• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Support » FAQ. ВИЧ форум » 30+ (ограничение по возрасту)
30+
aids74 Offline
50 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 18.03.13, 23:03 | Сообщение # 1
Увидел, что на сайте есть ограничение по возрасту 18+ и считаю это значение заниженным. Прошу пересмотреть планку возрастного ограничения в сторону увеличения. А то я тут в свои 30 с хвостиком многое только начинаю узнавать )) И не все понимать bash

В 18 годиков-то рановато будет ))

Прошу администрацию пересмотреть политику портала и принять взвешенное и ответственное решение.

А лучше расписку от родителей, характеристику от трех соседей + справка от психиатора, чем какие-то 18+... ВИЧ+, Форум+, Жизнь+... Плюс+ ))


ВИЧ.РФ
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 18.03.13, 23:34 | Сообщение # 2
Цитата (aids74)
Плюс+
:) Всё проще. Тут матюки периодически пролетают.

Закон тут


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
aids74 Offline
50 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 18.03.13, 23:49 | Сообщение # 3
Так матюки и пролетают от тех, кому нет 18 )) Думаешь так порядок навел? ))

"Возрастная классификация информационной продукции — совокупность норм, регулирующих доступ к информации, якобы причиняющей вред здоровью и развитию детей в Российской Федерации."

Тут как начитаешься, так начинаешь себя детем )) чувствовать ))

Или вот: "В соответствии с международными нормами, защищающими права детей на безопасность от информации, наносящей им психический, физический и нравственный ущерб, в Российской Федерации принято соответствующее законодательство".

Во делема... мне вот больше 18, но ущерб я прям чувствую. А если нет 18, то это уже дискриминация какая-то )) Вот получил я, предположим, ВИЧ, а 18 еще нет, и чего делать? Да и до 18 теперь как узнать о ВИЧ? ))


ВИЧ.РФ

Сообщение отредактировал aids74 - Пн, 18.03.13, 23:56
Профиль
superdaria Offline
1173 поста
Награды: 41
Дата: Пн, 18.03.13, 23:57 | Сообщение # 4
aids74, не смешите пожалуйста!Какую вы расписку от родителей просите!А может вам еще ключ от банковской ячейки принести!По-моему,ВАМ нужна справка от психиатора!Сами не понимаете ,что говорите!И никто вам,не виноват,что вы в свои 30-с хвостиком,оказались таким дремучим,словно всю жизнь в тайге провели.ЧЕЛЯБИНСКИЕ МУЖИКИ,настолько суровы,что узнают об интернете только в 30,с небольшим)))))))))))))
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 19.03.13, 08:01 | Сообщение # 5
Цитата (aids74)
пересмотреть планку возрастного ограничения в сторону увеличения.
тут я зависла...

Цитата (aids74)
Так матюки и пролетают от тех, кому нет 18
"не ругайся матом, тебе не идет" (raketa)

Мне нет 18! ааалиллуйя!!!
+++++++++++++++++++

aids74, у тебя схема терапии какая?.....  icecream


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Tezka Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.03.13, 11:37 | Сообщение # 6
Цитата (aids74)
В 18 годиков-то рановато будет ))

Доброго дня! Админы ни в коем случае. У меня ребенок в 16 лет начал читать форум. И я очень признателен вам как сайту. Вопросов намного меньше стало, тем более общается с теми кто + сам. Это очень и очень полезный сайт. Можно даже до 16 снизить ценз возрастной... Всем здоровья и удачи. Бываю редко, читаю регулярно...


Каждый сам творит свою жизнь
Профиль
aids74 Offline
50 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.03.13, 11:42 | Сообщение # 7
Как всегда к каждой шутке оказалась только доля шутки...

А теперь, уважаемые знатоки, вопрос! Как эта "пипка" с ограничением возраста реально ограничит просмотр сайта?


ВИЧ.РФ
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Вт, 19.03.13, 11:42 | Сообщение # 8
aids74, это ты у себя спросил?

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
aids74 Offline
50 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.03.13, 11:52 | Сообщение # 9
Мне как-то скучно с самим собой общаться. Плохой я собеседник )) А тут вон как красноречиво и духовно. Да и я уже давно не в клубе знатоков ))

ВИЧ.РФ

Сообщение отредактировал aids74 - Вт, 19.03.13, 11:54
Профиль
2911 постов
Награды: 397
Дата: Вт, 19.03.13, 13:37 | Сообщение # 10
Цитата (aids74)
мне вот больше 18, но ущерб я прям чувствую.

Это проблема то в Вас! И что интересно Вы тут такого начитались,что в свои 30 с хвостиком, детём себя почувствовали???? surprised Поделитесь ка!!!! Очень любопытно))))

Добавлено (19.03.13, 13:37)
---------------------------------------------
Тетя_Соня, наверно у себя)))))


Можно бросить пить и ,но бросить материться в нашей стране обстоятельства вряд ли позволят!!!
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 19.03.13, 14:02 | Сообщение # 11
Предлагаю поднять до 57 лет женщинам и до 82 мужчинам .
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 19.03.13, 14:25 | Сообщение # 12
РАЛЬФ, мастер красноречивых оффтопов, обратно в бан захотел?

Цитата (aids74)
Как эта "пипка" с ограничением возраста реально ограничит просмотр сайта?

Ты же взрослый человек, сам сказал 30 с хвостиком. Неужели не понимаешь, что это лишь формальность? Али тупо потроллить захотелось?

Цитата (Tezka)
Можно даже до 16 снизить ценз возрастной... Всем здоровья и удачи.

Спасибо!


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Вт, 19.03.13, 14:26
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 19.03.13, 16:09 | Сообщение # 13
Цитата (superdaria)
И никто вам,не виноват,что вы в свои 30-с хвостиком,оказались таким дремучим,словно всю жизнь в тайге провели.ЧЕЛЯБИНСКИЕ МУЖИКИ,настолько суровы,что узнают об интернете только в 30,с небольшим)))))))))))))
поддерживаю

удивительно,как к некоторым вич пришел в гости,с такой высокой нравственностью,может автор в свои 30 лет еще простите девственник?

считаю чем раньше узнают подростки о том что вич не миф в любой форме подачи материала,тем больше уцелеет людей,ибо не станут падать в обморок от того,как натянуть презерватив на одно место,или все же лишний раз купят одноразовый шприц прежде чем колоться общаковым и не станут халатно относиться к своим жизням,это важно в странах где подростковая проституция и наркомания занимают лидирующее место в мире!


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
aids74 Offline
50 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 19.03.13, 19:38 | Сообщение # 14
Проверил ветку снова...не ошибся: "Support. Предложения по развитию портала...". Странно, что подключились еще люди из менее популярных городов со своими комментариями, видимо без них ни как не обойтись.

Напишу подробнее, для тех кто пересел из танка в подводную лодку и давно не был на поверхности, чтобы не размазывать тему.

Суть предложения (пожелания) к администрации портала и к пишущим (читающим) посетителям заключается в том, чтобы сделать информацию более доступной не только для ЛЖВ старше 18 лет, но и в сторону профилактики.

Поясню. В 2010 году число ВИЧ-положительных детей, которые заразились не от матери, составляло 5231 чел., в 2011 году - 5882 чел. (+651 чел.), в 2012 - 6193 чел. (+ 311 чел.). Это официальные данные федерального Центра СПИД. Наверно, можно предположить, что это дети без Интернета. Официальный интернет-портал Минздрава России о профилактике ВИЧ/СПИДа имеет ограничение 16+.

Это мое мнение, оно же ИМХО.


ВИЧ.РФ

Сообщение отредактировал aids74 - Вт, 19.03.13, 19:40
Профиль
wertak75 Offline
541 пост
Награды: 21
Дата: Ср, 20.03.13, 11:36 | Сообщение # 15
какие  к черту ограничения по возрасту ?    народ массово уже с ума сходит !  кругом одни ЗАПРЕТИТЬ ! , ОБЯЗАТЬ  !, в принудительном порядке  и прочий идиотизм . курение - запретить , алкоголь - до 23 -00  , геев не трогать , дескать обидятся . любителей вшей - дустом не травить ! собакам чипы , жилье страховать - обязаловка !   знакомая живет в испании , приезжала , делилась впечатлениями , от их образа жизни -  мать не может заставить ребенка причесаться , когда он идет в школу ! ущемляется право ребенка на самоопределение и его самовыражение .    маразм  , что не смешно уже , а страшно .  значит алкоголь употреблять с 21 года , а пацанов на войну с 18 ? дошли уже до ручки, со своей терпимостью и толерантностью , и сами , теперь  живем зоопарке ! и все ищем -а чем бы еще себя ограничить ! ощущение такое , что все эти запреты, вынашивают в своих извращенных фантазиях , оголтелые садо-мазо ! в цепях , кожах и с кляпом во рту ! sick а если я не хочу , кляп в рот , а хочу пить после 23-00 ?  и курить сидя в парке на лавке ?  а какая то истеричка , в это время бегает кругом о вопит , что я ее отравил !  а то,  что у нее дома линолеум дышит фенолом , а обои стиролом , это ерунда , ее на улице табачным дымом притравили , теперь она умрет точно,  в жутких  муках !   блевать охота от всего этого !

Сообщение отредактировал wertak75 - Ср, 20.03.13, 11:39
Профиль
Любаша Offline
143 поста
Награды: 4
Дата: Ср, 20.03.13, 18:35 | Сообщение # 16
Цитата (РАЛЬФ)
Предлагаю поднять до 57 лет женщинам и до 82 мужчинам .
applause


Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Чт, 21.03.13, 14:43 | Сообщение # 17
aids74, А вы с самого начала выражайтесь внятнее, а то по 3м предложениям я вообще не поняла, что вы тут воду мутите.
Профиль
olgawinny Offline
413 постов
Награды: 15
Дата: Ср, 01.05.13, 18:29 | Сообщение # 18
а мне вот в декабре как раз 30 только исполнилось,сразу побежала в СЦ-и начала сейчас пить терапию.ТАК Я К ЧЕМУ...хоть и более-менее интересовалась темой ,,вич,, и в инете,и знакомые рассказывали про знакомых знакомых),и в СЦ просветили типа,но более достоверную(я надеюсь)и уж точно более нужную для себя информацию почерпнула здесь пока.думаю,и 16летним сюда можно ,некоторым даже нужно,но тем,у кого +
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Support » FAQ. ВИЧ форум » 30+ (ограничение по возрасту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]