• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » События, акции, новости » ВИЧ-положительный транссексуал стал женщиной-драконом
ВИЧ-положительный транссексуал стал женщиной-драконом
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 02.03.18, 08:04 | Сообщение # 1
Жительница американского Техаса Ева Тиамат Медуза (Eva Tiamat Medusa), прозванная «самым прокачанным транссексуалом в мире», рассказала о том, как диагноз ВИЧ подтолкнул ее к трансформации http://www.u-hiv.ru/news_hivstar_eva-tiamat-medusa.htm

А как изменилась твоя жизнь?



u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 02.03.18, 08:32 | Сообщение # 2
Цитата Webmaster ()
Жительница американского Техаса Ева Тиамат Медуза (Eva Tiamat Medusa), прозванная «самым прокачанным транссексуалом в мире», рассказала о том, как диагноз ВИЧ подтолкнул ее к трансформации
Где-то с голоду умирают или от нехватки АРВТ, а где-то сумасшедшие особи мужского пола тратят сотни тысяч долларов чтобы изуродовать себя и сделать недоженщиной - монстром. 



"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Lemke22 Offline
374 поста
Награды: 12
Дата: Пт, 02.03.18, 09:14 | Сообщение # 3
Почему к психиатру не отправили?

http://childrenplus.ru/veralive
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 02.03.18, 09:35 | Сообщение # 4
Цитата Lemke22 ()
Почему к психиатру не отправили?
Там это норма. Скорее нас отправят по причине неадекватной нетолерантности.  А еще могут под суд отдать и штраф впаять за оскорбление и дискриминацию этих инопланетян.




"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Пт, 02.03.18, 09:43
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 02.03.18, 11:26 | Сообщение # 5
Парень всю жизнь мечтал быть принцессой, но нормы этики и морали не позволяли ему быть не таким как все. Мужчина должен быть мужественным и сильным, построить дом, посадить дерево и вырастить сына. И парень жил в этих рамках, жил как все нормальной жизнью обычного парня, а потом обычного гея. Но потребности то не запрешь, видимость обычности зыбка как любая иллюзия. И вот он получил диагноз, сигнализирующий о том, что жизнь не бесконечна. И парень решил действовать. И воплотил свою мечту в реальность. Он хотел быть фриком и он им стал. Это не сделало его счастливым надолго, и он продолжает свою трансформацию. И он достоин уважения в моих глазах за то, что знает чего он хочет, за то, что двигается к своей цели и за то, что не боится быть не таким как все.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 02.03.18, 11:40 | Сообщение # 6
Прикольная лягушка получилась.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 02.03.18, 12:40 | Сообщение # 7
Цитата Webmaster ()
Парень всю жизнь мечтал быть принцессой

Я не видел это информации, а если это и так, то это 100% психическое нарушение, которое можно скорректировать , если вовремя начать лечение.

Цитата Webmaster ()
И он достоин уважения в моих глазах за то, что знает чего он хочет, за то, что двигается к своей цели и за то, что не боится быть не таким как все.


Для меня он достоин жалости как глубоко больной человек. Даже диагноз есть такой , могу поискать. Также такие тенденции вызывают тревогу. Тенденции увеличения психически больных людей (это согласуется со статистикой ВОЗ) и изменение взглядов общества на них. Принятие этого за норму. То есть общество тоже становится больным.

Цитата Webmaster ()
И он достоин уважения в моих глазах за то, что знает чего он хочет, за то, что двигается к своей цели и за то, что не боится быть не таким как все.


Такая абстрактная философия страшна и опасна. Под нее можно подогнать любое зло и уродство. И так к сожалению и будет. С этой же логикой можно уважать и одобрять некрофилов, педофилов, копрофагов, зоофилов и пр.нечисть. Типа :"Подумаешь , парень сношается с трупами или , а потом ест их , он просто не такой как все и он достоин уважения". "Подумаешь, парень чпокает 5-летних детей, у него гендер такой, и он достоин уважения и толерантности". Обо всем этом можно рассуждать , сидя в своей квартире, за тысячи километров от этой хрени. Но когда осквернят труп твоего родственника или кто-то тронет твоего ребенка , это уже не будет выглядеть так радужно. Предвижу возражения - он же никого не трогает! Пока не трогает. Но яд толерантности начинает поражать мозг с маленьких доз. Сначала ты толерантен к "дракоше - трансику", затем и к более мерзким вещам. Это все наглядно можно проследить в истории. Из недавнего Европейского : сначала ты толерантен к Исламистским варварам-мигрантам, потом они трахают твою жену и детей. И ты пересматриваешь свои взгляды. Кол-во изнасилований в Европе возросло в разы. Прямо пропорционально росту кол-ва бородачей.
Прикрепления: 4806886.jpg (35.9 Kb)


"И это пройдет" (с) Соломон.

Сообщение отредактировал banderas - Пт, 02.03.18, 12:45
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 02.03.18, 15:44 | Сообщение # 8
Бандерас. Мне твои страхи и комплексы не интересны. Детей своих воспитывай, меня не надо)

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 02.03.18, 16:36 | Сообщение # 9
Цитата Webmaster ()
Мне твои страхи и комплексы не интересны


Взаимно. Только комплексами там и не пахнет.

Цитата Webmaster ()
воспитывай, меня не надо


Ну ты сказал свое мнение, я свое. Причем тут воспитание. Взрослых людей не изменить, за редким исключением. И целей таких я не преследую.


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 02.03.18, 16:46 | Сообщение # 10
Цитата banderas ()
Только комплексами там и не пахнет

Ты можешь считать как тебе угодно и не слышать других людей. А можешь слушать и развиваться. Выбор за тобой. Мне пофигу.

Цитата banderas ()
Взрослых людей не изменить, за редким исключением. И целей таких я не преследую.

Ту ахинею, что творится в твоей голове, ты сначала проецируешь на меня, а потом инфантильно отпираешься.

Вопрос исчерпан.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
380 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 02.03.18, 17:11 | Сообщение # 11
Цитата Webmaster ()
А как изменилась твоя жизнь?
Безусловно жизнь изменилась,
Моя мечта проще). Я хочу максимально больше побыть с моими родными, с родителям, с детьми, защитить, приносить радость каждый день, быть рядом в трудности,,,,
Каждый вечер, засыпая я благодарю господа за прошедший день, за то, что все живы и здоровы! За то, что я могу снова просыпаться видеть солнце.
Профиль
Лилея Offline
59 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 02.03.18, 17:38 | Сообщение # 12
Не  приведи Господи,если такие" Медузы Горгоны" на земле расплодятся.И так жить страшно.Отведи и заступи..Это лично моё мнение.

Мирабелла
Профиль
Kamil Offline
270 постов
Награды: 11
Дата: Пт, 02.03.18, 17:50 | Сообщение # 13
Человек прав в том, что решил жить так, как считает нужным, а не так, как считает княжна Марья Алексевна. Хочет быть ящерицей — пусть будет ящерицей.
У меня было схожее внезапное осознание, что жизнь конечна, правда, ограничился тем, что рискнул сделать некоторые жизненные рывки, на которые не осмеливался раньше — думал, не получится. Все получилось.
Профиль
banderas Offline
13331 пост
Награды: 278
Дата: Пт, 02.03.18, 17:53 | Сообщение # 14
Цитата Webmaster ()
А можешь слушать и развиваться.
Что для одних "развитие" , для других - деградация. Не дай Бог мне так развиться. 

Цитата Webmaster ()
Ту ахинею, что творится в твоей голове, ты сначала проецируешь на меня, а потом инфантильно отпираешься.
Тоже самое и с "ахинеей". Это все субьективно. А то , что ты перешел на личности , тебя не красит. Также как возведение себя в носителя истины в последней инстанции.  Может я и ошибаюсь. После смерти узнаю. Но пока вижу другое. 

Цитата Webmaster ()
инфантильно отпираешься.
Где?)

Цитата Webmaster ()
Вопрос исчерпан.
Очень на это надеюсь)


"И это пройдет" (с) Соломон.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пт, 02.03.18, 18:31 | Сообщение # 15
Бандерас, ты скользкое трусливое лживое существо. Не приближайся к моим темам и даже намеком не комментируй нигде мои высказывания, если хочешь присутствовать на этом форуме. Ты мне крайне неприятен.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
АриnA Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 04.03.18, 00:04 | Сообщение # 16
Псих- извращенец. Полностью согласна с Бандерасом
Профиль
ANGELinBLACK Offline
306 постов
Награды: 21
Дата: Вс, 04.03.18, 06:36 | Сообщение # 17
Вот вам живой пример,что когда человеку нечего терять он по-настоящему начинает жить! Плевать ему на мнение других,он просто живёт для себя,так как ему хочется! Сколько бы вы не говорили ,что так и этак нельзя и плохо,но в глубине души каждый чето хочет изменить,но в этом не признается,воспитание и что скажут другие не позволяет! У меня ВИЧ+ давно, но только в 2013 сделала то что душа желала,если бы не мой + не решилась!

Цитата АриnA ()
Псих- извращенец


Так же возникает вопрос: насколько адекватны те, кто ставит диагноз?


Если сказка не наступает - надо менять волшебника!

Сообщение отредактировал ANGELinBLACK - Вс, 04.03.18, 06:41
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вс, 04.03.18, 07:08 | Сообщение # 18
Цитата Webmaster ()
Бандерас, ты скользкое трусливое лживое существо. Не приближайся к моим темам и даже намеком не комментируй нигде мои высказывания, если хочешь присутствовать на этом форуме. Ты мне крайне неприятен.
Webmaster, Вы ли это? И где же Ваша толерантность? Как насчет того, чтобы уважать желание другого человека делать то, что ему нравится?

Цитата Webmaster ()
И воплотил свою мечту в реальность. Он хотел быть фриком и он им стал.
Цитата Kamil ()
Человек прав в том, что решил жить так, как считает нужным
В этом и заключается главный корень зла - в желании:
Цитата ANGELinBLACK ()
просто живёт для себя
Это называется:
Цитата константин1 ()
моя гордыня

Только способность ограничивать свои человеческие (как правило "низменные") желания и
потребности делает человека Человеком! Только это позволяет достигать
духовных высот!


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Kamil Offline
270 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 04.03.18, 08:35 | Сообщение # 19
Как только начинаются призывы к другим ограничивать свои желания и достигать духовных высот, я сразу чую самое обычное ханжество, вы уж извините. Человек получил диагноз в 1997 году, когда перспективы выживания с ВИЧ были, прямо скажем, хреновые. И потратил то время, которое, как он думал, у него оставалось, на то, чтобы сделать с собой то, что считал нужным. Так вот с т.з. неких духовных высот лучше бы сосредоточиться на своей жизни, а не на осуждении жизни других. Это более эффективно.
Профиль
paisii Offline
2435 постов
Награды: 169
Дата: Вс, 04.03.18, 09:28 | Сообщение # 20
Ребята, давайте все эмоции в чат. А здесь по теме.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Вс, 04.03.18, 09:45 | Сообщение # 21
А, вообще, если дистанцироваться от всей этой политики, которая - в полный рост, не только в жизни, но и на форуме, то тема интересная.
На что способен человек, которому терять уже нечего?
"Медуза узнала о своем диагнозе в 1997 году, когда она еще была мужчиной по имени Ричард Эрмандес (Richard Hernandez) и работала в американском банке."
Цитата Kamil ()
Человек получил диагноз в 1997 году, когда перспективы выживания с ВИЧ были, прямо скажем, хреновые.

Да, скорее всего, думал, что вскоре умрёт...
Чем-то напомнило мне фильм "Достучаться до небес".
Когда терять уже нечего, то можно послать куда подальше нелюбимую работу, вспомнить, что никогда в жизни не видел моря, угнать Mercedes с чемоданом денег в багажнике, провести ночь с двумя женщинами и подарить маме
Cadillac Fleetwood 60 Special розового цвета, по дороге ограбив банк и заправку )))
Да, у всех у нас есть потайные желания...
Но изменить свою жизнь радикально и зацепить счастье, пускай на излёте, на это способен далеко не каждый...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
Diva Offline
172 поста
Награды: 14
Дата: Вс, 04.03.18, 10:07 | Сообщение # 22
Цитата Henry ()
то тема интересная

Вы серьезно?
Профиль
Kamil Offline
270 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 04.03.18, 10:39 | Сообщение # 23
Тема интересная и с точки зрения переосмысления жизни при получении диагноза, и с точки зрения пластической хирургии при ВИЧ. Если тема все-таки неинтересна, проще пройти мимо. Всегда так делаю.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Вс, 04.03.18, 11:14 | Сообщение # 24
Цитата Diva ()
Вы серьезно?

Да, серьёзно.
Просто, вы её слегка не догнали.
Тут, я считаю, не стоит смотреть на фото то ли мужчины, то ли женщины, то ли ящерицы ))) и думать о том, что это омерзительно...
Я вот задался вопросом, как далеко может зайти человек, став "свободным" и где они рамки, за которыми заканчивается свобода и начинается заболевание/преступность...
Что должно случиться в жизни, чтобы ты перестал существовать, оглядываясь на мнение окружающих, и начал жить так, как ТЫ это себе представляешь?
Не являются ли твои представления, всего лишь заболеванием? Если так, то кто тебя лечить/наставлять должен. Где те грани, которые не стоит преступать?
P.S. Персонаж из статьи мне самому как-то не очень ))) но дело не в этом, он просто показателен :)


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
filchenkov75 Offline
299 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 04.03.18, 12:17 | Сообщение # 25
Цитата Henry ()
как далеко может зайти человек, став "свободным"
Свободным становишься не тогда, когда потакаешь своим "зажатым" желаниям, а в том случае, если освобождаешься от них. Представляю, вдруг сейчас все плюсы начнут свои желания воплощать в жизнь! Считаю, что этой "жабе" слишком много внимания уделяется. Назвался лягушкой - полезай в болото, сиди там и квакай. Нечего отсвечивать в людском обществе. Я не ненавижу всяких трансов, геев, и прочих фриков. Но считаю их психически нездоровыми людьми, место которым в психушке.
Цитата Henry ()
Что должно случиться в жизни, чтобы ты перестал существовать, оглядываясь на мнение окружающих, и начал жить так, как ТЫ это себе представляешь?
Считаю, что человека делает человеком именно умение жить в обществе, в СОобществе. А не противопоставлять ему свои низменные наклонности. Даже звери живут по определенным законам. А кто их нарушает - будет изгнан или съеден.
По, конкретно, этой теме - я согласен с Бандеросом, Ариной, Дивой и другими, поддерживающими эту точку зрения. Таких ящероголовых придурков, и им подобных, надо изолировать от людей. "Киса, вам нужно лечиться током!", "Спор тут неуместен!" (12 стульев).


Сообщение отредактировал filchenkov75 - Вс, 04.03.18, 12:35
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 04.03.18, 12:53 | Сообщение # 26
Цитата АриnA ()
Псих- извращенец. Полностью согласна с Бандерасом
Простите, конечно, но, собственно, кто Вы такая, чтобы судить кого-то, либо оценивать?! Что за престарелое нудьё?! В вашем "шкафу" найдется миллион обыденных, казалось бы, вещей, которые могли бы стать причиной для осуждения Вас со стороны окружающих. Не говоря даже о ВИЧ! А вы будете такая растерянная сидеть, чесать репу, и не понимать, почему у людей возникает такая реакция. Вы как одна из бабок у подъезда, которые обсуждают кто с кем спит. Вы правда думаете, что они это делают сугубо исходя из своих высочайших стандартов морали, движимые заботой о моральном состоянии общества? Чертас два! Старые, никому не нужные, беззащитные, непонятно как прожившие свою жизнь, аналогично тем людям, которые стали объектом обсуждений, и от этого моющие кости всему, что движется. В чем здесь "повышенный" уровень стандарта морали тех, кто осуждает над осуждаемыми? Смешно...

Я не вижу вашего статуса, не помню, что вас сюда привело.. У вас же ВИЧ, верно? Давно ли вы открыто всем окружающим говорите о том, что вы ВИЧ-инфицированная? Так вот, если вас что-то останавливает от этого, то могу смело сказать Вам, что вы со своим ВИЧем будете также омерзительны окружающим, как и главный герой этого топика, на вас будут смотреть с брезгливостью, сожалением, осуждением... А отличаться от этого транссексуала, похожего на ящерицу, вы будете только цветом кожи, и не более! Вы с ним в одной лодке, в одной категории! А вы, и такие как вы, сейчас пытаетесь рассказать, что ВЫ - ВИЧ-инфицированный гражданин - хороший человек, а этот "псих-извращенец" - не хороший, и вы от него качественно отличаетесь! В чужом глазу соринку! Ну и ну...

Я понимаю, что ваши суждения - это сформированные железобетонные конструкции, которые, в силу вашего возраста, совершенно не подлежат редактированию.

Просто из опыта, чем счастливее и самодостаточнее человек, тем ему в большей степени наплевать, как выглядят, во что верят, с кем спят люди, которые их окружают, если эти люди не нарушают законы и права других граждан государства, и не Саудовской Аравии или Ирана, потому как ЗАКОНЫ везде разные, а тех, кто руководствуется, например, Всеобщей декларацией ООН по правам человека.

Нет, я не хотел бы жить в обществе, где все поголовно ведут себя не стандартно, либо чтобы мои дети росли в этом обществе. Но не испытывать ненависти к 4-5% населения, которые всегда были и будут всегда, мне кажется, вполне нормальным. Даже если судить с точки зрения дискриминационной логики, это же у них проблемы, а не у вас... Но вы, Арипа, довольны собой, вы взрослый человек, вы знаете как жить, - и славно, мне этого достаточно! Переубеждать вас я не планирую!

Цитата Сергей ()
И где же Ваша толерантность? Как насчет того, чтобы уважать желание другого человека делать то, что ему нравится?
 
Цитата Сергей ()
В этом и заключается главный корень зла - в желании
Цитата Сергей ()
Только способность ограничивать свои человеческие (как правило "низменные") желания и потребности делает человека Человеком! Только это позволяет достигать
духовных высот!
Христианское бесконечное лицемерие искоренит религию из жизни людей. Раньше, либо позже, совсем не важно. Это произойдет.
Если вы мыслите в категориях христианства, то будьте христианином до конца. А не тогда, когда вам это выгодно.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Kamil Offline
270 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 04.03.18, 13:04 | Сообщение # 27
Я в силу специфики деятельности хорошо помню ситуацию с ВИЧ-сообществом, когда это был смертельный приговор. Так вот тогда ВИЧ-инфицированные были куда сплоченней и доброжелательней друг к другу. А сейчас, смотрю, ожили на терапии. Встрепенулись. Изолировать от общества кого-то требуют. В психушку кого-то отправляют. Ребят, вы не переживайте. От вашего общества этот человек изолирован надежно. Государственной границей.

Сообщение отредактировал Kamil - Вс, 04.03.18, 13:05
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Вс, 04.03.18, 13:26 | Сообщение # 28
Цитата filchenkov75 ()
Свободным становишься не тогда, когда потакаешь своим "зажатым" желаниям, а в том случае, если освобождаешься от них.

С этим я согласен, правда, не у всех это получается.
Цитата filchenkov75 ()
Считаю, что этой "жабе"...

Цитата filchenkov75 ()
Нечего отсвечивать в людском обществе.

Цитата filchenkov75 ()
надо изолировать от людей.

Когда-то Гитлер посчитал, что место евреев в газовых камерах.
Кстати, место инвалидов было там же.
Я думаю, будь он сейчас у власти, вопрос вич-инфекции был бы решён достаточно быстро и радикально.
Только врят ли тебе, filchenkov75, да и всем нам, участникам этого форума, решение "еврейского" вопроса, пришлось по вкусу ;)
Обидно, даже не это, обидно то, что многие из тех, кто ещё вчера кричал, спасите, помогите, умираю...сколько я проживу на ЭтИх клетках, сегодня уже оклемались, воспряли духом и швыряют камни в грешников, забывая, кто есть они сами...


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
АриnA Offline
203 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 04.03.18, 14:00 | Сообщение # 29
ARK, если вы заметили, я уделила этой теме всего 3 слова, в отличие от вас. Потому что не интересен этот человек, который и человеком то быть не хочет. , слава богу он далеко от меня, и мой ребенок не помрет от страха...что касается сути.... Свобода.... О которой тут пишут с восторгом... А свобода ли это... Возможно банальные комплексы, сначала из мужчины в женщину, потом в дракона. Откуда такие мысли вообще, желания такие... Почему надо кричать миру "смотрите, я не такой , как все, я другой..". А зачем , кому это надо... Это и есть комплексы. Почему нельзя наслаждаться жизнью, в обличье, данном тебе Богом. Ведь не уродом же родился...а вообще... Человек волен делать все ,что хочет, если это не приносит вреда окружающим, так что счастья ему и Вам ARK, p.s.. Заметьте вас ни с кем не сравнивала и не оскорбляла в отличие от вас... И кстати не кричала, что это омерзительная личность, я вообще ничего не знаю о его личности. Видно Вам захотелось так увидеть. Просто для меня такое неприемлемо и ,слава богу, где то там далеко....
Цитата ARK ()
Но не испытывать ненависти к 4-5% населения

а это вы с чего решили... Мне вообще незнакомо такое чувство
Профиль
filchenkov75 Offline
299 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 04.03.18, 14:06 | Сообщение # 30
Цитата Kamil ()
А сейчас, смотрю, ожили на терапии. Встрепенулись. Изолировать от общества кого-то требуют. В психушку кого-то отправляют. Ребят, вы не переживайте. От вашего общества этот человек изолирован надежно. Государственной границей.
Не надо путать ВИЧ-инфекцию с психическим заболеванием. Ты еще Чикатило пойди позащищай.
Цитата Henry ()
Когда-то Гитлер посчитал, что место евреев в газовых камерах.
Я ни словом не обмолвился, что ЭТО надо убить, я лишь сказал, что надо лечить в закрытых учреждениях. Дурной пример заразителен. Если все начнут жить, как хочется где-то там, в глубине души, возникнет хаос, цивилизация рухнет. Хотя, видимо, к этому все и идет, раз в обществе находят все бОльшую поддержку подобные "неформалы".
Цитата Henry ()
Обидно, даже не это, обидно то, что многие из тех, кто ещё вчера кричал, спасите, помогите, умираю...сколько я проживу на ЭтИх клетках, сегодня уже оклемались, воспряли духом и швыряют камни в грешников, забывая, кто есть они сами...
Я не кричал. Мне сказали - у тебя СПИД, и ты, видимо, умрешь (а-ля песня Земфиры). Ладно, значит...конец. Сказали - тебя поставят на учет, будешь принимать терапию, и еще поживешь. Ладно, отлично! А это...существо не грешник, это психбольной. На которого, между прочим, дети смотрят, с неокрепшей психикой. И мне очень неприятно, что подобные извращения связывают с ВИЧ. Что, диагноз автоматически подразумевает "индульгенцию" разным извращенцам?
Профиль
miss_julalala Offline
150 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 04.03.18, 14:25 | Сообщение # 31
Мне кажется, что этот человек не справился с психической нагрузкой, когда узнал о своём диагнозе, и что-то у него произошло,сбой,но скорее всего у него недостаток внимания и он просто фрик . Хотя таких фриков полно и они делают на этом деньги, но я не считаю их примером свободных людей, и не думаю, что стоит серьёзно к ним относится и ставить другим в пример, как "людей свободы". Уверена, что любой психиатр после сеанса с таким фриком, сразу выявит у него кучу комплексов или поставит диагноз. Так, что защитники "свободы самовыражения", вы немного перестарались и мы не хуже этой ящерки, и уж никак не закомплексованей. Насчёт того, что у него вич, ну как бы это не делает его особенным среди всех фриков или вобще людей. Насчёт того, что он трансексуал - так это выявили вроде как генетический сбой. Так и к чему в этой теме столько крови, истерик, оскорблений и попреканий? :D
Профиль
Kamil Offline
270 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 04.03.18, 14:26 | Сообщение # 32
А я и не путаю. Я, как врач, не вижу в исходном материале данных за психическое заболевание. Далеко не все фрики психически больны. И лично я живу так, как считаю нужным, не осуждая людей, которые никому ничего плохого не делают, в отличие от Чикатило. Что имеем в итоге: есть человек, который выглядит так, как ему хочется. И ему от этого хорошо. Есть люди, спокойно относящиеся к чужим телесным метаморфозам (я, например). Нам от этого не хорошо и не плохо, нам никак. И есть злобствующие моралисты. Вот им, как мне кажется, не очень.
Профиль
Henry Offline
3127 постов
Награды: 146
Дата: Вс, 04.03.18, 14:37 | Сообщение # 33
Цитата filchenkov75 ()
цивилизация рухнет.

Она не рухнет, просто изменится. Хотим мы этого или нет, но процесс запущен и его не остановить. Многое уже не так, как было раньше.
Кому нравиться жить по старинке, никто не воспрещает- можно уехать из города, жить на природе, печь свой хлеб, заниматься домашним хозяйством.
Никаких телевизоров, ноутбуков, планшетов, телефонов, u-hiv-ов :)
Цитата filchenkov75 ()
Я не кричал.

А я где-то сказал, что ТЫ кричал? )
Цитата filchenkov75 ()
А это...существо не грешник..

Все мы грешники и существо тоже )))


"Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."
Профиль
filchenkov75 Offline
299 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 04.03.18, 15:10 | Сообщение # 34
Цитата Kamil ()
не осуждая людей, которые никому ничего плохого не делают, в отличие от Чикатило
Дело не в том, что плохого делает или не делает конкретно этот индивидуум. Страшен прецедент. А завтра другой псих скажет - а почему ящерице можно, а мне нельзя быть джеком-потрошителем? У меня тоже ВИЧ! А общество (толерантное, ...) их одобряет.
Цитата Kamil ()
Я, как врач, не вижу в исходном материале данных за психическое заболевание
Очень странно. Согласен, психиатрия - наука с очень "размытыми" границами. Но они, все же, есть. И все, что "за рамками" - мутации богопротивные. И да, я не отношусь к ним:
Цитата Kamil ()
И есть злобствующие моралисты
Камиль, скажите откровенно вот если бы (гипотетическая ситуация) ваш сын заявил бы вам, что хочет сменить пол, а потом и в лягушку "преобразиться", вы бы что ему на это сказали? Молодец сын! Вот тебе "котлета", беги скорее на пластику! Я уверен, что нет, если вы нормальный человек. Конечно, легче про какого-то далекого извращенца говорить - молодец! Живет так, как ему хочется, какже ему тяжело было!...пока это не коснется непосредственно тебя. А каково будет ребенку, который с ним на фото? Да его же загнобят! Сын (дочь) неведомой зверушки!
P.S. В СССР было две статьи УК РСФСР - 121 и 154-а. И вся эта нечисть не выползала " в народ". И волки сыты, и овцы целы.
 И еще раз повторюсь, не надо приплетать ВИЧ к извращениям.
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вс, 04.03.18, 15:20 | Сообщение # 35
Цитата ARK ()
Если вы мыслите в категориях христианства, то будьте христианином до конца.
Не понял вашего призыва, в чем и когда я был непоследователен?
Мое обращение
"И где же Ваша толерантность? Как насчет того, чтобы уважать желание другого человека делать то, что ему нравится?"
было адресовано Вебмастеру, который абсолютно, на мой взгляд незаслуженно начал обвинять и оскорблять Бандераса за его комментарий. Более того, он забанил Бандераса с комментарием "из личной неприязни". Это, конечно, "венец толерантности и свободы духа".

Цитата Henry ()
Я вот задался вопросом, как далеко может зайти человек, став "свободным" и где они рамки, за которыми заканчивается свобода и начинается
заболевание/преступность...
Ответ на этот вопрос известен уже очень давно, более 2000 лет. И рамок, за которыми заканчивается свобода и начинается преступление - не существует. Если человек отказывается от высшей морали и начинает жить только своим "человеческим" умом (читай желаниями), то рано или поздно он чисто логически приходит к вседозволенности и преступлению.

Цитата paisii ()
Ребята, давайте все эмоции в чат. А здесь по теме.
Паисий, а бан с комментом "из личной неприязни", это тоже чат?


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 04.03.18, 15:24 | Сообщение # 36
Цитата filchenkov75 ()
Камиль, скажите откровенно вот если бы (гипотетическая ситуация) ваш сын заявил бы вам, что хочет сменить пол, а потом и в лягушку "преобразиться", вы бы что ему на это сказали?
Это мерзкий, отвратительный прием, который применяют оппоненты.

Вы сами представьте, что к вам (С ВАШЕЙ ПОЗИЦИЕЙ) пришел ВАШ сын, и сказал тоже самое! Что бы вы ему сказали? Ты мне больше не сын.. отправляйся к своим жабам в болото? Сможете ли вы дальше причислять себя к обществу разумных людей в такой ситуации и при такой реакции?

Очень многое в формировании маленького человека исходит от родителей, от их взаимоотношений между собой, от их отношения к ребенку. И если ваш сын, который вырос психологически не счастлив, и ему приходится прибегать к смене пола, либо уродуя себя в понимании современного общества, то это ВАША вина! Только ВАША вина, и ничья больше! Подумайте над этим. Вообще, попробуйте думать, это очень приятно! Думать...


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Сергей Offline
420 постов
Награды: 52
Дата: Вс, 04.03.18, 15:31 | Сообщение # 37
Цитата ARK ()
Только ВАША вина, и ничья больше!
А тут вы лукавите. Это еще и ВИНА тех, кто в том числе и на страницах данного форума явно или неявно но ПООЩРЯЕТ такие действия, так сказать, легитимизирует их, воспитывает неокрепшие детские сознания, что дескать, это НЕ выходит за пределы нормы и т.д., и т.п.


Жить стоит ради того, за что готов умереть.
Иван Ильин
Профиль
Kamil Offline
270 постов
Награды: 11
Дата: Вс, 04.03.18, 15:34 | Сообщение # 38
Цитата filchenkov75 ()
А завтра другой псих скажет - а почему ящерице можно, а мне нельзя быть джеком-потрошителем?
Есть принципиальная разница между "распоряжаться своим телом" и "наносить вред другим". Это разные явления.
Цитата filchenkov75 ()
Камиль, скажите откровенно вот если бы (гипотетическая ситуация) ваш сын заявил бы вам, что хочет сменить пол
это один из моих любимых аргументов "а вот если бы ваш сын..." Так вот. Если мой сын захочет сменить пол, а психиатрическая экспертиза покажет, что коррекция пола ему нужна, я его поддержу. Восторга это у меня не вызовет, конечно, исключительно потому, что это довольно травматичное мероприятие.  Если мой сын захочет превратиться в лягушку, то на это ему придется заработать самостоятельно. Вряд ли я смогу этому помешать после его совершеннолетия. 
Цитата filchenkov75 ()
А каково будет ребенку, который с ним на фото? Да его же загнобят! Сын (дочь) неведомой зверушки!
Если он будет жить среди таких, как вы — несомненно, загнобят. Вы же первый и загнобите. Но он живет в другой среде. 
Цитата filchenkov75 ()
В СССР было две статьи УК РСФСР - 121 и 154-а. И вся эта нечисть не выползала " в народ". И волки сыты, и овцы целы.

Я уже приложил усилия для того, чтобы ни советские, ни нынешние российские законы ко мне и моей семье не имели никакого отношения. Но отмечу, что севшие по 121 статье отнюдь не остались целы. Людоедство мне не близко, как и откровенная злоба, прикрытая рассуждениями о нравственности, подрастающем поколении и проч. Я не думаю, что мы найдем общий язык в этом вопросе.
Профиль
Endi Offline
519 постов
Награды: 31
Дата: Вс, 04.03.18, 15:38 | Сообщение # 39
За один присест, сильный слабого съест!!

Endi
Профиль
ARK Offline
1301 пост
Награды: 51
Дата: Вс, 04.03.18, 15:41 | Сообщение # 40
Цитата АриnA ()
ARK, если вы заметили, я уделила этой теме всего 3 слова, в отличие от вас. Потому что не интересен этот человек, который и человеком то быть не хочет. , слава богу он далеко от меня, и мой ребенок не помрет от страха...что касается сути.... Свобода.... О которой тут пишут с восторгом... А свобода ли это... Возможно банальные комплексы, сначала из мужчины в женщину, потом в дракона. Откуда такие мысли вообще, желания такие... Почему надо кричать миру "смотрите, я не такой , как все, я другой..". А зачем , кому это надо... Это и есть комплексы. Почему нельзя наслаждаться жизнью, в обличье, данном тебе Богом. Ведь не уродом же родился...а вообще... Человек волен делать все ,что хочет, если это не приносит вреда окружающим, так что счастья ему и Вам ARK, p.s.. Заметьте вас ни с кем не сравнивала и не оскорбляла в отличие от вас... И кстати не кричала, что это омерзительная личность, я вообще ничего не знаю о его личности. Видно Вам захотелось так увидеть. Просто для меня такое неприемлемо и ,слава богу, где то там далеко....
Вы ничего не поняли из того, что я писал.
Цитата АриnA ()
Свобода.... О которой тут пишут с восторгом...
Вот послушайте. Дело не в свободе. Есть люди фрики.. И это работа такая - фрикование. Все их поступки подчинены тому, чтобы взаимодействовать с обществом, и конвертировать это во что-то. А есть люди, которые просто чувствуют себя, ощущают в этом мире иначе. И это ощущение сформировалось не в космосе, а в обществе, при определенных обстоятельствах, условиях жизни, воспитании... Они либо кончают жизнь самоубийством, либо по средствам каких-то изменений, которые им кажутся нормальными и оправданными, приходят хоть к какому-то равновесию. И не в вашем праве их судить, а потом переобуваться на ходу, пытаясь заявить, что вы никого не оскорбляли... Так и я тоже никого не оскорблял. Просто заметил, что для меня, и для большинства граждан нашей большой духовной православной Родины, Вы - такая же как и он, - ВИЧевый изгой! Только у вас с кожей порядок. Ок? Ок.


Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.
Омар Хайям
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » События, акции, новости » ВИЧ-положительный транссексуал стал женщиной-драконом
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]