Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив#2)
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Пн, 08.10.12, 21:17 | Сообщение # 761
Ребята, сдал в ЦМД какой-то супер-пупер анализ, написано ультрачувствительный: ПЦР РНК ГЕПАТИТА С, ПЦР ДНК ГЕПАТИТА В И ПЦР РНК ВИЧ 1,2 кач. Написано срок исполнения 22.10.... На ИФА всё никак не могу решиться.... sad
Сегодня поднялась температура, похоже воспалены лимфлузлы, язык так и не прошел. ... Сейчас срок 5 недель.


Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 08.10.12, 21:21 | Сообщение # 762
Quote (KENAN)
На ИФА всё никак не могу решиться.... sad

Ты весьма своеобразный фоб. ногие на GWH не могут решиться ты их как орехи щелкаешь, зато с ИФА запор случился. Желаю отрицательного результата. Надеюсь на этом с ПЦР угомонишься


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Пн, 08.10.12, 21:29 | Сообщение # 763
Quote (Дима)
Не понял. У вас один партнер на двоих?

Хаааха,да ,нет..))))) выше Крошкин пост перечитай..она просто мои события цитировала,а я ее подправила)))
Quote (Дима)

Я видимо тупой совсем. А если б кончал в презервативе это какой бы был?

Хоть и в презерватив но все равно страшно,думаешь,а вдруг? А так на душе спокойней.


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 08.10.12, 21:34 | Сообщение # 764
Quote (lasto4ka)
Хоть и в презерватив но все равно страшно,думаешь,а вдруг? А так на душе спокойней.

Да. согласен. Тока вот эквилибристиу с трмя резинками проводить не надо. Лучше тогда воздержаться имхо

Добавлено (08.10.12, 21:34)
---------------------------------------------
чет по клавишам не попадаю


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Пн, 08.10.12, 21:38 | Сообщение # 765
Дима, Просто решил сразу определиться с гепатитами!!!! Я не решаюь на ифа, потому что там сразу приговор, а если пцр плюс, то еще можно ифой перепроверить. Кстати, сдал на сифилис - отрицательно.

Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 08.10.12, 21:41 | Сообщение # 766
Quote (KENAN)
Дима, Просто решил сразу определиться с гепатитами!!!! Я не решаюь на ифа, потому что там сразу приговор, а если пцр плюс, то еще можно ифой перепроверить. Кстати, сдал на сифилис - отрицательно.

с сифоном забей
а ифа часто бывает ложноположительный так что ты не прав


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 08.10.12, 22:08 | Сообщение # 767
Дима, дайте и я своё слово выставлю ифа же не часто бывает ложноположительным,а только при определенном стечении обстоятельств( беременность,аутоимунные заболевания,нему и еще некоторый ряд инфекций протекающих в хронике.)А так да ифа направлен на выявление максимального количества вич инфицированных,и сколько не читал везде написано 1-2 % максимум ложноположит,где то видел инфо на 1000 здоровых 3 ложноположительных( написано на описании какой то западной тест системы ат/аг)

Добавлено (08.10.12, 22:08)
---------------------------------------------
Сдал сегодня кстати в инвитро ат/ аг минус был готов через 6 часов после сдачи или даже меньше,пока ждал был весь на измене,я в инвитро первый раз сдавал,думаю нет и нет.Срок точный незнаю один из 3- х(97,103,111)вот какой то из этихкорее всего 103 но может и нет.всем удачи и жирного минуса.

Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 08.10.12, 22:17 | Сообщение # 768
отчаянный,
поздравляю!!! Так держать!
Просто ИФА это непрямой тест (и в этом его ложноположительные ответы) а ПЦР прямой, но весьма трудоемкий (и тут уже человеческий фактор делает свое дело)


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пн, 08.10.12, 22:38 | Сообщение # 769
Quote (Дима)
Если он Вам реально помог, то это совершенно не значит, что он поможет и всем остальным

Дмитрий, мне вас жаль((( Живёте по принципу отрицания отрицания! За здоровье нужно бороться всеми доступными в вашей местности средствами, а желательно и недоступными тоже!

Добавлено (08.10.12, 22:38)
---------------------------------------------
Quote (marussia_snow)
к сожалению, лимфоузлы аккурат через 2,5 недели после па на психосоматику не спишешь)

Вот давайте так - у меня уже ГОД и с лимфоузлами проблемка. А недавно вся шея "припухла" на лимфоузлы. Я думаю - погода виновата, а вы наверное думаете - что ВИЧ. Так вот поставлю вам эксперимент - сдам ИФА на сроке ГОД с месяцем от "злополучного" контакта и 5 месяцев от последнего риска. В конце недели посмотрим, являются ли массовые "возбухания" лимфоузлов и боли под коленками признаком ВИЧ, или нет. Мне после 3-х с половиной месяцев фобии уже не страшно такие пари заключать. А ВАМ? )))) smile


Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Пн, 08.10.12, 22:39
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 08.10.12, 22:39 | Сообщение # 770
Дима, кстати вроде как пцр дает ложноположительные результаты чаще.
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Пн, 08.10.12, 22:42 | Сообщение # 771
отчаянный, Поздравляю с минусом!!! Теперь вы точно должны успокоиться, так как минус железно на трех месяцах!

Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пн, 08.10.12, 22:46 | Сообщение # 772
Quote (fobiana)
На самом деле просто у меня на данный момент все не так запущено с фобией

А на мой взгляд- ЗАПУЩЕНО! Всё относительно! ))) Относительно меня, к примеру, вы с Димой просто самобичеватели!

Добавлено (08.10.12, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (отчаянный)
стати вроде как пцр дает ложноположительные результаты чаще

Ложно и неложноПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат несколько раз перепроверят. Чего переживать? smile


Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Пн, 08.10.12, 22:44
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 08.10.12, 22:51 | Сообщение # 773
KENAN, инфекционист в сц сказал,что нужно до полугода сдавать.Блин и вот незнаю отчего все симптомы оак норма,капрограмма норма,что то вроде дисбактериоза еще не готова,но другая инфекционист говорит похоже на иерсиниоз.но почему тогда печень увеличивалась и селезнева незнаю даже.Да и некоторые другие вроде как не подходят,ну да ладно пусть ищут,сейчас на диете сижу и без всяких лекарств,у кого кстати понос с самого начала был и продолжается нужно поливитаминки и бананы кушать так как они калика богаты.У меня просто он до сих пор.Но вот нашел ср-во которое помогает от него бифидобактерин называется нужно пить 2 раза в день 3 месяцев и всё будет гут.мне просто перед анализом ничего нельзя из таблеток.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 08.10.12, 23:00 | Сообщение # 774
Quote (alexi-72)
Дмитрий, мне вас жаль((( Живёте по принципу отрицания отрицания! За здоровье нужно бороться всеми доступными в вашей местности средствами, а желательно и недоступными тоже!

Какого еще отрицанияотрицания? Говорите яснее. Что я такого отрицаю? что не все таблетки и не все врачи одинаково помогают разным больным? Так это и ежу понятно. Взять хотя бы антибиотики и лечение банальной половой бактерии. Нормальный врач, прежде чем прописать антибиотики возьмет у вас анализ на чувствительность вашей бактерии к антибиотикам. Именно вашей а не Васиной , Петиной или Марининой. Это был просто пример. А вы собираетесь всех, посвоему личному опыту отправить к неврологу. И что там с ним делать? В угадайку играть?

Добавлено (08.10.12, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (отчаянный)
KENAN, инфекционист в сц сказал,что нужно до полугода сдавать.Блин и вот незнаю отчего все симптомы оак норма,капрограмма норма,что то вроде дисбактериоза еще не готова,но другая инфекционист говорит похоже на иерсиниоз.но почему тогда печень увеличивалась и селезнева незнаю даже.Да и некоторые другие вроде как не подходят,ну да ладно пусть ищут,сейчас на диете сижу и без всяких лекарств,у кого кстати понос с самого начала был и продолжается нужно поливитаминки и бананы кушать так как они калика богаты.У меня просто он до сих пор.Но вот нашел ср-во которое помогает от него бифидобактерин называется нужно пить 2 раза в день 3 месяцев и всё будет гут.мне просто перед анализом ничего нельзя из таблеток.

Ты меня извини, но вот это все словесный понос.
1 Опять пвторюсь. Что зачит похоже на иерсиниоз? Для того, что бы ставитьтакой диагноз надо на руках иметь хотя бы анализ. Кала или крови. Таими умозаключениями можно и СКВ себе диагностировать
2 С чего ты взял что у тебя увеличены печень и селезенка? Ты делал узи?
3 Этот бифидобактерин тебе прописал врач? Если да, то исходя из каких данных? Если ты сам себе его прописал, то не факт что будет результат


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
2991 пост
Награды: 17
Дата: Пн, 08.10.12, 23:11 | Сообщение # 775
Ну ничего себе вы тут понаписали))) Я тут еще подумала вот о чем: если эти симптомы чертовы у нас повторяются время от времени, то, навероное, можно думать, что это не вич, у него ведь острая стадия бывает и проходит, а у нас эта хрень периодически повторяется через какое-то время.

Что-то попало точно и от этого чего-то сильно ослаб или же сильно активизировался иммунитет, лично мне даже кажется, что иммунитет у нас не ослаб, а, наоборот, стал гиперактивным и именно это стало причиной болей в суставах, печени, поджелудочной и т.д., т.к. существуют такие вещи как аутоимунные гепатит и панкреатит. когда в силу излишней активности иммунитета поражаются собственные органы и т.д.
Профиль
alexi-72 Offline
1252 поста
Награды: 45
Дата: Пн, 08.10.12, 23:18 | Сообщение # 776
Quote (Дима)
И что там с ним делать? В угадайку играть?

... там будут брать анализ на чувствительность микрофлоры. smile :) smile
Вы и впрямь считаете, что ипохондрия (фобия) это НЕ болезнь?

Добавлено (08.10.12, 23:18)
---------------------------------------------
Quote (Дима)
А вы собираетесь всех, посвоему личному опыту отправить к неврологу.

По крайней мере мой результат борьбы за здоровье - положительный. Или предлагаете с вами за компанию поплакать? А смысл? ЕСТЬ ПРОБЛЕМА - РЕШАЙ ЕЁ !


Будем жить!

Сообщение отредактировал alexi-72 - Пн, 08.10.12, 23:20
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 09.10.12, 00:01 | Сообщение # 777
Дима, врач подозревает что у меня иерсинеоз и это я вроде и написал что подозревает,поэтому жду анализ куда на него,я же не писал что она по симптомами поставила.Я написал что подозревает поэтому назначила анализы.по поводу печени и селезенки увеличены или нет можно определить и так,они когда увеличиваются начинаются сильные боли.так как в них самих нет рецепторов боль возникает из-за увеличения.на счет бифидобактерина-его чисто случайно нашел,пил 10 дней после 3 дня приема были заметны улучшения,но врач сказала пока не пить так как на анализ тогда лучше сдать жидкий стул.вот вроде и всё.

Добавлено (09.10.12, 00:01)
---------------------------------------------
А у кого нибудь селезнева с печенью болят(болели)?

Профиль
2991 пост
Награды: 17
Дата: Вт, 09.10.12, 00:15 | Сообщение # 778
отчаянный, у все кто мучается с подобной симптоматикой были и есть, у меня уже 3 недели не покидают, до этого тоже были. но стихали. а щас че то не хотят((( я ж тебе писала. что у меня с тобой все совпадает.
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 09.10.12, 02:15 | Сообщение # 779
невезучая, да у меня на фоне моего заболевания память немного пропадает.И кстати я заметил такую фишку,что на хавчик меня пробивает где то после часа ночи,и температуры нет и аппетит норма.А вот утро и день это ужас.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 09.10.12, 09:01 | Сообщение # 780
Quote (KENAN)
Просто решил сразу определиться с гепатитами!!!! Я не решаюь на ифа, потому что там сразу приговор, а если пцр плюс, то еще можно ифой перепроверить.

А если бы геп нашли разве бы легче стало? wacko И решайся не решайся,а приговор он либо есть либо нет,и от того что ты тянешь,ничего не измениться. Хорошо то что у тебя 99% минус,по моему мнению)))


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Вт, 09.10.12, 09:02 | Сообщение # 781
Ребята, кто-нибудь знает, в чём разница между ПЦР ДНК и ПЦР РНК? Вычитал на 03.ру: "РНК ПЦР определяет вирус в свободной форме в плазме крови, ДНК ПЦР определяет вирус в клетках".
Это верно?

Добавлено (09.10.12, 09:02)
---------------------------------------------
магнолия, спасибо за поддержку


Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Вт, 09.10.12, 09:18 | Сообщение # 782
Quote (невезучая)
наоборот, стал гиперактивным и именно это стало причиной болей в суставах, печени, поджелудочной и т.д., т.к. существуют такие вещи как аутоимунные гепатит и панкреатит. когда в силу излишней активности иммунитета поражаются собственные органы и т.д.

Браво! Аплодирую стоя! Это действительно разумная мысль. Поздравляю тебя! Про аутоимунное происхождение тоже думал


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
2991 пост
Награды: 17
Дата: Вт, 09.10.12, 09:50 | Сообщение # 783
Дима, прост думать мало, надо же как то действовать, чтобы не развалиться, не знаю как вы все, но лично я по врачам не ходок и лечится не люблю, сижу и терплю.

Добавлено (09.10.12, 09:50)
---------------------------------------------
отчаянный, да, да, я тоже по ночам как будто перерождалась, начинала есть, поднималось настроение, легче становилось в целом.

Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Вт, 09.10.12, 10:04 | Сообщение # 784
невезучая,
ПРосто аутоимунные процессы сами по себе не начинаются и если начинаются то не у всех. Нужен вредоносный фактор и предрасположенность

Добавлено (09.10.12, 10:04)
---------------------------------------------
сидеть и терпеть это ужасно. Так у тебя никогда ничего не пройдет


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
2991 пост
Награды: 17
Дата: Вт, 09.10.12, 10:11 | Сообщение # 785
Дима, вредоносный фактор то он есть и получили мы его после контакта, насчет предрасположенности не знаю, это же просто предположение. может и нет ничего аутоимунного, может это прямое влияние это самого фактора на наши органы так заставляет их болеть. короче запуталась я уже...

Quote (Дима)
сидеть и терпеть это ужасно. Так у тебя никогда ничего не пройдет

но ведь врачам же не объяснишь ничего, они ж не верят, отправляют к неврологу.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Вт, 09.10.12, 10:37 | Сообщение # 786
Quote (невезучая)
но ведь врачам же не объяснишь ничего, они ж не верят, отправляют к неврологу.

Таких врачей отправляй к неврологу самих. НАчинай с малого. Например сходик к гастроэнтерологу, опиши свои жалобы, пусть пропишет тебе лекарства


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
fobiana Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 09.10.12, 11:06 | Сообщение # 787
Quote (fact)
вот здесь и скрыта главная ошибка. ни один фоб не разберется ни в чем досконально, не получив соответствующего образования и соответствующего опыта.

не надо всех под одну гребенку,


Мне еще один вопрос интересен,


Добавлено (09.10.12, 10:54)
---------------------------------------------
Quote (alexi-72)
А на мой взгляд- ЗАПУЩЕНО! Всё относительно! )))

а свой взгляд я выше высказала.

Добавлено (09.10.12, 11:06)
---------------------------------------------

Quote (невезучая)
Я тут еще подумала вот о чем: если эти симптомы чертовы у нас повторяются время от времени, то, навероное, можно думать, что это не вич,

интересная мысль. Я ранее писала, про герпес на губе и совпадения...тут есть какая-то явная взаимосвязь, сегодня, к болями за коленями добавились неприятные боли на сгибе рук, как будто вены болят, то есть все в точности так же, как было год назад...и правда, такое ощущение, что имунка стала гиперактивная и реагирует максимально на все.
Quote (отчаянный)
А у кого нибудь селезнева с печенью болят(болели)?

у меня месяцев через 5, может меньше печень моментами просто отваливалась так, что вдохнуть нельзя было...сейчас почти не беспокоит, ну или очень редко


Сообщение отредактировал fobiana - Вт, 09.10.12, 10:56
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Вт, 09.10.12, 11:19 | Сообщение # 788
Quote (fobiana)
добавились неприятные боли на сгибе рук, как будто вены болят

тоже такие ощущения были. как будто вены болят
Quote (fobiana)
у меня месяцев через 5, может меньше печень моментами просто отваливалась так, что вдохнуть нельзя было...сейчас почти не беспокоит, ну или очень редко

у меня месяцев через 7, но возможно этоне печень вовсе


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 09.10.12, 11:30 | Сообщение # 789
fobiana,
Quote (fobiana)
Есть, конечно, исключения, предполагаю, что Крошка к ним относится, но что касается остальных...

Как всё таки хорошо, что я осилила пост до конца )))) Если бы не это предложение, то..эхх, даже не знаю, что бы написала.
Могу объяснить..почему тут я..именно в этой ветке, хотя прочла ВЕСЬ сайт и все темы.
1. То, что я не помогу всем - я поняла, но иногда важно подхватить человека в нужный момент, дабы не допустить осложнений в развитии фобии или её вовсе остановить. Однажды мне это удалось..
2. Зарегилась я тут, потому что..читала, читала и поняла, что фобам нельзя позволять нести в люди неверную информацию про системы, сроки, и весь бред и истории с 03. Ведь это читают и другие люди..и самое страшное, что верят!
3. Сначала не планировала тут остаться, но..не поверите, мне не хватает общение с русскими, ведь мой язык - латышский! ))) А тут как то интересно, ведь не всегда общение только о Вич.
4. Ещё одна причина - меняю своё мировозрение или уже поменяла, ломаю свои стигмы или уже сломала...но не в этой теме.
Вот, если что вспомню, напишу в личку ))) Это кратко о том - почему я тут ))
Профиль
marussia_snow Offline
59 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 09.10.12, 11:35 | Сообщение # 790
alexi-72, у моей фобии срок конечно не столь впечатляющий)) всего-то 25 дней)) но я вчера сдала ифа ат+аг, и получила минус) правда анализ делали дольше чем обычно и я поседела на полголовы пока ждала, ну да ладно)) теперь меня немного попустило) хотя лимфоузел заднешейный всё равно никуда не делся)) сдам в конце месяца еще раз...и надеюсь что на этом с фобией покончу) а в пари я просто не вижу смысла, мне и так понятно что у вас не вич, и так же мне понятно что у увеличения лимфоузлов могут быть другие причины)
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Вт, 09.10.12, 11:41 | Сообщение # 791
Quote (Крошка)
Сначала не планировала тут остаться, но..не поверите, мне не хватает общение с русскими, ведь мой язык - латышский! )))

Пиши на родном. Мы его заодно выучим

Добавлено (09.10.12, 11:41)
---------------------------------------------

Quote (marussia_snow)
а в пари я просто не вижу смысла, мне и так понятно что у вас не вич, и так же мне понятно что у увеличения лимфоузлов могут быть другие причины)

У него все от нервов, он же сказал ну и там красная рыба, немытые ноги....короче все по списку


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 09.10.12, 11:47 | Сообщение # 792
Дима, Родной как раз таки и русский, но я его редко использую, поэтоиу и не хватает..видимо ))) Ладно, это не по теме..
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Вт, 09.10.12, 12:03 | Сообщение # 793
Quote (Крошка)
Дима, Родной как раз таки и русский, но я его редко использую, поэтоиу и не хватает..видимо ))) Ладно, это не по теме..

Ну тогда шпроты пришли


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 09.10.12, 12:13 | Сообщение # 794
Дима,
Quote (Дима)
а ифа часто бывает ложноположительный так что ты не прав

Дим, ты правда думаешь, что за этот пост шпроты заслужил??? )))
Профиль
fobiana Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 09.10.12, 12:14 | Сообщение # 795
Quote (Крошка)
но иногда важно подхватить человека в нужный момент

вот именно, я и сама пытаюсь успокаивать людей и вправлять им мозги пока не поздно, я веду переписку с некоторыми людьми лично, некоторым вроде помогает. Но это на начальной стадии. А таким фобомастодонтам, как я, Дима, невезучая и прочие, уже поздно вправлять мозги, к сожалению, фобия есть и будет, у меня до годового анализа, у некоторых может по другому...а то, что нужно вправлять новичкам фобам мозги, это я согласна-дело благородное и нужное! Спасибо Крошка, за эту работу, ну и за объяснение причин тоже :)))
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 09.10.12, 12:24 | Сообщение # 796
fobiana,
Quote (fobiana)
дело благородное и нужное

Время покажет..
Quote (fobiana)
фобомастодонтам, как я, Дима, невезучая и прочие, уже поздно вправлять мозги

это уже похоже на вызов мне ))
Профиль
fobiana Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 09.10.12, 12:41 | Сообщение # 797
Quote (Крошка)
это уже похоже на вызов мне ))

:))))) к сожалению, нет :)))) О! Может с нами фобами наоборот нужно? Например, так говорить, да ты, сопля, еще пять лет фобить будешь, я же вижу тебя насквозь, ипохондрище!!! может сработает :))) и все мы такие: хто, я? пять лет? да идите вы, со своими боляками!!! :))) и все, сдрыснули с сайта :)))
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Вт, 09.10.12, 13:07 | Сообщение # 798
fobiana,
Quote (fobiana)
О! Может с нами фобами наоборот нужно?

Я тоже об этом думала, но тогда ещё меньше прислушиваются, да и не моё это амплуа ))))
Профиль
fobiana Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 09.10.12, 13:12 | Сообщение # 799
Quote (Дима)
тоже такие ощущения были. как будто вены болят

вот что это? склоняюсь к мнению, что все таки это одна и та же зараза нас долбит всех, это конечно странно, что нас так много, с одинаковыми симптомами, но факт на лицо...
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Вт, 09.10.12, 13:56 | Сообщение # 800
Quote (fobiana)
вот что это? склоняюсь к мнению, что все таки это одна и та же зараза нас долбит всех, это конечно странно, что нас так много, с одинаковыми симптомами, но факт на лицо...

согласен


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Эвиплера (Eviplera). [604 ответов]
Пт 24.05.24 19:43 от parsek73
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
ВИЧ+ Чат [ без политики ]