• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » я беременна...
я беременна...
Апрель Offline
45 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 22.05.12, 21:18 | Сообщение # 121
а мне не говорили про недоношенность...вообще, откуда они это взяли?!? Я родила 3900, точно в тот день как сама себе рассчитала....
Katy, поздравляю с двойней!!! Этож двойное счастье!!! А у Вас и тройное теперь...
Профиль
Katy Offline
58 постов
Награды: 2
Дата: Вт, 22.05.12, 22:17 | Сообщение # 122
Lilia, Апрель, девочки спасибо))) самое главное выносить малявочек здоровенькими, а там.... Одной коляской больше и тарелкой супа smile ерунда))) в арсенале две боевые единицы-бабушки))))
Просто когда мне было 23 , я гоняла всю беременность на каблуках, косы по ветру))))
Здоровья в запасе было на 9 лет))) а сча каждая колика кажется уже тревожным сигналом wacko


Жизнь свое возьмет...А где мое?!
Профиль
Sakura77 Offline
133 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 22.05.12, 23:47 | Сообщение # 123
Katy, сейчас только прочитала твою историю. Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как здорово, двойняшки!!! Береги себя и ничего не бойся!!!!!!!!!!11
Профиль
Katy Offline
58 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 07.06.12, 22:58 | Сообщение # 124
Сегодня узи делала, сердечки прослушиваются, растут мои семечки!) ИС подрос на 24 кл, мелочь, а приятно biggrin
И еще... Всем огромное спасибо !!! Лишний раз убеждаюсь, не черствые кругом люди!) очень признательна!!!


Жизнь свое возьмет...А где мое?!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 08.06.12, 11:55 | Сообщение # 125
Quote (Lilia)
с моим диагнозом у всех недоношенные и весят мало, и что...

глупости врачебные.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 08.06.12, 14:07 | Сообщение # 126
Katy, Пол ещё не предполагают?

Профиль
kasta Offline
607 постов
Награды: 17
Дата: Пт, 08.06.12, 14:32 | Сообщение # 127
Quote (Lilia)
Мне врачиха в ЖК когда я только забеременела, сказала мол полюбому недоношенный будет, с моим диагнозом у всех недоношенные и весят мало

Quote (paruram)
глупости врачебные.

wink
Вот не знают толком ничего,не просвещаются ,а лишь бы что ляпнуть,вдруг за умную сойдет!Сидела бы в своей ЖК и занималась своим делом ..
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 08.06.12, 17:25 | Сообщение # 128
Quote (kasta)
от не знают толком ничего,не просвещаются ,а лишь бы что ляпнуть,

что безмерно удручает...


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
Katy Offline
58 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 09.06.12, 23:35 | Сообщение # 129
Мамуська, привет) пол пока рано определять, но мне кажется девченки будут, хотя у моей бабушки тоже разнояйцевая двойня , так у нее разнополые вышли) конечно самое главное здоровенькие чтобы были!!! Ну а в душе так сказать пилотный вариант- девчули!)

Жизнь свое возьмет...А где мое?!
Профиль
kozyavla Offline
63 поста
Награды: 3
Дата: Вс, 10.06.12, 00:48 | Сообщение # 130
Чего??? Недоношенные и веса мало??? Во бредят-то, у меня день в день, кесарево начали через час после того как воды отошли, а вес был 4800 и рост 56...Так что не слушай никого...

Я живу с ВИЧ с 1998 года...
Профиль
Miraclous Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 11.06.12, 21:23 | Сообщение # 131
Здравствуйте....)))))
Вот копаюсь на форуме, всё никак не могу найти тему, где именно беременные девочки общаются.
Хочется объединиться, что ли ...:hello:
Поможете?=)
Профиль
gepard88 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 13.06.12, 16:41 | Сообщение # 132
Очень прошу помогите советом!!!!!! На 8-ой неделе беременности узнала о ВИЧ+...,сейчас 10 недель! Жизнь просто рухнула, я не могу не есть, не спать, не успокоиться, не думать о чем то другом, не найти в себе силы жить! Я замужем, наркотики никогда не принимала, два высших образования с красным дипломом, имею хорошую должность в крупной компании и эта история совсем не про меня... После моего положительного анализа в ЖК, мы с мужем проверились еще в платной лаборатории и потом обратились в Центр СПИД на Соколиной горе. У МУЖА-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! У меня три раза положительный!!!! Мы оба лет 6 назад приехали в Москву (не москвичи), смогли добиться многого: карьера, репутация, купили новую двушку, хорошие машины и все что нужно будет нашему малышу и после этого решили беременнеть!!! С первой попытки получилось, малышь более чем желанный, к его появлению мы готовились много лет...,и тут ВИЧ+.... Скажите как жить дальше???Что делать???Где искать силы???Какой стимул теперь жить, если мой ребенок, если и родиться здоровым, то скоро останется без мамы???? Есть ли лечение за границей (выздоровление, а не терапия)???
Профиль
Miraclous Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 13.06.12, 17:36 | Сообщение # 133
gepard88, твоё состояние естественно...Но руки, категорически опускать не стоит.
Дальше жизнь есть))) И жизнь полноценная и счастливая(это уже от тебя зависит))
Стимул жить - твой будущий малыш!!! Поверь, это очень много даёт сил. Если провести все меры профилактики, малыш родится здоровым. ВИЧ не излечим, но при помощи определённых преператов (АРВТ) можно прожить много-много лет!
У меня ВИЧ уже 11 лет. Росла в семье военного, в строгом воспитании, наркотики так же никогда не употребляла, но в 18 лет встретила "любовь"...Кто же мог подумать, что люди бывают такими подлыми. Он знал про свой диагноз, а я узнала только когда у меня случайно взяли кровь...
Вышла замуж за отритцательного, родила здоровую девочку. Правда в первом браке жизнь семейная не удалась. Второй муж тоже "+", мы ждём малыша))) И я почему-то уверенна, что всё будет хорошо!!!=)))
Мне тоже было трудно принять диагноз. Был и шок и попытки свести счёты с жизнью....Но как видишь, всё преодолимо.
Поверь, это не приговор. И с этим можно жить и радоваться жизни!!!!=))))
Сил тебе и терпения! flower
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 13.06.12, 20:41 | Сообщение # 134
Quote (gepard88)
Я замужем, наркотики никогда не принимала, два высших образования с красным дипломом, имею хорошую должность в крупной компании

Quote (gepard88)
и эта история совсем не про меня...

gepard88, эта история не про большинство девушек +:"никогда не употребляла,распутную жизнь не вела" и т.п.Почти в каждой истории эти слова.Словно оправдание.Мы верим.Знаем.
Ребенок будет здоров,стоит только выполнять рекомендации врачей и принимать ВААРТ во время беременности.И главное,чтобы муж с пониманием отнесся:его поддержка тебе сейчас нужна будет больше всего.
Трудностей не избежать подавляющему большинству людей,так какая разница,какими они будут?преодолевать все равно надо.И,поверь,тебе досталась не самая тяжелая ноша.Стоит только понять,что женщин с похожей ситуацией совсем немало,и жить станет куда легче,потому что себя и свой плюс сможешь принять без оглядки.
Всё потечет своим чередом.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
gepard88 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 13.06.12, 21:39 | Сообщение # 135
Спасибо за теплые слова! Слишком много страхов теперь, и. наверное, первый раз в жизни я не могу выстроить план действий по их предотвращению. Многообещающая карьера теперь под огромным вопросом (для визы в некоторые страны необходим анализ ВИЧ), да и запас времени уже не тот. Муж на сегодняшний день говорит, что любит и что мы всегда будем вместе, но я то понимаю, что полноценной сексуальной жизни(без презервативов и ограничений) я ему уже дать не могу(он "-" напомню)!Да и жить постоянно во вранье перед родными и окружающими......надолго ли его хватит??? Он влиятельный(в сфере работы) и приуспевающий мужчина и девочек желающих занять мое место всегда было достаточно! А кому без него я теперь нужна то буду??? А еще хуже-это заразить любимого человека. Что со мной будет, если это случиться, не представляю! Гарантии, что ребенок родиться не инфицированным-нет! И как потом осознавать, что по твоей вине, самый желанный и долгожданный ребенок не проживет долгую и счастливую жизнь, и как объяснить ему, почему ты подарила ему жизнь, обреченную на скорую смерть??? Мне 24 года и понимать, что 54 точно никогда не будет-страшно! Продолжать список страхов можно наверное бесконечно.... 10 лет назад я с трудом пережила диагноз мамы-рак, а как пережить свой-незнаю!Может кто знает, какие успокаивающие препараты разрешены во время беременности(кроме валерьянки)?
Профиль
105 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 13.06.12, 21:59 | Сообщение # 136
Quote (gepard88)
Многообещающая карьера теперь под огромным вопросом (для визы в некоторые страны необходим анализ ВИЧ), да и запас времени уже не тот.

Это для долговременного пребывания, а для обычных виз не нужен анализ. Или вы на работу заграницу собирались на длительный срок? так ближайшие года 3 вам это не актуально....с ребенком будете дома сидеть. А там глядишь или лекарство придумают..или с визами проще будет)))) Америка же отменила тест на вич для визы))

Quote (gepard88)
Мне 24 года и понимать, что 54 точно никогда не будет-страшно!

полнейшая ерунда....почему вы например не боитесь что не будет 74 ..или 84??? Вы уверены что без Вич дожили бы до пятидесяти? Что вас не собьет машина...или не поразит болезнь более смертельная чем вич? )))))) И почему вы себе именно 20 лет отмеряли?))
А есть у вас уверенность что при отрицательном Вич вашем, муж не завел бы никогда любовницу и не бросил бы вас? тем более что желающих на ваше место много))
Секс с презервативом не так страшен для мужчины как вы представляете себе)))
Врать окружающим вобще не понимаю зачем? Если бы у вас была другая какая то болезнь-вы бы всем-всем о ней рассказывали?

Все не так фатально на самом деле....ну вич...ну и что....Жизнь то продолжается!


Сообщение отредактировал НЕсНЕЖНАЯ - Ср, 13.06.12, 21:59
Профиль
Miraclous Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 13.06.12, 23:22 | Сообщение # 137
Нам, кто уже не один год живёт с этим диагнозом, рассуждать легче. Мы его приняли.
Твои страхи, gepard88, понять можно, но только ты сама можешь их преодолеть! И естесственно, поддержка мужа.
НЕсНЕЖНАЯ всё правильно написала! Жизнь продолжается, это точно!
На счёт успокоительных. Я знаю, что беременным можно Ново-Пассит и Персен, но после консультации врача желательно. Там основа состава - валериана!
Профиль
gepard88 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 14.06.12, 13:56 | Сообщение # 138
НЕсНЕЖНАЯ, гарантий что все сложилось бы без ВИЧ конечно нет, но вероятность значительно больше! Да и настрой другой, когда ты не думаешь постоянно через сколько лет и как ты умрешь. По поводу вранья, у меня отношения с мамой всегда были очень доверительные, а тут я понимаю, что надо выкручиваться, чтоб никто из родственником ничего не поняли. На работе и от знакомых, подруг прятаться, чтоб не увидели меня в районе центра Спид, прятать анализы, чтоб случайно не попали на глаза кому и т.д. Но сложнее всего объяснить почему в такой радосный момент в жизни как беременность, глаза постоянно на мокром месте(((

Просьба к тем, кто из Москвы, расскажите, где рожали и как? В Центре Спид(куда очень зазывают) слишком очевидно рожать, слишком большая огласка. А в каких еще роддомах в Москве принимают с таким диагнозом и есть ли у них необходимые препараты для меня и малыша при родах? До того как узнала про ВИЧ, рассматривала два варианта родов с покупкой контракта: роддом № 4 на Ленинском проспекте и роддом Сеченова. Может кто что знает про них?
Профиль
105 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 14.06.12, 14:36 | Сообщение # 139
А зачем постоянно думать о страшной смерти и подсчитывать оставшиеся годы? вот допустим... осталось вам 20 лет... и как лучше провести это время? Рыдая и представляя всякие ужасы? или живя полной жизнью? Лично я предпочитаю второй вариант)))))первый уж слишком безсмысленный...
И я, например совершенно не парюсь что меня в СЦ увидит кто то из знакомых... если они вдруг там окажутся - врядли захотят кому то рассказывать куда они ходят и кого там видят)))))))
то что случилось с вами-совершенно не стыдно, и никто не застрахован ни от вич, ни от любой другой болезни. Своим близким я сразу сказала о диагнозе- никто не шарахался! все прекрасно понимают что моей вины тут нет! Муж у меня тоже минус кстати.... никуда не делся...как жили так и живем)))) А Вам я советую не киснуть а искать в жизни позитивные нотки, что бы по прошествии многих лет, обернувшись назад не жалеть о годах проведенных в унынии)))))))
Профиль
Kriztall Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 29.07.12, 15:12 | Сообщение # 140
Добрый день!
Наконец-то решила стать на учет не в своей поликлинике (в которой до самой смерти работала моя мама врачем и меня знают все), а в городскую больницу где и расположен СПИД центр, надеялась на понимание и все такое... Первым неприятным моментом была заведующая отделением, которая не хотела меня брать. Вторым остается "моя" доктор, очень уж боиться ко мне прикоснуться, разговариваем на расстоянии. Ума не приложу, что будет в роддоме? не хочеться менять больницу в которой самая большая вероятность родить или может сменить больницу? Если кто-то сталкивался, подскажите.
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Вс, 29.07.12, 17:12 | Сообщение # 141
Quote (Kriztall)
Вторым остается "моя" доктор, очень уж боиться ко мне прикоснуться, разговариваем на расстоянии.

о господи, как будто речь о чуме идёт.


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.
Профиль
Krasota1984 Offline
141 пост
Награды: 4
Дата: Вс, 29.07.12, 19:38 | Сообщение # 142
gepard88, какая у тебя имунка и нагрузка? где подцепила, все равно покопавшись в своей жизни найдеш ответ.не паникуй!!!! Бог дает человеку ту ношу, какую он может несте. Муж.. он твой муж и отец ребенка. Любит - не будет бояться заразиться.
Очень хочу ребенка. Когда получится - буду самым счастливым человеком на планете, когда родится здоровый, втройне счастливой.
Не грусти, ты живеш в огромном мегаполисе, не умреш! Есть супер таблеточки, все будет и будет на 5.


С + я слегка не идеальна!
Профиль
54 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 29.07.12, 23:18 | Сообщение # 143
я столкнулась с этой проблемой рожала в обычном роддоме все от меня отказывались я плакала ко мне так херово относились честно но в итоге меня поддержал муж сказал всем бошку расшибу smile если что не так успакаивал меня прикол был врач один денег много просил мне жалко было честно за что вопрос ?да незачем им денег давать мы такие же беременные как и все!а он так боялся моего диагноза он один мужик в роддоме остальные женщины в итоге он за мной бегал денег выманивал так как меня ему збагрили мне надоело я подошла и сказала знаете что я рожать буду как все это ваша работа и некуда они не денутся примут роды он ушел не довольный люди прикол в том что я пошла рожать ночью и была его смена biggrin да да ну меня значит в отдельную родовую все препараты сразу же нашли а то он говорили у нас нет таких тут вообще ржач одел перчатки смотреть меня руки трясутся боится ой... он меня стимулировал и убежал в итоге утром принимала роды заведующая сама у меня ничего не боялась всё идеально делала я родила без разрывов и относилась она норм ко мне я всё выдержала все муки а малышка с рождения ретровир зидовудин принимает я не о чём не жалею и сейчас всё вспоминаю со смехом нам 7августа 2мес.будет скоро поедем анализы сдавать я не боюсь что будет то будет ТАК ЧТО КАК ГОВОРИТСЯ ПРОРВЁШЬСЯ Kriztall

живу ради дочери и мужа
Профиль
Babyluna Offline
36 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 30.07.12, 00:45 | Сообщение # 144
Привет девочки!Вот тоже решила вам написать. Со дня на день я стану мамой,самой счастливой,потому что долго к этому шла.У меня вопрос,на днях получила выписку в роддом из СЦ и там написано помимо ретровира мне и ребзю ещё какой то препарат от пневмоцистной пневмонии,вроде так написала,так его написано пить до года.Мне интересно всем его назначали или нет и нужен ли он вообще если ребёнок здоров будет?
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Пн, 30.07.12, 17:59 | Сообщение # 145
Какой у вас ВН и ИС и как долго болеете?

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Babyluna Offline
36 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 31.07.12, 00:04 | Сообщение # 146
Quote (Маруся2012)
Какой у вас ВН и ИС и как долго болеете?

ВН менее 40 копий,а иммунка 460 на сегодняшний день.Официально болею с 2004 года.А что эти показатели зависят от чего то.
Профиль
gepard88 Offline
60 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 31.07.12, 00:32 | Сообщение # 147
Krasota1984, у меня полтора месяца назад брали анализ ИС 657, ВН 431. На этой недели еду в СЦ видимо за направлением на терапию ( мы на 17ой недели), наверное заново на анализ направят.
Профиль
622 поста
Награды: 8
Дата: Вт, 31.07.12, 22:11 | Сообщение # 148
Babyluna, детки рождаются со слабым иммунитетом, им в помрощь грудное молоко, но мы кормить не сможем, поэтому на фоне такого иммунитета могут быть болячки и пневмония тоже, вот поэтому вам наверное ее и назначили. ис и вн у вас хорошие

Я - МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
Профиль
Krasota1984 Offline
141 пост
Награды: 4
Дата: Сб, 25.08.12, 15:56 | Сообщение # 149
Привет, Девчонки...Я беременна!! на тесте 2-а полоска, на тестах одной фирмы слабая, другой-более розовая. Пойду в больницу, страшно не из-за беременности а слушать теток, которые начнут охать над моим случаем. Расскажите как кого встретили в больнице???

С + я слегка не идеальна!
Профиль
Anna1987 Offline
174 поста
Награды: 5
Дата: Сб, 25.08.12, 16:30 | Сообщение # 150
Krasota1984, привет!!! Поздравляю flower Я первым делом сообщила в СПИД-центр, а потом местному врачу-инфекционисту, и вот она уже сама договаривалась с гинекологом из ЖК, которая приспособлена по таким как я, чтобы меня поставить потом на учёт Встретили норм. Не бойся, всё будет хорошо. Не обращай на всякие ухмылки внимания и мелочные слова непонимающих людей.

Невозможное возможно;)
Профиль
Krasota1984 Offline
141 пост
Награды: 4
Дата: Вс, 26.08.12, 10:28 | Сообщение # 151
Anna1987, спасибо!! нет, ухмылками и намеками меня не растроиш)))

С + я слегка не идеальна!
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Пн, 27.08.12, 08:27 | Сообщение # 152
Krasota1984, поздравляю!!! smile (у самой 10 неделек). Я сходила сначала на УЗИ в платную клинику, подтвердили беременность, потом пошла встала на учёт в ЖК, страшно боялась осуждения или огласки. Но! В ЖК совершенно адекватно со мной разговаривала врач, осмотрела, тихонечко спросила про то, что я стою на учёте в СЦ, в общем, всё прошло замечательно!Зря тряслась.Потом мне позвонили с СЦ(сами!),уточнили,сохраняю ли я беременность, видимо с ЖК как-то сообщается в СЦ о вставших на учет положительных девочках)Либо, просто опять же мой диагноз повторно подтвердился(опять ведь кровь сдаешь на ВИЧ и Гепы в ЖК). Затем уже сходила в СЦ, там сказали, что пришла рано, кровушку мою на ИС и ВН будут брать только на 15-16 недельке беременности.Сейчас прохожу всех врачей, единственное, боюсь идти к терапевту, знаю, что бабища языкастая, да и к тому же знает моих родственников( Придётся её убрать... wink шучу)
Профиль
faith358 Offline
513 постов
Награды: 19
Дата: Пн, 27.08.12, 09:48 | Сообщение # 153
Krasota1984, меня встретили нормально, как обычно разговоры конечно были как везде типа "ну вы девки блин даёте! такие молодые, красивые, и вич... дуры!", но врач попалась молодая, а медсестра тётка престарелая,приколистка ещё та!
щас опять беременная, вот ещё никуда не ходила, кроме узи, там конечно свй диагнозз никому не сообщала ))


Позволь себе быть собой, а другим - быть другими.
Профиль
лариса Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Сб, 01.09.12, 12:00 | Сообщение # 154
девочки привет, есть кто из тольятти? я беременна 5 недель.Хотела узнать как гинекологи в нашем городе относятся к вич+ беременным?Очень страшно.
Профиль
Krasota1984 Offline
141 пост
Награды: 4
Дата: Сб, 08.09.12, 18:36 | Сообщение # 155
TiNa, ты просто мачогерл)))
Мне с центра дали выписку со всеми анализами, сказали ля ЖК, повторно сдавать не буду.
В ЖК буду ходить на УЗИ да на плановые осмотры. Все анализы в Центре сдавать буду.
У нас тут так..
Ток врятли врчи в ЖК общаются с гинекологами в центре, если нет осложнений.


С + я слегка не идеальна!
Профиль
Krasota1984 Offline
141 пост
Награды: 4
Дата: Сб, 08.09.12, 18:38 | Сообщение # 156
faith358, прими поздравления!!!
Эти работники ЖК думаю все уже видели)))
я даже на узи не ходила, просто знаю что беременна и все. Пойду на след. неделе.


С + я слегка не идеальна!
Профиль
Darina Offline
27 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 08.09.12, 21:46 | Сообщение # 157
Quote (лариса)
девочки привет, есть кто из тольятти? я беременна 5 недель.Хотела узнать как гинекологи в нашем городе относятся к вич+ беременным?Очень страшно.


у нас тут бум беременяшек))
Профиль
Doroti Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 05.01.13, 07:27 | Сообщение # 158
Всем привет! А вот и моя история.
Развелась с мужем. В том году встретила любовь всей своей жизни, сразу начали жить вместе, отношение к сыну замечательное. Решили беременнеть. И вот они долгожданные две полосочки, подозрения на внематочную, узистка все сомнения развеяла и обрадовала - у вас двойнъя поздравляю!!! Через пару недель попала в больницу на сохранение, была большая отслойка плаценты. Встала на учет в ЖК, через две недели от них звонок срочно приезжайте.... дальше как в тумане СЦ повторные анализы, результаты которых до сих пор не видела, сразу поставили на учет, гора таблеток... море слез, непонимание почему это с нами... и мне и мужу поставили +. сейчас стало полегче благаря вам девочки!!!
Профиль
TiNa Offline
418 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 05.01.13, 09:31 | Сообщение # 159
Цитата (Doroti)
у вас двойнъя поздравляю!!!

присоединяюсь к поздравлению) Двойня-это же так круто!!!
Doroti, у вас всё складывается как нельзя лучше: рано узнали о диагнозе, уже и таблеточки принимаете, детки должны быть здоровы!Всё будет океюшки! Жизнь продолжается! smile
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Сб, 05.01.13, 12:21 | Сообщение # 160
Цитата (faith358)
а медсестра тётка престарелая,приколистка ещё та!

мне также повезло. а врач, молодая девчонка после института, глаза круглые сделала, когда я на последнем приёме была: у вас воды сходят! Медсестра ей: она поэтому и приехала, чтобы ты ей быстро документы дооформила, а не глаза пучила))) Просто пока соски-бутылочки докупала, начали воды сходить. 37 недель тогда было, документы ещё не до конца оформлены. В тот же день к вечеру детёныш родился.


Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » я беременна...
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Непонятная схема [2 ответов]
Пт 03.05.24 19:46 от Сонова
Исследование ЛЖВ [2 ответов]
Чт 02.05.24 22:09 от Ivanivan12345
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [95 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [230 ответов]
Пн 29.04.24 21:34 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]