Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Как бороться со спидофобией? (советы, личный опыт, методы, полезные материалы)
Как бороться со спидофобией?
anton937 Offline
126 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 16.02.18, 17:30 | Сообщение # 1041
Ну да...1й человек заразившийся в инвитро это уже бред.
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 16.02.18, 17:35 | Сообщение # 1042
Цитата anton937 ()
Ну да...1й человек заразившийся в инвитро это уже бред.

Какой такой первый человек?

Добавлено (16.02.18, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата anton937 ()
потому что я незнаю от куда гепатит
С гепатитом В всё проще, поранился о заусенец какой-нибудь, о который до тебя поранился человек с гепатитом B, вот тебе уже риск по гепатиту В.
Профиль
anton937 Offline
126 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 16.02.18, 18:03 | Сообщение # 1043
volobot, ну типо я сходил сдать анализ в ахереной лабе и получил вич...
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 16.02.18, 18:08 | Сообщение # 1044
Цитата anton937 ()
volobot, ну типо я сходил сдать анализ в ахереной лабе и получил вич...

Ну да, звучит бредово...
Профиль
filchenkov75 Offline
299 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 16.02.18, 18:23 | Сообщение # 1045
Цитата anton937 ()
1й человек заразившийся в инвитро это уже бред.
Цитата anton937 ()
ну типо я сходил сдать анализ в ахереной лабе и получил вич...
А еще медсестра, которой надоела свобода, и следующие несколько лет решила провести в какой-нибудь ИТК.
Цитата volobot ()
Ну да, звучит бредово...
Профиль
anton937 Offline
126 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 16.02.18, 18:40 | Сообщение # 1046
Только вот медсестре побарабану...так как не докажешь ничего
Профиль
filchenkov75 Offline
299 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 16.02.18, 19:16 | Сообщение # 1047
Цитата anton937 ()
Только вот медсестре побарабану...так как не докажешь ничего
Зря ты так думаешь. Тех, кто "не помнит, как мне кровь брали" очень мало. И такую "забывчивую" медсестру уже давно бы за жопу взяли. Да и вообще, твоя выдуманная ситуация просто невозможна!
Вот так сейчас берут кровь:

Игла вставляется в держатель, внешний конец иглы в вену, внутренний прокалывает вакуумную пробирку. Так можно хоть 10 пробирок набрать через один прокол. После этого держатель с иглой выбрасывается. Так делают во всех современных клиниках, в том числе и Инвитро. Даже если надо всего одну пробирку крови. Медсестра даже в бреду не может взять использованный держатель с иглой. Если только не собиралась намеренно тебя заразить. Ты к этому ведешь? Да и тут неувязка - прикинь, какие шансы у медсестры на то, что, прямо перед тобой, она возьмет кровь у ВИЧевого? И будет знать об этом? Ведь вирус очень быстро погибает на воздухе.
Поражаюсь я вам, фобам. Тут 99% хотели бы, чтобы у них был "-", и 1% тех, кто годами целенаправленно ищет у себя "+"...слов нет...
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пт, 16.02.18, 20:39 | Сообщение # 1048
anton937, что ты тут пытаешься доказать? Что тебя гепатитом B якобы через использованную иглу заразили? Так это бред, ты его по-другому словил наверняка.
Профиль
filchenkov75 Offline
299 постов
Награды: 10
Дата: Пт, 16.02.18, 21:05 | Сообщение # 1049
Цитата volobot ()
Что тебя гепатитом B якобы через использованную иглу заразили?
Жень, ну, не прокатило у человека с ВИЧ, мож хоть ГепСом... или медсестричка понравилась, но не знает, как к ней подкатить ;)
Профиль
anton937 Offline
126 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 17.02.18, 09:31 | Сообщение # 1050
Иголка бабочка была...я не говорю что специально,а просто вдруг плохо кому стало не получилось кровь набрать и положила на стол где новые бабочки
Профиль
filchenkov75 Offline
299 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 17.02.18, 09:47 | Сообщение # 1051
Цитата anton937 ()
Иголка бабочка была...я не говорю что специально,а просто вдруг плохо кому стало не получилось кровь набрать и положила на стол где новые бабочки
Нет, дружище, исключено. Тебе просто необходимо посетить психотерапевта, и поговорить с ним об этом. Иначе, твоя фобия может завести тебя так далеко, откуда уже не выберешься. Я не шучу. Суицид или дурка. Тебе мало тех болячек, которые уже есть?
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Сб, 17.02.18, 10:30 | Сообщение # 1052
Никто не кладёт использованную бабочку к новым, их бросают в контейнер с отходами, который открывается педалью.
Автор (будем называть его так), наверняка, не один раз сдавал анализы и всё видел, всё было нормально. А тут вдруг один раз не уследил и его обязательно должны были заразить!
А тема то правильная для него. У него конкретная спидофобия и, наверняка, паранойя. Я думаю, это не единственный загон у автора. Часто думает, что не закрыл дверь, возвращается и т.д.


Сообщение отредактировал volobot - Сб, 17.02.18, 10:37
Профиль
filchenkov75 Offline
299 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 17.02.18, 10:43 | Сообщение # 1053
volobot, согласен на все 100!
Цитата volobot ()
Я думаю, это не единственный загон у автора. Часто думает, что не закрыл дверь, возвращается и т.д.
Скорее всего. Почему и советую anton937 обсудить все это с психологом. Иначе, если это не купировать сейчас, может развиться в нечто большее, и последствия будут уже серьезные.
Профиль
anton937 Offline
126 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 17.02.18, 11:38 | Сообщение # 1054
Да именно всё так.. и дверь и все что угодно...что я псих??в нутри я знаю что все хорошо...и игла наверно новая и дверь наверно закрытая...я уже пил транкливизаторы от них хуже писал свои выдумки лучше...как будто энергия не туда прет...я очень люблю петь рисовать...если творчество меня жрет я исполню суицид и я этого хочу

Добавлено (17.02.18, 11:38)
---------------------------------------------
И еще есть кто сдал на 6 неделях и после 6 недель больше риска не было и на 3 месяцах выявели?или это только фобы таким образом сдают...

Профиль
filchenkov75 Offline
299 постов
Награды: 10
Дата: Сб, 17.02.18, 12:40 | Сообщение # 1055
Цитата anton937 ()
если творчество меня жрет я исполню суицид и я этого хочу
Э, Э, дружище! Тебя точно не туда заносит! Бегом к психологу! Излей, так сказать, душу.
Цитата anton937 ()
я очень люблю петь рисовать
Вот и занимайся этим!
Цитата anton937 ()
И еще есть кто сдал на 6 неделях и после 6 недель больше риска не было и на 3 месяцах выявели?или это только фобы таким образом сдают
Запомни сегодняшнее число, сдай через полгода, получи свой минус, забудь про ВИЧ, и живи спокойно!
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Сб, 17.02.18, 12:47 | Сообщение # 1056
Цитата anton937 ()
.что я псих?
Да.
Цитата anton937 ()
я исполню суицид и я этого хочу
Премия Дарвина будет за тобой. Очистишь генофонд.
Профиль
anton937 Offline
126 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 18.02.18, 11:03 | Сообщение # 1057
Иголка бабочка была...я не говорю что специально,а просто вдруг плохо кому стало не получилось кровь набрать и положила на стол где новые бабочки
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вс, 18.02.18, 11:25 | Сообщение # 1058
anton937, Хватит ходить по кругу!!!

Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
filchenkov75 Offline
299 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 18.02.18, 11:27 | Сообщение # 1059
anton937, ты что, тролишь тут нас, что ли? Копируя свои сообщения? На которые тебе уже миллион раз ответили! В последний раз говорю - новые бабочки - в ПАКЕТАХ упакованы, их вскрывать надо! Как и любые другие одноразовые "запчасти". И ни одна медсестра не возьмет использованную, их выбрасывают сразу!

Добавлено (18.02.18, 11:27)
---------------------------------------------
Бренда, да он не по кругу ходит, он, видимо, ржёт тут с нас, идиот.

Профиль
anton937 Offline
126 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 18.02.18, 15:39 | Сообщение # 1060
Мне кажется я сошел сцма
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 18.02.18, 15:59 | Сообщение # 1061
Цитата anton937 ()
Мне кажется я сошел сцма
Да, пора подключать модераторов чтоб пинком вас отсюда.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 18.02.18, 18:07 | Сообщение # 1062
Цитата anton937 ()
И еще есть кто сдал на 6 неделях и после 6 недель больше риска не было и на 3 месяцах выявели?или это только фобы таким образом сдают...

В следующий раз, когда пойдешь сдавать на ВИЧ, то сними все это дело на камеру и еще лучше возьми и пригласи кого-нибудь, в качестве свидетеля. Если медсестра спросит тебя, зачем все это? Ты ей скажи, что типа у тебя мозг отключается и ничего не помнишь! :(

Добавлено (18.02.18, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата anton937 ()
а просто вдруг плохо кому стало не получилось кровь набрать и положила на стол где новые бабочки

А еще вполне возможно, что медсестра взяла инфицированную кровь и могла специально испачкать новую иглу. Как тебе такой вариант? К примеру у нее было плохо настроение. Причин масса: нагрубили коллеги, бросил муж, наступили на ногу в метро. Почему ты об этом не подумал? Надо все варианты проанализировать!


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
filchenkov75 Offline
299 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 18.02.18, 19:12 | Сообщение # 1063
Майкл, брось! Чел с нас прикалывается. Вон, посты свои тупо копирует, или заново хрень какую-то, ни о чем, пишет. Суицид! Здесь люди собираются те, кто дальше хочет жить. Ему уже Unforgiven правильно сказал -
Цитата Unforgiven ()
Премия Дарвина будет за тобой. Очистишь генофонд.
Он тут хи-хи с нас ловит, очевидно. А если нет, то все равно ему тут не место, прямая дорога в психушку.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 18.02.18, 21:27 | Сообщение # 1064
Знаете, как можно побороть СПИДОфобию? И кто самый главный виновник ее возникновения? На второй вопрос, ответить достаточно легко, просто подойдите к зеркалу и все станет ясно. А вот бороться с данной фобией, достаточно сложно, но можно. Никогда не задумывались, почему нет форумов, посвященых ракофобии? (при данном заболевании, человек испытывает адские муки и не все в состоянии, их перенести, даже люди огромного мужества и живут как правило они не долго, примеров тому масса, достаточно почитать в интернете) или ветрянкофобии (человек, которые заразился данной инфекцией в зрелом возрасте, может испытывать огромные проблемы с сердечно-сосудистой системой). Почему, мы не беспокоимся по этому поводу, черт вас дери? Так все же, ка бороться с данной фобией и что нам в этом поможет? Сроки тестирования? 6 недель, 12 недель, 24 недели, 100 недель. Нет, ни хрена!!! Может быть методы тестирования? ИФА, ПЦР, РНК? И снова мимо! Так может быть вероятность заражения от переливания вичинфицированной крови- здоровому человеку (вероятность заражения- 95%) до минета (вероятность заражения 0,001%. И снова мимо!!! Ваши мысли, вот что мешает вам бороться с фобией!! Достаточно сесть и поговорить с самим собой, попытаться разобраться. Эй дружище, вчера ты хорошо повесилился с незнакомой женщиной, да так что забыл надеть резинку или она порвалась! Да хоть и небольшой, но риск был. Таких здесь очень много товарищей. Я сейчас не беру в расчет тех муделей, которые где поцарапались, укололись якобы использованной иглой, одели чужую капу и т.п. И все же. Зачем мучить и изводить себя 6 недель, 12 недель, 24 недели и т.д? Ну стану плюсиком и что? Жизнь на этом остановиться? Сейчас, можно получать хорошую терапию, которая позволит прожить достаточно долгую жизнь ( до сих поры, живы люди, которые инфицировались, еще в конце 80ых!). Да! Безусловно, будут отпределенные ограничения, к примеру нельзя будет употреблять алкоголь в большом количестве и находиться на солнце! Но не это самое главное! Посмотрите на себя в зеркало, еще раз! Кому то еще даже еще нет 40 лет, а пивное брюшко уже хорошо заметно, а морда постоянно красная от огромного количества алкоголя, выпитого в молодости. Да и вообще, черт вас дери, что вам будет мешать наслаждаться жизнью дальше? Все равно, по статистике, большая часть мужчин этого форума загнется к 50 годам от инфаркта или инсульста или других проблем с сердцем! Живите каждым днем, каждым мгновением! Любите и храните своих близких.Постарайтесь сделать этот мир, чуточку лучше! Знаете, чем отличается страх от паники? Страх, помогает человеку действовать и находить нужное решение. Паника, она наоборот все губит. Не позволяйте себе паниковать! Сейчас 21 час 25 минут по МСК. Завтра, настанет очередной день Каким он будет? Хорошим? Плохим? Все зависит от нас!!

Закрой за мной дверь, я ухожу.

Сообщение отредактировал Майкл - Вс, 18.02.18, 21:29
Профиль
filchenkov75 Offline
299 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 18.02.18, 21:57 | Сообщение # 1065
Цитата Майкл ()
Ну стану плюсиком и что? Жизнь на этом остановиться?
Прямо в точку! Главное - чтобы до целевой аудитории этой темы твоя мысль дошла. До фобов. Вообще расписал всё хорошо, эмоционально. Посмотрим, что будет завтра. Если хоть один фоб больше тут не появится - значит, спас кого-то от психушки!
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вс, 18.02.18, 22:03 | Сообщение # 1066
Цитата filchenkov75 ()
До фобов. Вообще расписал всё хорошо, эмоционально. Посмотрим, что будет завтра.

Буду надеяться, что кому- нибудь да поможет. От фобии, реально крышу рвет. Помню, в 14 году залез на крышу недостроенной многоэтажки, ждал когда меня инопланетяне заберут. Сейчас, получше себя чувствую.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
filchenkov75 Offline
299 постов
Награды: 10
Дата: Вс, 18.02.18, 22:20 | Сообщение # 1067
Цитата Майкл ()
От фобии, реально крышу рвет
Цитата Майкл ()
Сейчас, получше себя чувствую.
Вот, фобы! Читайте и вникайте! Человек уже это все схавал и высрал! И живет нормальной жизнью!
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Вт, 20.02.18, 18:16 | Сообщение # 1068
Да, фобия страшная штука, испытал на своей шкуре когда то. Поддерживаю, живите нормальной жизнью, а фобить не в коем случаи!!!

Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
anton937 Offline
126 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 21.02.18, 06:48 | Сообщение # 1069
Извините что снова пишу.скорее вопрос к фобам,есть хоть один человек у которого через 6 недель минус,а в итоге позже выявели?
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 21.02.18, 15:27 | Сообщение # 1070
anton937, вот тебе правильные выводы по вопросу:
Цитата Илья Антипин ()
собрали все, что нашли за период 1994 по 2009 год. 25 случаев описали за 15 лет. Более 20 миллионов тестирований в год в США, десятки миллионов людей с ВИЧ во всем мире и 25 случаев описано. Т.е. мы говорим не просто о редких, а о особых и чрезвычайно редкихсостояниях и ситуациях. Единицы на миллионы. Как мы можем судить о том, что это действительно казуистически редко происходит и при очень особом наборе условий? По ситуации со службой крови и переливаниям. Если бы это явление имело хоть какой-то заметный след, а не раз на несколько миллионов, то эта проблема тут же бы всплыла именно в разрезе донорской крови и случаев, связанных с ней, кровь, которая тестируется методом ИФА.
Т.е. явный недостаток обзора, кроме крайне небольшого числа наблюдений, разнородность примененных лабораторных методов. Немаловажно то, что речь идет о технологически разнородном периоде, т.е. за указанный период сменилось 3 поколения ИФА-тест систем, многократно улучшены параметры. Т.е. мы понимаем, что некое количество серонегативных этих случаев в середине 90х не были бы таковыми уже через несколько лет, и не были бы сегодня.
У всех больных отмечались множественные отрицательные результаты иммуноферментных анализов на антитела к ВИЧ. У 23 из 25 больных имелись данные о результатах анализа Вестерн Блот. У 15 из них он был отрицательным.Т.е. блот отрицательный был грубо у половины (опять же, WB технологически менялся за эти годы).
На что следует обратить внимание: у всех описанных пациентов ИС был низкий (4 случая) и очень низкий т.е. менее 200 клеток(27 случаев), и запредельно низкий менее 50 клеток (n=4). Авторы подчеркивают, что во всех случаях вирусная нагрузка была высокая и очень высокая, так же как и смертность в группе.
Вывод? Отрицательные ИФА, ПЦР, ноднократно, на разных сроках от нескольких недель до многих месяцев… такая типичная ситуация для озабоченных проблемой, тогда — измеряем ИС, не видим падения CD4 к 200 и ниже клеток. Лечимся далее, но не от ВИЧ.
В статье упомянут случай 2003 года, когда у 34-летнего пациента, получавшего гамма-глобулин (что уже серьезное ограничивающее условие для каких либо экстраполяций. как часто Вы получаете гамма-глобулины?) была длительно (предположительно до 10 месяцев) отрицательная ИФА, но при определяемой и даже высокой ВН. Вывод? ПЦР РНК/ДНК ВИЧ все же даст ответ.
Если клинические и иммунологические реакции элитных супрессоров к инфекции ВИЧ-1 существуют на одном конце спектра, то случаи серонегативных ВИЧ-1 пациентов, на другом конце.
Авторы предполагают и даже слегка аргументируют тезис о том, что по всей видимости такой тип реагирования возможен при неком исходном серьезном дефекте иммунной системы, а скорее спектре дефектов. По аналогии с элитными супрессорами, где нет единой причины, а предполагается комплекс разнородных по механизмам и выраженности факторов.
Можно предположить, что редкость описанных случаев связана и с тем, что таковых уязвимых людей крайне мало, потому, что они могут гибнуть по иным инфекционным причинам, чем ВИЧ-инфекция.
Spivak AM, Sydnor ER, Blankson JN, Gallant JE. «Seronegative HIV-1 infection: a review of the literature» AIDS. 2010 Jun 19;24(10):1407-14.
Еще разберем один редкий кейс-репорт: пожилой мужчина (68 лет, немаловажно) тест 4 поколения по линии p24 положителен, а по антителам — нет. Высоченная ВН (ок. 2 млн. копий), низкий ИС — 122(10,5%) CD4-клеток/мкл. Блот стал положительным на фоне ВААРТ.
Рассуждения авторов:
Причиной стойкие серонегативности у таких пациентов является отсутствие специфического гуморального ответа на ВИЧ-1. Исходная неэффективные клеточного иммунитета приводит к беспрепятственной репликации вируса, что ведет к дальнейшей быстрой потери CD4-клеток после первичной ВИЧ-инфекции. В-клетки не получают «сигнал» от CD4 Т-лимфоцитов, необходимый для активации и выработки антител в условиях острой инфекции, и глубокая внезапная CD4 лимфопения может привести к отсутствию обнаруживаемых антител.
Т.е. в любом случае будет и клиника СПИДа, будет высокая ВН, будет положительная Ag-линия (высокая ВН, а антител связать p24 нет), в ИФА 4 поколения, будет провал не только в ИС, но и в обычном клиническом анализе крови с лейкоцитарной формулой.
AK Patel1, KK Patel, R Ranjan, AR Patel1, JK Patel «Seronegative HIV-1 Infection, a Difficult Clinical Entity; a Case Report»
Безусловно, специалисты должны иметь настороженность по отношению к редким сценариям, и нельзя слепо опираться на результат скрининга методом ИФА, при условии, что обнаруживается значимое падение ИС есть яркая и/или специфическая клиника. И в любом случае использование методов ПЦР расставит все точки над i, потому как в отсутствие антител это неизбежно неблагоприятное течение заболевания с высокой и очень высокой ВН.


В твоей ситуации это не имеет значения.
Чтобы в ситуации, когда невозможно получить ВИЧ, получив отрицательный анализ на ВИЧ, параноить дальше, надо быть суперпсихом.


Сообщение отредактировал volobot - Ср, 21.02.18, 15:34
Профиль
anton937 Offline
126 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 21.02.18, 18:37 | Сообщение # 1071
volobot, я ничего не понял((((
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Ср, 21.02.18, 18:52 | Сообщение # 1072
Цитата anton937 ()
volobot, я ничего не понял((((
25 случаев описали за 15 лет пандемии, большая часть которых (почти все) с сегодняшними тестами 4-го поколения уже не была бы негативной.


Сообщение отредактировал volobot - Ср, 21.02.18, 18:55
Профиль
anton937 Offline
126 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 22.02.18, 05:46 | Сообщение # 1073
Т.е 25 случаев тестами 3го поколения?

Добавлено (22.02.18, 05:46)
---------------------------------------------
Если не трудно дайье пожалуйста тему где люди не видели какую иголку брали

Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 22.02.18, 10:29 | Сообщение # 1074
Цитата anton937 ()
Если не трудно дайье пожалуйста тему где люди не видели какую иголку брали
Я таких не видел.

Цитата anton937 ()
Т.е 25 случаев тестами 3го поколения?
Цель вообще была не это показать, а то, что отсутствие антител влечёт очень заметные последствия в довольно короткие сроки. Не может быть такого, что у человека есть вирус, нет антител, а он ходит почти здоровенький и ищет, где у него сегодня кольнуло, как местный оральный зараженец делает.
Ну и такие случаи очень редки. Не надо себя к ним причислять сходу.
Цитата Adam M. Spivak et al. Seronegative HIV-1 infection: a review of the literature. AIDS 2010, 24:1407–1414 ()
Для клинических случаев сероотрицательной ВИЧ инфекции характерна высокая смертность пациентов. В
данном обзоре исход был известен для 17 из 25 больных. У 10 из 17
больных смерть наступила в среднем в течение 8 месяцев после постановки
диагноза ВИЧ инфекции (от 2 дней до 33 месяцев). Одиннадцать из 17
больных получали антиретровирусные препараты, а 9 – высокоактивную
антиретровирусную терапию (ВААРТ). Трое из получавших ВААРТ умерли, а у
шести после в среднем 3 месяцев терапии (от 1 до 9 месяцев) наступила
сероконверсия и стал положительным Вестерн Блот. У 1 больного на фоне
ВААРТ была зарегистрирована ВН < 1000 копий/мл.


Сообщение отредактировал volobot - Чт, 22.02.18, 10:30
Профиль
wd Offline
429 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 22.02.18, 12:46 | Сообщение # 1075
Мда)

Осознание приходит тогда, когда начинаются проблемы со здоровьем
Профиль
anton937 Offline
126 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 23.02.18, 11:12 | Сообщение # 1076
3 центр спида сказали проверять до года.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 23.02.18, 11:24 | Сообщение # 1077
Цитата anton937 ()
3 центр спида сказали проверять до года.
Поздравляю. Займитесь этим. Еще вопросы?
Профиль
anton937 Offline
126 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 23.02.18, 11:51 | Сообщение # 1078
Unforgiven, так если они говорят по существу...какие 6 недель тогда?????
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 23.02.18, 12:50 | Сообщение # 1079
Для вас - никаких. Сказали до года - сдавайте. Что неясно-то?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 23.02.18, 12:52 | Сообщение # 1080
И потом, тыж вроде за суицид грозился - какая тем более разница? И ты так, потрепать мы да на жалость надавить?
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Как бороться со спидофобией? (советы, личный опыт, методы, полезные материалы)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]