• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Прошел лечение ИППП, а через 5ть дней температура и диарея (Прошу подсказать из опыта)
Прошел лечение ИППП, а через 5ть дней температура и диарея
fob4hiv Offline
190 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 25.04.12, 19:26 | Сообщение # 1
Добрый день всем...
Маленкая хронология:
месяц назад был контакт с незнакомкой, - порвался презерватив. Спустя 2 недели после контакта испытывая сильный страх заболеть вен.кож фишками (о ВИЧе не думал даже), тресясь пошел к врачу. Тот взял анализы (мозки, один для экспрес, другой какой то развернутый). так вот экспрес в первый же день показал, что все чисто (так врач сказала по телефону, но порекомендавала подождать результаты развернутого анализа). На след день сказала, что есть какой то букетик типа хломидиоза и трехоманады... Ну что же, определяем с ней самый дорогой курс лечения (7 дней капельнцы + уколы лонгидазы и ингорона в живот)... Кароче пока лечился состояние было ужастное. После лечения самочуствие начало приходить в норму, но не тут то было - через 5 дней после последней капельницы у меня ьемпература стреляет 38,6 и держится с середины дня дл следующего утра. Утром уже около 37 и по сей день. С того же дня водянистый понос, который так же по сегодняшний день (10ый день, правда после имодиума и смекты стал не водянистым а "так себе"). Вечером очень першило горло, а утром заметил немного выступающий лимфоузел на шее...

Вопрос:
- может ли это быть не ВИЧ
- могли ли эти симптомы быть вызваны действием на организм антибиотиков (7дн капельнцы)

Дело в том, что не за жизнь свою боюсь, а за то как жена отреагирует.. А может и в штыки и попытаться прерваться связь мою с ребенком (3,5 года)...

======
вступил в п.контакт с другой Ж, первый раз за супружескую жизнь и то контактом врятле назовешь, пьяный в хлам, уже во сне.. разбудила.. бред... После порванного презерватива - уже не продолжал контакт не хотелось... И уже ч\з пару часов как трезветь начал в пот так бросило, но по идее рано симптомам проявляться... Как приехал с командировки сильное недомагание было, но может и на почве страха (о ВИЧ тогда и не думал)...

ВОТ...
Профиль
fob4hiv Offline
190 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 25.04.12, 19:42 | Сообщение # 2
Забыл написать, что спустя месяц после контакта (и через неделю после окончания лечения от ИППП) пошел сдал анализ крови на все (рв, вич, гепатиты ...) - ответ отрицательный... Но в инете пишут, что это вообще не срок, ибо "окно".
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Ср, 25.04.12, 21:39 | Сообщение # 3
Quote (fob4hiv)
что это вообще не срок, ибо "окно".

вич не имеет ярко выраженных симптомов присущи только ему, лимфа может и от болезни зубов восполится и от простуды.Скорее всего у вас вич нет , через два месяца после контакта сдайте на вич прц этого будет достаточно, да и на rv кровь сифон тоже лимфы восполяются на затылочные


a la guerre com a la guerre
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Чт, 26.04.12, 09:27 | Сообщение # 4
fob4hiv, лучше в тему фобов, там специалисты.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
fob4hiv Offline
190 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 26.04.12, 22:13 | Сообщение # 5
Ребята (мальчики и девочки) - я бы не парился, если бы они один к одному как по книге не вылазили после "КОНТАКТА"...

Рад буду узнать, что фоблю... но щас оч. стремно...

(понос 2 недели, температуру даже не меряю, что бы не пугать себя, лимфоузлы начали набухать, першение и кашель)... вот.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Чт, 26.04.12, 22:43 | Сообщение # 6
Quote (Тетя_Соня)
лучше в тему фобов, там специалисты.

полностью согласен
Quote (fob4hiv)
fob4hiv

вэлком в тему фобов


a la guerre com a la guerre
Профиль
fob4hiv Offline
190 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 02.05.12, 00:11 | Сообщение # 7
сорри, сдал кал - обнаружили полнейший дисбактериоз и грибы типа кандида... вот ещё один стрем...
Профиль
Hope Offline
1879 постов
Награды: 27
Дата: Ср, 02.05.12, 00:18 | Сообщение # 8
fob4hiv, да ща все с дисбаком парятся...наврное меньше людей у кого нет его, а кандида есть у всех..только вот если высокие титры, то не гуд! как раз таки кандидоз следствие дисбактериоза!
Профиль
fob4hiv Offline
190 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 03.05.12, 18:02 | Сообщение # 9
привет всем.
был сегодня у гастроэнторолога... Тот прописал мне какие то пилюльки - типа на попей (интетрикс \ бифиворм)...
Ни кандиду ни стафилокок они не убивают...

А я всю предисторию рассказал врачу - так он выслушал, сказал меньше нервничать - чему быть, тому не миновать (блин успокоил) - выписал таблетки и сказал прийти ч\з 2 недели...
Зачем... уже острая фаза закончится, а доктор будет думать, что вылечил меня каким то мелом бесполезным...
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 03.05.12, 18:26 | Сообщение # 10
а я снова со своим успокоительным влезу happy
Понос от дисбактериоза, лимфоузлы, как сказал Доктор, могут вылезти от чего угодно (просквозило, понервничал, у меня от хронических недосыпов бывает biggrin ).
Что искать болячки? Пойдите и сдайте анализы снова. Ничего страшного нет у вас.


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
fob4hiv Offline
190 постов
Награды: 5
Дата: Чт, 03.05.12, 18:31 | Сообщение # 11
Selena,
анализ в конце мая сдавать можно, раньше бесполезно... Я итак настоял, вопреки убеждениям врача - ч\з месяц после контакта. Ну она и сказала, в конце мая прийдёшь... Начала успокаивать - типа могут дать блатную, гербовую бумажку... Типа чут ли не с галограмой - что все отрицательно "и я целка" (шучу)... - ну для жены говорит, если Вы так переживаете.
Вот... и те спасибо за поддержку...
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Чт, 03.05.12, 18:40 | Сообщение # 12
вся вышеперечисленная симптоматика - это не показатель ВИЧ-инфецирования. У кого-то вообще симптомов кикакиз нет. У меня 2 недели температура 40 была и ни воспаленных лимфоузлов, ни диареи. Да и то не факт, что это было сразу после инфецирования.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Лен4ик Offline
920 постов
Награды: 37
Дата: Чт, 03.05.12, 20:20 | Сообщение # 13
У вас дисбактериоз потому,что вы на антибиотиках были отсюда и понос, это нормально.Лечите кишечник, обычно врачи сразу после таких вот сильных курсов выписывают какой нибудь хилак форте и еще кучу всяких лекарств.
По поводу фобии про вич, вам действительно надо в ту тему, хотя там бывает ТАК "раздувают",что лучше и не читать,что бы не пугаться, но как практика показывает обычно у всех фобов в итоге "-".


Профиль
fob4hiv Offline
190 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 07.05.12, 09:59 | Сообщение # 14
Лен4ик,
ДАЙ ТО БОГ...

спасибо.

Добавлено (07.05.12, 09:59)
---------------------------------------------
да уж...
Лимфоузлы прощупать не могу, но внешние ощущения не сильно приятные - так как будто канаты на всей шее висят и немного сковывают... Под мышками нащупать лимфоузлы так же не могу, но периодически как то побаливает под обеими.

==================
першение в горле не прошло, редкий кашель есть.

Профиль
Katya123 Offline
16 постов
Награды: 2
Дата: Ср, 30.05.12, 00:13 | Сообщение # 15
fob4hiv, Что с анализами?)

Mksf7
Профиль
fob4hiv Offline
190 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 23.09.12, 00:17 | Сообщение # 16
Katya123,
Quote (Katya123)
fob4hiv, Что с анализами?)

анализы, анонимно на 3х мес - отрицательно. Но что то не даёт покоя, вот ещё что то типа герписа генитального начинается (сдал пока мазок). 3 мес назад - герпес не был обнаружен, посторонних связей нема...

Добавлено (23.09.12, 00:17)
---------------------------------------------
ну результат анлиза (мазок) обнарудил герпес генитальный... Помазал герпевиром, через 2 дня прошло (не было пузырьков, ни зуда и т.д. - тупо пятно красное)...
вот.
уже 6ть мес прошло - и как то стремно идти сдаваться. Все предидущие разы не страшно было сдавать, а сейчас как то стремно.

Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Вс, 23.09.12, 23:25 | Сообщение # 17
fob4hiv, У вас уже минус на трех месяцев, если поле них не было рисков, какой смысл сдавать еще раз или париться? Лечите половой герпес или что там у вас?

Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
fob4hiv Offline
190 постов
Награды: 5
Дата: Пн, 24.09.12, 00:25 | Сообщение # 18
KENAN,
рисков не было, а вот проявлений куча.
Не подумай,я не парюсь, а скорее просто уже научился спокойнее смотреть на все (жизнь в т.ч.).
Если уж ВИЧ, то он даст о себе знать ещё не раз (до года, после заражения - вроде время есть, не сильно опасно)... НУ ВОТ так.
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Пн, 24.09.12, 08:43 | Сообщение # 19
fob4hiv, так может быть Вы зря на ВИЧ думаете, вместо того, чтобы искать истинную причину недугов?

Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
fob4hiv Offline
190 постов
Награды: 5
Дата: Вт, 25.09.12, 15:40 | Сообщение # 20
как те сказать, я и на ВИЧ то рад не думать.
Менее чем за 2 послед. месяца повылазило:
- генитальный герпес
- стоматит
- себорейный дермотит
===========
стоит думать о ВИЧ или нет?
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Вт, 25.09.12, 16:08 | Сообщение # 21
fob4hiv, если у Вас минус на 3 месяцах, то не стоит.

Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
2991 пост
Награды: 17
Дата: Чт, 25.10.12, 01:11 | Сообщение # 22
fob4hiv, поди лучше сдай для успокоения, а то будешь так еще долго мучиться в догадках.
Профиль
fob4hiv Offline
190 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 11.11.12, 02:15 | Сообщение # 23
Quote (fob4hiv)
Менее чем за 2 послед. месяца повылазило:
- генитальный герпес
- стоматит
- себорейный дермотит
===========
стоит думать о ВИЧ или нет?


и добавить то особо нечего, все так и продолжается... Спасибо, всем, кто написалв моей теме - это реально помогает. СПАСИБО!
Профиль
aliya11 Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 03.12.14, 10:40 | Сообщение # 24
Интересно так чем все закончилось?
Профиль
lolochka Offline
229 постов
Награды: 7
Дата: Ср, 03.12.14, 11:15 | Сообщение # 25
aliya11, вы еще пораньше бы залезли...может 2010 почитать ?  sad

One mistake turned my life upside down...
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 03.12.14, 11:19 | Сообщение # 26
Некрофилов развелось...
Профиль
DGEIN Offline
24 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 05.02.15, 12:45 | Сообщение # 27
себорейный дерматит не признак вич
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Прошел лечение ИППП, а через 5ть дней температура и диарея (Прошу подсказать из опыта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]