• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Безопасно или нет???
Безопасно или нет???
Fiona Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 25.04.12, 09:40 | Сообщение # 1
Всем привет! У моего любовника ВИЧ,как выяснилось после двух месяцев отношений) Первый сексуальный контакт был примерно месяц назад,в презервативе. Но у меня была операция на шейке матки за 3 недели до того как все случилось. При этом был и оральный секс не защищенный(я принимающая сторона),но не до победного конца. Руками меня ТАМ ласкал) И,вообщем,таких "встреч" было 5!!! Он утверждает,что мне не о чем беспокоиться! Но вериться мне в это с трудом))) Так насколько безопасен такой секс? Сижу вся как на иголках)))и когда идти сдавать анализы?
Профиль
199 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 25.04.12, 13:47 | Сообщение # 2
Анализы уже можете идти сдавать,но если секс был в презервативе,думаю,что вам не о чем беспокоиться.Если у вас во рту не было кровоточащих ран-заразиться вы не могли.Ну а от ласк руками тем более.
Профиль
Andrew198 Offline
104 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 25.04.12, 14:10 | Сообщение # 3
Quote (Fiona)
Всем привет! У моего любовника ВИЧ,как выяснилось после двух месяцев отношений) Первый сексуальный контакт был примерно месяц назад,в презервативе. Но у меня была операция на шейке матки за 3 недели до того как все случилось. При этом был и оральный секс не защищенный(я принимающая сторона),но не до победного конца. Руками меня ТАМ ласкал) И,вообщем,таких "встреч" было 5!!! Он утверждает,что мне не о чем беспокоиться! Но вериться мне в это с трудом))) Так насколько безопасен такой секс? Сижу вся как на иголках)))и когда идти сдавать анализы?


Вам правильно ниже написали. Если дёсна во время орального контакта не кровоточили, то риска не было вообще, а даже если кровоточили, он очень маленький. Для самоуспокоения можете сдать анализ, с гигантской долей вероятности можно предположить, что он у вас будет отрицательный, не беспокойтесь.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Безопасно или нет???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]