• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Прошу знающих подсказать!
Прошу знающих подсказать!
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 06.10.12, 12:32 | Сообщение # 1
Добрый день, дорогие братья и сестры! Читаю часто ваши истории и плачу.Я как медсестра всегда интересовалась разными заболеваниями. Но до того, как я выучилась на медика, ума вообще не хватало... я не предохранялась. Теперь думаю, что могу быть тоже больна... но самое страшное, что у меня ребенок и никаких препаратов во время беременности я не принимала, потому что во время беременности результат анализа на вич был отрицательным. Так вот. Все было так: Я встречалась с мужчиной, не предохранялась, когда поняла, что он бабник и у него много женщин было и есть, решила уйти от него, это был сентябрь 2009, я уехала на Украину, познакомилась, вышла замуж и забеременела в декабре, сразу легла в больницу на сохранение, было кровотечение, там сдала анализ крови на вич, он был отрицательный, но прошло 4 месяца с последнего контакта и причем я не знаю какой муж (здоров ли) и вообще Украине не очень доверяю, медицина там очень плохая. Кроме того мужчины, что до мужа было еще 2 без предохранения. Когда ребенку было пол года, я разошлась с мужем, сейчас в Ярославле. Ребенку уже 2 года, он ничем особенно не болел, так насморк был пару раз, может горло красноватое. У меня же всю весну держалась температура 37.1-37-8, потом как-то вроде прошла летом или иногда 37, сейчас осенью снова периодически поднимается, то спадает и по несколько дней нету. Заболели колени и сейчас под челюсью посередине болит лимфоузел. Колени проверила, все нормально, только синовит, тоесть кости в норме, ревматизма нет, сдала клинический, биохимический анализы крови, все анализы хорошие. На следующей неделе собираюсь в спид центр сдать кровь. Меня интересует, какова вероятность ВИЧ у меня и моего ребенка, какие симптомы были у вас (если у читающего сообщение ВИЧ)? Еще меня интересует такой вопрос, вот все пишут " я не предохранялась", что это подразумевает, тоесть вот лично я не предохранялась, не одевала резинку, но кончал в меня только муж при зачатии ребенка или там все-равно, тоесть влияет наличие спермы во влагалище или риск заразиться в обоих случаях одинаков?
Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Сб, 06.10.12, 12:38 | Сообщение # 2
Да еще забыла добавить, что роды были обычные, не кесарево. Кормила грудью полтора месяца.
Профиль
Viktorina Offline
170 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 07.10.12, 00:45 | Сообщение # 3
Патрисия, во время беременности у меня обнаружили ВИЧ ,но рожала я тоже не через кесарево,а сама. и почему у вас такая уверенность ,что у вас обязательно должен быть ВИЧ??? если бы мне не сказали что у меня он есть я бы в жизнь не догадалась ( хотя у меня однажды промелькнула мысль о нем,когда еще не знала что "+",я щупала подмышки и мне показалось странным что лимфоузлы воспалены). через обычный секс так же как и через оральный процент заражения не велик, только если это не анальный секс ( я читала там сразу же заражаются) . так что Патрисия, не паникуйте ,а просто сдайте кровь. будем надеятся,что этот форум вам больше не понадобится.

Профиль
Timur_ Offline
313 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 07.10.12, 08:41 | Сообщение # 4
.....

Сообщение отредактировал Timur_ - Вс, 07.10.12, 10:48
Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 07.10.12, 14:46 | Сообщение # 5
Viktorina, спасибо вам большое, что ответили! Я бы тоже не думала о вич, если б не симптомы. К тому же я медик. В первую очередь при длительном субфебрилитете нужно подумать о вич, темболее что кровь хорошая и многие органы я проверяла на узи, все в норме. Да еще и лимфоузлы( Это тоже значимый симтом при вич. Viktorina, скажите пожалуйста, а у вас лимфоузлы болели или были просто увеличины? У меня болят. И малыш у вас здоров, я так поняла? Вы его грудью не кормили? Про форум я в любом случае не забуду. И буду наблюдать за новыми препаратами, очень надеюсь на продвижение медицины в этой области и во всех других.
Еще раз прошу подсказать у кого как начиналось, кто как обнаружил вич у себя.
Профиль
Viktorina Offline
170 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 07.10.12, 15:04 | Сообщение # 6
Патрисия, у себя нельзя обнаружить ВИЧ ,еще раз повторюсь ,что только анализ может это выявить. Лимфоузлы у меня не болели. Просто у меня бабушка умерла от рака груди и я всегда ощупывала свою грудь и подмышки на наличие уплотнений, когда в подмышечных впадинах заметилачто лимфоузлы воспалены промелькнула мысль о ВИЧ,но потом забылось,пока при беременности не сдала кровь. дочке сейчас год и месяц,анализы показали что она здорова. рожала сама,грудью не кормила. Незнаю,но еще раз повторюсь что человек сам вряд ли может у себя выявить ВИЧ. Патрисия, вы еще не сдавали кровь?

Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 07.10.12, 15:07 | Сообщение # 7
Quote (Патрисия)
К тому же я медик

потрясающе! Если вы медик, то какого лешего вы делаете здесь, да еще и в качестве фоба? За эти 4 года можно было бы миллион раз сдать анализы или вам не говорили об этом на занятиях? Бред. Вам это даже не простительно. Если уж во время беременности у вас не выявило ВИЧ, то ребенок точно здоров. А вот с вашими похождениями не стоит гадать, здесь не ясновидящие. Пойдите и сдайте анализы. А для самоуспокоения, то и ребенку тоже.
а с вашими заморочками и симптомами вам сюда:
http://forum.u-hiv.ru/forum/24-1922-23#72059

Quote (Viktorina)
через обычный секс так же как и через оральный процент заражения не велик

да что вы говорите?! Не велик? happy Тогда получается, что большинство девчонок на этом сайте его цепанули от святого духа. В том числе и я. Очень грамотный подход biggrin


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Viktorina Offline
170 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 07.10.12, 15:10 | Сообщение # 8
Selena, я это не с потолка взяла на счет орального секса и традиционного. мне это и врач говорил и я общалась по горячей линии с врачами, отсябитины ни слова angry

Профиль
5 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 07.10.12, 15:11 | Сообщение # 9
Нет, Viktorina, сейчас выходные. Я думаю сдать в понедельник - вторник. Очень хорошо, что ваша малышка здорова!
Профиль
Viktorina Offline
170 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 07.10.12, 15:12 | Сообщение # 10
Патрисия, ну и все не замарачивайтесь по этому поводу , все будет ОК biggrin

Профиль
Viktorina Offline
170 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 07.10.12, 15:17 | Сообщение # 11
Selena, я с мужем" сплю" не придохраняясь два года и не хрена у него нету. а вот если бы у нас сним был анальный секс он мигом подхватил "+" я не говорю ,что нельзя вообще заразится, процент меньше ,чем через иглу,кровь и анал

Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 07.10.12, 15:28 | Сообщение # 12
Viktorina, я заразилась через 3 года от мужу. Но это ничего ровным счетом не значит.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Viktorina Offline
170 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 07.10.12, 15:30 | Сообщение # 13
Selena, и почему не значит ,3 года же не заражались

Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Вс, 07.10.12, 16:08 | Сообщение # 14
Viktorina, на примере 1 или 2 пар вы не вправе судить. Бывает достаточно одного ПА для заражения. Многое зависит от здоровья партнеров.

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Viktorina Offline
170 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 07.10.12, 16:35 | Сообщение # 15
Selena, еще раз говорю я это не с потолка взяла. если бы точно не знала не утверждала бы.

Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 07.10.12, 16:43 | Сообщение # 16
Viktorina, вы не правы,да от женьщины заразится сложней,но и не такой маленький процент.ВН тоже что то значит.Анальный секс опасней,но и вагинальный не безопастный.Удачи вам с такими мыслями по жизни.

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Viktorina Offline
170 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 07.10.12, 16:57 | Сообщение # 17
Euphorie, мне удача на эту тему уже не нужна. вы че понять то не можете,что это не мои домыслы,а утверждения экспертов из горячей линии спид angry

Профиль
Euphorie Offline
1223 поста
Награды: 34
Дата: Вс, 07.10.12, 17:09 | Сообщение # 18
Viktorina, у нас тут есть замечательная дама которая заразилась от орального сэкса,я лично от простого,как и многие другие барышни.Повторяю,очень многое зависит от Вирусной Нагрузки.Мужчины как вы понимаете тоже заражаються,бывает и с нескольких ПА.И статистика котурую преводят в горячей линии,всего лиш статистика.Взрослые же люди ё маё......

[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/654975.jpg[/img][/url]
Профиль
Viktorina Offline
170 постов
Награды: 3
Дата: Вс, 07.10.12, 17:16 | Сообщение # 19
Euphorie, Мне вообще если честно по барабану кто и как заражается, нервы напрягать и че то вамдоказывать не вижу смысла,каждый остался при своем мнении

Профиль
Bloom Offline
30 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 22.10.12, 14:11 | Сообщение # 20
Подскажите а через 3 недели на сколько достоверен анализ на ВИЧ?
Профиль
Viktorina Offline
170 постов
Награды: 3
Дата: Пн, 22.10.12, 14:14 | Сообщение # 21
Bloom, сдавать через 3 месяца после риска передачи ВИЧ

Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Прошу знающих подсказать!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [48 ответов]
Вт 16.04.24 16:59 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
За сплетни о ВИЧ-статусе - под суд. [36 ответов]
Вт 02.04.24 18:46 от Смертник
Элпида Комби (смена терапии) [11 ответов]
Вт 02.04.24 10:28 от Smileman
ВИЧ+ Чат [ без политики ]