Регистрация | Вход Пт, 18.08.17, 00:25 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
База данных ВИЧ-инфицированных [304 ответов]
Пт 18.08.17 00:07 от sangvinikk
Позитивная тема [1819 ответов]
Пт 18.08.17 00:05 от sangvinikk
кто сколько без терапии [295 ответов]
Чт 17.08.17 23:08 от Sverdlovchanin
Лечение гепатита С [9844 ответов]
Чт 17.08.17 23:04 от sangvinikk
АКЦИЯ Isentress 400mg 60s 6 бутыльков за 760$ [50 ответов]
Чт 17.08.17 22:37 от sangvinikk
Как долго дискордантные пары остаются "+" и "-" ? [848 ответов]
Чт 17.08.17 20:45 от marta
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [3894 ответов]
Чт 17.08.17 20:25 от константин1
Подскажите пожалуйста [2325 ответов]
Чт 17.08.17 20:04 от Henry
народные средства против ВИЧ [181 ответов]
Пн 07.08.17 18:29 от ksyu
Голодание при ВИЧ [185 ответов]
Вс 06.08.17 16:40 от Webmaster
Нелепое о ВИЧ !! [38 ответов]
Ср 19.07.17 17:53 от Hypnosis

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
В какое время вы обычно ложитесь спать?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1168

Хостинг от uCoz ::
Страница 33 из 33«12313233
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu 
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Как бороться со спидофобией? (советы, личный опыт, методы, полезные материалы)
Как бороться со спидофобией?
константин1Дата: Вс, 14.05.17, 18:58 | Сообщение # 801
Совершенный опыт
+
Комплименты: 66
ЛИ,  

Andrey4672Дата: Чт, 25.05.17, 16:46 | Сообщение # 802
Дебют
Пользователь
Комплименты: 0
Сдал экспресс тест кровь из пальца дважды показало минус на сроке в 11 недель. 
Думаю через неделю ифа сдать чтобы закрепить результат. 
Почему я фобил. За эти три месяца восполились лимфоузлы на шее с левой стороны возле уха. Также в паху справа ближе к брюшной части. Воспаление в виде отТека без изменения кожного покрова. Не болит не мешает просто маленький оттек. 
Сдал анализы на зппп (хламидии трихомонады, уреа плазма,  микро плазма,  сифилис, гонорея) ответ не обнаружено, так же на вирус ВЕБ, тоже не обнаружено.
Очень долго лечил тонзилит диагнос хронический тонзиллит. Субфибрильная температура днем 37.1, 37.3 вечером проходит. Держится до сих пор. Что это ума не приложу.
Осталась боль в горле и сухость. 
Очень часто  и громко урчит живот. 
И самое главное что во всех источниках пишут это воспаление лимфоузлов в двух не связанных между собой местах. Все как у меня.
Как поле такого не испугаться.? Но Я старался загружать себя работой. И дождался до 11 недели. После чего купил в аптеке cito test hiv 1/2 производитель Фармаско.
В Украине это самый распространенный тест везде и в том же СПИД центре два теста дало чётко по одной полосе, т.е. отрицательно.
Это я все к чему пишу. Не ставьте себе диагноз раньше времени. А боятся это нормально. 
Но все же надо будет узнать что же вызвало эти припухлости в таких местах и что ввзывает температуру. Либо тонзиллит либо что то не хорошее но во всяком случае это на 95 % не ВИЧ.
А по поводу аппарата Я не шутил. ВИРУС В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА ЖИВЁТ КАК ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ ВНЕ ОРГАНИЗМА ОН РАСЧЕПЛЯЕТСЯ НА СОСТОВЛЯЮЩИЕ ИЗ РНК  И ДНК, Присунки иммуноблоте вирус также разбивают на белки. 
В таком разбито состоянии в организме он существовать не может.
Ещё 100 лет назад доктор Райф доказал что с помощью плазмы можно воздействовать на отдельные вирусы и  бактерии. После чего они просто распадается и выводятся здоровыми имунные клетками. Если у меня получится воздействовать хотя бы на бактерии то Я думаю и на любой ви рус тоже.

Желаю всем не болеть. И верить в выздоровление.

Добавлено (25.05.17, 16:46)
---------------------------------------------
Сегодня сдавал экспресс тест в Спид центре результат отрицательный вопрос сказали можно закрыть. Если бы был то обязательно показал уже на сроке через 3месяца.
А увеличенный Лимфоузел на шее и в паху это не ВИЧ, а что то другое и сказали разбираться дальше.

Пока спидофоб

константин1Дата: Чт, 25.05.17, 21:39 | Сообщение # 803
Совершенный опыт
+
Цитата Andrey4672 ()
это на 95 % не ВИЧ

а на остальные 5% ?  

константин1Дата: Чт, 25.05.17, 21:40 | Сообщение # 804
Совершенный опыт
+
Цитата Andrey4672 ()
РАСЧЕПЛЯЕТСЯ

smile

MailoДата: Сб, 03.06.17, 10:50 | Сообщение # 805
Открытие
Пользователь
Мне никто не верит(
У меня риски были давнооо
Сдавала в первый раз на вич
Минусы
Прочла про то,что с 6—12 лет окно
А кроме общего и клиники не сдавала
Сейчас думаю что уже спид
Клеток cd4 в районе 500
А вич уже не определяется
Довела себя до психушки
Но кроме питья таблеток которые все равно не успокоили
Что делать не знаю
Sos

константин1Дата: Сб, 03.06.17, 14:20 | Сообщение # 806
Совершенный опыт
+
Mailo, откуда вы знаете, сколько у вас СД4 ?

MailoДата: Сб, 03.06.17, 17:56 | Сообщение # 807
Открытие
Пользователь
Вот результат:
Cd3+cd4 0,47 10'9/л даже меньше 470 кл
Cd3+cd4 38%
Лимфоциты понижены 15%
Нейтрофилы завышены 76%
При этом тесты минусуют
Згачит уже все :(

константин1Дата: Сб, 03.06.17, 19:42 | Сообщение # 808
Совершенный опыт
+
Mailo,
1. откуда у вас эти результаты ?
2. где подтверждение наличия вируса ВИЧ в крови ?

MailoДата: Сб, 03.06.17, 21:00 | Сообщение # 809
Открытие
Пользователь
1) иммунограмма
2) не обнаруж.так как уже спид…?
Я вич не боюсь,с ним живешь спокойно и все гуд…,а
Я спида боюсь :(

константин1Дата: Сб, 03.06.17, 22:14 | Сообщение # 810
Совершенный опыт
+
из вас танком не вытянешь ответа нужного

кто где вам делал анализ иммунограмму ?
если не СЦ, то им можете подтереться

делался ли качественный и количественный ПЦР ?
если да, какие результаты ?

все остальное бла-бла

MailoДата: Сб, 03.06.17, 22:52 | Сообщение # 811
Открытие
Пользователь
Качественный пцр минус в СЦ
Количственный не делала…
В Гомотесте — шляпа да?

константин1Дата: Сб, 03.06.17, 23:49 | Сообщение # 812
Совершенный опыт
+
Цитата Mailo ()
Качественный пцр минус в СЦ

значит у вас нет никакого ВИЧ
что вы здесь делаете ?

UnforgivenДата: Вс, 04.06.17, 12:42 | Сообщение # 813
Совершенный опыт
+
Комплименты: 37
Цитата Mailo ()
В Гомотесте
:D

Andrey4672Дата: Ср, 07.06.17, 15:59 | Сообщение # 814
Дебют
Пользователь
Сдайте еще один ПЦР и успокойтесь у вас нет СПИДа а падение иммунитета может и хронический тонзилит давать. Сдайте кровь на серомукоид. Если есть хроника то он должен быть завышен либо в высокой границе

Добавлено (06.06.17, 11:25)
Если вы не в Украине живете то вам повезло с ПЦР на ВИЧ. В Украине его делают не во всех городах. Такая же проблема и с ИФА, в некоторых городах он 3 поколения и только в Киеве и в ДНР 4го.

Добавлено (07.06.17, 15:59)
Получил сегодня ответ из СЦ Результат отрицательный. ИФА 3 поколение.  Антител не обнаружено. Сказали через пол года прийти для формальной сдачи. 
Ну и натерпелся Я за три месяца. 
Кстати аппарат Я собрал испытывал на стрептококках их разорвало остались одни кусочки, единственное  излучатель сгорел не выдержал. Либо разгерметизировался и вышел гелий, буду дальше разбираться в чем проблема. 
Кому интересно это идея не моя а она принадлежит Американскому учёному доктору Райфу. 
Делал по его принципу. 
Кто знает может и поможет. Если нет то Я ничего не теряю.

Пока спидофоб

myloloДата: Чт, 15.06.17, 10:51 | Сообщение # 815
Открытие
Пользователь
Здравствуйте. Да, я фоб, но.. Месяц назад стали с мужем проверяться в связи с проблемами по зачатию, и началооось.. С тех пор как мне назначили сдать на ВИЧ, я не могу жить спокойно. Перед анализом я перебирала в памяти все подозрительные ситуации (наркотики я не принимала, а вот партнеры без презерватива до мужа были, с мужем вместе 2 года - верны друг другу). Да, несколько лет, в юности назад я по своей наивности и дурости не задумывалась над этим. А после прочтения форума меня накрыло. Думала - всё, точно найдут. В итоге не нашли ничего, никаких ЗПП в том числе. На пару дней я успокоилась, потом достала мужа провериться, он покрутил пальцем у виска (сказал - у него не может быть, наркоманом не был, не изменяет и раньше не спал с кем попало), но сдал - отрицательно. Я опять успокоилась на пару дней, потом стала загоняться, что просто могли ошибиться в моем анализе - перепутать, например). Никому не говоря, сдала еще раз в другой лабе - отрицательно. После этого вроде немного отошла от фобического кошмара, но не окончательно. Нет, симптомов у меня нет. Но я столько всего здесь прочла, что не знаю как уже успокоиться и жить дальше! Куча людей здесь не знают как заразились - как же тогда исключить возможность заражения, если многих не спасли ни презерватив, ни отсутствие наркотиков, если при медицинских манипуляциях практически нет риска (переливание не в счет) - то откуда тогда берется оно? Чему верить? Или просто забить и надеяться, что пронесёт? А еще я читала, что у беременных часто бывают ложноположительные результаты, даже беременнеть страшно теперь - опять придется жить в аду до полной проверки, если + придет. Скажите, это всё махровая фобия или действительно не всё так однозначно с ВИЧ? Родных своих уже не терзаю, они не особо вникают в эту тему. Спасибо..

UnforgivenДата: Чт, 15.06.17, 11:11 | Сообщение # 816
Совершенный опыт
+
mylolo, К психиатру.

константин1Дата: Чт, 15.06.17, 13:07 | Сообщение # 817
Совершенный опыт
+
mylolo, вы сами себе режиссер и актер.
Сами написали себе сценарий и сами играете роль.
А теперь, если не хотите в итоге оказаться в психушке, должны любыми силами взять себя в руки и все это отбросить  в сторону.
Если не сможете сами - придется последовать совету предидущего пользователя.
У вас только эти два варианта.
Удачи !

DementДата: Чт, 15.06.17, 13:50 | Сообщение # 818
Бронзовое перо форума
Пользователь
mylolo, жесть, я и на знал что такое может быть.
Если вы боитесь конкретно ВИЧ и судя по вашему психическому состоянию, прочитайте например про онкологию. Про ВИЧ уже думать не будете (потому что под него хоть анализ есть - из вены крови налили и уже в курсе как да что).

UnforgivenДата: Чт, 15.06.17, 13:53 | Сообщение # 819
Совершенный опыт
+
Dement, Для человека, фобящего, или вообще склонного к фобиям такого плана - это самый идиотский совет из всех, которые могут быть.

DementДата: Чт, 15.06.17, 13:59 | Сообщение # 820
Бронзовое перо форума
Пользователь
Unforgiven, ну может она из этого стёба все таки поймёт, что так фобить вообще нельзя. Бояться забеременеть, потому что можно получить ЛОЖНОположительный результат. Это уже конец по-моему.

НиколайДата: Вс, 09.07.17, 23:22 | Сообщение # 821
Открытие
Пользователь
Добрый час! Хотелось бы поделиться. Все началось 30.05.17г. с незащищенного полового контакта, при этом было сильное опьянение. Контакт был вагинальный, раза 4 за ~пять часов. С не особо знакомой девушкой.
Спустя два дня заметил белое выделение с полового члена и в течении дня помочился раз 15, к вечеру состояние, как будто простыл, напряжение в глазах и жар. Утром следующего дня никаких выделений, проснулся в поту, заметил, что лимфоузлы под челюстью немного воспалились, и в паху тоже напряжение в яичках при широком шаге-тянет, в течении дня сонливое состояние, не усталость, а просто зиваю часто, боль в глазах, вечером прийдя с работы, заметил что кал кашеобразный, померил температуру 37,2. На протяжении двух недель симптомы не менялись, боль в глазах стихала и выделения с члена, его больше не было до 20.06.
Т.е в течении двух недель после н.п.к температура, как не померю вечером так 36,9-37,2. Жар пропал, если сплю под одеялом то потею, если под тонким нормально.
Да, и с того момента, с числа 2.06. я в интернет и давай юзать по симптомам и форумам зппп и ВИЧ, не исключаю стресс! Так как я реально был в бешеной панике! Просто приходил домой не ел, по квартире кругами с телефоном все об ВИЧ!! И все симптомы какието каждый день вылазили!

Где-то на 20 дне, паника не покидала меня, выделения с члена начались каждое утро, чувствовал что воспалительный процесс какой-то присутствует, напряжение в шеи, как только заметил что слюна белого цвета, как к вечеру сухость во рту и с утра, слегка белый налёт на языке, добавилось хруст в суставах и урчание в животе когда голоден, когда сыт все в порядке. Со стулом раз через раз. Как и с температурой.

На 26 день заметил что в одном уголку рта боль при широком открывании рта ( полтора месяца назад вырывал зуб, было тоже самое с этой же стороны, но вроде все прошло) но опять началось, опять интернет- симптом-заеды.(пропал этот симптом через дня три) В этот же день 26.06. поехал в клинику, где сдал экспресс на вич сифилис гепатит... все отрицательно. Сдал мазок, результат хламидиоз и гордонелла, ещё кучу анализов сдал, киста в яичниках увеличена и как док сказал, прастатит хороший! Сказал что все мои симптомы и киста и прастатит, температура, кал, хруст... это все проделки хламидиоза! На счёт вича, сказал чтобы я больше не упоминал либо к психиатру, лучше по скорее начинать лечиться хламидия! И огласил стоимость лечения в пол сотни тысячи рублей.
(До этого пол года назад тоже подцепил хламидиоз, Но никаких таких симптомов не было, там конкретно с члена сопли бежали и все. Единственное что, начал лечить практически на третий день и вылечили как-то быстро два укола и три препарата на 15 дней). И забыл что было..
Так вот у этого дока венеролога любые мои вопросы по симптомам обрубал, ссылаясь на хламидий, на вопрос достаточно ли 26 дней для вашего теста на вич гепатит... сказал более чем!!(Хотя экспресс тест был, 15 минут делали) ещё после него три врача в разных клиниках говорили тоже самое, что хлам. Клиники все частные посещал. Как не выйду с клинике, так как бабка отшептала. Хватает на дня три, после опять мысли... померию температуру вечером 36,9... интернет и поперло... опять все симптомы.
После 26 числа отхаркивать стал по утрам что-то серое, не прям загнувшись кашляя, а так-кашлянул отхаркнул серое как бы с темными крапинками (сопли какие-то) без запаха. реже курить стал, реже отхаркивать, так же привкус во рту кисловатый какой-то стал ощущать.
В общем я на 30 день повёл эту девушку с которой был контакт, до этого она меня мягко говоря морозила, то дела, то работа. Этим самым усугубляя мое доверие и наводя панику. Но я всех ее близких вк опросил, достал короче... сама она смеясь говорила что ничем не болеет. И без проблем сдаст. Так вот поехали с ней в частную клинику сдала она экспресс тест, я ее не на секунду не покидал, очень переживал, и вот результат отрицательный! Опять камень с души, пока не закралась мысль, что может она недавно заразилась! Да и заметил у неё заеды на обеих сторонах!!! В ужас просто привело!!
На 34 день пошёл в ДНК центр, к венерологу для лечения хламидия, все тоже самое рассказал, достал все анализы показал, мне и там сказали, что не стоит переживать, у вас хлам, но если всё-таки хотите сдайте у нас на вич и на 34 день у нас в лаборатории уже точно 100% определят, есть или нет. Сдал кровь, на следующий день все готова, все отрицательно, тест система КомбиБест Аг/ат. На сколько он прав? что этот тест уже достоверен на 34 дне?
Я бы успокоился, но везде пишут что у хламидия нет таких симптомов. Меня это очень беспокоит, температуру вчера смерил вечером 37,2, сегодня 36,8. хруст в суставах и бурление в животе, стул раз через раз, то норм, то кашеобразный.
Очень сильно переживаю.
Что скажете?

константин1Дата: Пн, 10.07.17, 00:56 | Сообщение # 822
Совершенный опыт
+
и здесь эта простыня...  жесть...

Ivan89rusДата: Чт, Вчера, 03:34 | Сообщение # 823
Открытие
Пользователь
Было несколько незащищенных контактов, у одной из девушек в окружении был + человек, сама девушка жаловалась на вздутую лимфу и часто болела( я не предавал этому значения ибо не знал что это может быть) потом как то случайно узнал что лимфа это первый признак вича и сразу запаниковал, (поправка девушка была девственницей но не исключен возможно анальный секс и она наркоманка правда не знаю ставится по вене или нет) когда запаниковал сразу напрямую у нее спросил на что она меня успокоила и сказала что это исключено а это не лимфа вовсе а нерв (wtf?) Время шло я как то подзабыл об этом (успокоил себя) но прошло около 3 -4 месяцев и у меня не с того ни с сего просто так поднялась температура до 37,5 примерно без остальных сипмтомов, так же у меня вопрос может ли только температура без симптомов быть при виче? Температура держится уже неделю то опускается то поднимается до 37.37-3 повторюсь абстолютно ничего кроме температуры нет, ну слабость там, температура изначально не сбивалась особоенно первые 3 дня ниже 37 не падала, затем стала сбиватся, сейчас пью антибиотик амоксиклав но все ровно пару раз в день она поднимается до этих цифр, вопрос может ли признаком вич быть только температура ? У меня за всю жизнь не было такого что бы температура ничем не сопровождалась а на фоне всего этого это смотрится странно, устал шизить по этому поводу, прошу не тролить а реально ответить на вопрос, понимаю как вы к этому относитесь почитав форум но не могу просто не спросить, надеюсь на ваше понимание! Спасибо

Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Как бороться со спидофобией? (советы, личный опыт, методы, полезные материалы)
Страница 33 из 33«12313233
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9998 ответов]
Лечение гепатита С [9844 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9283 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6186 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [4759 ответов]
С чего начать? [4490 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [3894 ответов]
Самая современная терапия [2871 ответов]