Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Как бороться со спидофобией? (советы, личный опыт, методы, полезные материалы)
Как бороться со спидофобией?
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 26.01.17, 14:12 | Сообщение # 641
Цитата taniyap ()
Если тут не обсуждать вопросы страхов, переживаний относительно риска инфицирования
А я что - я ничего, обсуждайте сколько влезет))
Профиль
taniyap Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.17, 14:23 | Сообщение # 642
Да, страх накрыл после этой ситуации. Да, в этом моя проблема. Я не знаю, целесообразно ли вообще в этой ситуации делать анализ. Не знаю...

Но, если кровь все же была чужой... Я не могу сейчас на 100% вспомнить, что там было с моими пальцами, какие на них были (и были ли) повреждения в виде заусенцев, трещинок, "зазубринок" на коже. Только точно знаю, что в этот день, до обнаружения крови на пальцах, я их не резала, не прокалывала. Но кровь была у ногтей, на кутикуле, под ногтем. 

Понимая, что кровь на открытом воздухе быстро сворачивается, я не могу представить себе ситуацию, чтоб я где - то угодила пальцами в лужу крови, да так, чтоб кровь под ноготь затекла...
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 26.01.17, 14:37 | Сообщение # 643
taniyap, Вам к психиатру
Профиль
taniyap Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.17, 14:40 | Сообщение # 644
Unforgiven, под фразой "контакт с биологическими жидкостями" подразумевают профессиональные контакты, то есть контакт медперсонала с кровью, так? А при бытовых контактах риска ноль?

Просто в отношении заражения вич есть понятие: "контакт с биологическими жидкостями".

Растолкуйте моей больной головушке...


Сообщение отредактировал taniyap - Чт, 26.01.17, 14:41
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 26.01.17, 15:06 | Сообщение # 645
Цитата taniyap ()
под фразой "контакт с биологическими жидкостями" подразумевают профессиональные контакты, то есть контакт медперсонала с кровью, так? А при бытовых контактах риска ноль?
Цитата Unforgiven ()
Я боюсь, вы исчерпали свой лимит бредовых вопросов.
Цитата Unforgiven ()
Вам к психиатру
Профиль
taniyap Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.17, 15:59 | Сообщение # 646
Unforgiven, ещё скажите, что нет в медицине понятия "контакт с биологическими жидкостями". Есть. Вот мне и интересно, чем профессиональный контакт отличается от бытового контакта с биологическими жидкостями.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 26.01.17, 16:07 | Сообщение # 647
Цитата taniyap ()
ещё скажите, что нет в медицине понятия "контакт с биологическими жидкостями"
Я повторю то, что два раза уже повторял
Цитата Unforgiven ()
Я боюсь, вы исчерпали свой лимит бредовых вопросов.
 
Цитата Unforgiven ()
Вам к психиатру
и иного в данной ситуации быть не может даже теоретически.
Профиль
taniyap Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.17, 16:31 | Сообщение # 648
Unforgiven, в чем бред вопросов про контакты с биологическими жидкостями? Ведь кровь откуда то взялась на пальцах! Где я могла так в быту проконтактировать с кровь? - не знаю! Мне моя тётя сказала, что кровь сворачивается буквально за 2-3 минуты и после этого времени кровь, даже если где то осталась от кого - то кровь, не сможет уже затечь под ноготь... Но, блин, откуда кровь? Меня это напрягает...

Добавлено (26.01.17, 16:31)
---------------------------------------------
cry cry cry cry

Добавлено (26.01.17, 16:31)
---------------------------------------------
Хоть вешайся, блин... Никогда не было так плохо...

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 26.01.17, 17:07 | Сообщение # 649
Цитата taniyap ()
Хоть вешайся, блин... Никогда не было так плохо...
 
Цитата Unforgiven ()
Вам к психиатру
Профиль
taniyap Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 26.01.17, 18:47 | Сообщение # 650
Unforgiven, спасибо... Здравомыслящий человек даже бы внимания не заострил, наверно, на том факте, что на пальцах чья - то кровь. Смыл бы и забыл... И правильно сделал бы...

Добавлено (26.01.17, 18:47)
---------------------------------------------
Тогда можно другой вопрос? Если все же был бы риск в этой ситуации... ИФА + ПЦР на тридцатый день от этой ситуации может закрыть вопрос в отношении вич? Именно комплекс ИФА + ПЦР, потому как понимаю, что для ИФА рановато...

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 27.01.17, 00:54 | Сообщение # 651
taniyap, Вам действительно пора лечить голову. Хотя, возможно уже поздно. Мне жаль.

Прикрепления: 5014774.jpg (69.2 Kb)
Профиль
taniyap Offline
17 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 27.01.17, 04:37 | Сообщение # 652
Unforgiven, и что Вы это тут прикрепили? Вопрос, конечно, не к Вам, го мне понятно, что Екатерина не курирует сайт этого спидцентра, но этот спидцентр указан в ее анкете как место работы. А на сайте arvt она отвечает.
Профиль
TAILAND Offline
125 постов
Награды: 1
Дата: Пт, 27.01.17, 05:16 | Сообщение # 653
Татьяна, вам сексом надо заняться без презерватива (желательно неоднократно), или поколоть внутривенно что-либо нестерильным инструментом. Тогда забудете про пальцы сразу и придете к нам сюда уже как родная)))

А пока-что слабенько "рискуете", мелко плаваете.

Ну а если серьезно, то и правда, займитесь защищенным сексом, выпейте вина, скушайте фруктов. Вам это волнение не нужно, поверьте.
Профиль
dianaisub Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 27.01.17, 07:47 | Сообщение # 654
Здравствуйте.

Сегодня сдавала кровь из вены. После наложения салфетки и бинта на место венопункции медицинская сестра заметила, что прокол достаточно сильно кровит (то есть, повязка начала пропитываться кровью насквозь). Она решила сменить бинт и салфетку. Размотала повязку, убрала окровавленную салфетку, из "горки" салфеток взяла новую, наложила на место венопункции, сказала согнуть руку. Я маленько подержала руку согнутой, а потом она наложила поверх салфетки новый бинт. Не знаю, касалась ли она место венопункции руками (в перчатках) или нет.

Существует ли риск заражения вич и гепатитами в данной ситуации, если предположить, что перчатки были не сменены после предыдущего клиента?

Хотя, мой страх иррационален, если учитывать те факты, что перед венопункцией медицинская сестра протирала место прокола спиртовой салфеткой, а, значит, контактировала с этой салфеткой пальцами (в перчатках), кроме того, в первый раз накладывая бинт, она опять же руками в перчатках контактировала с поверхностью этого бинта. Даже если бы перчатки были не новыми, если бы на них остались какие то остатки крови, они уже "смылись" после контакта со спиртовой салфеткой.Так понимаю, что риск абсолютно нулевой? Не я первая, не я последняя, у кого так случается с повязками, и ничего в этом страшного нет. Нет ни при каких "но".


Сообщение отредактировал dianaisub - Пт, 27.01.17, 07:50
Профиль
105 постов
Награды: 4
Дата: Пт, 27.01.17, 09:27 | Сообщение # 655
dianaisub, вообще никаких но... нет рисков, абсолютно!!!

В поисках виновного- начни с себя
Профиль
dianaisub Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 27.01.17, 10:03 | Сообщение # 656
Natashafad1@rambler, спасибо.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 27.01.17, 11:08 | Сообщение # 657
Цитата taniyap ()
и что Вы это тут прикрепили? Вопрос, конечно, не к Вам, го мне понятно, что Екатерина не курирует сайт этого спидцентра, но этот спидцентр указан в ее анкете как место работы. А на сайте arvt она отвечает.
К тому, что несмотря на все-все-все ответы, материалы, мысли, вы продолжаете задавать идиотские вопросы.
И еще
Цитата Unforgiven ()
Вам действительно пора лечить голову. Хотя, возможно уже поздно. Мне жаль.
вам все приходится повторять по 10 раз, как годовалому ребенку.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Сб, 28.01.17, 16:14 | Сообщение # 658
Unforgiven, я вами восхищаюсь !
откуда у вас столько энтузиазма - изо дня в день отвечать всем этим неадекватным людям ?
 ну ладно когда это первый вопрос и первый ответ, но когда вы на 10-й тот же самый вопрос от того же самого человека продолжаете ему отвечать....

складывается впечатление, что вы этим как то подпитываетесь ?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 28.01.17, 16:55 | Сообщение # 659
Подпитываюсь я кровью девственниц, а это меня просто развлекает.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Сб, 28.01.17, 18:32 | Сообщение # 660
Unforgiven
Профиль
poliaristo Offline
18 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 30.01.17, 11:07 | Сообщение # 661
константин1, адекватные - не адекватные - не Вам судить - скажу Вам, как психотерапевт. Не знакома Вам проблема ипохондрии и спидофобии, нет? - я очень за Вас рада. Но такое понятие в медицине есть. Спидофобия - это психологическая проблема, но совсем не показатель того, что человек шизофреник или неадекватный. Чем сопровождается спидофобия? - приступами страха, переживания, паническими атаками. Обычная проблема психоэмоционального характера. Вот взять, например, ситуацию с экзаменами. Есть люди, которые совершенно их не бояться, хладнокровно приходят и сдают предмет. А есть люди, которые еще за неделю до экзамена начинают паниковать, переживать, экзамен для них огромный стресс, а в тем сдачи экзамена так вообще жуткая паника со всеми признаками психоэмоционального характера: потливость, дрожь и так далее. И, кстати, доводы родных и друзей, что, мол, это всего лишь экзамен, ты знаешь предмет, ты все сдашь - тоже не всегда помогаю. Так что, такой человек, боящийся экзаменов, тоже шизофреник или неадекватный? - тогда у нас почти все шизофреники, получается. Так что не надо на людях, у которых признаки спидофобии, ставить клеймо неадекватности или шизофрении. Да и знаете, поизучала я форум и поняла, что манера ответов Unforgiven, и порождает продолжение разговора... Сколько раз тут наблюдаю. Человек только еще один вопрос задаст, а от Unforgiven, уже сыплется негатив, сразу слова типа: думать Вам уже не грозит, разум это не про Вас. Я понимаю, если такое писать, когда человек уже по 100 раз спрашивает одно и тоже, но такие ответы часто "прилетают" и на впервые заданный вопрос. Ну, теперь понятно, для Unforgiven, это все веселье. Простите, но очень Вы не правы, когда начинаете гнобить людей, столкнувшихся со спидофобией.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 30.01.17, 12:13 | Сообщение # 662
Цитата poliaristo ()
Сколько раз тут наблюдаю
Сколько?
Цитата poliaristo ()
, уже сыплется негатив
Это ложь, никакого "негатива" от меня сроду не было.

Цитата poliaristo ()
когда человек уже по 100 раз спрашивает одно и тоже, но такие ответы часто "прилетают" и на впервые заданный вопрос.
Это еще одна ложь, ВСЕ вопросы тут обсуждались по миллиону раз, и если человек ленивый, и глупый - то соответственно
Цитата poliaristo ()
думать Вам уже не грозит, разум это не про Вас

Цитата poliaristo ()
как психотерапевт
Теперь понятно, что либо вы никакой не психотерапевт, а очередной анонимный лгун, либо очень-очень-очень хреновый психотерапевт, и вас надо срочно гнать из профессии ссаными тряпками.
Профиль
3334 поста
Награды: 116
Дата: Пн, 30.01.17, 12:39 | Сообщение # 663
poliaristo, вот вы получили ответ от Unforgiven
теперь отвечу я

да, я вас понимаю и частично согласен с вами
резкие и порой оскорбительные ответы никак не улучшают ситуацию
 к сожалению такова наша реальность
 человек заходящий в интернет и начинающий серьезный разговор о своих проблемах с незнакомыми людьми, среди которых могут быть всякие-разные... должен быть готов встретить непонимание а порой и насмешки, упреки все прочее
 если кто то не готов к этому, то ему не нужно так общаться

Unforgiven человек не плохой, умный... но вот он так забавляется. Если он отвечает резко с самого начала , то значит уже в первом посте собеседника видит то, что у некоторых наступает после 100-го вопроса. Обвинять и выступать против него - бессмысленно, точно так же как выступать против ветра или дождя.

А теперь насчет меня. Да я написал "неадекватные". И если вы действительно врач, то наверное тоже видите изрядную долю неадекватности среди здешних обитателей, в том числе и не фобов. Я же не сказал, что неадекватные все. А вы почему то сразу всех подвели под это и стали оспаривать свое же предположение.
Скажу вам по секрету - это тоже неадекватность. Ну тут не о чем огорчаться. Все мы в той или иной степени неадекватны.

И наконец самое главное.
И я не перестаю это твердить.


Все проблемы со здоровьем, в том числе психологические и психические надо решать прежде всего с врачем, а не со случайными людьми в интернете. И чтобы это стало понятно, вполне подходит тактика Unforgiven.
Получив его ответы, фобы скорее перестанут общаться здесь и направятся к настоящим врачам и специалистам.
Профиль
poliaristo Offline
18 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 30.01.17, 13:36 | Сообщение # 664
Unforgiven,
1. Сколько? - Давно. Наблюдать можно и без регистрации тут.


2. Негатив и оскорбления? Далеко «ходить» не надо:-"Чувак непроходим и туп до самой крайнейстепени".
- Сообщение: "Надо уметь фильтровать информацию и оценивать источники ее
получения" - Ваш ответ: "
Это непро вас. Забудьте»- Сообщение: «Все признакиспидофобии, да?» - Ваш ответ: «Все признаки шизофрении скорее»- «Я вынужден констатировать финалнашего диалога ибо с психами спорить и объяснять что-либо пустая трата моего
времени»
- «Товарищ бредит. Не обращайтевнимания» – и всё в таком роде. Общий стиль ответов порой очень унизительныйдля задающих вопросы. Причем, порой сами же и извиняетесь: «Ладно,я прошу прощения за несдержанность. Подвыпил немного». 

3. Вам удивительно быстро что – то становитсяпонятно. С выводами слишком торопитесь порой.«Теперь понятно, что либо вы никакойне психотерапевт, а очередной анонимный лгун, либо очень-очень-очень хреновый
психотерапевт, и вас надо срочно гнать из профессии ссаными тряпками».
 Я тоже много чего могу по Вампредположить: лгун, тролль интернетовский, вовсе не ВИЧ+, в конце концов, можно
предположить, что шизофреник – это Вы. Развлекаетесь в интернете от нечего делать.

К слову, вот показатель того, чтопосле первого же сообщения от посетителя сайта Вы переходите на грубости: «…гнать
из профессии ссаными тряпками».
 

4. Для меня, как психотерапевта, нетпонятия «неадекватный». Нет такого диагноза. А вот ипохондрия, спидофобия – это
уже научно. В графе диагноз не пишут: «Неадекватный». Для Вас фобы на этом
сайте – дураки, шизофреники, тупые люди, над которыми можно глумиться, а для
меня такие люди – пациенты, которым я помогаю.


Сообщение отредактировал poliaristo - Пн, 30.01.17, 13:36
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 30.01.17, 13:48 | Сообщение # 665
Цитата poliaristo ()
Далеко «ходить» не надо:
А лучше бы все-таки сходить, ибо я написал
Цитата Unforgiven ()
ВСЕ вопросы тут обсуждались по миллиону раз, и если человек ленивый, и глупый - то соответственно
 
Цитата poliaristo ()
думать Вам уже не грозит, разум это не про Вас.
 
Цитата poliaristo ()
Общий стиль ответов порой очень унизительныйдля задающих вопросы.
А это не вам судить, "психотерапевт".

Цитата poliaristo ()
Вам удивительно быстро что – то становитсяпонятно. С выводами слишком торопитесь порой.«Теперь понятно, что либо вы никакойне психотерапевт, а очередной анонимный лгун, либо очень-очень-очень хреновыйпсихотерапевт, и вас надо срочно гнать из профессии ссаными тряпками». Я тоже много чего могу по Вампредположить: лгун, тролль интернетовский, вовсе не ВИЧ+, в конце концов, можно
предположить, что шизофреник – это Вы. Развлекаетесь в интернете от нечего делать.
К слову, вот показатель того, чтопосле первого же сообщения от посетителя сайта Вы переходите на грубости: «…гнать
из профессии ссаными тряпками».
 Да, совершенно верно. И хреновый, и гнать ссаными тряпками. И на мнение ваше - положить с большим прибором, я вообще вас не знаю, не трогал, и знать не хочу.Это вы, аноним, приперлись сюда и начали раздавать никому не нужные суждения, в том числе и про меня. Надо ли вам повторять, что на них глубоко наплевать?

Цитата poliaristo ()
Для Вас фобы на этомсайте – дураки, шизофреники, тупые люди, над которыми можно глумиться, а для
меня такие люди – пациенты, которым я помогаю.


Дада, все пидарасы - а вы Дартаньян, хаха.
Это уже третья абсолютная ложь. СОВСЕМ не все, далеко, и не всегда глумеж.
Вы не захлебнулись еще в той лжи, которую сюда притащили и вылили, не?
Профиль
poliaristo Offline
18 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 30.01.17, 14:01 | Сообщение # 666
Unforgiven, да бушуйте, бушуйте. Кто тут с явными отклонения в психике - так это Вы. Знаете, многим тут тоже "класть" на Ваше мнение. Вы вообще много тут о себе возомнили, если честно. Никто, задавая вопрос, не обращается КОНКРЕТНО к Вам и КОНКРЕТНО Вашего мнения никто не спрашивает. Все "выпады" начинаются от Вас. А людям, задающим тут вопросы, и без Вас тошно, а Вы их еще сильнее "топите", ниже плинтуса опускаете. Помощь? - едва ли. Радость самому себе? - вероятнее.

Добавлено (30.01.17, 13:59)
---------------------------------------------
Ну, Вы предположили, что я не психотерапевт, верно? Почему я не могу предположить, что Вы тут просто, чтоб людей троллить? 

Цитата Unforgiven ()
Дада, все пидарасы - а вы Дартаньян, хаха.
Это Вы обращение к самому себе написали?  wink

Добавлено (30.01.17, 14:01)
---------------------------------------------
Unforgiven, хотя, константин1, вероятно, правильно сказал, "миссия у Вас тут особая".

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 30.01.17, 14:05 | Сообщение # 667
Цитата poliaristo ()
да бушуйте, бушуйте
Пфф, много чести. Я об этом даже не думаю.
Цитата poliaristo ()
Кто тут с явными отклонения в психике - так это Вы. Знаете, многим тут тоже "класть" на Ваше мнение. Вы вообще много тут о себе возомнили, если честно.
Что, подпалилось у вас снизу таки, да?) Это очень хорошо)

Цитата poliaristo ()
Никто, задавая вопрос, не обращается КОНКРЕТНО к Вам и КОНКРЕТНО Вашего мнения никто не спрашивает
Это очередная ложь,  и я сбился со счета какая именно. Вы в ней уже потонули с головой.

Цитата poliaristo ()
Почему я не могу предположить, что Вы тут просто, чтоб людей троллить?
 Да предполагайте что хотите, яж уже говорил, что всем до лампочки) Или у вас память как у золотой рыбки?
Цитата poliaristo ()
Это Вы обращение к самому себе написали?
Ну вот он, уровень ваш - "самдурак".
Профиль
poliaristo Offline
18 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 30.01.17, 14:24 | Сообщение # 668
Цитата Unforgiven ()
Что, подпалилось у вас снизу таки, да?) Это очень хорошо)
Избитая Ваша фраза. Уж слишком уже заезженная. Придумайте что - нибудь новенькое. Не айс уже по "подпалилось внизу" и "пердак" писать.

Цитата Unforgiven ()
Это очередная ложь,  и я сбился со счета какая именно. Вы в ней уже потонули с головой.
А не хотите ли Вы сказать, что все начинают свои сообщения с указания ника Unforgiven,? Корона не давит, нет?

Добавлено (30.01.17, 14:24)
---------------------------------------------
Мне то чего нервничать и переживать из - за Ваших словечек? Вы за своим "низом" следите, чтоб не бомбанул. А то пишите тут всем так активно, да еще так искрометно, не переутомитесь, не "взорвитесь".


Сообщение отредактировал poliaristo - Пн, 30.01.17, 14:27
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 30.01.17, 15:50 | Сообщение # 669
poliaristo,
Вы скучны, унылы и бездарны.
Вы никто и звать вас никак, никто не спрашивал и не интересовался тем, что вы там себе думаете, и я вас даже не трогал. Поэтому подите прочь.
Ну а со своим мнением, вы можете поступить по уже неоднократно приводимой инструкции.


Профиль
poliaristo Offline
18 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 30.01.17, 17:04 | Сообщение # 670
Unforgiven, царь - король, фигов. Себе указывайте куда идти. Вы кто тут, участник форума? Так вот и я - участница форума. И указывать мне, куда идти - Вы никто и звать Вас никак в этом отношении. Собственно, Вас тоже сюда никто не звал и ни о чем не спрашивал. Много берёте на себя, в сотый, к слову, раз повторяю Вам это, но чего - то туго до Вас доходит. Так и тянет сказать Вам: "За базаром следите". Умный, блин. Через просторы Интернета каждый языком способен молоть. В лицо то человеку сказать такие наглые высказывания пердак не затрепещет?

Добавлено (30.01.17, 17:02)
---------------------------------------------
Unforgiven, слово то какое нашёл - "бездарны". А из Вас то дар так и прет, так и прет. Лишь бы чего - нибудь ляпнуть и кайф ловить от сказанного. Полезным делом то не пробовали заняться? Опережая Ваш выпад: "Я занимаюсь важным для своей практики делом, именно по - этому я тут. Истории спидофобов читаю, узнаю, кто с какими проблемами сталкивается. Теперь вот ещё узнала, какие индивиды бывают".

Добавлено (30.01.17, 17:04)
---------------------------------------------
Unforgiven, себе в *опу своё мнение запихайте, хоть пердак заглушите себе, а то коптит он у Вас сильно. Все задымил уже.


Сообщение отредактировал poliaristo - Пн, 30.01.17, 17:06
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 30.01.17, 17:11 | Сообщение # 671
poliaristo, Так вы еще и психованная дамочка, хотя в профиле стоит "мужчина", сложно было разобраться с элементарным интерфейсом?  smile 

Цитата poliaristo ()
царь - король, фигов.
 
Цитата poliaristo ()
"За базаром следите"
Цитата poliaristo ()
себе в *опу своё мнение запихай.
Цитата poliaristo ()
хоть пердак заглушите себе.
Я полностью, капитально доволен результатом, мамзель) Прекрасно раскрылись, прэлээстно)))))))))))))))))

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 30.01.17, 17:12 | Сообщение # 672
Цитата poliaristo ()
В лицо то человеку сказать такие наглые высказывания пердак не затрепещет?
ЛЕГ- КО, дамочка, воооооообще без проблем))))
Профиль
poliaristo Offline
18 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 30.01.17, 17:19 | Сообщение # 673
Unforgiven, разобраться - легко. Просто это поле без * и мне вообще пофиг, что там стоит. Только глупый человек обратит такое внимание на то, что там в графе "пол" написано. Чего тут, официальная анкета какая - то? Бред! Хотя, Вам то опять потеха, чем еще глупому человеку развлечься то, пол в анкетах смотреть и веселиться. "Сложно расписание обратятся с интерфейсом" - и ржёт, как конь! Детский сад! У Вас мозгов мало, чтоб правильные выводы делать. Придержите свой язык за зубами. Король форума.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 30.01.17, 17:25 | Сообщение # 674
Цитата poliaristo ()
"Сложно расписание обратятся с интерфейсом"
Дамочка, вам плохо?) У вас жар по ходу.
Профиль
Cloud Offline
85 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 30.01.17, 17:27 | Сообщение # 675
Цитата poliaristo ()
Никто, задавая вопрос, не обращается КОНКРЕТНО к Вам и КОНКРЕТНО Вашего мнения никто не спрашивает.
Ну вот я живой пример.

Unforgiven, человек "резкий" (другое слово в голову не приходит). Все мы разные и со своими тараканами в голове, очевидно же.

poliaristo, вас очень легко вывести из себя как для "профессионала", на мой взгляд. Как вы с клиентами общаетесь ?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 30.01.17, 17:29 | Сообщение # 676
Цитата Cloud ()
человек "резкий" (другое слово в голову не приходит). Все мы разные и со своими тараканами в голове, очевидно же.
Полностью согласен)))))

Цитата Cloud ()
вас очень легко вывести из себя как для "профессионала", на мой взгляд. Как вы с клиентами общаетесь ?
Да фуфло она галимое, неужели непонятно?) Психованный "психотерапевт")) Вон как из нее полилось-то как из бочки с гумном)))))
Профиль
poliaristo Offline
18 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 30.01.17, 17:41 | Сообщение # 677
Cloud, а этот идиот (сказано в ответ на "идиотка" из его уст, присланное в личку Unforgiven, пациент мой что ли? Упаси Боже! И что Вы подразумеваете под "вывезти из себя"? Я пишу без капли гнева и злости, меня не трясёт и не корежит от злобы. Корёжит у нас тут только одного индивида, говно из него так и льётся. Unforgiven, под Вами чисто ещё?

Добавлено (30.01.17, 17:41)
---------------------------------------------
Unforgiven, "все ведает", "все знает", да только интуиция то подводит.

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 30.01.17, 17:42 | Сообщение # 678
poliaristo, Опять детсадовское "самдурак"  sad 
Яж говорю - унылая, бездарная, и скучная.
Все, свободны, вы мне более не интересны.
Профиль
poliaristo Offline
18 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 30.01.17, 17:49 | Сообщение # 679
Cloud, Вы может и обратились лично к ЭТОМУ, но это не значит, что он тут главный из главных, что он тут консультант какой - то. И все же, чтоб написать тут, разрешения у ЭТОГО спрашивать не надо. Все мы тут просто участники. Только ЭТОТ другого мнения, видимо.

Добавлено (30.01.17, 17:45)
---------------------------------------------
Unforgiven, гуляй, хамло.

Добавлено (30.01.17, 17:46)
---------------------------------------------
Unforgiven, про идиота пояснила, чтоб выпадов в мою сторону не началось, мол чего Вы так обязываетесь. Вашей монетой плачу Вам.

Добавлено (30.01.17, 17:49)
---------------------------------------------
Unforgiven, я же говорю, замашки короля: "Свободны. Вы мне не интересны". Эй, ау, слезай с трона, не своё место занял. Не знаю Ваш рост, но по замашкам "Комплекс Наполеона" у Вас наблюдается. Выше всех, умнее всех - да кишка тонка.

Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пн, 30.01.17, 17:53 | Сообщение # 680
(в сторону) Интересно, когда оно выговорится.. Мозгов, оперативной памяти явно не хватает на то, чтобы написать все в одном сообщении,
так вот и сидит, добавляет новую "мысль" каждую минуту) Ну чтож, поглядим, посмеемся  biggrin
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Как бороться со спидофобией? (советы, личный опыт, методы, полезные материалы)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
ВИЧ+ Чат [ без политики ]