• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите понять,могла ли я заразиться?
Помогите понять,могла ли я заразиться?
djhjyrj Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.04.12, 11:18 | Сообщение # 1
недавно я встретила друга,которого давно не видела,но знаю,что он вич инфицирован. он сразу же начал меня обнимать и поцеловал несколько раз в щеку, заметила,что у него обветренны и немного покусан губы,но крови на них не заметила. он постоянно держал меня за руки и целовал мне руки. я заметила,что у него на руках много ссадин и порезов,но крови я тоже не заметила. у меня на руках тоже есть 2 маленькие царапинки(остались от маникюра). могла ли я заразиться от него вич? когда он держал меня за руку через царапинки и ссадины? или когда поцеловал в щеку(губа у него была треснута)или может когда он целовал мои руки он мог своей треснутой губой коснуться моей царапины. Извините за такой сумбур,но я очень переживаю. Заранее спасибо за ответ

дианкару
Профиль
199 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 05.04.12, 11:28 | Сообщение # 2
Заразится вы не могли
Профиль
djhjyrj Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.04.12, 11:36 | Сообщение # 3
Quote (Галчонок)
Заразится вы не могли
спасибо огромное,а Вы в этом уверенны? может мне уже следует к психиатру обратиться,я вся на нервах из за этого,хотя отказываться от общения с этим чеовеком не хочу,но и делать ему не приятно своими страхами не хочу еще больше


дианкару
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 05.04.12, 12:01 | Сообщение # 4
ну конечно не могли это было бы из области фантастики.
Профиль
199 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 05.04.12, 12:02 | Сообщение # 5
Вич не передается бытовым путем,в вашем случае ни о каком заражении речи быть не может,так что общайтесь,если человек вам дорог.Хорошее отношение к вич инфицированному другу вам никак не может навредить.
Профиль
djhjyrj Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.04.12, 12:08 | Сообщение # 6
Quote (Галчонок)
Вич не передается бытовым путем,в вашем случае ни о каком заражении речи быть не может,так что общайтесь,если человек вам дорог.Хорошее отношение к вич инфицированному другу вам никак не может навредить.

я прочитала на одном сайте,что можно через царапинки и микротрещенки на руках заразиться,поэтому я решила уточнить. я же не буду от него шарахаться как от прокаженного,если он захочет взять меня за руку или чмокнуть при встрече. не хочу делать больно ему


дианкару
Профиль
199 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 05.04.12, 12:25 | Сообщение # 7
Если он вас возмет за руку или чмокнет в щечку,то вы точно не заразитесь.А уж если вы так фобите,избегайте общение- больше посоветовать ничего не могу.

Сообщение отредактировал Галчонок - Чт, 05.04.12, 12:28
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 05.04.12, 12:28 | Сообщение # 8
не надо засорять себе голову этими статьями из интернета от меня никто не шарахается и обнимаемся и целуемся и еще никто не заразился.
Профиль
djhjyrj Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.04.12, 12:31 | Сообщение # 9
Quote (TOR)
не надо засорять себе голову этими статьями из интернета от меня никто не шарахается и обнимаемся и целуемся и еще никто не заразился.
может у меня и правда фобия какая то. А скажите,через царапины,если например у нас у обоих поцарапаны руки и мы держимся за руки можно заразиться?


дианкару
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 05.04.12, 12:35 | Сообщение # 10
царапины должны источать кровь и у вас и у него и нужно кровь втирать в вашу царапину причем очень быстро вирус вич не устойчив во внешней среде погибает почти сразу от соприкосновения с воздухом.
Профиль
199 постов
Награды: 11
Дата: Чт, 05.04.12, 12:35 | Сообщение # 11
Если у вас открытая рана и его кровь туда капнуть,то можете.
Профиль
djhjyrj Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.04.12, 12:49 | Сообщение # 12
Quote (TOR)
царапины должны источать кровь и у вас и у него и нужно кровь втирать в вашу царапину причем очень быстро вирус вич не устойчив во внешней среде погибает почти сразу от соприкосновения с воздухом.

то есть получается для этого мне нужно не просто поцарапаться,а раскровить хорошенько руку,потом раскровить его ссадину и капать его кровью в свою рану ?)))такие сучаи наверно на практике и не встречаются)


дианкару
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 05.04.12, 12:54 | Сообщение # 13
вот о чем и речь что такое невозможно и нужно очень и очень постараться чтобы заразиться))) так что не бойтесь и наслаждайтесь жизнью и общением.
Профиль
djhjyrj Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.04.12, 13:00 | Сообщение # 14
Quote (TOR)
вот о чем и речь что такое невозможно и нужно очень и очень постараться чтобы заразиться))) так что не бойтесь и наслаждайтесь жизнью и общением
спасибо)))может я и правда зря заморачиваюсь. извините за такой вопрос,а как Вы заразились? через кровь или половым путем?


дианкару
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 05.04.12, 13:02 | Сообщение # 15
половой путь и даже знаю от кого вот думаю подавать в суд или простить у человека уже рак развился считает себя спиддисидентами.
Профиль
djhjyrj Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.04.12, 13:15 | Сообщение # 16
Quote (TOR)
половой путь и даже знаю от кого вот думаю подавать в суд или простить у человека уже рак развился считает себя спиддисидентами.

это люди,которые утверждают,что вич не существует? а меня интересует вопроспояаится ли наконец то когда нибудь лечение вич инфекции?!!!!!!!!!!!!!!


дианкару
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 05.04.12, 13:19 | Сообщение # 17
да они отрицают и этим заразила не только меня а еще 3 парней. надеюсь очень что появится)
Профиль
djhjyrj Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.04.12, 13:31 | Сообщение # 18
Quote (TOR)
да они отрицают и этим заразила не только меня а еще 3 парней. надеюсь очень что появится)

помоему отрицать-это поный бред. Вы заразились с первого раза? говорят за один раз не большой процент заражения


дианкару
Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 05.04.12, 13:40 | Сообщение # 19
ну вот я попал в этот маленький процент с ОДНОГО раза самому противно(((
Профиль
Lilia Offline
221 пост
Награды: 7
Дата: Чт, 05.04.12, 15:24 | Сообщение # 20
Всем привет! djhjyrj, вы точно не могли заразиться. Tor, привет еще раз, решать вам конечно, думаю бог ей судья, он ее уже наверное наказал, тем что она диссидент и болезнью этой. Постарайся отпустить эту ситуацию, легче будет, а так тока себе душу терзаешь cool
Профиль
father_1976 Offline
18 постов
Награды: 3
Дата: Чт, 05.04.12, 15:37 | Сообщение # 21
Кстати, а если подавать в суд, то можно ли как-то избежать лишней огласки? Я так понимаю, что сразу же об этом узнает много лишних людей, а оно нам надо?

Профиль
TOR Offline
181 пост
Награды: 3
Дата: Чт, 05.04.12, 15:53 | Сообщение # 22
вот вот огласка естественно будет поэтому этот геморой и не хочу развивать.
Профиль
djhjyrj Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.04.12, 09:23 | Сообщение # 23
Нашла в интернете письмо без ответа------Мужчина вич положительный после мастурбации,доведя дело до конца берет меня за руку,не помыв при этом руки, а на моей руке большая царапина или ссадина. возможно ли заразиться таким образом? ведь на его руках остались частички спермы(предположитеьно остались),вдруг они попали на поврежденный участок моей кожи. заранее спасибо за ответ------неужели так тоже можно Вич заработать?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дианкару
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Пт, 06.04.12, 14:16 | Сообщение # 24
Quote (djhjyrj)
недавно я встретила друга,которого давно не видела,но знаю,что он вич инфицирован. он сразу же начал меня обнимать и поцеловал несколько раз в щеку, заметила,что у него обветренны и немного покусан губы,но крови на них не заметила. он постоянно держал меня за руки и целовал мне руки. я заметила,что у него на руках много ссадин и порезов,но крови я тоже не заметила. у меня на руках тоже есть 2 маленькие царапинки(остались от маникюра). могла ли я заразиться от него вич? когда он держал меня за руку через царапинки и ссадины? или когда поцеловал в щеку(губа у него была треснута)или может когда он целовал мои руки он мог своей треснутой губой коснуться моей царапины.

Извините конечно, но так не приятно было читать ваш бред...вот из-за таких как вы, Вич инфицированные никогда не избавятся от клейма "зараза"!!! А вообще лучше засядьте дома, никуда не ходите, ни с кем не общайтесь...а то мало ли что...вдруг где-нибудь в транспорте человек с открытой формой туберкулёза как кашленёт на вас...и всё хана вам...




Сообщение отредактировал Мамуська - Пт, 06.04.12, 15:28
Профиль
djhjyrj Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.04.12, 15:35 | Сообщение # 25
Quote (Мамуська)
Извините конечно, но так не приятно было читать ваш бред...вот из-за таких как вы, Вич инфицированные никогда не избавятся от клейма "зараза"!!! А вообще лучше засядьте дома, никуда не ходите, ни с кем не общайтесь...а то мало ли что...вдруг где-нибудь в транспорте человек с открытой формой туберкулёза как кашленёт на вас...и всё хана вам...

Вы зря так иронизируете,хотя могу Вас понять. И клеймо это не из за таких как я,а от того,что молодежь не достаточно информируют об этом,а на многих интернет сайтах дезинформируют. Сейчас,почитав многие форумы и пообщавшись с людьми ,столкнувшимися с этим, понимаю,что я бредовую панику развела,но изначально то я действительно этого не понимала...Извините меняесли кого то обидела или задела,я не хотеа этого...


дианкару
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Помогите понять,могла ли я заразиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [2 ответов]
Сб 20.04.24 13:39 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]