• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Как я был "СПИДофобом"
Как я был "СПИДофобом"
Дата: Чт, 24.11.11, 22:04 | Сообщение # 1
Как я был "СПИДофобом"...

Я решил написать эту статью после прочтения данной истории

http://www.aids.ru/aids/fobia.shtml
И вот я бы хотел поделиться своей, так как я обещал написать свою если всё обойдётся и я не подхватил вич
И вот она: дело было летом. Как то в начале последнего месяца я решил заработать денюжку на ремонт

машины итд. и вот друзья мне посоветовали работу официантом, я с радостью согласился,

тем более я думал там будет много девочек с которыми можно было зажечь.. И вот по ходу

работы зожог с одной, сразу на 3й день, на счёт 3го дня я пишу не ради того чтобы

похвастаться идт. вообщем дальше поймёте.
Девочка она обычная, из рабочей семьи, ей всего лет 17 (я чуть постарше) нигде не учится, и при этом

она очень раскованная в сексе, и первая стала делать движения в мою сторону (и с этого

пошли мои дальнейшие накручивания). Вообщем у ней уже заканчивались месячные, но всё же

еще шли, она сказала об этом но я не обратил внимания, надел презерватив и началась

понятная всем картина. Во время секса у меня спал призерватив я это заметил поздно

хорошо что до семяизвержения. Она на это никак не отреагировала, меня это удивило.

Поздно ночью я приехал домой, хорошо помылся и лёг спать с мыслями, а если я мог бы что

нибудь подцепить? И в течении недели только и делал что смотрел себе в штаны, нет ли

каких либо изменений? не подцепил ли я чего?? Слава Богу всё обошлось. Я занялся еще

раз с ней сексом (но уже без косяков))) При этом у неё был парень (Это тоже говорю не

просто так) Вообщем про инцидент с презервативом я забыл на 3 месяца, но в один день ко

мне подошла бабушка и сказала а я хочу маленькую внучку, (И до этого я слышал что эта

девчонка переспала еще с одним барменом и тут понеслось.. Я начал грузиться!!!
А вдруг я подцепил от неё вич?
Вдруг она спит со свеми подряд?
Она говорила что у ней было 4 парня, но я думал наверное врёт, да и этого уже было тогда для меня много
Она ведь если так легко переспала со мной и у ней есть парень значит ей не состовляет

труда переспать с кем либо.
Вдруг я больше не буду никому нужен?
Как теперь быть с женой, как иметь детей?
Как дальше жить?
Эти мысли постоянно крутились у меня в голове, друзья спрашивали что с тобой, я говорил "Да всё нормально" Потому что я по жизни всегда весёлый
Я облазил все интернет сайты, искал у себя признаки симптомы итд, я почти не ел, небыло настроения даже ходить в универ.
И тут я решил поделиться этими мыслями с другом и сказал я хочу сдать анализ на вич, он меня поддержал, и в этот же день мы поехали и сделали анализ, результат я ждал 2 дня, и я не мог уснуть, долго ворочался, почти ничего не ел, уходил с пар. И вот настал день когда был готов анализ. Я дождался обеда и поехал с другом за анализом. И вот настал момент истины, я держал себя в руках.. Врач сказала - "следующий" и я зашёл, далее спросил "Ну что там?" И слава Богу мой тест на вич ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. После этого как гора с плеч. Я снова вернулся в бодрое состояние, начал общаться с друзьями и всед раз буду внимательнее.И вот думаю найти себе хорошую девушку, а не так, то одна то другая.
После этого случая сразу появились цели в жизни, учёба, работа, семья, дети.
Вообщем всем желаю безопастного секса, а тем кто болеет этой болезнью Крепкого здоровья и высокого иммунитета!!!
Профиль
irina Offline
878 постов
Награды: 33
Дата: Пт, 25.11.11, 02:00 | Сообщение # 2
Умница, молодей что понял!!! Удачи тебе и спасибо!!!

Будем жить!!!
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Пт, 25.11.11, 15:52 | Сообщение # 3
А не зря вы спидофобом то были))Очень поучительно!Желаю вам найти хорошую девушку и создать семью.

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Как я был "СПИДофобом"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]