• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Подскажите как не сойти с ума??? (сомнительный тест)
Подскажите как не сойти с ума???
mnogogreshnyi Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 05.07.12, 22:52 | Сообщение # 1
У меня есть партнер единственый с которым мы уже пол года! У него Вич"-", а у меня все симптомы! Я хожу уже вторую неделю с мыслями что у меня ВИЧ+, но до последнего не хочу верить!!! Анализа как такового нет, сказали сомнительный ждать еще 2-4 недели! После этого началась еще больше паника!!! У меня воспалены лимфоузлы на шее и на голове есть маленькие в паху! Был стоматит, температура 37.2 на протяжении 2-3 недель, потом высеяли кандидоз налет белый во рту прошел за 3-4 дня!!! Повышены Лимфоциды и СОЕ в 2 раза, а лейкоциды 9,98 и все остальное в норме! Вчера сдал анализ на гипатит! места себе не нахожу уже какую неделю скоро сойду с ума!!! Правда ли что если в норме лейкоцыды то Вич "-" или это все миф??? у меня нет ни кашля ни тяжести в грудной клетке, ни жидкого стула ни чего!!! А еще не давно перенес типа кори, но я ее не долечил и на работу! Может это осложнение! Подскажите, что делать? Можно ли курить и колоть антибиотик при Вич+? У меня реально скоро крыша поедет, сдал анализы в 3 лаборатория и все тянут с результатом!!! Заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал mnogogreshnyi - Чт, 05.07.12, 22:54
Профиль
foxtrot Offline
97 постов
Награды: 3
Дата: Пт, 06.07.12, 03:37 | Сообщение # 2
А с ума от чего сходите-то? Так боитесь заразиться? Не стоит, это заболевание уже не смертельное на короткой дистанции, не паникуйте. Относитесь бережнее к своему здоровью и всё будет хорошо.

Приношу свои глубочайшие оскорбления
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 06.07.12, 10:04 | Сообщение # 3
Quote (mnogogreshnyi)
все тянут с результатом

они не тянут. Качественный анализ на вич делается от 10 до 14 дней. И от чего ты с ума решила сойти? поконкретнее, пожалуйста.


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
mnogogreshnyi Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 06.07.12, 13:20 | Сообщение # 4
surprised Как это от чего!!! Я каждое утро встаю, а у меня уже какие то новые симптомы!!! Сегодня утром вылез герпес под носом((( но он у меня всегда вылазит когда я заболею! Сдал анализы на гипатит В и С отрицательные и общий анализ уже лучше, почти все в норме, а вот лимфоузлы еще есть маленькие хоть я и колю антибиотик уже 8 день!
Я просто боюсь узнать результат!!! Так живешь и на что то еще надеешься, а вдруг нет!!! Ну ждать это тоже конечно очень сложно..... у меня уже параноя!!! И если бы они сказали сразу ответ, а так же тянут.......короче мне нужно чем то заняться!!! а то сижу на больничном и накручиваю себе бигудей surprised
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пт, 06.07.12, 15:27 | Сообщение # 5
mnogogreshnyi, то есть по твоему все те, кто вич плюсы, сумасшедшие? то есть вот все мы?)))))))))))))))))))))))))))))))))

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
RENEMARGRITT Offline
764 поста
Награды: 123
Дата: Чт, 20.09.12, 13:32 | Сообщение # 6
?

Джаз — это свобода и полет...

Сообщение отредактировал RENEMARGRITT - Чт, 20.09.12, 22:41
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Чт, 20.09.12, 13:54 | Сообщение # 7
mnogogreshnyi, если Ваш партнер -, то как Вы можете быть +?

Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 20.09.12, 14:47 | Сообщение # 8
Тетя_Соня, А Вы что не знали?)))Я вот личну ну просто пациент кащенко happy

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Чт, 20.09.12, 14:52 | Сообщение # 9
mnogogreshnyi, Как тут уже много раз говорили,как таковых симптомов вич нет. Если ваш партнер -,то откуда у вас подозрения что вы +? Мой анализ делался где то дней 10,потом меня еле нашли,итого дата плюса 6 августа а узнала я 31)))(если память не изменяет)Описанные вами симптомы еще не значат вич,далеко не значат,тут у людей ужас какие симптомы были иничего год у них минус,а они все фобят smile усе будет окей,не переживайте,уже сдали,значит ждите результат,а там уж какой он будет на все воля божья)Геп нет уже хорошо)

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Подскажите как не сойти с ума??? (сомнительный тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]