• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Парень вич +. как быть?
Парень вич +. как быть?
Olchik23 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 10.04.12, 07:41 | Сообщение # 1
Хочу поделиться своей историей 5 лет назад,случайно на сайте знакомствя познакомилась с парнем. мы начали созваниваться и чере какое то время узнала, что он находится в местах лишения свободы. меня это не напугало и продолжила с ним общение,привяалась к нему. он уговаривал мен приехать к нему на свидание,но я так и не приехала ни разу,что-то меня все время останавливало. потом он признался мне,что у него вич инфекция. я спокойно к этому отнеслась,постоянно хотелось поддерживать его,хотя я понимала,что вряд ли смогу предложить ему будущее. но как я могла его бросить? я не хотела,чтобы он чувствовал себя обделенным,не таким как все. Мы общались дальше,то он признавался мне в любви,то говорил,что у него другая и на фиг ему не нужна. и вот,он мне сообщает,что освобождается через несколько дней,предлогает встречу. на встречу я не могла не согласиться,так как после такого долгого общения это было бы как минимум странно. секса естественно не планировала и даже если бы у него не было этого диагноза бы все равно не смогла переспать с мужчиной после первой встречи. и Вот мы встретились...я приехала домой к его маме. он накинулся на меня,начал обнимать,целовать. Я держалась спокойно. Стал говорить о томчто хочет,чтоб мы жили вместе,что любит меня,благодарил,что я столько лет поддерживала его...Но этот его вич статус. он не дает мне покоя. я постонно нагоняю на себя какие то ужасные мысли.вдруг можно заразиться через поцелуй,или через царапины или он вообще специально меня заразит.мне тут еще подруга страстей подогнала,что заражают шприцами со своей кровью. но тем не менее меня очень тянет к нему и мы виделись с ним уже несколько раз. как бы вы поступили на моем месте? стоит ли поддаться фобии или продолжать общаться с этим человеком?

впвсм
Профиль
Anna1987 Offline
174 поста
Награды: 5
Дата: Вт, 10.04.12, 08:39 | Сообщение # 2
Olchik23, я думаю, что не надо. страшновато, береги себя детка. пока здорова, и вся жизнь впереди, лучше встретишь себе будущего здорового мужа и родишь здоровых детей. может и получится у вас быть вместе с этим мужчиной, а потом поругаетесь или будете вечно ругаться и будешь всю жизнь его винить, что заразил, что из-за него ты пьёшь таблетки, чтобы не умереть и что боишься за будущее: как родить здорового ребёнка и т.д, и т.п. Так лучше вроде написала.....больше что-то никак не получается написать,ну это моё мнение.Извини конечно. Будь на твоём месте я бы ноги унесла, вот честно.

Невозможное возможно;)
Профиль
raketa Offline
2314 постов
Награды: 160
Дата: Вт, 10.04.12, 13:42 | Сообщение # 3
Quote (Olchik23)
Мы общались дальше,то он признавался мне в любви,то говорил,что у него другая и на фиг ему не нужна.

судя по тому,что ты пишешь он явный неадекват,просто бабу надо после зоны,вич не орви,это страшная болезнь,с ней нельзя играть в "любовь",тем болие вы не женаты,вокруг много парней и без вич,а тебе должно быть дороже всего собственное здоровье,и еще,блатная романтика с годами превращается в большую проблему,мое мнение-обезопась себя,если есть возможность останься с ним просто друзьями.


Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме -нет родных. Среди друзей -нет гнилых!
Профиль
stesha Offline
145 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 10.04.12, 13:58 | Сообщение # 4
Quote (Olchik23)
как бы вы поступили на моем месте? стоит ли поддаться фобии или продолжать общаться с этим человеком?

не забывай что мы не на твоем месте...тебе и решать что делать, дабы не обвинять потом никого...но хочу сказать тебе одну вещь...боишься его заразы, так отойди от него. не встречайся и не звони ему. сделай так чтобы не смог встретится с тобой....вот в этот момент ты для себя и сможешь понять, хочешь ли ты быть с этим человеком, либо у тебя просто жалость к нему. если хочешь быть с ним так никакой вич тебе не преграда. есть такое слово как презервативы. если суждено тебе быть здоровой, то здоровой и останешься, но есстесственно заботится тебе о себе необходимо! ты для себя реши прежде всего, нужен ли тебе он? мы не знаем этого человека, не можем судить о нем плохой он или хороший, не можем знать что у него на душе...это можешь ты увидеть если захочешь, если сможешь...так что решай и думай сама, но береги себя. как бы ты кого не любила в этой жизни, ты у себя одна!
Профиль
Leone Offline
29 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 10.04.12, 15:50 | Сообщение # 5
Оля, скорее всего, ты была далеко не единственной, с кем он пытался налаживать отношения и устанавливать контакт с зоны - они там любят в общении и в словоблудии с наивными девочками упражняться, а потом друг другу зачитывают переписки с с этими девчатами и их фотографии предъявляют. Просто, по всей видимости, ты одна продолжила с ним длительное общение и по доброте сердечной и из жалости поддерживала его как могла.
но как я могла его бросить? я не хотела,чтобы он чувствовал себя обделенным,не таким как все. Эти слова свидетельствуют именно о твоей жалости к нему и не более того.
Но этот его вич статус. он не дает мне покоя. я постонно нагоняю на себя какие то ужасные мысли.вдруг можно заразиться через поцелуй,или через царапины или он вообще специально меня заразит Эти слова - о твоём большом страхе, который никуда не уйдёт.
меня очень тянет к нему - это просто физиология и романтика, которую ты можешь получить от любого здорового парня.
Судя по твоему сообщению, совершенно очевидно, что ты боишься этих отношений и очень сомневаешься в том, быть с ним или нет. Не трать времени и не затягивай эти отношения, скажи ему честно всё, что считаешь нужным сказать. У него сейчас есть чем заняться.
Профиль
Katrusik Offline
69 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 10.04.12, 15:50 | Сообщение # 6
Самое главное для тебя это предохраняться!
А твоему молодому человеку встать на учёт в спид центр ....обследоваться...
И делать всё что говорят врачи
Мой муж был вич положительный.....и я так же с ним случайно познакомилась как и ты...история точ в точ. И я ни капли не пожалела что связала свою жизнь с ним.
Если вы любите друг друга......от судьбы не уйти. Но помни что надо себя береч. И тебе и ему.
Самое главное что он тебе об этом чесно сказал!
А быть тебе с ним или нет-подскажет сердце.....и его отношение к тебе.


Сообщение отредактировал Katrusik - Вт, 10.04.12, 15:52
Профиль
637 постов
Награды: 18
Дата: Вт, 10.04.12, 16:54 | Сообщение # 7
Если это банальная жалость, желание помочь, поддержать человека...то думаю лучше быть просто другом, знакомой, приятельницей, это уж как хотите... но без чувств, хоть с Вич, хоть без, нормальные отношения не построить!!! На самом деле, очень радует, чо он вам сказал заранее...а то уж столько уже историй о том, что "предупредить забыл"((((((( Поэтому навряд ли он собирается заражать вас специально...хотя, блин, мужики порой непредсказуемы!

Профиль
odin Offline
69 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 11.04.12, 03:29 | Сообщение # 8
Quote (Olchik23)
Хочу поделиться своей историей 5 лет назад,случайно на сайте знакомствя познакомилась с парнем. мы начали созваниваться и чере какое то время узнала, что он находится в местах лишения свободы. меня это не напугало и продолжила с ним общение,привяалась к нему


Советую прекратить отношения с ним,ты еще молодая у тебя все впереди. Просто лично знаю одну девушку которая была здоровой,познакомилась с парнем+, поженились..,через год он в тюрьме, теперь она осталась одна но уже с "подарком" (+) от него на всю жизнь. Подумай кто после с тобой захочет связать свою жизнь.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Парень вич +. как быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]