• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » ИФА НА 11 МЕС. -, НО ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МЕНЯ ХРЕНАЧИТ. ЧТО ЭТО?? (ПРОБОЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ. ЧТО ЭТО???????)
ИФА НА 11 МЕС. -, НО ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МЕНЯ ХРЕНАЧИТ. ЧТО ЭТО??
Sed111 Offline
36 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 23.11.12, 22:34 | Сообщение # 41
привет ребятки... лучше не стало.. приехал с севера, состояние вообще хреновое...
температура 37.0 никуда не делась сука! во рту тоже самое, кишечник не моросит так часто как раньше.. шум в ушах вроде уменьшился или я привык.
потливость меня достала!!! плохо чувствую себя.. теперь начала конечности что-то мерзнуть вхлам, и уши горят.. это как недели две, и всё к вечеру это проявляется.. а потливость дневная пропадает..
шея вся окутана, натянута... шарики лимфоузлы под челюстью никуда не делись..
15 декабря будет 16 месяцев после того злополучного контакта.. 1.5 года меня хреначит!!! пойду сдам на вич и гепатиты.. отпишусь.. скоро начну курс лечения проходить. не из дешевых, тоже отпишусь!
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Сб, 24.11.12, 01:22 | Сообщение # 42
Quote (Sed111)
пойду сдам на вич и гепатиты..

Извиняюсь, вы кроме ВИЧ и ГЕП других болезней не знаете? Или принципиально не хотите знать?

Добавлено (24.11.12, 01:22)
---------------------------------------------

Quote (sss999)
Доктора- инфекционисты уже отправляют к психиатру...

Не стоит рассматривать психиатрию как "крайняк"... Рассматривайте ее как необходимость наряду с прочими специалистами. Нервная система болеет как и любая другая система организма. Советую посетить невролога.


Будем жить!
Профиль
Sed111 Offline
36 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 24.11.12, 15:51 | Сообщение # 43
:))) понятно..
Профиль
2991 пост
Награды: 17
Дата: Сб, 24.11.12, 19:22 | Сообщение # 44
Sed111, этот курс лечения тебе кто и от чего прописал?
Профиль
amfiton Offline
404 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 24.11.12, 22:44 | Сообщение # 45
Quote (sss999)
Ребята, кто нить подскажите... Что может быть??? Что делать???


Ко всему вышеперечисленному сделайте анализы на гепатиты С, D, G, TTV. Проверьте лор-органы (хрон. тонзилит), анализы на стафилокок,
Перед прививкой на гепатит В вы сдавали анализы на его маркеры?

Попробуйте найти хорошего терапевта и обсудите с ним проблему.


A fault confessed is half redressed
Профиль
sss999 Offline
8 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 25.11.12, 20:50 | Сообщение # 46
Всё выше перечисленное сдавал...
Профиль
Рубен Offline
137 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 14.12.12, 01:43 | Сообщение # 47
мдаа... нагородили всякого... симптомы на 11 месяце - не симптомы. Если - значит -. Выдохни и обратись к терапевту.
Профиль
fobiya Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 10.01.13, 10:24 | Сообщение # 48
Sed111,ты знаешь у меня похожие так сказать "симптомы")у меня уже год прошел!а симптомы появились после того как я на этом зациклилась, хотя через 8 месяцев ИФА отрицательный, сейчас вот сдала чтобы окончательно удостовериться что вич у меня нету. Так слушай к чему я...я нашла причину! я лечусь у невролога, и тебе советую!!!помогает,серьезно!!!!!
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 10.01.13, 18:15 | Сообщение # 49
fobiya, а было такое, что была постоянно повышенная температура, а потом, посл елечения у невролога стала спадать?

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Чт, 10.01.13, 19:30 | Сообщение # 50
Цитата (fobiya)
Так слушай к чему я...я нашла причину! я лечусь у невролога, и тебе советую!!!помогает,серьезно!!!!!

Уж сколько раз твердили миру:
"Все болезни от нервов, только ЗППП от удовольствия"©


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 10.01.13, 19:39 | Сообщение # 51
Цитата (Kapitan_Ochevidnost)
"Все болезни от нервов, только ЗППП от удовольствия"©

на днях получу резульатты ЗППП smile но думаю там все в норме..
и уже надо лечить нервы..
Kapitan_Ochevidnost, как вы думаете, минус по ИФА на 8 недель информативен в плане отсутсвия? понятно, что каждый случай индивидуален. но я насколько понял, вы тематикой ВИЧ занимаетесь, может быть есть статистика?


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
fobiya Offline
12 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 10.01.13, 21:22 | Сообщение # 52
Цитата (wh)
а было такое, что была постоянно повышенная температура, а потом, после лечения у невролога стала спадать?

когда надумаешь то не удивительно что температура поднимается. я веду к тому что мы сами в этом виноваты: ищем симптомы, щупаем себя и т.п.
температура давно не было я перестала на нее внимание обращать)
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 01.03.13, 00:35 | Сообщение # 53
Sed111, как самочувствие, есть ли положительная динамика?

не знаю
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Пт, 01.03.13, 08:23 | Сообщение # 54
max1979, у него минус в полтора года и остаточные симптомы.

Сообщение отредактировал Dredd - Сб, 02.03.13, 15:45
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Пт, 01.03.13, 16:23 | Сообщение # 55
Dredd, спасибо за ответ . еще одно подтверждение о том, что если - на 3 месяцах , то плюса не видать , как своих ушей.

не знаю
Профиль
age2 Offline
3 поста
Награды: 1
Дата: Пн, 10.06.13, 20:53 | Сообщение # 56
Какое-то время я думал писать или не писать . Примерно полгода назад, почитав эту тему,  впервые за несколько месяцев подумал, что может быть у меня не ВИЧ. Сначала я думал, что у меня просто ВИЧ, потом , что у меня сероотрицательное течение.  Но у автора темы при похожих симптомах не нашли ВИЧ на 11 месяцах и я подумал, маловероятно, что он у него есть вообще. Видимо, это что-то другое.  Возможно, кто-то почитав это сообщение, подумает также...
 
Коротко, о себе. Семейный человек. Психических проблем ранее не имел. От окружающих неоднократно слышал, что мол спокойный, уравновешенный. С иммунитетом проблем тоже не имел. Купался в проруби, ночевал в палатке на снегу. В студенчестве как-то выкрутил из себя двух клещей. Отнес в лабораторию -- оба оказались с высоким содержанием энцефалита. Поставили мне тогда гаммаглобулин и более ничего не было. На тот раз обошлось.
 
Случай, который со мной произошел, видимо, не типичный, но по последствиям очень похож на истории, которые здесь описывают. Я поранился иглой от шприца. Не до крови, только кожу содрал. Температура на улице была около нуля, а иголка, видимо, недавнего употребления. Антисептиков под рукой не оказалось, ранку обработал минут через сорок.

Почитал в интернете чем может грозить травма иглой. Называли тройку ВИЧ, ГепС, ГепВ.  Из них ВИЧ и ГепС маловероятно, а ГепВ возможен. На следующий день сходил  в поликлинику к инфекционисту, она  дала направление на сдачу крови. Сказала сдавать кровь через 3 месяца в течении года.
 
Через несколько дней я почувствовал какие-то покалывания в раненом пальце.  Общее самочувствие было еще нормальным. На следующий покалывания распространились на предплечье, еще через день это ощущалось  во всей руке.  Еще через день зашумело в голове и я в первый раз не смог нормально выспаться.  Тогда все и началось. Десять дней меня трясло, была диарея. Температуры, правда, тогда не было.  
 
Раньше я считал фобов исключительно мнительными, истеричными людьми, пока сам через это не прошел. Что я пережил описывать не буду. Кто в теме -- тот поймет. Мне было трудно связать травму иглой и произошедшие затем перемены в самочувствии с чем-то кроме ВИЧ. На гепатиты это было явно не похоже. Еще и лимфоузлы стали сильно тянуть.  Итак по симптомам.
 
1. Ведущий признак -- шум в голове. После физических и умственных нагрузок шум усиливался. Я с работы уезжал в лес, откидывался на кресле в машине и просто улетал.  По характеру шум похож на шум кинескопа в старых телевизорах. С этим шумом я ложился, с ним просыпался.  Особенно это раздражало первое время. Вот только недавно жил нормально и не думал, что голова может так шуметь, а теперь никаким выключателем это не выключить.
 
2. Бессонница. Тоже сильно мешала нормально жить. Засыпать удавалось около 12, просыпался в 5 утра и спать больше не мог. После того как просыпался было ощущение что не спал, а всю ночь над чем то думал или решал какие-то задачи. Совершенно не чувствовал себя отдохнувшим.
 
3. Слабость.  Было очень трудно что-либо делать. После небольшого физического напряжения требовался отдых.  До того как это началось, легко забегал по лестнице на  верхние  этажи. После -- работа, которая выполнялась легко, стала требовать больших усилий. Одышка, учащенное сердцебиение,  потливость. Я как-то разом постарел лет на  -дцать.
 
4. Потеря веса. Очень быстро, буквально недели за две потерял 10 %  веса.  Видимо свою роль сыграли диарея и отсутствие аппетита.  Штаны  сваливались.
 
5. Лимфоузлы. Ощущение  опухлости за ушами, вдоль шеи, где-то в районе ключицы, в грудине. Они не болят, но ощущаются весьма неприятно. 
 
6. Кожные проявления. На короткое время на час-два могла появиться красная сыпь . Потом проходила. В основном, ее появление  связываю с физическим или умственным утомлением. А это происходило от обычной работы. Ранее никогда со мной такого не было.
 
7. Через два месяца начался какой-то вялотекущий бронхит. Температура на протяжении   месяца стабильно держалась в районе  37.  Никогда до этого у меня не было ничего вялотекущего.  Победил бисептолом.
 
Кроме ИФА на ВИЧ, сдавал ПЦР на гепатиты, ВЭБ, ЦМВ. На гепатиты еще сдавал антитела. Ничего не нашли.  Еще регулярно сдавал иммунный статус.  За полтора месяца СД4 упали на 400 клеток с  1200 до 800, а СД8 выросли и ИРИ стал меньше 1. И оставался меньше 1 практически в течении года.  Еще первые 5 месяцев падали клетки-киллеры. К 5 месяцу их осталось 5% -- 100 клеток.  Это в 3 раза меньше нормы.
 
Пробовал ходить по врачам, но толку от этого не было. Инфекционист в поликлинике вообще не хотела разговаривать . Все разговоры на повышенных тонах. Мол направление на анализы дала, долг свой исполнила, инфекционных заболеваний не нахожу. Все остальное в лучшем случае к терапевту, в худшем к психиатру.  Платная инфекционист сказала тоже самое в более мягкой форме. Мол все инфекционные процессы протекают с повышенной температурой. Температуры нет -- значит не к нам.  Иммунолог посмотрел мои анализы и сказал, что он бы мне назначил иммуностимуляторы, но при ВИЧ их нельзя. Вот сдадите анализ на ВИЧ на полгода и приходите -- будем разбираться.
 
Анализ я сдал, но к иммунологу более не пошел. Отчасти из-за того, что мне стало лучше. Постепенно ушла бессонница.  В это же время резко (в 6 раз) выросло количество клеток-киллеров. Их стало 30% и немного подросло количество СД4. До этого оно только уменьшалось. 
 
Постепенно стали возвращаться силы, очень медленно проходить лимфоузлы. Неделя от недели практически не отличались, но месяц от месяца отличить уже можно.
 
Итог. 7 или 8 ИФА, ПЦР ДНК.  Последние 3 на 6, 9, 12 месяцев. Бессонница прошла, слабость тоже.  Если даже прежний тонус не вернулся, то того что есть, для обычной жизни вполне хватает. Вес вернулся. Шум до конца не прошел, но стал заметно тише. По прежнему усиливается при нагрузках, но по сравнению с тем что было, можно сказать тихо. Также ощущаются лимфоузлы (особенно при попытке улыбнуться), но это лишь небольшая часть того, что было. Чем болел -- так и не нашел. В то что все от нервов -- не верю.
 
Сейчас живу обычной жизнью. Прошлыми проблемами не заморачиваюсь. Единственное, жалею о том, что отчаялся и несколько месяцев вяло существовал.  Впал в уныние можно сказать. Все же духа во мне не хватило, чтобы стойко перенести это испытание…  Еще за это время было много философских раздумий. Но сейчас не об этом.  В общем, держитесь. Какой бы ни была ситуация. Этот мир для себя мы раскрашиваем сами.
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Пн, 10.06.13, 21:55 | Сообщение # 57
age2, привет. Поздравляю , что отпустило. Надеюсь всех в нашей ветке отпустит, жалко конечно, что мы на все 100% не поймем, что это было. Одно скажу защищенный контакт, это не есть безопасно, это все тут поняли на все 100

не знаю
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 11.06.13, 22:31 | Сообщение # 58
Цитата (max1979)
Одно скажу защищенный контакт, это не есть безопасно, это все тут поняли на все 100
Это точно. От ВИЧ презерватив защитит, а от генетального герпеса, сифилиса,хламидоза к сожалению нет.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
RomIk Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 13.06.13, 15:27 | Сообщение # 59
У меня тоже фигня какая то . 3 месяца назад у меня с проституткой был оральный секс без призерватива . А несколько дней назад ночью у меня проявились следующие симптомы . Озноб , слабость во всем теле , повышенная температура , понос  . Я испугался , и на утро побежал сдавать кровь на ВИЧ . На следующий день ответ пришел отрицательный , но до сих пор те же остались симптомы , так еще и красные прыщи по всему телу вскочили ! Что это может быть ?
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Чт, 13.06.13, 15:31 | Сообщение # 60
Цитата (RomIk)
Что это может быть ?

это хзч может быть


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
RomIk Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Чт, 13.06.13, 16:27 | Сообщение # 61
Цитата (Дима)
это хзч может быть
Почему ? Ответь нормально !
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Чт, 13.06.13, 16:32 | Сообщение # 62
Цитата (RomIk)
Почему ? Ответь нормально !

и вообще
тебе в эту ветку: http://forum.u-hiv.ru/forum/24-2366-398
велкам


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
neo Offline
197 постов
Награды: 5
Дата: Вс, 16.06.13, 07:19 | Сообщение # 63
а как автор,минус?
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 19.06.13, 09:13 | Сообщение # 64
Цитата (neo)
а как автор,минус?

автор жжот


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
neo Offline
197 постов
Награды: 5
Дата: Ср, 19.06.13, 13:44 | Сообщение # 65
а зачем его заблокировали,он кстати по теме хоть лекарства,схему лечения писал....лекарства названия,

Сообщение отредактировал neo - Ср, 19.06.13, 13:45
Профиль
dima37rus Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 30.09.18, 21:59 | Сообщение # 66
Sed111, здравствуйте как ваше здоровье? “+“ или “-“
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 30.09.18, 22:14 | Сообщение # 67
dima37rus, Вы невменько, не видите дату?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » ИФА НА 11 МЕС. -, НО ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ МЕНЯ ХРЕНАЧИТ. ЧТО ЭТО?? (ПРОБОЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ. ЧТО ЭТО???????)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]