Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Как бороться со спидофобией? (советы, личный опыт, методы, полезные материалы)
Как бороться со спидофобией?
Рая1 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 01.03.18, 14:48 | Сообщение # 1121
anton937, 6 мес как минимум

Добавлено (01.03.18, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата anton937 ()
3 центр спида сказали проверять до года.
и правильно сказали
у вич нет сроков. Его можно исключить когда нету клинических проявлений и отр. ИФА
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 01.03.18, 15:11 | Сообщение # 1122
Цитата Рая1 ()
6 мес как минимум
Цитата Рая1 ()
у вич нет сроков. Его можно исключить когда нету клинических проявлений и отр. ИФА
Вас, полоумную, давно пора изолировать за расространение вредоносной и некомпетентной информации, чего я буду добиваться.
Профиль
Рая1 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 01.03.18, 15:31 | Сообщение # 1123
Цитата Unforgiven ()
некомпетентной информации
о себе говорите!
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 01.03.18, 16:11 | Сообщение # 1124
Цитата Рая1 ()
у вич нет сроков. Его можно исключить когда нету клинических проявлений и отр. ИФА
Полностью поддерживаю
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 01.03.18, 16:14 | Сообщение # 1125
Ну, полоумными эта ветка не оскудеет никогда - факт.
Профиль
rudi Offline
86 постов
Награды: 8
Дата: Чт, 01.03.18, 20:05 | Сообщение # 1126
Рая ,dt вы бредите ,со своим сроком годности жесть ,ответьте тогда ,где же люди у которых симптомы такие жёсткие ,были 5-7 ,лет назад ,досих пор ВИЧ не выявляется ,вам надо с семеном отдельный форум создать ,это верняк ,этотож не для вас тут помощь людям нужна а не бред ваш со сроками ,как может так быть организм болеет а болезни нет ,придурки ,
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 01.03.18, 20:10 | Сообщение # 1127
Цитата rudi ()
как может так быть организм болеет а болезни нет
Болезнь есть, просто антител нет. Как такое может быть не ко мне, но то, что это возможно - научный факт.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 01.03.18, 20:17 | Сообщение # 1128
Цитата dt ()
Болезнь есть, просто антител нет. Как такое может быть не ко мне, но то, что это возможно - научный факт.
Этот лжец и тролль выдает желаемое за действительное уже разобранные-переразобранные где только можно кейсы,
которые не имеют НИКАКОГО статистически важного значения. (ссылкок тут было миллиард - каждый идиот ими тыкает, разборы смореть на арвт)
Ребенка и жену говорит заразил? Такие РЕДЧАЙШИЕ исключения и в рамках одной семьи? Серьезно?
Если этот дезинформатор считает что болен - что ж он не лечится? Не дают терапию без положительного ИФА, не ставят на учет?
А чтож не покупать тогда - есть куча доступных схем, и лечиться, терапия показана с самого начала ВСЕМ ВИЧ -инфицированным.
А все просто - он сидит здесь, подпитываясь страхом фобов, как паук, как энергетический вампр, вбрасывая свою ложь и бред, а потом,
довольно хрюкая, на какое-то время успокаивается. Но ненадолго, много раз обещая уйти - естественно солгал.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 01.03.18, 20:25 | Сообщение # 1129
Цитата Unforgiven ()
РЕДЧАЙШИЕ исключения
Вот только сегодня один из посетителей данного форума(который не хочет писать публично) написал что получил плюс, хотя имел несколько минусов после 3х месяцев от последнего контакта.
Так что это не редчайшие исключения - это массово. Почитайте aids45.ru - там каждый второй с симптомами ВИЧ и отрицательными тестами через 3 месяца, 6 месяцев и тд.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 01.03.18, 20:32 | Сообщение # 1130
Цитата dt ()
Вот только сегодня один из посетителей данного форума(который не хочет писать публично) написал что получил плюс, хотя имел несколько минусов после 3х месяцев от последнего контакта.Так что это не редчайшие исключения - это массово.А

Ага, мне этот Wolf13 тоже написал эту феерическую бредятину про телефонный звонок, под соусом (не хочет наводить панику)
Как выяснилось, он в личку написал ВСЕМ участникам ветки)) Что только в очередной раз доказывает что он такой же лгун.
Он не на учете, у него нет ни диагноза, НИ-ЧЕ-ГО. А таких фантазеров тут видели столько, что и не сосчитаешь.
Цитата dt ()
Почитайте aids45.ru - там каждый второй с симптомами ВИЧ и отрицательными тестами через 3 месяца, 6 месяцев и тд.
Да, потому что у них НЕТ вич-инфекции.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 01.03.18, 20:33 | Сообщение # 1131
Цитата Unforgiven ()
Ребенка и жену говорит заразил? Такие РЕДЧАЙШИЕ исключения и в рамках одной семьи? Серьезно?Если этот дезинформатор считает что болен - что ж он не лечится? Не дают терапию без положительного ИФА, не ставят на учет?
А чтож не покупать тогда - есть куча доступных схем, и лечиться, терапия показана с самого начала ВСЕМ ВИЧ -инфицированным.
А тут что, неудобненько, да?


Сообщение отредактировал Unforgiven - Чт, 01.03.18, 20:40
Профиль
_kapot_ Offline
89 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 01.03.18, 20:35 | Сообщение # 1132
dt, и почему же он(посетитель) именно тебе написал, что у него плюсануло после 3 месяцев? Что ему мешает написать тут для всех? Чего бояться то? Тут никто никого не знает, а так хоть пусть расскажет нам эту историю, если это правда конечно.

_kapot_
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 01.03.18, 20:39 | Сообщение # 1133
Цитата Unforgiven ()
Ребенка
Ребенок у меня уже давно болеет.

Добавлено (01.03.18, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
что ж он не лечится
Я хочу лечиться под контролем врачей,  я уже писал про это. Чтобы мне хотя бы подсказывали по побочкам и переносимости. Я верю в то, что лечить ВИЧ умеют лучше чем диагностировать, поэтому не хочу заниматься этим сам.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 01.03.18, 20:40 | Сообщение # 1134
Цитата dt ()
Ребенок у меня уже давно болеет.
Еще раз, я забыл с кем имею дело:

Цитата Unforgiven ()
Ребенка и жену говорит заразил? Такие РЕДЧАЙШИЕ исключения и в рамках одной семьи? Серьезно?Если этот дезинформатор считает что болен - что ж он не лечится? Не дают терапию без положительного ИФА, не ставят на учет?
А чтож не покупать тогда - есть куча доступных схем, и лечиться, терапия показана с самого начала ВСЕМ ВИЧ -инфицированным.
То есть ты тупо сидишь на жопе, и смотришь как медленно (а без терапии это медленная и мучительная смерть в ЛЮБОМ случае) умирают без лечения?
Черт с тобой-то, тебя не жалко ни капельки, но и кто ты после этого-то?
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 01.03.18, 20:41 | Сообщение # 1135
Цитата _kapot_ ()
Что ему мешает написать тут для всех?
Это к нему вопрос. Он говорит, что не хочет панику наводить.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 01.03.18, 20:41 | Сообщение # 1136
Цитата dt ()
Я хочу лечиться под контролем врачей,  я уже писал про это. Чтобы мне хотя бы подсказывали по побочкам и переносимости. Я верю в то, что лечить ВИЧ умеют лучше чем диагностировать, поэтому не хочу заниматься этим сам.
Судя по твоей "теории" - "у вич нет сроков". То есть антитела могут вообще не вырабатываться.
То есть ты так и будешь сидеть, повторяю я , и смотреть как медленно умирают твои жена и ребенок?
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 01.03.18, 20:43 | Сообщение # 1137
Цитата dt ()
Он говорит, что не хочет панику наводить.
Да, написав в личку ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ об этом)))))))))))))))))))))))))))))))))))
У вас же всех мозгов - как у курицы, мне же ВСЕ не примянули написать, и ткнуть, вон, мол посмотри что БЫВАЕТ!)))))))))))
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 01.03.18, 20:47 | Сообщение # 1138
Цитата Unforgiven ()
То есть ты тупо сидишь на жопе, и смотришь как медленно (а без терапии это медленная и мучительная смерть в ЛЮБОМ случае) умирают без лечения?
Ну а что мне делать???? Как мне лечить ребенка без диагноза? Мы лечим ее от кашля, но просто так не может быть один бронхит переходящий в другой на протяжении 3х месяцев. Тем более раньше у нее все нормально было со здоровьем. Да мне от этого больно, что я ничего не могу сделать. Но не могу же я ее кормить самостоятельно индийскими дженериками АРВ.... :(

Добавлено (01.03.18, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Unforgiven ()
То есть ты так и будешь сидеть, повторяю я , и смотреть как медленно умирают твои жена и ребенок?
Я все же надеюсь что рано или поздно плюсанет.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 01.03.18, 20:47 | Сообщение # 1139
Цитата dt ()
Ну а что мне делать????
Сидеть, врать, и ныть по форумам - что же еще?!?!?
Цитата dt ()
Как мне лечить ребенка без диагноза?
В очередной раз - все схемы проработаны ГОДАМИ, описаны, все в доступе, со всеми побочками, всех линий, всех типов, все продается.
Цитата dt ()
Но не могу же я ее кормить самостоятельно индийскими дженериками АРВ....
Ну тогда, реально, пусть помирает. Царствие ему небесного.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 01.03.18, 20:48 | Сообщение # 1140
Цитата dt ()
Я все же надеюсь что рано или поздно плюсанет.
Да, при эксгумации, когда тебя судить будут за оставление в опасности, неоказание медицинской помощи и много разных других интересных статей.
Надеюсь, на зоне  под шконкой хоть тебе объяснят, что к чему.


Сообщение отредактировал Unforgiven - Чт, 01.03.18, 20:52
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 01.03.18, 20:50 | Сообщение # 1141
Цитата Unforgiven ()
Ну тогда, реально, пусть помирает. Царствие ему небесного.
:(


Сообщение отредактировал dt - Чт, 01.03.18, 20:54
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 01.03.18, 20:51 | Сообщение # 1142
Цитата dt ()
:(
Это ВСЕ, что ты можешь сказать, козлина лживая.
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 01.03.18, 20:55 | Сообщение # 1143
Цитата Unforgiven ()
Это ВСЕ, что ты можешь сказать, козлина лживая.
Я думаю что все-таки до этого не дойдет. Если ничего не покажет еще через какое-то время, то я сделаю ей иммунограмму. Просто тоже не хочется ребенка таскать по анализам, я сам для начала хочу плюс получить. Ладно мне кровь сдать не проблема, но для ребенка это стресс.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 01.03.18, 21:03 | Сообщение # 1144
Цитата dt ()
я сам для начала хочу плюс получить.

dt, Ты себя вообще слышишь?


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
_kapot_ Offline
89 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 01.03.18, 21:08 | Сообщение # 1145
Скажите что именно этот Wolf13 написал? Что у него там произошло?

_kapot_
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 01.03.18, 21:17 | Сообщение # 1146
Цитата Бренда ()
Ты себя вообще слышишь?
В чем проблема? У меня симптомы через 5 недель после ПА как по нотам. На что мне надеяться? Я уже принял факт, что инфицирован. Никакой проблемы в этом нет. Но надежда только на лечение. А для него нужен плюс. Как-то так.

Добавлено (01.03.18, 21:16)
---------------------------------------------
ИРИ 1.2 и CD4 - 600 - тоже как по нотам после ОС.

Добавлено (01.03.18, 21:17)
---------------------------------------------
Сниженные лимфоциты во время ОС - все четко. Никакой другой причины для этих косвенных показателей нет. Я уже изучил весь инет.

Сообщение отредактировал dt - Чт, 01.03.18, 21:14
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Чт, 01.03.18, 21:22 | Сообщение # 1147
Цитата _kapot_ ()
Скажите что именно этот Wolf13 написал? Что у него там произошло?

_kapot_, Пусть сначала предоставит результаты иммуноблотинга. А пока не о чем говорить.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Чт, 01.03.18, 21:24 | Сообщение # 1148
Цитата Бренда ()
результаты иммуноблотинга
как я понимаю у него уже с иммуноблотингом - так бы ему из СЦ не звонили наверное

Добавлено (01.03.18, 21:24)
---------------------------------------------
Цитата Бренда ()
не о чем говорить
Но без него самого действительно не о чем говорить


Сообщение отредактировал dt - Чт, 01.03.18, 21:27
Профиль
Рая1 Offline
158 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 01.03.18, 22:59 | Сообщение # 1149
Цитата rudi ()
организм болеет
читай больше- будешь знать!

Добавлено (01.03.18, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата dt ()
несколько минусов после 3х месяцев
пцр в том числе.

Добавлено (01.03.18, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата dt ()
CD4 - 600
у меня СД 396кл
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Чт, 01.03.18, 23:57 | Сообщение # 1150
Цитата Unforgiven ()
Ага, мне этот Wolf13 тоже написал эту феерическую бредятину про телефонный звонок, под соусом (не хочет наводить панику)Как выяснилось, он в личку написал ВСЕМ участникам ветки)) Что только в очередной раз доказывает что он такой же лгун.
Он не на учете, у него нет ни диагноза, НИ-ЧЕ-ГО. А таких фантазеров тут видели столько, что и не сосчитаешь.

Бредятина у тебя в голове ,и лжец твое второе имя .Я написал двум людям в личку и это не так называемым тут фобам  а тем кто тут разбирается и подсказывает другим ,а кто из вас с  кем об этом поделился  я не знаю но мне сегодня люди в личку писать начали .А по поводу учета и диагнозов я же тебе тугому не писал что все меня на учет поставили дали терапию и прочее ,а только что мне звонили из моего регионального спидцентра и сказали что на меня пришла бумага из Москвы что у меня выявился вич +, и мне надо приехать туда для сдачи анализов на имунограмму ,вирусную нагрузку и еще что то ,может вам уже нужно принимать терапию вот ее слова . А письмо туда пришло я думаю из кожвена ,потому что инфекционист из поликлиники направил меня туда с сыпью которая у меня ,а там у меня еще и кровь взяли на анализ ,за неделю до этого я сдавал ифа в CMD был минус .Завтра поеду в Моники так как в свой регион каждый раз ездить не смогу ,посмотрим что будет там .


wolf13
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Чт, 01.03.18, 23:59 | Сообщение # 1151
Цитата dt ()
я сам для начала хочу плюс получить.
Ну конечно, да ты эгоист, идущий по трупам, получается - в первую очередь думаешь о себе ж!
Цитата dt ()
не хочется ребенка таскать по анализам
 
Цитата dt ()
для ребенка это стресс.
Конечно, подумаешь, что ребенок медленно загибается от пожирающего его вируса без лечения, и жену тоже, плевать, главное - ЭТОЖЕСТРЕСС!

Цитата dt ()
то я сделаю ей иммунограмму
Ичо? По иммунограмме никому никто и никогда вич не поставит. Ичо?

Я еще и еще раз повторю свои вопросы:
Цитата Unforgiven ()
Ребенка и жену говорит заразил? Такие РЕДЧАЙШИЕ исключения и в рамках одной семьи? Серьезно?
Цитата Unforgiven ()
Не дают терапию без положительного ИФА, не ставят на учет?А чтож не покупать тогда - есть куча доступных схем, и лечиться, терапия показана с самого начала ВСЕМ ВИЧ -инфицированным.
Цитата Unforgiven ()
То есть ты так и будешь сидеть, повторяю я , и смотреть как медленно умирают твои жена и ребенок?
Ты пока не ответил НИ НА ОДИН, а лишь блеешь что то невнятно жалкое, и ваши с другими сумасшедшими "теории" разбиваются 
в миллионный раз как волны о скалы.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 02.03.18, 00:03 | Сообщение # 1152
Цитата wolf13 ()
Я написал двум людям в личку и это не так называемым тут фобам
 Это DT то и РАЯ1 "Разбираются, и подсказывают другим"??????! АХАХАХАХАХА))))))))))))))))))))))))))
:D  :D 
Цитата wolf13 ()
я думаю из кожвена
Не надо "думать" У тебя это получается настолько со скрипом, что даже смешно смотреть)
Цитата wolf13 ()
,за неделю до этого я сдавал ифа в CMD был минус .Завтра поеду в Моники так как в свой регион каждый раз ездить не смогу ,посмотрим что будет там .
Давай давай, чувачок, у меня там все знакомые, я предупрежу завтра, позвоню, скажу что "еще один с вич после 100500 ИФА приедет", хорошо что сказал, ахахаха))))))))))))))))))
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 02.03.18, 00:04 | Сообщение # 1153
Цитата Unforgiven ()
Ребенка и жену говорит заразил? Такие РЕДЧАЙШИЕ исключения и в рамках одной семьи? Серьезно?
Я не считаю что это редчайшие исключения. Длина окна более 6ти недель это норма. По крайней мере для того подтипа ВИЧ, который распространен в РФ.

Цитата Unforgiven ()
Не дают терапию без положительного ИФА, не ставят на учет?А чтож не покупать тогда - есть куча доступных схем, и лечиться, терапия показана с самого начала ВСЕМ ВИЧ -инфицированным.
Я не буду пить терапию самостоятельно. Буду ждать пока не выявят тем или иным способом. 
Цитата Unforgiven ()
То есть ты так и будешь сидеть, повторяю я , и смотреть как медленно умирают твои жена и ребенок?

Пока еще никто не умирает.


Сообщение отредактировал dt - Пт, 02.03.18, 00:06
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 02.03.18, 00:10 | Сообщение # 1154
Цитата dt ()
Я не считаю
Степень доктора наук-то есть? А, сорян.. упс.
Цитата dt ()
Я не буду пить терапию самостоятельно. Буду ждать пока не выявят тем или иным способом.
 
Цитата dt ()
Пока еще никто не умирает.
Ну то есть БУДЕШЬ сидеть на жопе, зная, что их пожирает вирус (а тут дело такое - хлоп в 1 момент и все, СПИД, это азбука)
и как варан смотреть как они умирают. А без терапии, без лечения - они УМИРАЮТ. С каждым долбаным днем, с каждым часом. Ясно, товарищи, что за кадр?)
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пт, 02.03.18, 00:13 | Сообщение # 1155
Цитата Unforgiven ()
Не надо "думать" У тебя это получается настолько со скрипом, что даже смешно смотреть)
У меня хоть со скрипом ,а у тебя и скрипеть не чем )
Цитата Unforgiven ()
Давай давай, чувачок, у меня там все знакомые, я предупрежу завтра, позвоню, скажу что "еще один с вич после 100500 ИФА приедет", хорошо что сказал, ахахаха))))))))))))))))
Ты давай тут из себя аль капоне не строй ,знакомые у него там все )у тебя местные бухарики только могут быть все знакомые )))


wolf13
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 02.03.18, 00:14 | Сообщение # 1156
Цитата wolf13 ()
знакомые у него там все )у тебя местные бухарики только могут быть все знакомые )))
Нуну, не нервничай, ты приезжай - потом расскажешь, ага  0:)
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 02.03.18, 00:32 | Сообщение # 1157
Цитата Unforgiven ()
сидеть на жопе, зная, что их пожирает вирус
Но и кормить их лекарствами без диагноза я их тоже не могу против воли
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 02.03.18, 00:34 | Сообщение # 1158
Цитата dt ()
я их тоже не могу против воли
Против чьей воли? Их? Они не хотят жить? Они, твой ребенок, жена  - хотят умереть? Рили?
Профиль
dt Offline
757 постов
Награды: 14
Дата: Пт, 02.03.18, 00:37 | Сообщение # 1159
Цитата Unforgiven ()
Против чьей воли?
Моя жена не будет принимать лекарства от ВИЧ без официального диагноза.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Пт, 02.03.18, 00:42 | Сообщение # 1160
Цитата dt ()
Моя жена не будет принимать лекарства от ВИЧ без официального диагноза.
А ну то есть уже проблема в том, что жена уже  - проблема, и отказывается, да?))))))
Чувак, ты понимаешь , что ты как уж на сковородке ветишься, настолько жалко в своем бреде выглядишь?))
Я тебя с твоими "теориями", не выдерживающими никакой критики, враньем непрекращающимся, всеми "версиями" разными как кусок масла на бутерброд намазал)
Ну чо ты гонишь а?)) Ну признайся уже, ну поймали тебя за мудянку, ну хоть раз в жизни соверши поступок как мужчина)


Сообщение отредактировал Unforgiven - Пт, 02.03.18, 00:47
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Как бороться со спидофобией? (советы, личный опыт, методы, полезные материалы)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [10 ответов]
Пт 29.03.24 11:02 от Aljosha
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]