• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » Support » FAQ. ВИЧ форум » Требуются люди для тестирования нового сервиса знакомств
Требуются люди для тестирования нового сервиса знакомств
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Сб, 30.03.19, 08:36 | Сообщение # 1
Привет ребята. Задумал обновить знакомства, нужна помощь в тестировании нового движка. Если есть время и желание - отмечайтесь здесь, отправлю ссылку личным сообщением. Это временная версия, потом все аккаунты будут удалены. Цель - выявить косяки и баги, адаптировать его под ВИЧ+ и понять хорош он вообще или нет. Пишите свои отзывы здесь. Выбор городов РФ и СНГ пока не работает, будет после запуска, выбирайте любой другой. Спасибо.

Тема закрыта. Продолжение здесь: https://forum.u-hiv.ru/forum/2-59548-1#466538


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии

Сообщение отредактировал Webmaster - Ср, 08.05.19, 07:31
Профиль
Benny Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 01.04.19, 16:45 | Сообщение # 2
+1 могу тестить ... очень часто за компом )
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 02.04.19, 08:41 | Сообщение # 3
Benny, смотрите ЛС

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Benny Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 02.04.19, 10:59 | Сообщение # 4
Все тесты проводились в песочнице+vpn+tor (скрипты отключены)
1. Нет отчетливо видной регистрации, кнопку лучше сделать заметной (может я конечно слепенький от старости).
2. После регистрации, добавление фото - нет возможности кадрировать или подвигать, если фото вертикальное, сайт сам режет по центру.
2.1. В продолжении, позднее есть возможность кадрировать, но как то неудобно, после кадрирования - сохраняется автоматом, а кнопки выйти из кадрирования нет.
3. Переодически вываливается предложение дать инвайт другу и т.д., так же вижу что много заточено под последующее коммерческое использование! Предлагает часто подключить всяческие платные функции.

А вобщем вроде неплохо, правда очень непривычный UI. Позже протестирую с включенными скриптами.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 02.04.19, 12:40 | Сообщение # 5
Benny, спасибо ✊

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Benny Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 02.04.19, 14:44 | Сообщение # 6
Ииии продолжаем ... со включенными скриптами - ничего не изменилось )
По поводу самого движка, мнение все же что перебор, это уже прям соц сеть, сродни одноклассникам и т.д.
Аудио видео галереи, стена и т.д. к чему это все на сайтах знакомств ?
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 04.04.19, 05:23 | Сообщение # 7
Цитата Benny ()
к чему это все на сайтах знакомств ?

Чтобы пользователь оставался здесь, а не уходил в привычные соцсети


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Benny Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 04.04.19, 09:02 | Сообщение # 8
Цитата Webmaster ()
Чтобы пользователь оставался здесь, а не уходил в привычные соцсети


Мотивы понятны, спорить не стану. Замечу только, что большинство и так уже давно в этих соц сетях, равно как и было там до известий о плюсике. Еще что более важно, многие (если не большинство) - заводят фейковые страницы, дабы остаться в тени, общаясь по теме. Я думаю не многие решаются, хотя бы свои фото выложить в знакомствах. А вести там блог о своей жизни - тем более. Определенно в контексте "плюсиков" - упор лучше сделать как раз на анонимность, это привлечет больше людей. ИМХО.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 04.04.19, 13:06 | Сообщение # 9
Цитата Benny ()
Большинство и так уже давно в этих соц сетях

Это так, но все же у соцсетей другая задача. Когда я знакомился, я использовал Тиндер и Мамбу, но это тоже другая история. Сечас у насв рунете нет нормальных сервисов знакомств для вич, поэтому все и уходят в соцсети, там привычнее, удобнее, даже несмотря на фейки. Сайт за последние 3 года потерял 50% трафика, все ищут где удобнее и уходят. Вообще задача максимум сделать его не только под рунет. Чтобы наше русские девочки могли знакомиться с богатыми норвежцами, а пацаны с милыми филлипинками. Весь мир - задача максимум, движок мультиязычный, в продвижении я шарю, так что вполне подъемно.

Цитата Benny ()
заводят фейковые страницы

Так это и есть минус соцсетей, нельзя быть собой, левое имя, левое фото, нужно обманывать, прятаться. Обманываться, разочаровываться.

Цитата Benny ()
упор лучше сделать как раз на анонимность

Это да. Чтоб ненужные люди не попадали надо сделать специальный фильтр при регистрации.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 15.04.19, 07:53 | Сообщение # 10
Здравствуйте). Как тут успехи? Я в активном поиске!)

Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
woow Offline
283 поста
Награды: 13
Дата: Пн, 15.04.19, 19:07 | Сообщение # 11
Webmaster, отличная идея для знакомства с богатыми норвежцами, а парням с филиппинками :) ждём сайт. Даже на каникулах «потусить» с нормальными норвежцами и австрийцами отличная идея! :) Развеяться так сказать, и сразу понятно ху из ху :) не надо никаких терзаний и переговоров.
Профиль
ELLOCHKA35 Offline
190 постов
Награды: 4
Дата: Пн, 15.04.19, 19:42 | Сообщение # 12
Я смотрю знакомства здесь совсем не продвигаются) либо бояться, либо уже все друг друга нашли) ;)
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 16.04.19, 08:33 | Сообщение # 13
Цитата ELLOCHKA35 ()
Я смотрю знакомства здесь совсем не продвигаются) либо бояться, либо уже все друг друга нашли)


Очень древний движок знакомств, да еще и не мой, он как бы арендуется. Арендодатель наш человек, работаем с ним уже 10 лет, но что-то у него недавно с головой случилось и он забрал у меня доступ к анкетам. Поэтому я принял решение делать новый крутой сайт, тем более идею этого ношу уже лет 5, все не было стимула, времени и денег.

Цитата moroz1 ()
Здравствуйте). Как тут успехи? Я в активном поиске!)


Финальная стадия. В конце недели буду покупать движок, устанавливать, допиливать, адаптировать. Через пару недель, надеюсь, открою.

Цитата woow ()
Даже на каникулах «потусить» с нормальными норвежцами и австрийцами отличная идея!


Да, я тоже вижу в этом только плюсы)


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
saintsrman Offline
16 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 20.04.19, 14:30 | Сообщение # 14
Было бы очень даже не плохо!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » Support » FAQ. ВИЧ форум » Требуются люди для тестирования нового сервиса знакомств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]