• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Порвался презерватив
Порвался презерватив
410 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 10.03.11, 15:29 | Сообщение # 1
Первый раз за 3 года angry переживаю что может заразится мой мужчина.но еще проблема-боюсь внематочной беременности-трубы то у меня перевязаны sad Маскулан с пупырышками -отстой!!!

стукнутая пыльным мешком
Профиль
Кира563 Offline
1065 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 10.03.11, 19:27 | Сообщение # 2
А профилактику в течение 72 часов по контакту получить реально? Какая нагрузка у тебя? На счет внематочной ничего не скажу, никогда ттт не сталкивалась.

Все истории банальны, пока они не случаются лично с тобой. (с) Дина Рубина
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 10.03.11, 19:33 | Сообщение # 3
Да дорогуша. Я тебя очень понимаю. Тут конечно стоит над чем задуматься. Но давай будем надеяться, что будет все ОК. Ведь бывает много случаев, что партнеру не передается. Я так понимаю, что твой мужчина не знает о твоем +. Я тоже боюсь, что произойдет такой казус. Некоторые умники советуют натягивать сразу 2, но как это будет выглядеть. Просто твой мужчина покрутить пальцем у виска и хлопнет дверью. Вот и думай как выкручиваться. МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ! Я слышала о презервативах для женщин, но вот на сколько они эффективны не известно. Ну а беременнность проверить не трудно. Просто не затягивай с посещением гинеколога, чем раньше, тем лучше. Гинекологу стоит сразу объяснить все твои опасения. Даст Бог все у тебя нормально.

Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
Dido Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 04.08.11, 10:03 | Сообщение # 4
Не знаю о какой вы статье именно говорите, но таблетки можно выпить, что бы не заразиться. Я сафоцид знаю, даже на себе пробовала. Пила после не защищенного ПА. В упаковке 4 таблетки, все нужно выпить за раз. Немного отличаются по размеру и цвету, в комплексе имеют убийственное действие на инфекции.
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 04.08.11, 11:53 | Сообщение # 5
Quote (Кира563)
А профилактику в течение 72 часов по контакту получить реально?


Расскажите мне плиз, в чем заключается профилактика,какие таблетки нужно выпить, если что, т.к. за мужа постоянно переживаю (хотя в презиках)


Не сдамся никогда!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 04.08.11, 13:32 | Сообщение # 6
так значит, по части беременности... выпить нужно постинор, там 2 таблетки, инструкция внутри пачки... давно пила, сейчас нюансы не помню... но выпить нужно не поднее чем 72 часа после акта... по части мужчины... опять таки, не позднее 72 часов нужно начать профилактический прием наших препоратов... короче ноги в руки и бегом в СЦ к инфекционисту... она либо выпишет, либо выдаст... по части если вдруг порвался презерватив, моя инфекционист сказала использовать миромистин, сразу как случилось... гарантии нет, но лучше его чем ничего.... АннаКристина, как я тебя понимаю, у самой такая же ситуация произошла недели 2 назад... так у меня первые секунд 30 просто шок был, просто села на пол и молчала... а мой перепугался и такой... Малыш, только спокойствие!!! Так я его за шкирку, в ванну, и этот Миромистин только что в рот, ноздри и уши не залела... вот теперь молюсь pray pray pray

Будем жить!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 04.08.11, 13:37 | Сообщение # 7
Quote (АннаКристина)
Маскулан с пупырышками -отстой

Где то в просторах по моему Ю ТЮБА есть ролик... не помню точно как называется, что то вроде "какие презервативы выбрать" так вот там проверяли "на выносливость" 4 вида презиков... пришла к выводу что Contex самый лучший... короче им и пользуемся... и кстати с пупырышками - райское наслождение wink wink а то что касается моей ситуации так он просто слез и остался во мне, но не порвался, слава Богу


Будем жить!!!
Профиль
410 постов
Награды: 9
Дата: Чт, 04.08.11, 14:30 | Сообщение # 8
Quote (irina)
остался во мне,

такое тоже было,но моего фиг заставишь чего либо принять или уж тем более к врачу сходить,ему хватило пары раз там побывать свой - получить и больше он туда идти не хочет


стукнутая пыльным мешком
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 04.08.11, 15:17 | Сообщение # 9
Quote (АннаКристина)
но моего фиг заставишь чего либо принять

Это жидкость, ее надо в мочеиспускательный канал чуть чуть залить и обмыть все хозяйство.... я своему щедро залила - вытерпел как партизан... видимо просто испугался - такое выражение лица у меня было!!!! понял что лучше ничего не говорить!!!!


Будем жить!!!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 04.08.11, 15:24 | Сообщение # 10
Ирин, а что назначает инфекционист для профилактики, спроси у мамы, я буду дежурную аптечку при себе иметь.....эх, где моя голова была 3 года назад, ну почему я не зашла на форум или бегом в ЦС angry

р.с. постинор мне не нужен, а мирамистин рядом всегда, интересует тера.


Не сдамся никогда!

Сообщение отредактировал Viktoria2 - Чт, 04.08.11, 15:27
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 04.08.11, 16:16 | Сообщение # 11
Quote (Viktoria2)
а что назначает инфекционист для профилактики, спроси у мамы

Viktoria2, мама не спидолог, в этом то вся и проблема..... Она обычный врач - инфекционист, хоть и высшей категории... а если случается выявить в ее больнице - всех направляет в центр СПИД... Не потому что не хочет помочь, а потому что тамошнее врачи углубленно изучили эту проблемму и более опытны в вопросе этого заболевания.... Я когда последний раз ее спросила посмотреть девочкины анализы и сказать свое мнение, она сказала что я ей шизофреника напоминаю... сказала что я зациклилась на своем заболевании и что не надо думать о нем, а стоит просто жить!!!


Будем жить!!!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 04.08.11, 16:56 | Сообщение # 12
irina, мы не зацикливаемся))) мы принимаем меры предосторожности)).
Ладно, девочки, кто знает, какую теру надо принять постфактум wink


Не сдамся никогда!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Чт, 04.08.11, 17:06 | Сообщение # 13
Quote (Viktoria2)
мы не зацикливаемся))) мы принимаем меры предосторожности)).

Да я то понимаю, а вот ее тревожит тот факт что я на сайте с утра до вечера торчу!!!, Наверное демает, что я умом тронулась!!! happy happy


Будем жить!!!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 04.08.11, 17:32 | Сообщение # 14
Quote (irina)
Да я то понимаю, а вот ее тревожит тот факт что я на сайте с утра до вечера торчу!!!, Наверное демает, что я умом тронулась!!! happy happy


а ты ей тоже создай аккаунт)) пусть с нами потусит тоже happy


Не сдамся никогда!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Сб, 06.08.11, 03:27 | Сообщение # 15
Quote (Viktoria2)
а ты ей тоже создай аккаунт)) пусть с нами потусит тоже

Ты хочешь чтобы мы передрались здесь??? Еще один конкурент на компьютер!! cool cool


Будем жить!!!
Профиль
Viktoria2 Offline
246 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 06.08.11, 07:50 | Сообщение # 16
Quote (irina)
Ты хочешь чтобы мы передрались здесь??? Еще один конкурент на компьютер!! cool cool


что не сделаешь ради любимой мамочки)


Не сдамся никогда!
Профиль
Svettt Offline
6 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 06.08.11, 12:47 | Сообщение # 17
Девочки, привет!
Quote (irina)
Да я то понимаю, а вот ее тревожит тот факт что я на сайте с утра до вечера торчу!!!, Наверное демает, что я умом тронулась!!!
Я и муж мой "-", но захожу к вам сюда на форум почитать, и не тронулась я, уверяю вас)))

Оч. рада за вас, что вы тут вместе! И вами восхищаюсь, какие вы классные!


самым страшным преступлением против жизни является вера в слово "невозможно"
Профиль
Bibi Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 07.12.11, 21:26 | Сообщение # 18
Если вы так боитесь заразится или заразить то выпейте Сафоцид. Его мой врач рекомендовал как средство профилактики от ЗППП после незащищенного акта. Мне еще не приходилось его принимать, а вот подруга уже пробовала. Действительно там 4 таблеточки которые нужно выпить за раз. Ей помогло, заболеваний никаких нет.
Профиль
Dido Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 08.12.11, 22:45 | Сообщение # 19
Только не забывайте, что после приема сафоцида, все равно нужно к врачу обратиться и анализы сделать. Они защищают, только не от всех половых инфекций. Так что лучше все под контролем держать.
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 10.12.11, 20:06 | Сообщение # 20
А я в СЦ отхватила аж 2 коробки с презервативами. Специально у нас СЦ делает закупки через Глобальный Фонд. Скажу честно, качество отличное, резина качественная, не такие тонкие как обычные даже самые дорогие. Даже братишка когда у меня их увидел, сразу набрал себе несколько пачек, сказал что самые прочные. biggrin
Так что теперь не переживаю за дырочки!!!! smile


Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.

Сообщение отредактировал nika_omela - Сб, 10.12.11, 20:07
Профиль
Bagira Offline
334 поста
Награды: 15
Дата: Вс, 11.12.11, 20:40 | Сообщение # 21
nika_omela, а как называются то ваши чудо-резинки?)))

Не ждите чуда. Чудите сами)))
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 14.12.11, 20:59 | Сообщение # 22
Bagira,
Высылаю наглядное фото.
Зачеркнула свою страну проживания.
Прикрепления: 8583185.jpg (89.9 Kb)


Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.

Сообщение отредактировал nika_omela - Ср, 14.12.11, 21:01
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 14.12.11, 21:04 | Сообщение # 23
У нас в СЦ о сафоциде даже и не слышали. sad И в аптеках такого нет. Потому-то я и отхватила 2 коробочки с презиками.

Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
pravdiv Offline
45 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.12.11, 22:37 | Сообщение # 24
у кого рвались, после проверялись?

то ли конец, толи начало
Профиль
22 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 15.12.11, 07:15 | Сообщение # 25
Я не хочу никого расстраивать, но если я заразилась через интим (а не у стоматолога) то зараза ко мне пришла именно таким образом.
Профиль
nika_omela Offline
210 постов
Награды: 5
Дата: Сб, 17.12.11, 17:48 | Сообщение # 26
Quote (маруся2011)
но если я заразилась через интим

У меня так и получилось, через интим. angry Теперь уже поздно махать кулаками, приняла как есть. sad


Основная ошибка в жизни – предположение о том, что люди действуют на основе мыслительных процессов.
Профиль
лулу Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Сб, 17.12.11, 23:19 | Сообщение # 27
У нас тоже был один такой случай полгода назад...слетел как-то и остался во мне (извините за подробности) и естественно содержимое тоже...паниковать не стали, поехали в Спид центр (на Соколинке) врач сказала, что при приеме терапии и неопределяемой вирусной нагрузке никакой постконтактной терапии не требуется ...ну я после приема расслабилась,хотя после уже дважды сдавала анализы и все хорошо - минус )
Профиль
qwerty22 Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 16.09.12, 05:01 | Сообщение # 28
Это не Маскулан с пупырышками -отстой!!! Это условия хранения отстойные. Надо покупать не в магазинах презики а в аптеках!
Профиль
tuk Offline
336 постов
Награды: 7
Дата: Вс, 16.09.12, 12:25 | Сообщение # 29
а меня такова чуда небыло но есле порвался тогда звоньиш сестре она нас будет ждать у входа даст терапию на 6 месяцев и будем ждать biggrin
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 21.10.12, 00:09 | Сообщение # 30
какие именно препараты назначают в сц в первые 72 часа? И где их брать в воскресенье?можно ли дать человеку комбивир стокрин,который есть в наличии?

Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Alexis421 Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 21.10.12, 08:40 | Сообщение # 31
Contex (12 грн), Durex (18 грн), Innotex (10 грн) Intim de Lux (2 грн)
Тест на объём:
Innotex 10л
Intim de Lux 14л
Contex 22л
Durex 21л

Удлинение на разрыв:
Intim de Lux растянулись менее 30 см
Innotex 35см
Contex проиграли Durex'y на 7см
Durex Самые растягиваемые более 1 метра

Эластичность:
Contex -20 (хуже дерева)
Intim de Lux -17
Innotex -11
Durex 0 обладают удивительной эластичностью
Решайте сами!!! cool


Сообщение отредактировал Alexis421 - Вс, 21.10.12, 08:43
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 21.10.12, 10:37 | Сообщение # 32
Alexis421, мил человек,я тоже раньше не понимала как можно порвать,гандоны у нас специализированные,для риска контактов с вич+,я ж вам не школота не умная,к мужу своему отношусь правильно,но блин случилось и у нас.
Но вот мужики почти пинками заставила комбивир глотать,аргументы железные:я с тобой 3 года без резины еб..ся ничем не заболел,а ты теперь из-за такой х-ни психуешь,дура Уговорила пить хотя бы неделю,но если вызовет побочку он их пить не будет.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Alexis421 Offline
77 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 21.10.12, 12:13 | Сообщение # 33
raketa, то что я написал просто хар-ки презервативов чем вам помочь даже не знаю,и если бы знал то непременно об этом сказал. Судя по моему опыту и вашему, я значительно уступаю и спросил бы у вас совета в случае чего biggrin единственно что могу вам сказать, ЗАСТАВЛЯЙТЕ ЕГО ПИТЬ ТУ ГАДОСТЬ!!! которую посоветовал Kapitan_Ochevidnost. Надеюсь что всё обойдёться.
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вс, 21.10.12, 18:54 | Сообщение # 34
Alexis421, что Вам сказать,пришлось сидеть на подоконнике, ножками из окна,сказала,что мол если не выпьет то сигану на хрен,это был последний аргумент,а он знает,что шутить с моим характером не стоит,пьет и весь день болит голова,ноет и бесит меня. Я бы не парилась,ибо знаю что вероятность не большая,да мы сразу прервали акт,мираместин и спирт как положено,но он болел не давно,иммунка не востановилась еще,я только из-за этого и очканула. я знаю,что он будет здоров,но лучше перебдеть.
Так вот лежит,страдает и мне говорит,я теперь тебя понимаю,что ты с терапией выдерживала и еще работала и сыном с хозяйством мол занималась,я если б ему еще стокрин попробывать,представляю номер,при этом сам лежит весь день,меня это бесит страшно. angry


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
Geka Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 14.04.13, 06:26 | Сообщение # 35
Цитата (nika_omela)
Да дорогуша. Я тебя очень понимаю. Тут конечно стоит над чем задуматься. Но давай будем надеяться, что будет все ОК. Ведь бывает много случаев, что партнеру не передается. Я так понимаю, что твой мужчина не знает о твоем +. Я тоже боюсь, что произойдет такой казус. Некоторые умники советуют натягивать сразу 2, но как это будет выглядеть. Просто твой мужчина покрутить пальцем у виска и хлопнет дверью. Вот и думай как выкручиваться. МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ! Я слышала о презервативах для женщин, но вот на сколько они эффективны не известно. Ну а беременнность проверить не трудно. Просто не затягивай с посещением гинеколога, чем раньше, тем лучше. Гинекологу стоит сразу объяснить все твои опасения. Даст Бог все у тебя нормально.

2 это нормально
Профиль
Twiggi Offline
34 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 18.01.14, 00:33 | Сообщение # 36
Цитата raketa ()
гандоны у нас специализированные,для риска контактов с вич+

А что это за специальные гандоны для контакта с вич+?
Профиль
Fekalia Offline
2726 постов
Награды: 111
Дата: Сб, 18.01.14, 01:41 | Сообщение # 37
Цитата fob4hiv ()
- у меня рвался презик, и вот 9 мес места себе не нахожу... Герпесы - шмерпесы, а на 1, 3х месяцах МИНУС... И после не собрался силами ещё, уже после НГ пойду, но что то меня очень пугает (не радует)... Так что залететь (я о ВИЧе) очень вероятно из-за порванного преза (я статус девушки не знаю, и никогда не узнаю - точнее только подтвердит анализ на годовом отрезке. думаю ПИПЕЦ)...


Ну что вы так переживаете, на 9 месяце-то, не ВИЧ, а герпесы вы ж сами написали - ЛИМФОГРАНУЛЕМАТОЗ ХОДШКИНА от них еще никто не отменял - 5 летняя выживаемость при них в больше чем половине случаев, так что не партесь... Поживете маленько...


Люди как свечи - одни горят, другие в жопу!

Сообщение отредактировал Fekalia - Сб, 18.01.14, 01:42
Профиль
APELSINKA Offline
39 постов
Награды: 2
Дата: Чт, 03.07.14, 12:14 | Сообщение # 38
Привет, всем. Мой муж -, я +. У нас сегодня порвался презерватив((( промыли тем что было дома - перекись(((( Что еще можно предпринять и когда начинать сдавать анализы, через какое время. Сейчас еще хочу нашему инфекционисту позвонить, стыдно, конечно, спрашивать((( но здоровье важнее. Что посоветуете?? И как оказать так скажем "первую помощь" в таких случаях??
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 03.07.14, 12:20 | Сообщение # 39
Цитата APELSINKA ()
Что посоветуе
Я не специалист,но слышал после контакта,есть 72 часа, пропить АРВТ и вроде как помогает не заразиться,обращайтесь срочно в больницу.
Профиль
rrr501as Offline
327 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 03.07.14, 12:25 | Сообщение # 40
А слышал от своего врача,лоборанткам их дают после того как они уколятся нечаянно при процедурах.Правда нет не знаю.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мамы и папы, живущие с ВИЧ » Порвался презерватив
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]