инфекционистом, мне дали добро, моя терапия совместима с беременностью.
Я пила препарат - фолацин! Там 5 мг фолиевой кислоты, достаточно одной таблетки и витамин Е 2 горошины в день по 100 мг! В принципе любая планирующая женщина пьет эти витаминки!
Профиль
ляля75 Offline
138 постов
Награды: 15
Дата: Сб, 09.02.13, 09:42 | Сообщение # 19
Цитата (Другая)
возможности опишите технологию

у меня это было так...витаминчики Е,Б,С...по 1-2 раза в день...и после ПА ножки вверх,так называемая березка.... и все тип-топ...
Профиль
Другая Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 16.02.13, 23:54 | Сообщение # 20
Lenka, понятненько буду иметь ввиду!!записала себе на заметочку!!я пока не беременна только)но в скором времени собираюсь)

Добавлено (10.02.13, 09:25)
---------------------------------------------
ляля75, класс))меня прямо каждый такой случай радует все больше и больше))))))))))))здоровья вам и малышу)

Добавлено (16.02.13, 23:54)
---------------------------------------------
привет форумчане)спасибо ,что отозвались,может еще кто нибудь приятным опытом поделиться??))были бы рады))схема мне понятна))может еще у кого то итоги этой схемки бегаю рядышком(я о детях)приятно слышать истории где хорошо закончилось такое зачатие придает сил как это меняет отношение к жизни))пишите пожалуйста)

Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Ср, 13.03.13, 23:54 | Сообщение # 21
А если муж +, а я -. Тогда как?
Профиль
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 13.03.13, 23:59 | Сообщение # 22
veruimolus, тогда, видимо, шприц не Ваш вариант..(((

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Чт, 14.03.13, 09:46 | Сообщение # 23
Marisabel, мы первого ребенка естественным путем зачали. Я остаюсь быть минусом
Профиль
Anna1987 Offline
174 поста
Награды: 5
Дата: Чт, 14.03.13, 13:32 | Сообщение # 24
Можно из презерватива, например дюрекс, которые без "этой" смазки и шприц без резиновой чёрной пробки (например из по нурофена детского или амоксиклава тоже дет. антибиотика), так ещё подсказывала девушка на форуме под логином mila? сделать в дни овуляции

Невозможное возможно;)
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Чт, 14.03.13, 21:27 | Сообщение # 25
У нас с мужем так ничего и не получается с помощью шприца, 4 раза пробывали. Он уже разозлился...сказал будем естественным путём(((((

Профиль
yaplus Offline
38 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 25.04.13, 21:25 | Сообщение # 26
Мамуська, а вы попробуйте вит Е попить и муж тоже пусть пьет. Мы с мужем много его кушали. И все по выше описанной схеме. Чашка. шприц, березка, сон на животе. Получилось со 2 раза.
Профиль
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 25.12.13, 18:24 | Сообщение # 27
Извините за подробности, мы набираем в шприц, а сперма пузырится - это нормально? 4 месяца пробуем, не получается
Профиль
ХМАО Offline
278 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 25.12.13, 19:36 | Сообщение # 28
Мы тоже с женой зачали естественным путем. Получилось с 3 раза. Я +, она -. Сыну уже 2 недели. Старшей 11 лет

Живее всех живых
Профиль
Anna1987 Offline
174 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 28.01.14, 05:55 | Сообщение # 29
Мы планируем второго ребеночка. Муж "-". Блин со шприца не получается, муки одни. Стали пробовать естественным. Уже третий месяц пытаемся. А с первым было быстро и естественно((( блин уже страшно, и заразить мужа и не забеременеть больше((((

Невозможное возможно;)
Профиль
Cerebra Offline
4 поста
Награды: 1
Дата: Чт, 30.01.14, 21:35 | Сообщение # 30
Моя дочура из шприца родилась :))) Со второго раза получилось. Сейчас уже 3 и 8 ей. В конце года планирую опять беременеть... Муж, правда, пока не в курсе  wink
Профиль
Anna1987 Offline
174 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 01.02.14, 06:37 | Сообщение # 31
Cerebra, , А муж не в курсе чего? Здорово, что так получилось зачать;)

Невозможное возможно;)
Профиль
Cerebra Offline
4 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 02.02.14, 11:24 | Сообщение # 32
Цитата Anna1987 ()
Cerebra, , А муж не в курсе чего? Здорово, что так получилось зачать;)

Не в курсе, что второго уже прям вот почти сейчас планирую...))) Надо будет плавно подготовить... smile Пока сопротивляется...
Профиль
skromniy Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 02.02.14, 13:33 | Сообщение # 33
Здравствуйте уважаемые форумчане. Скажите пожалуйста как мне быть с любимой ,мы давно уже дружим в отношениях и ходим пожениться. Я плюс  она  минус  , предохраняемся презервативами ,  но  мы оба  очень хотим ребенка, здорового ребенка  .  И  прекрасно понимаем что естественным путем без презерватива это не возможно  , так как она  может заразиться  от меня.  Подскажите пожалуйста как нам быть и что нам делать что бы зачать здорового ребенка  ?

Иван
Профиль
Cerebra Offline
4 поста
Награды: 1
Дата: Вс, 02.02.14, 15:37 | Сообщение # 34
Цитата skromniy ()
Здравствуйте уважаемые форумчане. Скажите пожалуйста как мне быть с любимой ,мы давно уже дружим в отношениях и ходим пожениться. Я плюс  она  минус  , предохраняемся презервативами ,  но  мы оба  очень хотим ребенка, здорового ребенка  .  И  прекрасно понимаем что естественным путем без презерватива это не возможно  , так как она  может заразиться  от меня.  Подскажите пожалуйста как нам быть и что нам делать что бы зачать здорового ребенка  ?

По-хорошему, нужна процедура очистки спермы. К сожалению, я не в курсе, где в России это делают и делают ли вообще. Как вариант - ЭКО, но ближайшее ЭКО людям с вич делают в Польше. Вообщем, как то так.


Сообщение отредактировал Cerebra - Вс, 02.02.14, 16:10
Профиль
gor9999 Offline
457 постов
Награды: 13
Дата: Вс, 02.02.14, 17:14 | Сообщение # 35
в минске на сколько знаю http://forum.u-hiv.ru/forum/19-794-12 и др городах

как страшно-то
Профиль
Aleksa Offline
30 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 11.02.14, 14:51 | Сообщение # 36
Цитата ХМАО ()
Мы тоже с женой зачали естественным путем. Получилось с 3 раза. Я +, она -. Сыну уже 2 недели. Старшей 11 лет


Как-нить готовились ??  заранее к процессу
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 19.02.14, 00:03 | Сообщение # 37
ЭКО в Сочи точно делают, там был на консультации, но нам ЭКО не пригодиться т.к. мы оба "+". Стоимость в р-не 150000 тысяч.
Российско-американский Центр репродукции и генетики человека Сочинский научно-медицинский центр "Интермед"Адрес:г. Сочи, ул. Ленина, 219  Телефон   (8622) 45-02-15


Нельзя сдаваться!

Сообщение отредактировал Sharp - Ср, 19.02.14, 00:04
Профиль
mila Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.02.14, 00:03 | Сообщение # 38
Кто-нибудь беременел с помощью шприца?Все анализы сдала,всех врачей прошла,назначили дюфастон во второй фазе цикла(прогестероновая недостаточность),вит.Е,фол.кислоту-всё это я пью.Мы не курим,не пьём.
Меня интересует сам процесс-сперму набираю в шприц,одеваю котетер 5-7 см. и ввожу.Презервативы без смазки.Все так делают?
Старший ребёнок был зачат естественным путём,о моём статусе мы тогда(10 лет назад) не знали,муж здоров,от меня тогда,Слава Богу,не заразился , подвергать его опасности я не хочу.
Профиль
jkz2277 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 19.02.14, 00:03 | Сообщение # 39
у меня тоже не получаеться забеременеть,он+,я-.он не хочет мы раз 5 в овуляцию пробовали.не получилось.теперь он ищет разные отмазки типа поедим на море там попробуем.на море у меня прыщ на НЕМ.нельзя.и так уже пол года.у меня уже опускаються руки не знаю что делать sob

vfrcbv
Профиль
Marisabel Offline
272 поста
Награды: 8
Дата: Ср, 19.02.14, 00:03 | Сообщение # 40
И мы полгода старались таким же "квадратно-гнездовым" способом зачать ребенка. Не получилось sad Вводила шприцем-дозатором от лекарства всё до капельки. Потом и лежала на животе, и ножки вверх поднимала. Но долгожданные 2 полоски так и не появились. Теперь клетки упали, начала пить теру и проект по размножению пока приостановили. В ноябре, если всё будет нормально с клетками планируем продолжить, уж больно хочется третьего ребёнка.
Если есть у кого положительный опыт, ОТЗОВИТЕСЬ пож.!!


Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Зачатие при помощи шприца
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]