• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Support » FAQ. ВИЧ форум » Общение без строжайшей модерации (В жизне необходимо держать тонус и марку,но не в чате)
Общение без строжайшей модерации
fin Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.04.11, 13:56 | Сообщение # 41
и кстати чем унизил чат? и еще вопросик ты с тамилой продолжаешь переманивать к себе людей путем поливания грязью администрацию других ресурсов или уже новая тактика у тебя?

Добавлено (27.04.11, 13:56)
---------------------------------------------
а у нас с ним старая дружба...

Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 27.04.11, 16:04 | Сообщение # 42
fin, ты уже прям не знаешь, как и каким образом покривляться тут. оставь мне в личке свой номер телефона
Профиль
fin Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.04.11, 17:25 | Сообщение # 43
я тебе тут оставлю дружок 9533422933 тока смысла базарить с тобой не вижу, и выложи логи где матом мою девушку поливал твой пес который типа модер по имени Адам, если конечно ты такой правильный и справедливый каким себя тут выставляешь сделаешь, если нет то ты мудак коим я тебя считал и буду считать, все досвидос
Профиль
helptohivplus Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 27.04.11, 19:20 | Сообщение # 44
Quote (volya)
Я подниму историю сообщений и мы разберёмся

Логи в студию, когда разбираться будем по существующей проблеме. Или ваша потасовка с Фином как-бе сводит на нет основной инцидент?
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Ср, 27.04.11, 20:09 | Сообщение # 45
Quote (volya)
ссылки наших партнёров индексируются,а не поставлены намеренно в неиндекс

ничерта не смыслю в индексации ссылок, знаю только, что это хорошо happy , еще по английски знаю, что noindex - означает не индексируется, где то противоречие тут wink

Прикрепления: 5367226.png (61.7 Kb)
Профиль
helptohivplus Offline
19 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 27.04.11, 20:43 | Сообщение # 46
ctccb, индексация ссылок это отдельная тема и больная для каждого админа. Стоит или не стоит закрывать ссылки в ноиндекс решать каждому для себя. Я скажу честно,все банеры на морде моего сайта закрыты в ноиндекс но ссылки не имеют атрибута nofollow и вес по ним передается.
И все же, тема не об этом, а о нравственной составляющей того самого чата.Имеет ли вообще место быть такое поведение без каких либо санкций со стороны администрации. Оскорблять девушку вообще не то что недостойно, а недопустимо, причем ни за что, а точнее только за то, что она является активным пользователем другого чата, но она его не рекламировала.
Тут говорилось о каких то правилах, я их ненашел. То есть даешь беспредел в базаре, хуесосим друг друга, это же так весело.
Кароче говоря, я прекращаю сотрудничество с этим ресурсом и снимаю все их ссылки ибо никаких объяснений ни здесь, ни у меня, ни на почте я не увидел. Не увидел логов.
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 27.04.11, 20:51 | Сообщение # 47
fin, ты обязан придти в чат и извиниться перед людьми!! Одна там у тебя тупая отвали,другой - клоун! Вы заканчивайте бегать по одному в чат наш. Хотите нормальго общения, не приходите с мечом в руках. Каприз ваша вообще в наглую созывает в другой. Вы уж как-нибудь за собой следите,а не за другими
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 27.04.11, 21:06 | Сообщение # 48
господа, хватит флейма.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Nevsegda Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 27.04.11, 21:48 | Сообщение # 49
volya,
Здраствуйте..неуждо нашла Вас..прочла..разговор напрямую меня касаеться..видимо придёться уволить свой этикет и отписаться ..
Тут много чего написано уже и наговорено..прям куча мала..
У меня к Вам лишь один вопрос-Вчера случаем заглянула в чат-в коем вроде вы админом слывёте..(не дай мне Бог ещё раз свой любопытный носик в такую..извините *помойку* сунуть)..с ходу была *полита* матом и хамством Вашим модером..от меня-хочу Вас уверить непозволительного общения не было..от второго *админа* вразумительной реакции я так и не услышала..может от Вас услышу по этой теме хоть что то..неясно за чем чаты..типа для вич..типа для общения куда невозможно хоть на долю процента воспитанному человеку зайти..
Профиль
Tamila Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 27.04.11, 22:08 | Сообщение # 50
Во-первых, ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Во-вторых, по делу....
Уважаемая, Nevsegda! Прочитала ваше сообщение и решила вам ответить. Мы с вами как взрослые люди, понимаем, что любые слова должны иметь подтверждение. У вас, как я понимаю, его нет. А у меня есть лог сообщений, который сохраняется в течении 30 дней. И сколько раз я лично его не перечитывала, нигде не нашла прямого оскорбления и уж тем более, открытого желания ВАС от моих пользователей. Вышеупомянутый Вами Адам, модератором в чате не является. Какой Вам еще Администратор грубил, тоже не было выявлено. В чате есть правила (они внутри чата), которые обязаны соблюдать все пользователи. Кто их не соблюдает, тот соответственно лишается возможности общения в чате, на определенное время.
Вы в чат пришли явно с враждой, это было видно с первых же ваших изречений, так что не нужно обвинять всех и вся. В нашем чате общаются все и люди не являются собственностью ресурса и в отличии от другого чата, мы за пребывание там никого НЕ баним. Это право людей.
Думаю, я доступно все изложила, и хватит засорять форум. Администраторы создавали его не для этого. Все претензии можете написать напрямую, есть кнопка обратная связь... Вы пишете, что никак с нами связаться не могли....... а кнопка то имеется) Вот и не понятно, что ж вы так долго нас искали... да так и не нашли... и начали опять тут поднимать эту грязь.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ! ЖИВИТЕ ПОЗИТИВОМ..... НЕГАТИВ НАМ ПРОТИВОПОКАЗАН!


Сделайте мир добрее!

Сообщение отредактировал Tamila - Ср, 27.04.11, 22:10
Профиль
fin Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.04.11, 22:43 | Сообщение # 51
fin, ты обязан придти в чат и извиниться перед людьми!! Одна там у тебя тупая отвали,другой - клоун! Вы заканчивайте бегать по одному в чат наш. Хотите нормальго общения, не приходите с мечом в руках. Каприз ваша вообще в наглую созывает в другой. Вы уж как-нибудь за собой следите,а не за другими

первое извиняться я не собираюсь ибо не перед кем, второе кто такая ваша? у меня есть одна и ее имя другое ты видимо путаешь как всегда дружок, третье лог то где??? ну и четвертое не считаю нужным в принципе больше продолжать эту тему с тобой в принципе ибо ваш бетон пробить можно только в реале, короче досвидос пока
---------------------------------------------

Quote (Tamila)
Во-первых, ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Во-вторых, по делу....
Уважаемая, Nevsegda! Прочитала ваше сообщение и решила вам ответить. Мы с вами как взрослые люди, понимаем, что любые слова должны иметь подтверждение. У вас, как я понимаю, его нет. А у меня есть лог сообщений, который сохраняется в течении 30 дней. И сколько раз я лично его не перечитывала, нигде не нашла прямого оскорбления и уж тем более, открытого желания ВАС от моих пользователей. Вышеупомянутый Вами Адам, модератором в чате не является. Какой Вам еще Администратор грубил, тоже не было выявлено. В чате есть правила (они внутри чата), которые обязаны соблюдать все пользователи. Кто их не соблюдает, тот соответственно лишается возможности общения в чате, на определенное время.
Вы в чат пришли явно с враждой, это было видно с первых же ваших изречений, так что не нужно обвинять всех и вся. В нашем чате общаются все и люди не являются собственностью ресурса и в отличии от другого чата, мы за пребывание там никого НЕ баним. Это право людей.
Думаю, я доступно все изложила, и хватит засорять форум. Администраторы создавали его не для этого. Все претензии можете написать напрямую, есть кнопка обратная связь... Вы пишете, что никак с нами связаться не могли....... а кнопка то имеется) Вот и не понятно, что ж вы так долго нас искали... да так и не нашли... и начали опять тут поднимать эту грязь.

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ! ЖИВИТЕ ПОЗИТИВОМ..... НЕГАТИВ НАМ ПРОТИВОПОКАЗАН!


тебя выперечисленное тоже касается...если конечно это снова не ты сережа...помнится любил ты под ее ником и от ее имени захаживать и высказываться....короче как я и думал изначально с вами общаться бесполезняк вы на особой своей волне как были так и остались.... позитивируйте дальше...


Сообщение отредактировал fin - Ср, 27.04.11, 22:48
Профиль
Nevsegda Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 27.04.11, 23:05 | Сообщение # 52
Tamila,
Спасибо за ответ..мне этого достаточно..
Приношу извинения Админу данного ресурса за флуд.
Профиль
Tamila Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 27.04.11, 23:25 | Сообщение # 53
fin, прошу Вас впредь мне не ты-кать. Мы с Вами за одним столом не сидели, слава Господу. Воспитание у нас разное. А по поводу лога, именно Вам его выставлять никто не собирался. Если кто попросит, я вышлю его лично. Вопрос- зачем Вам лог? Поди амнезии еще быть не должно. И кому как не Вам знать ваши истинные намерения прихода в чат и жалобы на форуме. В отличии от Вас, мы жаловаться не бежали, хотя Ваше поведение ранее как модератора, оставляло желать лучшего. Мы просто ушли и с нами ушли те, кто хотел этого. Так что хватит строить из себя клоуна, общайтесь там где Вам комфортно и позвольте людям делать свой выбор. Удачи Вам.

Сделайте мир добрее!
Профиль
fin Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.04.11, 23:30 | Сообщение # 54
Quote (Tamila)
fin, прошу Вас впредь мне не ты-кать. Мы с Вами за одним столом не сидели, слава Господу. Воспитание у нас разное. А по поводу лога, именно Вам его выставлять никто не собирался. Если кто попросит, я вышлю его лично. Вопрос- зачем Вам лог? Поди амнезии еще быть не должно. И кому как не Вам знать ваши истинные намерения прихода в чат и жалобы на форуме. В отличии от Вас, мы жаловаться не бежали, хотя Ваше поведение ранее как модератора, оставляло желать лучшего. Мы просто ушли и с нами ушли те, кто хотел этого. Так что хватит строить из себя клоуна, общайтесь там где Вам комфортно и позвольте людям делать свой выбор. Удачи Вам.

тыкакть я тебе буду всегда ибо не считаю тебя ни за кого как и твоего кабеля эт первое, второе лог просил не тока я, третье в жизни не жаловался в отличии...коротоковата память у тебя тамилочка, четвертое не ушли вы а видимо в банах устали бывать могу напомнить за что, ну и пятое не указывай мне что мне делать тебе же жить будет легче...
Профиль
Tamila Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 27.04.11, 23:38 | Сообщение # 55
Quote (fin)
тыкакть я тебе буду всегда ибо не считаю тебя ни за кого как и твоего кабеля эт первое, второе лог просил не тока я, третье в жизни не жаловался в отличии...коротоковата память у тебя тамилочка, четвертое не ушли вы а видимо в банах устали бывать могу напомнить за что, ну и пятое не указывай мне что мне делать тебе же жить будет легче...

Вы своими сообщениями на форуме,уже даете понять кто есть кто.... Я вас ни разу не оскорбила и никогда не упаду до вашего уровня. Вот с таким настроем вы и приходите к нам в чат, и что нам с вами делать? Есть мудрая пословица - "кто с мечем придет, от меча же и погибнет!" Задумайтесь, слишком много злости в Вас, а злость - это удар по здоровью!


Сделайте мир добрее!
Профиль
fin Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 27.04.11, 23:41 | Сообщение # 56
не переживай здоровья у меня больше чем у тебя, оскорблять никого не оскорблял а называл вещи своими именами, а про пословицу это к вам....короче все достали терь точно...отвалите оба и модерируйте дальше свой чудо чат
Профиль
Tamila Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 27.04.11, 23:43 | Сообщение # 57
Quote (fin)
P.s. Плохо что ты не в Питере живешь а то встретились бы общнулись...не люблю заниматься виртом

Извините, а чем Вы сейчас занимаетесь - это не вирт?)


Сделайте мир добрее!
Профиль
sserdukov Offline
10 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 28.04.11, 08:46 | Сообщение # 58
Здрасьте, здрасьте! Что-то почитал Ваши общушки: у вас что, всегда тут такие склоки? Я подумал, что в какую-то коммуналку попал! Казалось, что общее наше как-то наоборот объединять должно, исключать некоторые негативные моменты. Во всяком случае в моей тусовке всё именно так и обстоит - со всех сторон только респект и уважуха. Ну да ладно, не мне судить... Скажите, у вас тут есть кто-нибудь со стажем 10 лет и более?

Чтобы все...
Профиль
Ирина72 Offline
1381 пост
Награды: 57
Дата: Чт, 28.04.11, 12:53 | Сообщение # 59
Впечатление такое, что уже не хватает на всех Интернета. Что, место поделить не можете? Каждому чату - свой чатланин. Не хочешь общаться с геями и ПИН - есть кнопка "игнор". Один хрен, каждый чат существует не более 2-3 лет. Редкий случай, когда больше.

Все грамматические ошибки прошу считать авторским стилем изложения.
Профиль
Archi Offline
379 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 29.04.11, 21:17 | Сообщение # 60
fin, Ты позоришь, Питер, своей грубостью и простите тупостью!

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую он гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен
Профиль
fin Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 29.04.11, 22:34 | Сообщение # 61
Quote (Archi)
fin, Ты позоришь, Питер, своей грубостью и простите тупостью!

во первых я не с Питера а приезжий, а во вторых пошел ты...могу дорогу указать умник
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 29.04.11, 23:49 | Сообщение # 62
товарищ fin, заметно, что приезжий.

господа и дамы. еще один кусок унылого г*вна в этой теме , и она будет закрыта, а авторы наказаны форевер.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
fin Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 29.04.11, 23:53 | Сообщение # 63
Quote (Webmaster)
товарищ fin, заметно, что приезжий.
господа и дамы. еще один кусок унылого г*вна в этой теме , и она будет закрыта, а авторы наказаны форевер.

мне плевать кому что заметно и на все остальное тоже...можешь даже забанить...у меня есть реальная жизнь а сюда зашел просто потому как мою девушку какой то ушлепок с кукуево оскорбил...не более того...короче аривидерчи
Профиль
ctccb Offline
693 поста
Награды: 11
Дата: Сб, 30.04.11, 00:39 | Сообщение # 64
Quote (fin)
а сюда зашел просто потому как

вали на хер отсюда, раз "просто потому", иди разбирайся там, где ее (твою девушку) оскорбили

Добавлено (30.04.11, 00:39)
---------------------------------------------
fin, че убежал, урод, еще позволиш такие высказывания в мой адрес (как в личном сообщении), и про форум - пи.дец прийдет незаметно(для тебя)

Сообщение отредактировал ctccb - Сб, 30.04.11, 00:24
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 30.04.11, 00:43 | Сообщение # 65
Quote (fin)
мою девушку какой то ушлепок с кукуево оскорбил

уважаемый, идите к ушлепку в кукуево и разбирайтесь. тема закрыта.

Tamila, желаю Вам как можно скорее добиться успеха вне окружения неудачников.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Support » FAQ. ВИЧ форум » Общение без строжайшей модерации (В жизне необходимо держать тонус и марку,но не в чате)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]