Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив#2)
Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив#2)
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пт, 28.09.12, 16:34 | Сообщение # 241
andre,
Нет. в тот же день, сразу после доставки в лабораторию. Но все зависит от загруженности лаборатории и от времени доставки. Интервал может увеличиться. По поводу 80 процентв в 3 месяца я очень сомневаюсь. При самом плохом раскладе это где-то 93, но никак не 80

Добавлено (28.09.12, 16:34)
---------------------------------------------
Хотя может им виднее


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Пт, 28.09.12, 16:55 | Сообщение # 242
andre, 80% - это бред, 99% определяются ИФА 4 поколения после 3 месяцев.
Если будет минус, сходишь сдашь ПЦР в тот же Гемотест, узнаешь результат через 5 дней и успокоишься.

Добавлено (28.09.12, 16:50)
---------------------------------------------
соори, я ошибся, у Вас в Краснодаре Гемотеста нет(

Добавлено (28.09.12, 16:55)
---------------------------------------------
andre, ул. Яна Полуяна, д. 33

ул. Ставропольская, д. 238 у Вас есть клиника, которая делает ПЦР!!!


Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Пт, 28.09.12, 17:37 | Сообщение # 243
спасибо)) если дай Бог если - будет,то обязательно пойду сдам ПЦР .я заходил на сайты ихние.вроде не написано ничего про ПЦР на вич в моем регионе.в любом случае при - пойду в СЦ,там найду инфекциониста и буду добиваться сдачи ПЦР.хотя рано загадывать на перед.пока жду,а дальше видно будет

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 28.09.12, 17:47 | Сообщение # 244
Quote (Дима)
Ну какие нервы

Я с Димой согласна я б забыла бы уже давно про это если б у меня мыщцы не выламывало,оно сново и сново напоминает о себе...

Добавлено (28.09.12, 17:47)
---------------------------------------------
Люди,как успокоится????


В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 28.09.12, 18:02 | Сообщение # 245
lasto4ka, Сегодня пятница - напейся! Вот увидишь..как рукой снимет..только возможно завтра голова будет болеть! )))
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 28.09.12, 18:31 | Сообщение # 246
Крошка, хххх)))) Я так всю неделю делаю...(((((( скоро спиватся начну чтоб не чувствовать всего этого(((

В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 28.09.12, 18:34 | Сообщение # 247
lasto4ka, правильно, правильно - иногда надо ))) и как, симптомы ведь сразу пропадают, верно? )))
Профиль
lasto4ka Offline
673 поста
Награды: 11
Дата: Пт, 28.09.12, 19:16 | Сообщение # 248
Крошка, Як нажрусь так все пропадает))) а с утра по новой с бодуном вместе...больше не могу так(((это ведь не выход.

В конце всегда всё хорошо. Если ещё не хорошо, то значит ещё не конец.
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 29.09.12, 13:24 | Сообщение # 249
даже не верится))))))))
Прикрепления: 9142154.jpg (89.0 Kb)


у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Сб, 29.09.12, 13:34 | Сообщение # 250
andre, Поздравляю!!! )))
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 29.09.12, 13:47 | Сообщение # 251
спасибо Крошка)),да и всем спасибо за поддержку. пойду сдавать в ближайшие недели на вич методом ПЦР

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
prostooleg Offline
7 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 29.09.12, 17:29 | Сообщение # 252
а я точно спидофоб.в жизни кроме вен заболеваний ничем не болел sad не везло angry хотя и предохранялся.7лет жил не тужил до определенного контакта.уже забывать стал что я такой а тут на тебе.но на этот раз все как то не так.всего сука рвет из нутри.горло горит,лу увеличены.сдал на иппп-все норм,сдал на вич ИФА через 4 месяца "-"вроде полегчало но начело суставы ломить и опять дипресняк.сдал через 6 месяцев"-"а депресняк не проходит потому что симптомы тоже не проходят жду года.че делать?задолбало все на свете,хотя по жизни я оч веселый и позитивный человечек.и еще про нервы -перед темкогда начали болеть суставы и вся эта хренотень Я НЕ НЕРВНИЧАЛ!!!!!! cool

prosto
Профиль
Trimme Offline
477 постов
Награды: 3
Дата: Сб, 29.09.12, 17:54 | Сообщение # 253
andre, поздравляю))) biggrin
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Сб, 29.09.12, 18:04 | Сообщение # 254
prostooleg ,сдай анализы на ВЭБ и ЦМВ

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Вс, 30.09.12, 00:08 | Сообщение # 255
prostooleg,
Да суставы это основное, что добивает до сих пор. И кишечник еще никак не восстановится. Уже год прошел sad


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Вс, 30.09.12, 02:16 | Сообщение # 256
andre, Я тебя поздравляю!!! Очень рад за тебя!!!! Сделаешь пцр и успокоишься! Хотя смысла его делать тебе нет. Поздравляю!

Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 30.09.12, 15:29 | Сообщение # 257
andre, Поздравляю cranky

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вс, 30.09.12, 15:32 | Сообщение # 258
prostooleg, Ну как это не нервничали?
Quote (prostooleg)
7лет жил не тужил до определенного контакта.уже забывать стал что я такой а тут на тебе.но на этот раз все как то не так.всего сука рвет из нутри.горло горит,лу увеличены.сдал на иппп-все норм,сдал на вич ИФА через 4 месяца "-"вроде полегчало но начело суставы ломить и опять дипресняк

Ответ в ваших же сообщениях))Действитель успокойтесь,не ищите вич,оно вам надо? Сходите к врачу насчет горла,суставов и так далее,займитесь здоровьем но не выявлением вич,тем более что вы уже выяснили что вич у вас нет)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
marussia_snow Offline
59 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 01.10.12, 00:20 | Сообщение # 259
здравствуйте!)у меня после незащищенного контакта через 2 недели вылез герпес генитальный (он у меня и раньше был но даавно уже не беспокоил), так же пузырьки герпеса во рту на щеке (помазала метрогилом,за ночь вроде прошел), и еще пузырь с прозрачной жидкостью на руке, я так понимаю тоже герпес, просто на руках у меня его еще не было)
я уже вычитала что герпес - один из неспецифичных симптомов. кто-нибудь с таким сталкивался?

кроме герпеса у меня есть следующие изменения в состоянии: конъюктивит,температура 36.6-37.2, горло саднит и на миндалинах пятна желтые небольшие,я так понимаю это тонзиллит, миндалины красные, но 2 недели уже не могу вылечить, причем и антибиотики пила - бесполезно. и тянет в паховых лимфоузлах,но я предполагаю что это из-за герпеса.
че-то я очкую)
Профиль
2991 пост
Награды: 17
Дата: Пн, 01.10.12, 02:50 | Сообщение # 260
Ребят, ну что такое то а????????? Меня везде преследует тема вич. За неделю уже в 2-х фильмах у героев оказывается тест положительный, иду в детскую поликлинику, та плакат висит, я уже молчу про рекламу по телевизору sad sad sad

Добавлено (01.10.12, 02:50)
---------------------------------------------
Это что знаки, чтоб я не расслаблялась, что он у меня есть да?

Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 01.10.12, 06:18 | Сообщение # 261
невезучая,
Хватит гнать У кого он есть? Да, это знаки, чтобы ты не забывала и тобы не совершала больше ошибок в жизни. Но с чего ты взяла, что он у тебя есть?


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Пн, 01.10.12, 08:18 | Сообщение # 262
Ребята, мне опять страшно. Просто у меня не проходит язык! Антибиотики не помогают, пью уже 15 дней вместо назначенных 10... Какой-то странный стафилококк... Или он не лечится, потому что организм ослаблен ВИЧем??

Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 01.10.12, 11:20 | Сообщение # 263
невезучая, Просто ты замечаешь то,на что у тебя сейчас мысли заточены))Думай например о других странах,и поверь будешь замечать что кругом вывески турагенств tongue

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 01.10.12, 11:22 | Сообщение # 264
KENAN, Стафиллокок живет в нашем организме)) Везде,во рту на коже и тд. Насчет антибиотиков,ты сходил к врачу? сказал что не помогает? сдавал ли сново анализы?Причем тут вич опять же)))Стаффилокк он сам себе не очень хорошая бяка,особенно золотистый,знаю потому что был у меня dry

"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 01.10.12, 11:29 | Сообщение # 265
магнолия, biggrin молодец!

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Пн, 01.10.12, 11:38 | Сообщение # 266
магнолия, и как Вы от него избавились? Мне еще прописали Имудон в течение 10 дней, сегодня начну. Анализы сдавать на него не вижу смысла, раз его уже нашли. А на ВИЧ анализы пойду делать через две недели, когда будет 1,5 месяца срок.

Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 01.10.12, 11:54 | Сообщение # 267
KENAN,
Способов много.
Есть например жидкая стафилококовая вакцина. Курс 10 уколов

Добавлено (01.10.12, 11:54)
---------------------------------------------
Мне помогла. Правда стафиллокок во рту я не искал. У меня его в другом месте нашли


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Пн, 01.10.12, 12:09 | Сообщение # 268
Дима, спасибо! я пока имудон попробую!

Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
2991 пост
Награды: 17
Дата: Пн, 01.10.12, 13:33 | Сообщение # 269
Опа!!!!!! Еще одна серия и на тебе - у пациентки лимфогранулематоз на фоне гепатита, да блин достали меня эти намеки уже, все болезни, которые я у себя подозреваю находят отражение в телевизоре, ну как тут не поверить в мистику??????????
Профиль
fact Offline
87 постов
Награды: 7
Дата: Пн, 01.10.12, 13:55 | Сообщение # 270
невезучая,
по телевизору каждый день про выборы говорят и про политику. а еще про прохорова-абрамовича-куршавель.
и чо?
вы президент россиии??
вы олигарх??
почти год с минусом по тестам.
вам в сериалах про психически нездоровых мистики не видно??? а то по моему это реальные знаки для вас.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 01.10.12, 14:10 | Сообщение # 271
невезучая,
Переключай телефизор
У нас тоже на работу едешь везде плакаты висят с темой СПИДА. ТОже внимание обращал. ГОд прошел и плакаты сняли. мистика


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Пн, 01.10.12, 14:14 | Сообщение # 272
невезучая, оставьте уже ВИЧ в покое и возвращайтесь к жизни! Пока это уже навязчивая идея, попробуйте сходить к психотерапевту, реально помогает! Сами потом себе будете удивляться, зачем себя так мучать.

Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
fobiana Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 01.10.12, 16:57 | Сообщение # 273
Блин, ребят, эта ссылка http://forum.u-hiv.ru/forum/37-1213-1 меня лично просто убила surprised там люди такое пишут жуть ((( все читаю вас читаю, но особо не пишу, так отписала миллион слов в свое время на других. Кратко о себе: фоблю вот уже в октябре будет год. Риск: долгие и очень страстные поцелуи (не орал, а то многие так думают) с человеком с ВИЧ (узнала, после того, как все это происходило, благо до постели не дошло). Ну и понеслась! Не буду описывать все симптомы (классика жанра), что у меня были, если будет интересно, найду первую историю и кину ссылку), думаю, что многие из настоящих фобов мою историю уже успели прочесть на 03.ру.Все основные симптомы были первый месяц полтора, потом все прошло, только иногда болело горло и САМОЕ ГЛАВНОЕ начиная не помню с какой недели вылезли ЛУ. До этого, я знаю точно, их не было!!! нет, нет, они не огромные как шары, они маленькие и не болят, НО и не проходят, вот уже год suspect на руках имею 6 анализов отрицательных, последний на сроке 8 месяцев, а также анализ моего постоянного партнера, который, слава Богу тоже отрицательный! Кстати, к слову, после 3 мес. анализа, я успокоилась и возобновила отношения со своим пост. партнеров и через пару месяцев у него началось все тоже самое, кроме ангины..и во рту гадость и лимфы такие же как у меня...но он не парится, т.к. не знает про мою фобию. Когда я это увидела, что сним происходит, я чуть в обморок не упала (( На данный момент, я чувствую себя хорошо, меня ничего не беспокоит особенного, чего, например, раньше не было, все как всегда, кроме...этих ненавистных лимфоузлов ((( пару месяцев (после посл. анализа) не совалась на все эти форумы и психологически стало очень легче, а вот теперь, через неделю будет ровно год, я могу поехать сдать анализы завтра, НО, чувствую, что проснувшись не захочу опять идти в СЦ, там надо мной уже угорают, плантых лаб у нас в городе нет((( в центре сказали, что до года, но таких случаев почти не было и я могу успокоится...не знаю, как себя заставить, мне правда очень страшно и я устала от этого, думаю, вы все меня понимаете. ВИЧ - одно из самых странных заболеваний и по симптомам и по срокам диагностики ничего конкретного ((( Эхх, ребятки, дай Бог нам пережить этот кошмар и усвоить урок навсегда, думаю, для этого и была нам дана спидофобия, самая неприятная фобия в мире. Насколько я знаю, тут есть пару человек (Тимур и невезучая вроде), у которых такая же проблема с ЛУ и анализами.как я вас понимаю ((( и эта ссылка еще, гделюди не знают как могли заразиться и по срокам там есть один прикол ((( лучше б ее сюда не выкладывали ((( многие со мной согласятся думаю, т. к. прочитав описание своих симптомов один в один любому фобу станет плохо...я на этом форуме давно, но к плюсикам даже не лезу, боюсь прочитать что нибудь похожее на себя. по той же причине не делаю иммунограму, вдруг имунка низкая и меня это повергнет в шок (а низкая она может быть и по другим причинам). В общем, как-то так мои дорогие, простите за много букв, накипело что-то..
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 01.10.12, 17:01 | Сообщение # 274
fobiana,
Это ВЭБ у вас


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Пн, 01.10.12, 17:13 | Сообщение # 275
fobiana, а чего Вы фобите? Оставьте поиски ВИЧа, раз его у Вас нет, и ищите причины в других заболеваниях.
П.С. не надо выкладывать ссылки, в которых у людей плюс после трех месяцев вылезал.
Имхо здесь есть такие, кто еще до 1,5 месяцев не дожил и ждет приговора.

Добавлено (01.10.12, 17:13)
---------------------------------------------
fobiana, блин у Вас и риска-то не было, теперь мне ваще страшно(((


Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
fobiana Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 01.10.12, 17:15 | Сообщение # 276
Quote (lasto4ka)
читала тут как то у одного из плюсов что коленки крутит,это то что у меня и хруст сухой во всех костях..

именно это и имела ввиду в предыдущем сообщении про ссылку, я когда про коленки прочла, аж поплохело. Ласточка, приветики, вот и я тут
Профиль
marussia_snow Offline
59 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 01.10.12, 17:22 | Сообщение # 277
ну ребятки) отреагируйте на меня пожалуйста) что герпес ни у кого не проявлялся?) мне одной так страшно повезло?))
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 01.10.12, 17:27 | Сообщение # 278
fobiana,
Мдя
Хорошо у вас получилось подкинуть г..вна на вентилятор. Только тут болото успокоилось. Щас опять начнется cool


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
fobiana Offline
188 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 01.10.12, 17:31 | Сообщение # 279
Quote (KENAN)
П.С. не надо выкладывать ссылки, в которых у людей плюс после трех месяцев вылезал.

так в том то и дело, что ЭТУ ССЫЛКУ ЖУТКУЮ не я выложила, я б такое не сделала никогда, зная, как воспринимается, ссылка была выложена ранее, я думала, вы всеуже обчитались этим кошмром
Quote (KENAN)
fobiana, а чего Вы фобите?

по словам врача эпидемолога (тьфу) нашего ЦС дословно: если во рту есть кариозные зубы, то и при поцелуе легко! конец цитаты Ужас, да? а остальные врачи того же ЦС говорят, что это бред!!!
Quote (Дима)
Это ВЭБ у вас

анализ на вэб обнаружил те белки (не сильна в терминах), которые о перенесенной инф. говорят...а так, да, очень похоже на вэб...
Quote (невезучая)
все болезни, которые я у себя подозреваю находят отражение в телевизоре, ну как тут не поверить в мистику??????????

а вот это пожалуй самое неприятное от фобии, это то, что все везде мерещится и везде про это говорят и показываю. По этому поводу, я даже пожалела, что КАЖДЫЙ день не вела записи знаком, очень увлекательно бы вышло для всех. КАЖДЫЙ день разные "знаки" от плюсов по 20 штук до кино, радио, плакатов. К теме: после трех-месячного анализа был прикол: еду в маршрутке и думаю...у нормальных людей в три месяца может и определиться, а у меня наверно нет, так как, признаюсь вам, баловалась одно время всяким дерьмом 9как зафобила, сразу отсеклось)...ну вот...еду и тут просто глаза в окошко поднимаю и упираюсь на плакат: С НАМИ СРОКИ ДЛИНЕЕ!!! как вы думаете чо это? реклама кредитования! вы скажете, гоню, но когда мысли такие и окр. среда подкидывает такие шутки, не до смеха. В общем, это цветочки аленькие, тему знаком могу развивать вечно. еще бы вспомнить все...
так что Невезучая такая же фигня, а что это знаки или совпадения покажет анализ...хотя, я вообще заметила, особенно в посл. время, что о чем пристально думаешь, на то и натыкаешься везде,это успокаивает ))))

Добавлено (01.10.12, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (Дима)
Мдя Хорошо у вас получилось подкинуть г..вна на вентилятор. Толь

вы блин все о чем тут вообще?????? это НЕ МОЯ ссылка, пропустили вы ее раньше!!!! какой-то новый товарищ выложил, а я виновата. Еще раз повторю: никогда намерено не буду выкладывать подобные ссылки, знаю, что это удар по мозгам для всех васю человек который выложил фобский новичек и не знает этого видимо. простити только за то, что повторно кинула ее, но я думала, что вы все почитали уже :(((
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Пн, 01.10.12, 17:31 | Сообщение # 280
fobiana,
Quote (fobiana)
анализ на вэб обнаружил те белки (не сильна в терминах), которые о перенесенной инф. говорят...а так, да, очень похоже на вэб...

Их 4 показателя
Старые в большом количестве говорят о хроническом течении
ваш способ "предполагаемого заражения" и ваши симптомы говорят однозначно о ВЭБ. Перестаньте пугать "молодняк". Им еще ло 3 месяцев тянуть


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ (архив#2)
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]