• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Пластическая операция при ВИЧ (Делают ли при ВИЧ пластическую операцию?)
Пластическая операция при ВИЧ
muss123 Offline
100 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 12.06.13, 20:59 | Сообщение # 121
В Москве пластику для Вич делает врач Кузин Данила, очень хороший врач, единственное,что могут потребовать это справку с сц, что Вам разрешено хирургическое вмешательство, что для жизни не опасно.
Профиль
VeneraK Offline
6 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 12.06.13, 20:59 | Сообщение # 122
Добрый день! Очень хотела бы с делать пластику груди, но ни как не могу найти клинику. Я из Екатеринбурга. Согласна поехать и в другой город, но слышала, что у нас тоже делают. Рада буду любой информации!

Добавлено (03.01.14, 12:35)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста клиники в Екатеринбурге или в Ближайшей области


Venka
Профиль
Blondy Offline
360 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 12.06.13, 20:59 | Сообщение # 123
Всегда иметь хотела грудь хорошую трешечку с хвостиком ( с половинкой)))) не могу сказать что сейчас не так что-то, просто всегда хотела одевать платья с открытым декольте и сама облизываться... До вич не могла решиться, сейчас точно знаю, что в ближайшие 5 лет сделаю и моя мечта сбудется!!!а насчет врача ... За деньги можно найти желающих элементарно!!! Любой каприз на ваши деньги))))

Говорят, труднее всего прожить первые семьдесят лет. А дальше дело пойдет на лад.
Профиль
Lyamur Offline
71 пост
Награды: 5
Дата: Ср, 12.06.13, 20:59 | Сообщение # 124
Девочки все в Тайланд , там никто вообще не спросит о вас ни слова Банкок Паттайя Хоспитал можно записаться по инету , и отдохнете за одно.
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Ср, 12.06.13, 21:00 | Сообщение # 125
так,навеяло. извините за флуд!))))))
Прикрепления: 6861976.jpg (50.9 Kb)


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Сб, 09.11.13, 20:12 | Сообщение # 126
Уважаемые девушки! Расскажите, если у кого есть опыт. На сколько мне известно, при ВИЧ+ ни какая клиника не пойдет на контакт, что бы сделать пластику груди, но может есть какие то варианты? Ведь ходить к стоматологу могут все люди, а тут требуют сначала анализ!

Нельзя сдаваться!
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Вс, 10.11.13, 10:49 | Сообщение # 127
Поиск по сайту в помощь! http://yandex.ru/sitesea....l10n=ru

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Детка Offline
443 поста
Награды: 6
Дата: Пн, 11.11.13, 15:07 | Сообщение # 128
Вообще нет никаких проблем , сходите на консультацию , я не думаю , что в такой операции могут вам отказать . Самое главное, чтобы ваше здоровье позволяло !

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее.
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 11.11.13, 17:57 | Сообщение # 129
Цитата Детка ()
Вообще нет никаких проблем , сходите на консультацию , я не думаю , что в такой операции могут вам отказать . Самое главное, чтобы ваше здоровье позволяло !
Это только Вам так кажется, а к сожалению на самом деле ситуация совсем иная. Вы в стоматологии любой заранее скажите, что у Вас ВИЧ, и наблюдайте дальше.


Нельзя сдаваться!
Профиль
anvinz Offline
484 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 11.11.13, 18:45 | Сообщение # 130
Насколько я знаю, частным клиникам запрещено делать операции ВИЧ-положительным пациентам. Так что вам дорога в гос.больницу.
Профиль
Детка Offline
443 поста
Награды: 6
Дата: Вт, 12.11.13, 07:32 | Сообщение # 131
Sharp, мне не кажется , я говорю исходя из собственного опыта. Врач мне сказал , нет никаких препятствий ,такие операции делает и людям с ВИЧ. Могу в личку дать его почту ( один из лучших хирургов нашего города) , если вы конечно готовы ехать к нам.

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее.
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Вт, 12.11.13, 14:12 | Сообщение # 132
Цитата anvinz ()
Насколько я знаю, частным клиникам запрещено делать операции ВИЧ-положительным пациентам. Так что вам дорога в гос.больницу.
Увеличить груди и в гос. больницу? Вы так шутите?

Добавлено (12.11.13, 14:12)
---------------------------------------------
Детка, напишите пожалуйста. Из Сочи не ближний свет, но если других вариантов не будет, то воспользуемся "Вашим" хЕрургом))


Нельзя сдаваться!
Профиль
Детка Offline
443 поста
Награды: 6
Дата: Чт, 14.11.13, 09:50 | Сообщение # 133
Sharp, отправила вам в личку.

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее.
Профиль
16 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 14.11.13, 22:59 | Сообщение # 134
Детка, напишите мне плиз, тоже подумываю сделать

Я путь свой сама устелила пожарами,
Ядом отчаянья, страхами, ранами
Профиль
Sharp Offline
184 поста
Награды: 1
Дата: Пт, 22.11.13, 22:50 | Сообщение # 135
В общем перелопатил весь форум и понял, что у всех  теория и практика в этой ситуации есть только у "Детки" и только она конкретно дала координаты, как найти хирурга за, что ей благодарность! А так вода, вода, вода....

Нельзя сдаваться!
Профиль
Детка Offline
443 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 23.11.13, 10:04 | Сообщение # 136
Когда я занималась этим вопросам тоже перерыла весь интернет , но к сожалению информации вообще мало, находила инфу, что некоторые врачи даже цену на операцию повышают узнав о статусе , многие вообще отказываются делать. Поэтому решала сама идти по клиникам, была в двух . Ни в одной мне не отказали, чисто внутренне понравился тот которого я вам дала. Про него есть много отзывов в инернете , к нему приезжают переделывать даже из Москвы.

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее.
Профиль
PRAN8803 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 09.02.16, 19:23 | Сообщение # 137
Здравствуйте!Кто нибудь делал пластику?Как отнеслись врачи?Рассказывали ли Вы сразу про диагноз или старались скрыть?Какие трудности ожидают?Собираюсь делать ринопластику...полазила по форумам...некоторые пишут,что врачи как только узнают о +,сразу отказывают((
Профиль
PRAN8803 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 09.02.16, 19:23 | Сообщение # 138
Как отнеслись врачи?Рассказывали ли Вы сразу про диагноз или старались скрыть?Какие трудности ожидают?Собираюсь делать ринопластику...полазила по форумам...некоторые пишут,что врачи как только узнают о +,сразу отказывают((
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 09.02.16, 19:39 | Сообщение # 139
PRAN8803, Читайте форум.
Профиль
Детка Offline
443 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 02.04.16, 08:23 | Сообщение # 140
Всем здравствуйте ! Мне многие писали в личку и просили координаты хирурга , в нашем городе действителено немногие берутся делать . На этой раз я решила сделать рино , планирую летом . Девочки мне писали , что не могут найти хирурга по рино , до недавних временем никто не брался делать пациентам с вич. Вообщем , если интересно , то пишите , а кому нет , просто пройдите мимо.

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее.
Профиль
1122 поста
Награды: 57
Дата: Сб, 02.04.16, 14:10 | Сообщение # 141
Цитата PRAN8803 ()
Как отнеслись врачи?Рассказывали ли Вы сразу про диагноз или старались скрыть?Какие трудности ожидают?Собираюсь делать ринопластику...полазила по форумам...некоторые пишут,что врачи как только узнают о +,сразу отказывают
Недавно была у знакомой такая история, поскольку она не форумчанка - напишу за нее:
Итак, в пластической хирургии существует три типа врачей - известные и дорогие, старой закалки и старой школы, и учащиеся-практикующиеся.
Первые для вас идеальный вариант, но они будут просить дорого.
Вторые - хорошие специалисты, будет средний прайс, минус в том что они не используют современные методики. О ВИЧ они слышали в далекие 80-е, и скорее всего будут шарахаться при этом слове.
Третьи будут просить минимум, а иногда и неприлично мало - их цель не заработать, а практиковаться на вашем лице. Для того что бы в будущем брать дорого, им нужен опыт, который не купить ни за какие средства, но можно получить, проведя 30-50 операций (на подопытных "кроликах"). Эти скорее всего сразу откажут, потому что отсутствие опыта будет их пугать. Да и вам они не нужны.

Поскольку подруга была +, то выбрала она нескольких качественных из первой категории, и пошла на консультации. Скрывать статус смысла не было, поскольку сразу стало понятно, что без анализов, никто под наркоз не положит. Анализы все нормальные клиники проводят собственные, для определения гепС и ВИЧ используют обычные тест-системы слюны. Даже если вы принесете справки, скорее всего вам все равно сунут в рот лизнуть тест-полоску.
Поэтому подруга прямо на консультациях заявляла в лоб о статусе, и по ее рассказам, все врачи, к великому удивлению, не шарахались и были готовы продолжать. Правда у нескольких из них, почему то в конце был нестандартно завышен ценник. Выбрала оптимального по цене, и решилась идти до конца.

По признанию врача, его опасения были минимальными, и процедура обычной операции отличалась от предстоящей лишь в специальных хирургических перчатках повышенной прочности. Подробно уточнили что пьет, время приема и тд (как я понимаю для выбора наркоза), обязательно проверяли ИС и ВН, брали все что только можно по анализам. В итоге вышли на операцию, без проблем ее провели.
Подруга прошла процедуру и все уже зажило. Получилось неплохо. Рекламировать хирурга мы не будем, поскольку вы найдете подобных в каждом городе. Цель поста была примерно описать что вас ждет и к чему "приедете" в конце. Всем красоты, девушки, и здоровья!


Сообщение отредактировал Александрович - Сб, 02.04.16, 14:17
Профиль
dhq2006 Offline
48 постов
Награды: 6
Дата: Вс, 09.10.16, 21:47 | Сообщение # 142
Нет слов
Прикрепления: 5954362.png (6.45 Mb)


Учись отпускать - в этом секрет счастья.

© Будда


Сообщение отредактировал dhq2006 - Вс, 09.10.16, 21:47
Профиль
Alla80 Offline
31 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 22.10.16, 21:30 | Сообщение # 143
Абсолютно точно, что сделать можно.

- Нужно иметь справку от инфекциониста о том, что Ваша ВН неопределяема, количество клеток позволяет проводить подобного вида вмешательства

- Иметь бабло, конечно

- Разговаривать не по телефону с врачом, а на консультации лично

- Рекомендации также решают многие вопросы
Профиль
Zina0402 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.02.17, 14:38 | Сообщение # 144
Доброго дня. Завтра предстоит пластика груди. Очень переживаю. Хотелось бы получить обратную связь. Как все прошло? Заранее благодарю за ответ. В/н у меня не определяется. Иммунитет 499 клеток. К терапии приверженна.
Профиль
Alya71 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 07.02.17, 15:53 | Сообщение # 145
Zina0402, добрый день , подскажите пожалуйста , вы делаете операцию в Оренбурге?

Жизнь прекрасна,я в это верю!

Сообщение отредактировал Alya71 - Вт, 07.02.17, 16:05
Профиль
Zina0402 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.02.17, 16:41 | Сообщение # 146
Да в Оренбурге
Профиль
Детка Offline
443 поста
Награды: 6
Дата: Вт, 07.02.17, 18:33 | Сообщение # 147
Всем привет ! За моими плечами уже две операции , первая была , если не ошибаюсь около 4 лет назад . Все отлично , никаких осложнений . Девочки не бойтесь , если есть возможность сделать себя лучше , то делайте , занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни !

Человек страдает не столько от того, что происходит, сколько от того, как он оценивает происходящее.
Профиль
Zina0402 Offline
15 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 07.02.17, 21:37 | Сообщение # 148
Спасибо большое! Поделюсь потом как все прошло!)
Профиль
pupsinmoscow Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 24.03.18, 20:53 | Сообщение # 149
Друзья!)
Всех приветствую!)
Очень нужны Контакты пластических хирургов - хочу сделать нос, ехать готов в любой город.
Не хочу бегать по больницам и узнавать делаете ли вы операции тем кто с +
Если есть у кого Контакты, буду признателен ооооочень!


Жизнь прекрасна, и широка...
Она шепчет мне, не беги.
Профиль
Mona-Mona Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 02.04.18, 09:56 | Сообщение # 150
Детка,  Напиши, пожалуйста,контакты пластического хирурга  на эл.почту: monamona88@yandex.ru
Профиль
Soli1 Offline
105 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 09.12.18, 23:19 | Сообщение # 151
Я делала тоже рино, одна из сложных операций! Ну и конечно результат долгий нос садится около года, и чуток меняет форму. Делают в спб везде без проблем, вопрос доктора, сразу когда обсуждаете говорите отсадки статусе. В крупных городах с этим пробоем нет, проблемы в провинциях( где к сожалению врачи , видимо мало знают либо не хотят знать о инфекции)
Профиль
Anna-Duska Offline
5 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 02.05.19, 10:41 | Сообщение # 152
Добрый день! Много лет в поисках хирурга.. Одни отказы:( Возможно кто-то подскажет пластического хирурга кто берётся ? Нужно ринопластика. Рекомендовали Кузина.. но, его руководство отказало:( Разрешение от инфекциониста есть на операцию. И по закону не имеют права отказывать ,а по факту одни отказы( Буду очень благодарна если кто-то знает пластического хирурга кто берётся. Спасибо
Профиль
Anna-Duska Offline
5 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 02.05.19, 17:56 | Сообщение # 153
Детка, добрый день! Подскажите пожалуйста хирурга.
Профиль
KatyaKatya Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 03.05.19, 19:09 | Сообщение # 154
Anna-Duska, Анастасия Борисенко в мск
Профиль
Soli1 Offline
105 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 03.05.19, 23:57 | Сообщение # 155
В Питере много где делают, но это однозначно частная клиника, либо врач работающий в больнице на частной основе . Когда искала везде делают говорили. Но конечно не по телефону, только при личной встрече с врачом, либо врач скажет в этой клинике не могу, но вот там то возьму вас... но сращу скажу операция наверняка будет стоить дороже среднего.
Профиль
born2bewild Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 06.02.22, 08:23 | Сообщение # 156
Привет, дамы и, может быть, даже господа)
Хочу поделиться опытом.
Полгода назад сделала себе пластическую операцию (маммопластику) в Москве в частной клинике.
Стоимость фиксированная - 320 тысяч.

На первой же встрече сказала врачу про диагноз, показала справку из центра о в/н. Он абсолютно спокойно отреагировал и отправил к помощнице на оформление документов. Дальше сдача анализов, включая качественный (у меня не обнаруживается никогда) или количественный (если у вас "фонит") анализ на РНК +новая справка из Центра об отсутствии противопоказания.

И вот через месяц свершилось это чудо)
Врач с золотыми руками. К тому же сам по себе отличный парень)
Никакого "особенного" отношения ко мне не было. Импланты прижились отлично, никаких неприятных последствий не наблюдается. И жизнь заиграла новыми красками)

В общем, если давно мечтаете сделать пластику, но боитесь, что вам откажут из-за диагноза, заканчивайте с этими страхами и идите к мечте) адекватные врачи не отказывают)
Профиль
born2bewild Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 06.02.22, 08:40 | Сообщение # 157
Не знаю, правда, как написать, что за клиника, чтобы не почситали рекламой)
напишу ребус)
Клиники этой небольшой сети расположены по 3 адресам в Москве: на улице Гиляровского, Подсосенском переулке и на Лефортовском валу. Название клиники с немецким уклоном)

Моего врача зовут Глеб, но там все врачи, судя по отзывам, отличные)
Услуги главврача Сергея Николаевича я не потянула - 750 тысяч за операцию для меня перебор.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Пластическая операция при ВИЧ (Делают ли при ВИЧ пластическую операцию?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]