• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » И снова здравствуйте или почему я такой идиот (Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ)
И снова здравствуйте или почему я такой идиот
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 28.11.11, 18:27 | Сообщение # 1
Дорогие посетители сайта и форума, здравствуйте! Я перечитал и пересмотрел много информации и, хотя и не хотел, но пишу вам, с просьбой помочь. Прошу не считать меня вышеозаглавленным идиотом и не судить за мой характер - я пишу, потому что действительно замучил себя и своих близких и нуждаюсь в ваших советах. Итак поехали...
Давно знаком с девушкой - она мой хороший друг и нравилась мне, но так сложилось, что встречаться я начал с другой. После разрыва отношений мы стали более близко общаться с Таней (имя девушки), у нее на то время как раз произошел разрыв отношений с ее парнем, но парень не унимался и пришлось с ним переговорить. Общались мы нормально, хотя он и вел себе довольно нагло. Но после того, как Таня сказала, что он ей угрожал - я в красках объяснил ему, что и как с ним сделаю, после чего он ретировался, но на последок сказал слова, с которых, по большему счету, все и началось, а именно о том, что Таня лживая и я впутался в такую грязь из которой больше не выберусь.
Мы договорились с девушкой о том, что сдадим анализы и будем дальше развивать отношения. Я свои сдал - ИППП, гепатиты, ВИЧ - все минус. Она же тянула, но я особо и не настаивал. Летом я сильно простудился - был гайморит с кровью, после на шее появился лимфоузел (а может он и раньше был - никогда их не щупал). Залечился и мы поехали на отдых в Египет. После того как вернулся заметил какую-то сыпь в паху но тоже особого внимания не обратил. По возвращению Таня сдала все анализы - все нормально. Но тут я снова простудился - увеличились лимфы под мышками - понеслась - анализы крови - герпесвирус 1 и 2 типа, цитомегаловирус, сыпь оказалась моллюском (у взрослых часто сопутствуется с ВИЧ), простатит, фаренгит, лимфоузел который был на шее - один только и остался. В мозгу каша - слова этого негодяя обретают совсем другой смысл, постоянные расспросы девушки о том сколько и когда у нее было до меня, поиски других симптомов...
Снова сдал на ВИЧ месяц назад (экспресс-тест(-). Родители заметили странности в моем поведении, но поговорить я смог только с матерью. Она назвала меня эгоистом - сказала, что я успокоюсь только тогда, когда найду эту болезнь - что мне нечего делать и нужно лечиться, но у психиатра. Врач сказал, что таких как я он видел-перевидел, что не нужно искать то чего нет - а нужно лечить имеющееся болезни, и что я успокоюсь только если снова сдам на ВИЧ. Девушка заверяет, что до сдачи анализа незащищенный половой акт был полгода назад, готова сдавать снова...
Какой-то замкнутый круг. Прошу вас, помогите советом. Первый раз сдал в начале августа, второй (экспресс) - в начале ноября, с девушкой последний раз было две недели назад- я активно лечусь от моллюска. Скажите, что думаете. Ну написал - и уже легче...
Профиль
Fantom06 Offline
722 поста
Награды: 49
Дата: Пн, 28.11.11, 19:13 | Сообщение # 2
biggrin и "снова здравствуте"...
Ну а вообще по описанию ваших болячек и анализов у вас действительно проблемы с иммунитетом.
на ВИЧ пока не зацикливайтесь - нужна диагностика хорошая - что это и от чего...Для начала попробуйте к иммунологу обратиться и пролечить то.что вам уже диагностированно.


Медицина оказалась бессильна - больной выжил...
Профиль
sores Offline
88 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 22.02.12, 12:46 | Сообщение # 3
Существуют различные тесты. Вы делали Elisa - тест на антитела, он может быть достаточно точным при условии выдержанного инкубационного периода вируса. Судя по всему, Вы не доверяете вашим лабораториям, потому есть другой тест PCR (на вирус сам) - он даёт 100% результат вне зависимости от "внешних обстоятельств". Минус его - это его цена (если ваша страховка откажется его оплачивать). Проведите этот тест - будете на 100% знать что да как. Удачи!

Так вот он где окопался!
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Ср, 22.02.12, 13:22 | Сообщение # 4
Автор, ты болен страхом. Страх сосет из тебя жизнь. Отсюда болячки и проблемы во взаимоотношениях (недоверие, обида, вина). Страх разрушает тебя и твой мир. Не трать энергию на поиски вича, это ложный путь. Тебе уже несколько раз это показали, не будь глупцом, это явные знаки. Избавляйся от страха.

u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » И снова здравствуйте или почему я такой идиот (Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]