Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Новосибирск!!! Ау!
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Чт, 01.11.12, 13:52 | Сообщение # 1
Давайте собираться здесь!
Профиль
Val777laV Offline
207 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 12.03.16, 08:28 | Сообщение # 1321
Цитата ангелина ()
прям...стесняюсь спросить,...а ты о чем подумал???) ...
Каждый в меру своей испорченности, я подумал о дверях в которые ты попасть не можешь cool
где тебя завернули?


Нет безвыходных ситуаций, есть трудные решения!
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 12.03.16, 08:38 | Сообщение # 1322
Цитата Val777laV ()
о дверях в которые ты попасть не можешь где тебя завернули?
дык...и я тех жэж ДВЕРЯХ!!!...о которых беседовали...
...просто...последнее время , изъясняюсь как то не правильно штоли fool ...вкладываю в свои слова определенный смысл...а понимают несколько иначе(...вот и НЕ ПОНЯТКИ получаются...)))))))))))... smile интернет зараза такая!!!!...


ангелина
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 12.03.16, 08:40 | Сообщение # 1323
Val777laV, и КСТАТИ....я не фига ...НЕИСПОРЧЕННАЯ!!! surprised ...я хорошая!!!)

ангелина
Профиль
Val777laV Offline
207 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 12.03.16, 08:42 | Сообщение # 1324
Цитата ангелина ()
интернет зараза такая!!!!...
Велик и Могуч Русский язык nocomp


Нет безвыходных ситуаций, есть трудные решения!
Профиль
Val777laV Offline
207 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 12.03.16, 08:44 | Сообщение # 1325
Цитата ангелина ()
КСТАТИ....я не фига ...НЕИСПОРЧЕННАЯ!!!
Ну так не примеряй на себя тогда  smile


Нет безвыходных ситуаций, есть трудные решения!
Профиль
Val777laV Offline
207 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 12.03.16, 08:46 | Сообщение # 1326
Цитата ангелина ()
...я хорошая!!!)
Мы все хорошие чтоб мы тут делали тогда если бы были плохими biggrin


Нет безвыходных ситуаций, есть трудные решения!
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Сб, 12.03.16, 08:54 | Сообщение # 1327
Цитата Val777laV ()
Мы все хорошие чтоб мы тут делали тогда если бы были плохими
идеалов нет конечно!!!...
НО...вот во мне например,вапще нет практически недостатков!!!)...у меня единственный МИНУС...это мой ПЛЮС!!!... biggrin


ангелина

Сообщение отредактировал ангелина - Сб, 12.03.16, 08:56
Профиль
Val777laV Offline
207 постов
Награды: 2
Дата: Сб, 12.03.16, 09:04 | Сообщение # 1328
Цитата ангелина ()
НО...вот во мне например,вапще нет практически недостатков!!!)...у меня единственный МИНУС...это мой ПЛЮС!!!...
Искренне рад за тебя biggrin
И все таки куда попасть не можешь ?


Нет безвыходных ситуаций, есть трудные решения!
Профиль
2530 постов
Награды: 27
Дата: Вс, 13.03.16, 08:04 | Сообщение # 1329
Цитата Val777laV ()
И все таки куда попасть не можешь ?
в ту дверь...за которой прячется моя презиста!!!...а то прям БЕСИТ...второй месяц вкидывать по двадцатке за нее!!!...скоро останусь  с "голой попой"...зато МЛЯ с презистой!!!((((((((( cool


ангелина
Профиль
yachmenev Offline
190 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 13.03.16, 11:53 | Сообщение # 1330
Цитата Виспа ()
Tim, не знаю как разговорить ячменева. Я с ним разговариваю и он со мной) но толку от этих разговоров нет, ничего умного он не говорит.
А что-нибудь умное спрашиваете!? Или самый распространенный вопрос: доктор а как АРВТ с алкоголем!????

Я злой и страшный доктор Ячменев... Есть вопросы пишите Л.С. по возможности отвечу... 
Интересно почитать отзывы про свою работу))) Кажется премию врач года мне теперь не получить((( Жаль! 
А если серьезно: в таком темпе работать уже просто невозможно... Домой приходишь и закрываешься от всех чтоб не трогали, чтобы до завтра в себя прийти... Много... Очень много народу на одного специалиста. Должно быть 12-20 человек. А у нас 7 по записи и 30+ талонов. С АРВТ вообще беда... Вынуждены менять схему... А на нас смотрят как будто врачи специально ставят над Вами эксперименты. Заглянули бы Вы с другой стороны...

Добавлено (13.03.16, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата VVVB1972 ()
ангелина, paruram, я бы тем врачам и медсестрам вообще памятник поставила! Надо иметь кучу терпения и не иметь фобию боязни  закрытого пространства ( помещение меньше курятника ), чтобы там работать! Поток граждан! Не очередь,а поток! Даа еще и неадекватных много проходит.
Хотя некоторые понимают! Слава богу)))
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 13.03.16, 11:55 | Сообщение # 1331
yachmenev, доктор добрый день! Вы прочитайте всю ветку, конкретно к докторам претензий нет, есть претензии к минздраву и вышестоящим. Да и практически все понимают что народу много, а врачей мало и СЦ оставляет желать лучшего.
Профиль
yachmenev Offline
190 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 13.03.16, 11:57 | Сообщение # 1332
Цитата VVVB1972 ()
ket85, езжу на работу утром мимо центра по широкой, в окно видно, народу тьма сидит. И это не иностранные граждане. Это наши товарищи. Печально, что у нас в таком мегаполисе нет врачей, кто хочет идти работать на широкую. Мединститут каждый год столько инфекционистов выпускает, и где они ??? В платные идут. Жесть!
Никто не хочет идти работать к нам в виду чрезмерной нагрузки и специфики контенгента (не в обиду нормальным, адекватным людям, которых к счастью большинство)
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 13.03.16, 11:58 | Сообщение # 1333
yachmenev, а вообще добро пожаловать)) доктор нам здесь просто необходим) да и вы по лучше узнаете тех кто ходит к вам)) здесь очень много хороших людей)
Профиль
yachmenev Offline
190 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 13.03.16, 12:08 | Сообщение # 1334
Цитата Vihsenka ()
yachmenev, доктор добрый день! Вы прочитайте всю ветку, конкретно к докторам претензий нет, есть претензии к минздраву и вышестоящим. Да и практически все понимают что народу много, а врачей мало и СЦ оставляет желать лучшего.
Да с конца читать начал))) Спасибо за понимание! Думаете не хочется помочь человеку и ответить на все его вопросы!? Хочется! Очень! Но нет времени, немного дольше принимаешь человека и начинаются возгласы недовольные... Наконец вышла новый доктор! Но человек еще не втянулся в ньюансы нашего ЦС... Принимает медленно. Думаю за пару недель приработается))) У них в ЦС по 20 минут на человека давали! Представте!!! 20 минут!!!! Разделите наши 30000 на 4,5 доктора, количество рабочих дней и время работы и поймете сколько на человека уходит времени!!!! А учитывая тот факт что некоторые доктора с завидным постоянством уходят на больничный... Их запись ложится на другого врача+к его записи...

Добавлено (13.03.16, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата Vihsenka ()
yachmenev, а вообще добро пожаловать)) доктор нам здесь просто необходим) да и вы по лучше узнаете тех кто ходит к вам)) здесь очень много хороших людей)
Я только за!
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 13.03.16, 12:22 | Сообщение # 1335
yachmenev, ну тогда рада познакомиться)
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 13.03.16, 12:24 | Сообщение # 1336
yachmenev, надеюсь, что всё-таки будет и новый СЦ и врачей побольше, и не только инфекционисты, но и другие))) С праздником Вас)
Профиль
yachmenev Offline
190 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 13.03.16, 12:29 | Сообщение # 1337
Цитата tabletka ()
Всем добрый вечер!!! Пишу очень редко сюда на форум, в основном только читаю.) И конечно тоже обеспокоена тем, что творится у нас в сц!!! Вы все молодцы, поддерживаю вас, жаль не удалось подписаться...надеюсь всё получится и хоть что то там изменится. Скоро туда поеду( на днях) . Настраиваюсь, как на войну!) на очередь, на холоде и с чувством безысходности ( Потом отпишусь, как съезжу!!! Непонятно только одно, если записи к врачу в один день на последующий месяц, то КАКИЕ ТАЛОНЫ еще могут быть? Ужасный и полнейший бред!
25 числа идет запись на полноценный прием к доктору! По идее так и должно быть!!!!!!!!!!!! никаких талонов!!!!!!!! Но так как количество записи и количество желающих попасть на прием ООООООООООчень различаются, ввели талоны ограничивающие количество пациентов в день на одного доктора... Это чтоб в дурку не увозили ночевать после работы))))
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 13.03.16, 12:37 | Сообщение # 1338
yachmenev, Добро пожаловать, доктор! Неожиданный визит ! Хотелось бы узнать у вас, как у человека по ту сторону стола, какие подвижки есть по расширению штата, помещения, по поставкам лекарств со стороны нашего Минздрава? Хоть что-то предпринимается?
Профиль
yachmenev Offline
190 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 13.03.16, 12:43 | Сообщение # 1339
Цитата Nati ()
И все-таки какой врач хороший?
Ячменев конечно же))))))

Добавлено (13.03.16, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата VVVB1972 ()
yachmenev, Добро пожаловать, доктор! Неожиданный визит ! Хотелось бы узнать у вас, как у человека по ту сторону стола, какие подвижки есть по расширению штата, помещения, по поставкам лекарств со стороны нашего Минздрава? Хоть что-то предпринимается?
Я не могу ответить на данный вопрос по некоторым причинам)))) А я так то нормальный и не злой совсем)))) Просто иногда "изюминка" какая-нибудь посетит и весь день коту под хвост!
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 13.03.16, 12:44 | Сообщение # 1340
yachmenev, тоже придерживаюсь такого мнения ,, Сам себя не похвалишь, никто не похвалит ! ,,
Профиль
yachmenev Offline
190 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 13.03.16, 12:44 | Сообщение # 1341
Цитата yachmenev ()
Цитата VVVB1972 ()yachmenev, Добро пожаловать, доктор! Неожиданный визит ! Хотелось бы узнать у вас, как у человека по ту сторону стола, какие подвижки есть по расширению штата, помещения, по поставкам лекарств со стороны нашего Минздрава? Хоть что-то предпринимается?
Я не могу ответить на данный вопрос по некоторым причинам)))) А я так то нормальный и не злой совсем)))) Просто иногда "изюминка" какая-нибудь посетит и весь день коту под хвост!
А "изюма" у меня каждый день горсть)))))))))))

Добавлено (13.03.16, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата VVVB1972 ()
yachmenev, тоже придерживаюсь такого мнения ,, Сам себя не похвалишь, никто не похвалит ! ,,
)))))
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 13.03.16, 12:57 | Сообщение # 1342
yachmenev, я тоже работаю с людьми и знаю, что такое поток ! А уж ,, изюма ,, за день хватает. Но кто на кого учился , как говориться. Вот от такой работы, я к примеру в феврале свалилась с микроинсультом в больницу. Замечу, не пью алкогольные напитки совсем. А нервов трачу на бизнес массу, плюс работа без выходных. Плюс дети, родственники, езда за рулем по мегаполису, вот вам и стресс. И вечером по приходу домой я видеть никого не хочу! И слышать! Такая нынче у нас всех, и плюсов, и минусов жизнь!
Профиль
ket85 Offline
350 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 13.03.16, 13:28 | Сообщение # 1343
yachmenev, добро пожаловать, это очень хорошо, что вы будете в курсе отзывов о вашей работе и сц в целом. Мы все все понимаем, но простите, вы как сами то видите сложившуюся ситуацию??? Кому на приеме мы должны задавать вопросы??? (пусть даже и тупые). Не у всех далеко есть возможность, почитать о своем заболевании в инете, пообщаться на форумах и т.д. , сами же говорите контингент разный... и большинство из нас идут в сц за получением квалифицированной и добросовестной помощи, я же у гинеколога про сердце спрашивать не буду, правда? Да в сц у нас дурдом, но нам то как быть? Ложиться умирать?  Я не претензии предьявляю, ни в коем случае, но хочется просто человечного отношения, и помощи, а не просто результатов им и вн, и иди все у тебя хорошо.

Время разбрасывать камни, время собирать.
Профиль
saint099 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 13:36 | Сообщение # 1344
Цитата VVVB1972 ()
Такая нынче у нас всех, и плюсов, и минусов жизнь!
золотые слова!!!


нормуль
Профиль
saint099 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 13:38 | Сообщение # 1345
Цитата yachmenev ()
А я так то нормальный и не злой совсем))))
Приветствую Вас )), да все мы добрые,,,,, только сдохнуть боимся.....
Доктор скажите хоть в личку....есть надежда на перемены? или всё очень плохо....


нормуль

Сообщение отредактировал saint099 - Вс, 13.03.16, 13:40
Профиль
yachmenev Offline
190 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 13.03.16, 13:40 | Сообщение # 1346
Цитата ket85 ()
yachmenev, добро пожаловать, это очень хорошо, что вы будете в курсе отзывов о вашей работе и сц в целом. Мы все все понимаем, но простите, вы как сами то видите сложившуюся ситуацию??? Кому на приеме мы должны задавать вопросы??? (пусть даже и тупые). Не у всех далеко есть возможность, почитать о своем заболевании в инете, пообщаться на форумах и т.д. , сами же говорите контингент разный... и большинство из нас идут в сц за получением квалифицированной и добросовестной помощи, я же у гинеколога про сердце спрашивать не буду, правда? Да в сц у нас дурдом, но нам то как быть? Ложиться умирать?  Я не претензии предьявляю, ни в коем случае, но хочется просто человечного отношения, и помощи, а не просто результатов им и вн, и иди все у тебя хорошо.
Но и мы ведь не можем разорваться! Человеческое отношение+полноценная помощь появится с дополнительными кадрами. А так пока замкнутый круг к сожалению... Работаем и вправду на пределе возможностей... А если ИГ+ВН в норме и все действительно хорошо!!! Не драматизируете ли Вы ситуацию!?)))))
Профиль
ket85 Offline
350 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 13.03.16, 13:40 | Сообщение # 1347
Цитата saint099 ()
да все мы добрые,,,,, только сдохнуть боимся.....
+ 1000000000


Время разбрасывать камни, время собирать.
Профиль
saint099 Offline
46 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 13.03.16, 13:49 | Сообщение # 1348
Цитата yachmenev ()
Работаем и вправду на пределе возможностей... А если ИГ+ВН в норме и все действительно хорошо!!!
За вашу работу думаю каждый отдельно вам благодарен .....
у меня вот всё в норме, живу 16 лет голову не грею....., но сейчас на фоне текущей обстановки всё чаще нервничать начал...
как думаете напрасно нет?


нормуль
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 13.03.16, 13:49 | Сообщение # 1349
yachmenev, док, драм хватает у нас. Хоронили уже многих!
Профиль
yachmenev Offline
190 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 13.03.16, 13:56 | Сообщение # 1350
Цитата saint099 ()
За вашу работу думаю каждый отдельно вам благодарен .....у меня вот всё в норме, живу 16 лет голову не грею....., но сейчас на фоне текущей обстановки всё чаще нервничать начал...
как думаете напрасно нет?
Думаю не напрасно... Но будем надеяться на лучший исход сложившейся ситуации!

Добавлено (13.03.16, 13:56)
---------------------------------------------
Сейчас идет тотальное импортозамещение! Но к счастью В основном большинство препаратов не уступают в эффективности оригиналам а некоторые даже превосходят по эффективности!!!

Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 13.03.16, 13:59 | Сообщение # 1351
yachmenev, док, а по токсичности? Понятно что импортозамещение, только я так понимаю замещать особо не чем...
Профиль
tabletka Offline
837 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 13.03.16, 14:01 | Сообщение # 1352
yachmenev, добрый день доктор!! Очень рада вас здесь видеть!хоть видите проблему изнутри!! К докторам конечно мы все относимся с пониманием. Боялись тут, что и вы разбежитесь от такой нагрузки. Прекрасно понимаем, что тяжело справиться с таким потоком. И Вы не против будете , если иногда мы будем задавать вопросы здесь именно Вам? Так как изза одного вопроса не поедешь в сц .Как самому квалифицированному человеку здесь!! А то получается советуемся между собой и советуем исходя уже из личного опыта! Не всегда хорошего. Добро пожаловать! Может и остальные врачи к нам присоединятся?

@@@
Профиль
VVVB1972 Offline
1876 постов
Награды: 23
Дата: Вс, 13.03.16, 14:04 | Сообщение # 1353
yachmenev, вот все, кто пишут в этой теме, нормальные, не асоциальные люди, у всех почти у нас дети, семьи, заботы и каждому из нас хочется отдавать свободное время, силы всему этому, а не сидеть и переживать, будет тера или нет. Да, согласна, пусть будет импортозамещение, но БУДЕТ ! А то и того нет.
Профиль
tabletka Offline
837 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 13.03.16, 14:05 | Сообщение # 1354
Онлайн-помощь, думаю было бы супер!!! Конечно, если есть желание! И очередей бы меньше стало, нас тут Новосибирских много!

@@@
Профиль
yachmenev Offline
190 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 13.03.16, 14:16 | Сообщение # 1355
http://www.pharmasyntez.com/catalog/40 Тут представлена основная линейка препаратов ожидающихся в дальнейшей работе. Обязательно будут и оригинальные препараты, но в очень ограниченном количестве, в связи с сложившейся экономической и политической обстановкой в нашей стране. Своих пациентов стараюсь перевести по максималке на "железные схемы" (зидовудин+ламивудин+эфавиренз либо лопинавир он же Калетра) которые будут постоянно в доступе и человек не будет скакать со схемы на схему... Естественно по возможности!!! Об эффективности противовирусного действия данных схем уверен!!! Да есть побочки, да есть ньюансы приема и вытекающего качества жизни, но ребята, они исполняют свою функцию на все 100%. А от нас как от специалистов главное добиться стойкой ремиссии по вашему заболеванию и дать возможность Вам лечить сопутствующие заболевания и банально ЖИТЬ!!! Я каждый день вижу результаты отказа от АРВТ... И искренне хочу чтобы Вас всех это обошло стороной!!!! Но я могу предложить только то чем располагаю в данный момент. Выбрать максимально комфортную схему для замены из того что есть в наличии. Тайных шкафов с препаратами для блатных у нас нет!!!!

Добавлено (13.03.16, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата tabletka ()
Онлайн-помощь, думаю было бы супер!!! Конечно, если есть желание! И очередей бы меньше стало, нас тут Новосибирских много!
давно думал об этом... не мог найти подходящий форум))))) Пишите, спрашивайте, делайте замечания!!! С удовольствием помогу, что в моих силах, а так же по возможности отвечу на Ваши вопросы!
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 13.03.16, 14:19 | Сообщение # 1356
yachmenev, зидовудин и калетра это жесть, да понимаем док что от вас мало что зависит.
Профиль
tabletka Offline
837 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 13.03.16, 14:19 | Сообщение # 1357
Цитата yachmenev ()
железные схемы

А абакавир в "железную схему" входит? И подскажите доктор, а есть такая возможность у нас зиаген 600 и ламивудин(амивирен) 300. Потому я пью как кивексу раз в сутки. Или только такой дозировкой бывает? Так то сильно не напрягает, но все же...


@@@

Сообщение отредактировал tabletka - Вс, 13.03.16, 14:27
Профиль
yachmenev Offline
190 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 13.03.16, 14:21 | Сообщение # 1358
Цитата tabletka ()
Может и остальные врачи к нам присоединятся?
Попробую во вторник Пестову В.А. пригласить поучаствовать. Ребят а с остальными беда)))) Врятли осилим)))))
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 13.03.16, 14:22 | Сообщение # 1359
http://www.pharmasyntez.com/catalog/40, в Европе уже стараются отходить от этих препаратов, у нас выпускают....
Профиль
Vihsenka Offline
1650 постов
Награды: 20
Дата: Вс, 13.03.16, 14:24 | Сообщение # 1360
yachmenev, да будем рады док если, здесь с нами будете, половину вопросов можно будет без посещений решить)
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Контакты стоматологов для имплантации зубов [16 ответов]
Чт 26.09.24 20:25 от makarovagadya
Псориаз - проявление ВИЧ? [60 ответов]
Чт 26.09.24 15:38 от Сонова
С чего начать? [5450 ответов]
Пт 20.09.24 21:46 от Alena123
Подозреваю ВИЧ [15 ответов]
Вт 17.09.24 16:45 от Qwert1991
Побочные эффекты терапии. Смена АРВТ. [3599 ответов]
Чт 12.09.24 04:38 от Вдова
Тест на вич [13 ответов]
Ср 11.09.24 19:30 от Sermih
Головные боли [104 ответов]
Ср 11.09.24 17:09 от Сонова
Нижний Новгород! Отзовитесь! [384 ответов]
Пн 09.09.24 19:22 от Вдова
ВИЧ+ Чат [ без политики ]