• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ НА МОИ ВОПРОСЫ (РИСК ЗАРАЖЕНИЯ ВИЧ?)
ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ НА МОИ ВОПРОСЫ
Дата: Вт, 28.06.11, 15:39 | Сообщение # 1
Добрый день,

МОЯ ПОЗОРНАЯ ИСТОРИЯ:

Недавно был условно-защищённый контакт с девушкой лёгкого поведения, условно-защищённый - т.к. из-за нестабильности эрекции презерватив переодически сползал к головке, но совсем - не спадывал... (боюсь что, И ПО ОЩУЩЕНИЯМ ИМЕННО ТАК И БЫЛО, Я ПРАКТИЧЕСКИ УВЕРЕН, вагинальный секрет мог попасть под презерватив + из-за фимоза в детстве мне делали обрезание.., - и края головки были несколько натёрты из-за одежды).

СИМПТОМАТИКА:

Через 3 дня после контакта появился небольшой герпес. Ещё через 4 дня воспалился (не сильно) левый подчелюстный лимфоузел. Пропил антибиотики и противовирусное - прошло. НО какое-то тянущее ощущение в шее (ближе к подчелюстным ЛУ) и над ключицами до сих пор не проходит (уже больше месяца). Когда поворачиваю голову, тянет шею в районе правого подчелюстного ЛУ.

АНАЛИЗЫ:

Спустя 2 недели сделал ПЦР в Склифе (как написано у них в прайсе - РНК ПЦР Качественный), результат (-).

Спустя 1 месяц сделал ИФА в тюм. СЦ, результат (-).

Так же, в месте с указанным ИФА сдавал на гепатиты и сифилис, оба результата (-).

МОИ ВОПРОСЫ:

1) Насколько процентов достоверен ПЦР на указанном сроке?

2) Каков риск передачи вируса (если девушка ВИЧ+), с учётом всех анализов?

3) Был ли вообще риск заражения в моём случае?

Заранее большое спасибо.
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 29.06.11, 08:09 | Сообщение # 2
вот что делают с психикой людей.
qwert,главное не закрываться мыслью о том,что анализы неправильные или недостоверные. Если отрицательный,значит не положительный и всё тут. а если постоянно думать о правильности современных анализов, то можно смело записываться в ряды спидофобии, что уже вообще - ни к селу, ни к городу)

Нужно просто знать достойное применение своему юному и родному агрегату.
Профиль
Bessa Offline
32 поста
Награды: 1
Дата: Ср, 29.06.11, 10:58 | Сообщение # 3
не обижайтесь, но вы больше паникуете чем думаете головой...
если у девушки точно был вич, то советую просто для себя перездать анализ хотя бы через пол года(насколько я знаю он точно проявится примерно в такой срок), а вообще то риск передачи очень низок...я бы даже сказала что почти равен 0.
Профиль
Zvezda Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 29.06.11, 21:36 | Сообщение # 4
Привет...страшно спросить как то,но боюсь выхода другого для себя не вижу...был незащищенный контакт с человеком статус которого не знаю,но он в меня не кончал....Прошло 2 месяца...беспокоит следующие:сначала болело горло,но как то не так как при ангине...поболит, перестанет...и так пару недель,затем понос и сегодня прибавилось боль в грудной клетке,особенно при глотании когда ем,1 раз была сильная потливость ночью,температуры как таковой нет 36,8-37 не выше,есть кашель,но редко...Сдавала анализ на зппп...все ок...только молочница....до анализа на вич еще месяц...скажите стоит готовить себя уже к + по этим симптомам????
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 30.06.11, 12:03 | Сообщение # 5
Quote (Zvezda)
скажите стоит готовить себя уже к + по этим симптомам?


нет.проживите спокойно этот месяц.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу
Профиль
KorvinFox Offline
10 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.06.11, 15:01 | Сообщение # 6
Quote (Zvezda)
.скажите стоит готовить себя уже к + по этим симптомам????


Посмотри в окно, там солнце, небо, люди и так много чего ты не знаешь и не изведала.........Не накручивай себя заранее по каким то симптомам.......не стоит верить в худшее. Просто получи результаты и увидишь что все хорошо)))))


Будущее отнюдь не ожидает нас, оно наступило.
Профиль
Zvezda Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 30.06.11, 19:29 | Сообщение # 7
Спасибо Вам большое за супер поддержку!!!!Вы очень хорошие и добрые люди))))

Добавлено (30.06.11, 19:29)
---------------------------------------------
Буду рада если кто-нибудь еще прокомментирует мою ситуацию.Всем заранее спасибо!!!!


ZZ
Профиль
stepanida Offline
262 поста
Награды: 8
Дата: Чт, 30.06.11, 22:13 | Сообщение # 8
Quote (Zvezda)
Буду рада если кто-нибудь еще прокомментирует мою ситуацию

ты сидишь на форуме,ты много читаешь(я надеюсь) но не принимай так все близко к сердцу!ты пытаешься предостеречь себя от чего то ужасного.ты боишься сама не знаешь чего.отбрось все глупости.ты здорова!кроме вич есть еще масса болезней и они намного страшнее.даже если ты заразилась,ничего не изменить!у тебя есть главное оружие-знание!ты можешь в отличии от многих просто сдавать анализы и быть в курсе своего здоровья,и если что...будешь в курсе с самого начала,а не когда будет уже поздно!
P.S:когда кто рядом начинает чихать и кашлять,ты не думаешь что у него туберкулез?ведь чтобы им заразится не обязательно с кем то спать,он вообще передается по воздуху!а чай с сахаром пьешь?сладкое любишь?сахарный диабет тоже штука не шуточная!будет проблема-найдешь и решение!


Сообщение отредактировал stepanida - Чт, 30.06.11, 22:20
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 30.06.11, 23:45 | Сообщение # 9
Quote (stepanida)
будет проблема-найдешь и решение!

Точно! я прям за это плюс поставлю!
Профиль
Бжик Offline
40 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 01.07.11, 01:02 | Сообщение # 10
блин вы реально достали angry надо сдать анализы и узнаешь.что мозг выносишь своими симтомами.и трахатся надо с умом.
Профиль
Esse Offline
97 постов
Награды: 5
Дата: Пт, 01.07.11, 02:58 | Сообщение # 11
Чего же вы девушка до секса не думали над этим, а теперь и себя и нас "терроризируете" вопросами? Если ВИЧ есть, то никуда он уже не денется. Думать ДО нужно было. Искренне желаю, чтоб пронесло. wink

Если я встречу верного мужчину - попрошу у него автограф!
Профиль
paruram Offline
2850 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 01.07.11, 10:21 | Сообщение # 12
Девочки!вы зачем так?прежде,чем ставить человека на место,попробуйте поставить на его место себя(с).
Много ли мы думаем головой,когда дело касается даже не обязательно секса?а как страшно было идти в СЦ,чтобы провериться,вы не помните,да и вообще каждая сдача анализов поначалу кажется каторгой.Вич - это не тот диагноз,с ктр обычный человек может на раздва обращаться.Мы все по-перевости хотим,чтобы кто-то нам по симптомам точно сказал:да или нет.Не все ведь сразу поднялись и пошли к врачу.Да у меня все подруги такие:"а вот болит тут,как думаешь,чё может быть?"-"допустим,этоэтоэто,но лучше к врачу"-"надо бы...а может..."-и так далее.пока не поймут,что сидеть и анализировать бесполезно,не пойдут.


у маугли под языком достаточно колючек,чтобы воткнуть в шкуру каждому рыжему псу

Сообщение отредактировал paruram - Пт, 01.07.11, 11:38
Профиль
Zvezda Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 01.07.11, 11:28 | Сообщение # 13
Рaruram спасибо за поддержку....Я считаю что в ваш форум много таких как я заходят,вот почитают симптомы мои авось тоже как и я успокоятся и доставать не будут...Я понимаю,что у Вас и самих проблем хватает еще и такие как я Вас беспокоят....Вот мне например правда спросить больше не у кого,а совета хочется...А что касается про то что головой надо было думать так я согласна надо было,но в тот момент как то не думалось...теперь вот плоды собираю...Думаю то ли я в ипохондрика превратилась, то ли в Ваши ряды готовиться нужно...Добрее нужно быть...добрее

ZZ
Профиль
Бжик Offline
40 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 01.07.11, 15:34 | Сообщение # 14
все понятно.но что загонятся раньше времени wacko сдай анализы и узнаешь.может просто лето нехватка витамин или еще что,проверься и все.
Профиль
volya Offline
117 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 07.07.11, 03:15 | Сообщение # 15
Так всегда будет( Люди будут бояться скоро думать о сексе... Все эти анализики,таблеточки, врачики, прививки,рекомендации и тд и тп - это всего лишь винтики в одном огромном механизме с названием - ВИЧ. И страх и жадность и наркомания являются топливом для него. А я бы от себя добавил ещё -искажённая информация.
А вообще,если б все были бестрашные,то не возможно было бы делать деньги на всём. Воля
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ НА МОИ ВОПРОСЫ (РИСК ЗАРАЖЕНИЯ ВИЧ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [48 ответов]
Вт 16.04.24 16:59 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]