• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Пожалуйста помогите разобраться!!!!!!!!!
Пожалуйста помогите разобраться!!!!!!!!!
yu Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 13.11.11, 18:32 | Сообщение # 1
Всем добрый вечер,у меня такая ситуация, 1-го октября,я переспала со своим бывшем парнем,мы не предохранялись,всё бы ничего,если бы у меня не начались симптомы которые относяться к половым инфекциям,тогда я у него начала спрашивать со сколькими девушками он занимался сексом без презерватива,на что он мне ответил что не помнит,я не думаю что этих девушек было 2,3, раз он не помнит,я сделала вывод,что их было не мало,не так давно на узи у меня обнаружили в шейки матки половую инфекцию,и тогда я забила тревогу,боже я так в жизни никогда не переживала,боюсь что если он меня заразил половой инфекцией,боюсь что спид тоже может быть не исключением.Мне кажеться я схожу саму,я себя извела так что просто понимаю что ещё чучуть и меня можно отправлять в психушку.Симптомов спида у меня нет,у моего бывшего мч как он говорит вроде тоже не было,последний секс без презерватива передо мной у него был в начале сентября,анализ он сдавать категорически отказывается,говорит что его ничего не беспокоит.Я ходила сдавать анализ 8 ноября по методике ИФА,анализ отрицательный,хочу поинтересоваться на сколько это точный результат? Ещё полтора месяца мучить себя и ждать когда можно сдать анализ я не смогу,а потом ещё 3 месяца,просто не выносимо,ещё чучуть и я потеряю рассудок! Подскажите стоит ли сделать анализ по методике ПЦР ? насколько он точный?
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 14.11.11, 06:02 | Сообщение # 2
yu, Милые девушки, ну сколько вам можно говорить что нужно заниматься СЕКСОМ С ПРЕЗЕРВАТИВОМ. Эта маленькая, порою вкусно пахнущая резиночка поможет уберечь вас и от беременности (хоть и не на 100%, но % очень высок) и от половых инфекций, и как выясняется и от психушки!!! Заведите себе за правила, рассовать презервативы ВО ВСЕ СУМКИ КОТОРЫЕ У ВАС ЕСТЬ В ГАРДЕРОБЕ, КОШЕЛЕК, ЧТОБЫ БЫТЬ ГОТОВОЙ НА 100% К ТОМУ ЧТО СЕКС БУБЕТ "БЕЗ ИЗЮМА"(автор выражения толи Верба, толи Багира)... Когда спрашиааете вашего мч со сколькими девушками он спал без презерватива - будьте готовы к тому, что от соврет, и потенциально рассматривайте каждый половок контакт, как незащищенный!!! Теперь давайте разбираться...
Quote (yu)
боюсь что спид тоже может быть не исключением

Во первых если и можно говорить здесь, то не о СПИДе а о ВИЧ - это разные вещи.. почитайте в гугле. Аналз на ВИЧ стоит сдать через 3-6 месяцев... сейчас он вам ничего не покажет, потому как даже если он и есть, то вы находитесь в периоде "окна" (когда вирус не определяется)


Будем жить!!!

Сообщение отредактировал irina - Пн, 14.11.11, 06:03
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пн, 14.11.11, 06:16 | Сообщение # 3
Quote (yu)
Симптомов спида у меня нет,у моего бывшего мч как он говорит вроде тоже не было,

Онять же здесь стоит говорить о симптомах ВИЧ (чтобы ВИЧ перещел в стадию СПИД, должен пройти ну очень большой период времени, порою около 10-15 лет)... Не знаю, успокоит ли это вас, но думаю врятли, но симптомы ВИЧ очень часто не проявляются,у меня вообще ничего не было, а те у которых и были, то эти симптомы схожи с симптомами еще с сотней заболеваний), так что мой вам совет, не пытайтесь прислушиваться к вашему организму, потому как на фоне стресса бывают ситуации когда проявляюся "ложные симптомы" (галюцинации - это когда знаешь чего ждать, например боли в горле, постоянно думаешь об этом и в конце концов получаешь это) не хотите в психушку - не думайте!!!
Quote (yu)
хочу поинтересоваться на сколько это точный результат

Не точный ( поскольку период окна длится до 6 месяцев, это тот период времени когда в анализе ВИЧ не определяется, хотя человек уже является инфицированным и может уже заражать других)... Вам остаетя ждать 3-6 месяцев... и сами хоть мозги включите и впредь занимайтесь сексом с презервативом!!!
Quote (yu)
Ещё полтора месяца мучить себя и ждать когда можно сдать анализ я не смогу,а потом ещё 3 месяца,просто не выносимо,ещё чучуть и я потеряю рассудок!

Надо было терять рассудок, когда соглашались на секс без презерватива, а сейчас, все, дело зделано, и единственное что вам придется делать - это ждать!!!


Будем жить!!!
Профиль
Shivar Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 28.03.18, 14:08 | Сообщение # 4
Стоит
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Пожалуйста помогите разобраться!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]