• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Сомнительный ИФА
Сомнительный ИФА
ДЖЕМЖ Offline
215 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 24.04.16, 20:19 | Сообщение # 81
Про то что ты излогаш, высокомерное сущность, уже на смотрелся, тебе-бы по деликатнее  выражатся , не сможешь если ЖАЛО ПРИКУСИ, и говори и по клаве брякай по делу, не сможешь помочь, молчи , стебатся не нужно, хоть как вижу сам в полном ПОЗИТИВЕ, БАНДЕРОС хоть по фене чирикать может, но дело и грамотно если что может подсказать, ПОВЕРЬ по фене и я могу многое сказать, и это не обязательно , ..... здесь, хоть ты и ЖИРНЫЙ ПЛЮС.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 24.04.16, 20:21 | Сообщение # 82
ДЖЕМЖ, Понимаешь, я даже поругаться не могу с тобой, потому что ни черта не понимаю, что ты там пыжишься выдавить из себя. Печаль(
Профиль
ДЖЕМЖ Offline
215 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 24.04.16, 20:27 | Сообщение # 83
В том-то и дело, что тебе  сопоставить нечего, тому что ты здесь , как высокомерная выскочка ,себя ведеш, по делу   пользы тобой только  унизить другого пользователя ,.  по существу, совета и дельного дела, что вы понаписали с начало месяца НЕТУ, толь блеснуть  собой, да принизить другова,.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 24.04.16, 20:32 | Сообщение # 84
Цитата ДЖЕМЖ ()
В том-то и дело, что тебе  сопоставить нечего, тому что ты здесь , как высокомерная выскочка ,себя ведеш, по делу   пользы тобой только  унизить другого пользователя ,.  по существу, совета и дельного дела, что вы понаписали с начало месяца НЕТУ, толь блеснуть  собой, да принизить другова,.
О, надо же, можешь, когда хочешь, хотя еще работать и работать) 
Во сути высказанного хочу сказать, что "унижения" удостаиваются лишь те кто бессовестно врет, и не желает слушать голос разума. 
а дать "дельный совет" шизофренику, да и в принципе психически нездоровому человеку, коим является любой фоб - это пустая трата времени, и невозможно в принципе.
А блистать, и унижать другоВа - мне без надобности, я в этой ветке исключительно потехи ради)
Профиль
ДЖЕМЖ Offline
215 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 24.04.16, 20:41 | Сообщение # 85
Вы еще раз доказывает и, свое не уважение, говоря в этой ветке ради потехи,здесь тоже люди , хоть как вы выражаетись хоть и фобы, и не все-ШИЗОФРЕНИКИ хотя не спорю в инете таких НАВАЛОМ, Я к примеру  за 43 ,  завод семья дочь, дай БОГ самостоятельная уже, тоже с тупил, и в аварии побывал и  не зарекайся там тоже, Но понял одно нужно как-бы тяжело не было и кто перед тобой не был, относись  с уважением, если оно того не стоит, просто  обойди .....,  не вые-я , если тебя не трогают, тронут там другой расклад, а ради потехи сходите в ЦИРК.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 24.04.16, 20:44 | Сообщение # 86
Цитата ДЖЕМЖ ()
завод семья дочь
Вот своей семье и дочери советы и давайте, лады?  wink
Цитата ДЖЕМЖ ()
тронут там другой расклад
Пусть попробуют, я всегда открыт для общения)
Профиль
ДЖЕМЖ Offline
215 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 24.04.16, 20:49 | Сообщение # 87
ВЫ всегда открыты для стеба, если не научитесь уважать  людей, начнут вскоре над вамистебатся, а дочь у меня педагогический закончила,   и советы ей уже  не нужны, она сама их дает.
Профиль
Nuprinskaya Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 24.04.16, 20:55 | Сообщение # 88
Цитата ДЖЕМЖ ()
ВЫ всегда открыты для стеба, если не научитесь уважать  людей, начнут вскоре над вамистебатся, а дочь у меня педагогический закончила,   и советы ей уже  не нужны, она сама их дает.
В педагогическом учат давать советы?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 24.04.16, 20:55 | Сообщение # 89
Цитата ДЖЕМЖ ()
начнут вскоре над вамистебатся
Так кто запрещает это сейчас делать?))

Цитата ДЖЕМЖ ()
а дочь у меня педагогический закончила
Может, она тогда за вас писать на форум будет, а то как-то фиговастенько, прям скажем, у вас выходит, ну вот совсем)))))
Профиль
ДЖЕМЖ Offline
215 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 24.04.16, 21:04 | Сообщение # 90
Млинн вы еще и тяжело-соображающий,  учится  учитель моя доч , но не я, а здесь я от того  и нахожусь , что идиот совершил это, хотя за 20-с лишним лет с супругой душа в душу, и я не на уроке , и говорю что вижу и кто что го варит, и кто что из себя представляет, и поверь я могу разобрать кто  что из себя представляет, .жизнь сама учит.

Добавлено (24.04.16, 21:04)
---------------------------------------------
ты-то куда, тоже  умом блеснуть хочешь, что-ли.???

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 24.04.16, 21:07 | Сообщение # 91
Цитата ДЖЕМЖ ()
Может, она тогда за вас писать на форум будет, а то как-то фиговастенько, прям скажем, у вас выходит, ну вот совсем)))))
Цитата ДЖЕМЖ ()
Млинн вы еще и тяжело-соображающий,  учится  учитель моя доч , но не я, а здесь я от того  и нахожусь , что идиот совершил это, хотя за 20-с лишним лет с супругой душа в душу, и я не на уроке , и говорю что вижу и кто что го варит, и кто что из себя представляет, и поверь я могу разобрать кто  что из себя представляет, .жизнь сама учит.
Мммммммм, может все таки дочь?) Ну не ваше это, не ваше, эпистолярно рассуждать, пустите девушку к компьютеру - на словах объясните, что сказать хотите)
Профиль
ДЖЕМЖ Offline
215 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 24.04.16, 21:20 | Сообщение # 92
Да вы батенька, еще и гидроцефалией страдает и,   ведать осложнение, с вами  все ясно,  говарено, что вы стебатся по природе призваны, и не исправимы,    и толкового совета   людям  кто столкнулся  с этой проблемой  от вас по природе не может быть,   а красиво стебатся  умеет и, может еще дегенераты  таки-же  подтянутся  то и гляди подтянутся, вместе веселее будет, пользы и толкового совета дать не можите, так хоть по издеваться,  в кайф.

Добавлено (24.04.16, 21:20)
---------------------------------------------
За ошибки, смотреть, выше,- я на коммуникаторе,  ошибки возможны, я выше го варил.

Сообщение отредактировал ДЖЕМЖ - Вс, 24.04.16, 21:17
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 24.04.16, 21:20 | Сообщение # 93
Цитата ДЖЕМЖ ()
может еще дегенераты  таки-же  то и гляди подтянутся
Да я вот и гляжу, гляжу.... smile

Цитата ДЖЕМЖ ()
и толкового совета   людям  кто столкнулся  с этой проблемой  от вас по природе не может быть
Я в который раз повторю, что да, именно, но не от меня, а в принципе быть не может. Ибо "толковый совет" в понимании фоба - это совет, данный через искаженную призму его восприятия. Все остальное, продиктованное наукой, исследованиями, рекомендациями, и здравым смыслом - игнорируется , причем в агрессивной форме. Те кто поумнее, даже сомневаясь, выясняют для себя информацию, берут себя в руки, и успокаиваются, но таких подавляющее меньшинство.
Цитата ДЖЕМЖ ()
, так хоть по издеваться,  в кайф.
Ну вот а разве это не прелесть?))
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 24.04.16, 21:28 | Сообщение # 94
Maksok, Тебя заклинило чтоли?
Профиль
Maksok Offline
598 постов
Награды: 4
Дата: Вс, 24.04.16, 21:31 | Сообщение # 95
Unforgiven, ага, с телефоном разобраться не могу.
Профиль
ДЖЕМЖ Offline
215 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 24.04.16, 21:31 | Сообщение # 96
КОЗЬМА, вы как-бы действительно, дельные ответы, даете, вы раз и 7-ми месц+, а есть нат кем вы потешались в 5 мес минус, а потом на  ПЛЮС в придачю с блотом , на хрен с этим  тот=же СЛАВИК кардиодлог после 6 мес, хотя там, и там все мутно, но поверь КОЗЬМА я не трус но боюсь, в СЦ на учете до 6 месяцев у нас держат, мне скоро но чем ближе изжога, и на пятом десятке за своего идиотизма не хотелось-бы иметь в соседях сего вируса, и сиараюсь не задавать лишних вопросов.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 24.04.16, 21:34 | Сообщение # 97
Цитата ДЖЕМЖ ()
КОЗЬМА, вы как-бы действительно, дельные ответы, даете, вы раз и 7-ми месц+, а есть нат кем вы потешались в 5 мес минус, а потом на  ПЛЮС в придачю с блотом , на хрен с этим  тот=же СЛАВИК кардиодлог после 6 мес, хотя там, и там все мутно, но поверь КОЗЬМА я не трус но боюсь, в СЦ на учете до 6 месяцев у нас держат, мне скоро но чем ближе изжога, и на пятом десятке за своего идиотизма не хотелось-бы иметь в соседях сего вируса, и сиараюсь не задавать лишних вопросов.
Постарайтесь, пожалуйста, еще раз. Можно простыми предложениями. Не торопитесь. Понять написанное выше - вне моих возможностей, какие, кто 7 мес. +, я правда ничего не понял.
Профиль
ДЖЕМЖ Offline
215 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 24.04.16, 21:42 | Сообщение # 98
Млинн  вас не достало умничать?????? про ВАС КОЗМА вроде адекватно  можете выражаться,  или вы  так , хотите выделится, своим остроумием,  так как вам и не привыкать, я хотел озвучить просто-то что выше сказано, и не надо стебатся что вы не грамотный, писать научились, значит и прочитать сможете, если нет, СОСЕДА ПОЗОВИТЕ.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 24.04.16, 21:44 | Сообщение # 99
ДЖЕМЖ, Я не умничаю, я правда не понял про мои плюсы, и отчего я не могу потешаться. Про остальное даже промолчу.
Профиль
Nuprinskaya Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 24.04.16, 21:49 | Сообщение # 100
ДЖЕМЖ, да не принимайте Вы всё так близко к сердцу. Непрощенный персонаж с межгалактической паранойей и знатный тролль . Смотрите, сейчас он на меня переключится.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 24.04.16, 21:54 | Сообщение # 101
Цитата ДЖЕМЖ ()
Дак  преозаровский период, только это и умели делать, удачи вам, помни с-а, будеш над людьми  издеватся   тебя уб-а  знай осадят, УДАЧИ, подружится  не получилось, ведать в МОСКВЕ вы охуе-е что-ли, не помня что РОССИЯ большая,.
Человек, не можешь внятно объяснить что хочешь сказать - общайся в зоопарке с приматами. А что мне делать, какие мы в Москве (я, кстати, не из Москвы), что помнить - мы разберемся без великовозрастных тугодумов. Спасибопожалуйста.

Цитата Nuprinskaya ()
ДЖЕМЖ, да не принимайте Вы всё так близко к сердцу. Непрощенный персонаж с межгалактической паранойей и знатный тролль . Смотрите, сейчас он на меня переключится.
Ну, поскольку фобам присуща патологическая ложь, я даже не буду просить подтверждений моего "троллинга". Посмотрите значение этого термина в гугле штоль. А то конфуз за конфузом, право, даже как-то неудобно за вас.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 24.04.16, 22:06 | Сообщение # 102
Цитата ДЖЕМЖ ()
только БАНДЕРОС, да ВРАЧ  могут что-то толковое дать
Ну, не только, но вообще согласен. Одно НО - их никто не слушает, отчего-то. Как об стенку горох.

Цитата ДЖЕМЖ ()
а не эти самородки в ПОЗИТИВЕ с месяц
Цитата ДЖЕМЖ ()
удачи вами в учение по сему вирусу.Что и огда он проявляется, и нехер , издеватсч над людьми
Я в теме уже много лет. Но этот факт я боюсь из того же разряда, как и про мой плюс после 7 месяцев.
Не пытайтесь понять, то, что ограничено интеллектом. Пустое это...
Будьте "на изжоге" лучше, смиритесь))))
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 24.04.16, 22:20 | Сообщение # 103
Цитата ДЖЕМЖ ()
Вот вы ЕБЛ-Н
Не надо ругаться в очередной раз, обвинения в моих "издевательствах" выглядят на этом фоне крайне сомнительно.
Цитата ДЖЕМЖ ()
вы пишите смиритесь будьте на изжоге а там +, сами тут-же всех нахер обсираети 6 недель, 3 месяца, если минус то бакланы, ущербные, вы нафик переобуваетись , из черного в красное на ходу, вы о чем савми-та стебаетись
Граждане форумчане, я сдаюсь(
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 24.04.16, 22:40 | Сообщение # 104
Цитата ДЖЕМЖ ()
а у него куда хуже чем у вас.
Цитата ДЖЕМЖ ()
вы за меня не чего не знаети а так говарите
Обнаружена альтернативная логика. Вкупе с альтернативным способом коммуникации это становится даже интересно.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 24.04.16, 22:41 | Сообщение # 105
Цитата ДЖЕМЖ ()
Чтоб, после этого диалога, надеюсь, из суч-ры
Так, мне надоело) Дяденька, а не пойти ли тебе нахрен, а?))
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 24.04.16, 22:48 | Сообщение # 106
ДЖЕМЖ, Я вынужден этот бред проигнорировать. Терпи)
Профиль
Nuprinskaya Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 24.04.16, 22:48 | Сообщение # 107
Цитата Unforgiven ()
Я в теме уже много лет.

В теме троллинга?)

Цитата Unforgiven ()
Граждане форумчане, я сдаюсь(

Признайся. Он уделал тебя.
Профиль
ДЖЕМЖ Offline
215 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 24.04.16, 22:52 | Сообщение # 108
Цитата Unforgiven ()
ДЖЕМЖ, Я вынужден этот бред проигнорировать. Терпи)
Обосрал-сь, мне еще какогота, стеба, терпеть, обычно га школьника, но если нет тем болие печяльно,. КОЗМА вы сами почитайте что вы пишите, один СТЕБ, и издевательства, а еще умничаеш,  мудаком не надо быть,  будь попроще и к тебе потянутся люди.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 24.04.16, 22:58 | Сообщение # 109
Цитата Nuprinskaya ()
Признайся. Он уделал тебя.
Да, я это вынужден признать. Причем полностью. Я реально процентов 15 понимаю из того, что этот тип пишет(

Цитата ДЖЕМЖ ()
Обосрал-сь, мне еще какогота, стеба, терпеть, обычно га школьника, но если нет тем болие печяльно,. КОЗМА вы сами почитайте что вы пишите, один СТЕБ, и издевательства, а еще умничаеш,  мудаком не надо быть,  будь попроще и к тебе потянутся люди.
Простота, мой косноязычный друг, как известно - хуже воровства. Я еще раз (в сотый наверное), повторюсь, что те, кто хочет, получают и от меня в том числе внятные советы, я совершенно не заинтересован выкладывать личные переписки и прочее. С теми же, кто как баран тупорылый, упирается - и в жизни поступают как с баранами. Поэтому да, просто не будьте мудаком, а попроще вам уже некуда.


Сообщение отредактировал Unforgiven - Вс, 24.04.16, 23:00
Профиль
Nuprinskaya Offline
51 пост
Награды: 0
Дата: Вс, 24.04.16, 23:05 | Сообщение # 110
Прям Версус Батл какой-то. После каждого сообщения в конце добавляйте "Раунд!".
Профиль
ДЖЕМЖ Offline
215 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 24.04.16, 23:09 | Сообщение # 111
НАТАЛИ вы-та о чем????????если эйбол издевается над людми он им и останется.

Сообщение отредактировал ДЖЕМЖ - Вс, 24.04.16, 23:10
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 24.04.16, 23:09 | Сообщение # 112
Цитата Nuprinskaya ()
это вирус который жизнь забирает, и это серьезно
Ты мне это рассказываешь, фантазер с "симптомами"?) Ей Богу, это прелестно)))

Цитата ДЖЕМЖ ()
хотя-бы узнать ели еба-но  и симптомы прут, у знающих
Кто имеет разум, интеллект, и умение усваивать информацию - уже давно все узнали. А над чиканутыми чегоб не поиздеваться?)
Цитата ДЖЕМЖ ()
КТО НА ЧЕРТЕ
Слезайте уже с чёрта. Бесовское это дело, на чертях ездить.)
Профиль
ДЖЕМЖ Offline
215 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 24.04.16, 23:16 | Сообщение # 113
Вы поймите, мне 
Цитата Unforgiven ()
Ты мне это рассказываешь, фантазер с "симптомами"?) Ей Богу, это прелестно)))
Цитата Unforgiven ()
Ты мне это рассказываешь, фантазер с "симптомами"?) Ей Богу, это прелестно)))
Цитата Unforgiven ()
Ты мне это рассказываешь, фантазер с "симптомами"?) Ей Богу, это прелестно)))Вы поймите, по здоровью щяс совсем еба-о,  если не плюсанет в пол года отлично, да вообще если все путем будет, хотя это 50на 50, но поймите МОСКОВСКИЙ друг не надо издеватся и стебатся над народом, .
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 24.04.16, 23:20 | Сообщение # 114
Подмосковный. И если если размышления про плюс спустя полгода, то вот самый толковый совет, который дам я, Бандерос, и врач - обратитесь к психиатру.
Но разве это будет воспринято?))
Профиль
ДЖЕМЖ Offline
215 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 24.04.16, 23:22 | Сообщение # 115
UnforgivenUnforgiven, И вообще мне с ВАМИ быдаться стимула нет, проста я не навижу как и остальные на УРАЛЕ И в СИБИРЕ ВЫСКОЧЕК которые путевого совета дать не могут, БАНДЕРОС у нас многие прислушаться, у меня были знакомые пока я не переехал    были в позитиве, таким людям уважуха, но как вам простите пустите опрсник  про вас сами увидети ..
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 24.04.16, 23:28 | Сообщение # 116
Цитата ДЖЕМЖ ()
И вообще мне с ВАМИ быдаться стимула нет
Ну так вот и не надо со мной быдаться) Это явно не ваш конек)
Ps
Остальное, как обычно, не понял, это набор бессвязных слов.
Профиль
ДЖЕМЖ Offline
215 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 24.04.16, 23:38 | Сообщение # 117
Цитата Unforgiven ()
Бандерос, и врач - обратитесь к психиатру.Но разве это будет воспринято?))ВЫ поймите, вы писали уже про голову отрезаную, вот и у меня хворь млинн примерно такаежа, уже ночь спать не могу, здал в СЦ позавчера кровь, будет в начале мая готова только,  хотя врачиха молодца может она психиатр была, я в них нах не разбираюсь, короче ждать 3 недели направление в эпидимелогический центр, на вэб  цмв,, герпесы,  седне нафик  сдал в платной завтра узнаю что к чему, на 4 месяцев небыло не гепов не сифака не вич, завтра не знаю, и тем болие со СПИД-ЦЕНТРА.,

Добавлено (24.04.16, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
Остальное, как обычно, не понял, это набор бессвязных слов.Я вам про это и го варил, либо в церковь гордыню усмерить,  либо в школу.
Цитата Unforgiven ()
Остальное, как обычно, не понял, это набор бессвязных слов.

Добавлено (24.04.16, 23:38)
---------------------------------------------
Для гидроцефалов   эти буквы не знакомы,  простите я писал на великом РУССКОМ,.

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 24.04.16, 23:40 | Сообщение # 118
Цитата ДЖЕМЖ ()
и у меня хворь млинн примерно такаежа, уже ночь спать не могу, здал в СЦ позавчера кровь, будет в начале мая готова только,  хотя врачиха молодца может она психиатр была, я в них нах не разбираюсь, короче ждать 3 недели направление в эпидимелогический центр, на вэб  цмв,, герпесы,  седне нафик  сдал в платной завтра узнаю что к чему, на 4 месяцев небыло не гепов не сифака не вич, завтра не знаю, и тем болие со СПИД-ЦЕНТРА.,
Этот фобский бред в этой ветке в каждом первом сообщении. Можно было бы и пооригинальнее, хотя куда вам.

Цитата ДЖЕМЖ ()
я писал на великом РУССКОМ
Пожалуйста, не трогайте мой родной и любимый язык. Вы к нему не имеете ровным счетом никакого отношения.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 24.04.16, 23:42 | Сообщение # 119
Цитата ДЖЕМЖ ()
Для гидроцефалов
Гидроцефалия


Сообщение отредактировал Unforgiven - Вс, 24.04.16, 23:42
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вс, 24.04.16, 23:56 | Сообщение # 120
ДЖЕМЖ, Ушёл в БАН. Все Коментарии с нецензурной бранью удаляю.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Сомнительный ИФА
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [59 ответов]
Ср 24.04.24 17:18 от Pups
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
ВИЧ+ Чат [ без политики ]