Регистрация | Вход Пн, 19.11.18, 22:22 | Приветствую Вас Гость | RSS
Современный Форум о ВИЧ
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · Участники · RSS
Лечение Гепатита С. Часть вторая. [1273 ответов]
Пн 19.11.18 22:16 от Henry
Начинаю терапию, оцените схему. [6664 ответов]
Пн 19.11.18 20:41 от DJ
Мысли о неполноценности из за статуса ВИЧ + [14 ответов]
Пн 19.11.18 20:35 от DJ
Прошу моральной поддержки [102 ответов]
Пн 19.11.18 20:31 от Alinkamalinka
Как долго дискордантные пары остаются "+" и "-" ? [1010 ответов]
Пн 19.11.18 19:19 от Dmitriy54
НУЖНО ЛИ ЗНАТЬ ТЕРАПЕВТУ В ПОЛИКЛИНИКЕ О + [0 ответов]
Пн 19.11.18 16:51 от Ďa
Самая современная терапия [4247 ответов]
Пн 19.11.18 10:20 от Александрович
ИС и ВН. У кого какие результаты. Часть 2. [98 ответов]
Пн 19.11.18 07:06 от Dmitriy54
Частная инфекционная клиника (г.Москва) [528 ответов]
Чт 15.11.18 22:09 от H-Clinic

Кстати:
Вирус (от лат. virus - яд), - неклеточная форма жизни, представляющая собой крайне упрощенную паразитическую структуру, способную проникать в живую клетку и размножаться внутри нее.

ВИЧ+ Чат [ без политики ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
ВИЧ+ Опрос
Ваш ВИЧ-статус:

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 2042
Хостинг от uCoz ::
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Был риск. Есть симптомы. Но, отрицательный анализ. (Был риск. Есть симптомы. Но, отрицательный анализ.)
Был риск. Есть симптомы. Но, отрицательный анализ.
sss999Дата: Чт, 22.11.12, 17:52 | Сообщение # 1
Открытие
Пользователь
Комплименты: 0
У меня был риск. В мае месяце 2012 года. В мае же появились и первые симптомы. Появились Л.У. подмышками. Атипично болело горло, то есть не как при обычной ангине, которая мне знакома. Я не обратил на это внимания по началу... Затем в августе, после того, как хорошенько промок под дождём в Питере- увеличелись Л.У. подмышками и появились за ушами. Появился белый налёт на языке. До этого не было никогда. Сейчас по утрам- просто жесть. Налет с языка счищаю зубной щёткой.
Иногда, периодические боли в кишечнике. Расстройства , как такового, не было.
Кожный зуд. Иногда. Возможно, на почве нервяка... Не знаю.
Сильно простудился три раза подряд по осени...
Забросил спорт (качалку)- сил не было таскать железо. Похудел реально... Килограмм 7-8 за пол-года.
Делал прививку от гепатита В. По схеме. Когда сделал третью, последнюю инъекцию, в сентябре - думал не выживу... Слёг на неделю. Хотя, две предыдущие перенёс нормально (сама прививка делается в три этапа с интервалом в 5 месяцев последняя)
И при всём при этом ИФА "-" Сдаю уже в течение 7 месяцев. (Инвитро, Соколинка)
ПЦР"-" в сентябре. Сдавал в Склифе.
Доктора- инфекционисты уже отправляют к психиатру... Реально, сегодня хотел сходить, но что то остановило...
Сдавал Эбштейн-Барр, цитомегаловирус, герпесы нескольких типов. Всё отрицательно...
Есть любимый человек. Всё ей рассказал... Встречаемся недавно, с августа. Предохраняемся, но очень боюсь её заразить...

Ребята, кто нить подскажите... Что может быть??? Что делать??? Может, кто сталкивался с чем то подобным??? Могу ли считать себя здоровым ? Прошло почти 7 месяцев от риска. Может ли быть ложноотрицательный из за прививки? Ведь, это была нехилая нагрузка на иммунитет.
Фобом себя не считаю. Болячек никогда не искал. Карточку в поликлинике завёл три месяца назад, в 26 лет... И то, потому что упал на роликах и повредил колено. Так что, был здоров , как конь.

KonstantinosДата: Сб, 24.11.12, 14:36 | Сообщение # 2
Бесценный опыт
Пользователь
Комплименты: 10
В плане вич можешь считать себя здоровым это точно! А остальное как тут многие пишут может иметь психосоматическую природу.

Учица никада ни позна!

Сообщение отредактировал LuxFerre - Пн, 26.11.12, 19:52

sss999Дата: Пн, 26.11.12, 19:41 | Сообщение # 3
Открытие
Пользователь
Ясно, но что это тогда такое.... ? Чёт решил измерить температуру... 37... измеряю четвёртый день , йопта- всё 37. Ещё один повод или симптом... Х.З.
Что тут думать...

LuxFerreДата: Пн, 26.11.12, 19:51 | Сообщение # 4
Narcissus Narcosis
+
Комплименты: 61
Quote (sss999)
Что тут думать...

Ну конечно самое плохое сразу. Можно еще рак себе придумать, малярию к примеру. Можно еще открыть какой нибудь справочник болезней и на бумажку выписать самые страшненькие и ужасненькие и вперед фантазировать. Искать не нужно! Исключительно фантазировать.

Quote (sss999)
Доктора- инфекционисты уже отправляют к психиатру... Реально, сегодня хотел сходить, но что то остановило...

Зря зря зря. Сходите обязательно. Это не страшно совсем. Только не к психиатру. К психотерапевту лучше.

Сзади кажется, что сбоку все, как будто спереди....

SergeyuaДата: Пн, 26.11.12, 19:59 | Сообщение # 5

+++
Комплименты: 79
sss999, и так, если ты хочешь выяснить что у тебя, начни с терапевта, но так же нельзя отбрасывать что это результат фобии, поэтому психиатра тоже не отбрасывай, а если ты хочешь пополнить ряды фобов, добро пожаловать, оставайся здесь, у нас их много))) так что одним больше, одним меньше...

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.

sss999Дата: Пн, 26.11.12, 21:30 | Сообщение # 6
Открытие
Пользователь
Терапевт одна была, но испарилсо... ))) Долго гоняла меня по анализам- в итоге слилась. Поняла, видимо, что бессильна.Хотя доктор сильная. Вообще мне сказали, что серонегативный период возможен до года... Подожду ещё пол-года. Реально, непросто пройти мимо "Инвитро" и не заглянуть на анализ...
Да и фобия не на ровном месте. Лимфоузлы увеличены, налёт на языке, все, кто меня давно не видел- радостно сообщают "Вау, да ты похудел!!!" Ога- похудел... )))

Сообщение отредактировал sss999 - Пн, 26.11.12, 21:42

SergeyuaДата: Пн, 26.11.12, 22:13 | Сообщение # 7

+++
sss999, терапевт слилась потому как поняла что тебе к другому врачу))) у тя фобия не на на фоне увелечения ЛУ, у тя увелечение ЛУ на фоне фобии0)))

sss999Дата: Пн, 26.11.12, 22:17 | Сообщение # 8
Открытие
Пользователь
А как быть со всем остальным? Я не фобил- просто почесал как то подмышкой... и обнаружил там увеличенные узлы, которых небыло раньше. После этого и понеслось... Гонки по вертикали...

SergeyuaДата: Пн, 26.11.12, 22:58 | Сообщение # 9

+++
sss999, а ты никогда не слыхал что лимфоузлы есть в принципе, и пока ты не паришься их не видно, у меня ЛУ были увеличены с детства, и тоже долго искали причину, потом забили, прошло само...

sss999Дата: Пн, 26.11.12, 23:15 | Сообщение # 10
Открытие
Пользователь
Их небыло... Никогда. И налёта на языке небыло...
Тут кто то писал на форуме про стафилококк... Не знаешь к кому обратиться? Я чёт, не нашёл концов и контактов. Кто как и где лечилсо.

Сообщение отредактировал sss999 - Пн, 26.11.12, 23:16

Тетя_СоняДата: Чт, 29.11.12, 09:45 | Сообщение # 11
Абсолютный опыт
+
Комплименты: 147
sss999, Денис. Ай как не стыдно. Взрослый мальчик уже. Итак, что тебе надо сделать по пунктам.
1. Наконец понять и поверить, что ВИЧ - не смертельный диагноз и мы тому РЕАЛЬНОЕ подтверждение. Поэтому бояться вич, все равно что бояться артрита, диабета, высокого давления, гепатита и прочих долгих болезней, именуемых в народе хроническими. Не ставь, будь добр, вич в один ряд с инсультами, инфарктами, онкологией и авариями на дорогах столицы)) Ладно? ну негоже....27 лет, а такая неосведомленность.
2. Симтомы, которые ты перечислил, присущи очень многим заболеваниями. Например, налет на языке.... Посмотри, что и как мы едим. А температура у тебя впеолне нормальная для ВСД. Поэтому что надо сделать во вторую очередь (после того, как ПОВЕРИЛ в несмертельность вича) - отложить в сторону районную поликлинику и подойти...ну хотя бы в твой любимый Инвитро. Тетеньке на ресепш сказать, что хочешь жениться и родить бебика, поэтому НЕОБХОДИМО сдать на ВСЕ инфекции, вирусы, грибы и т.д.. Т.е. получить на руки гарантию. ВСЕ! Больше ничего не произноси. Они сами знают, что и откуда у тебя брать. После получения на руки анализов будешь решать (а скорее они сами подскажут) куда и к какому врачу обратиться.
3. Обязательно сходить к неврологу-психотерапевту. Но опять таки независимому. Хотя встречаются еще в районный поликлиниках хорошие доктора по мозговой начинке, но редко...там задачи другие...Ты живешь в Москве, погугли по большим институтам типа Института Академии Наук http://www.neurology.ru/ или того же Склифа. Они принимают как по направлениям, так и за деньги. Врачи те же самые (в свое время меня консультировали в спец.поликлинике МВД).
Вот тебе всего три пункта, которые ты должен выполнить (гипнотизирую) по порядку и точно.
++++++++++
Напоследок уже надоевшая история. Мой муж (вор-рецидивист с 27 летним стажем), всегда рассказывал про парня, которого посадили за какую-то мелочь (работал на автозаправке). Здоровый, грит, амбал, 26 лет от роду. Спортсмен, весельчак (до командировки), любитель женщин и хорошей компании. Так вот дали ему сущую мелочь, вроде 6 лет общего режима. Парень этот был настолько психологически неустойчив, что, попав, в барак сел на койку, потом на табурет, а потом его как выключили. Как ребята ни пытались вернуть его к жизни, поддержать, показать, что и на зоне люди живут, ничего не помогало. Он стал таять. Навалились все болезни и ровно через две недели он помер. Великая сила самовнушения. Он думал, что жизнь закончена. Мозг послал команду телу (психосоматика, читайте учебники мед.инов), тело ответило мозгу взаимностью. Попросту выполнило команду.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.

dushkaДата: Чт, 29.11.12, 11:52 | Сообщение # 12
Открытие
Пользователь
Всем привет, я новенькая у вас, скорее всего фоблю... нужен совет. Несколько месяцев встречалась с парнем, близости не было, так целовались, были проникновения в меня пальцами и все... Последняя встреча была в июне, сейчас в течение двух месяцев творится что-то непонятное. Боли в локтях и под коленями, лимфоузел под коленом на пару дней увеличивался. Врачи ничего не находят, в начале ноября сдала тест на вич в хеликсе, пришел отрицательный ответ (аг+ат). вроде успокоилась, случайно увидела, что при аутоимунном тиреоидите антитела долго вырабатываются. Ну и понеслось по-новой, налет на языке, боль при глотании слева, как будто что-то мешает, сухость слизистых рта и носа, хорошо прощупываются справа околоушный узел, затылочный, немного побаливают, в районе ключиц и шеи ощущения, как-будто что-то мешает, ппц короче. Думаю, может в лаборатории что перепутали. Подскажите, проявились бы антитела на 4,5 мес. даже при аутоиммунном тиреодите, может, кто в курсе. Очень хочется верить в достоверность результата, и не знаю что делать с этими симптомами, может еще раз где-нибудь сдать, но так потом можно вечно ходить проверяться. Заранее спасибо. Извините, если не туда написала.

Тетя_СоняДата: Чт, 29.11.12, 12:17 | Сообщение # 13
Абсолютный опыт
+
Комплименты: 147
dushka, звони, анонимно. Ответят. http://old.gov.spb.ru/helper/zdrav/gmu/aidscetnter

У каждого возраста свои иллюзии /с/.

dushkaДата: Пт, 30.11.12, 17:21 | Сообщение # 14
Открытие
Пользователь
Тетя_Соня, спасибо.. позвонила, вроде успокоили, но не надолго...((

SergeyuaДата: Пт, 30.11.12, 17:26 | Сообщение # 15

+++
dushka, и так, если Вы понимаете что Вы фобите, то надо не продолжать ВИЧ искать, а лечить фобию, и чем раньше, тем лучше, угадайте, к какому Вам врачу?

amfitonДата: Пт, 30.11.12, 17:27 | Сообщение # 16
Бриллиант
Пользователь
Комплименты: 6
dushka, так у вас риска вич не было.

При поцелуях можно подцепить инфекционный мононуклеоз, что немного похоже на ваши симптомы, и некторые другие инфекционные заболевания.

A fault confessed is half redressed

КрошкаДата: Пт, 30.11.12, 17:53 | Сообщение # 17
Совершенный опыт
Пользователь
Комплименты: 31
Quote (dushka)
проявились бы антитела на 4,5 мес. даже при аутоиммунном тиреодите

появились бы, если бы организму было бы на что вырабатывать антитела. у вас риска - 0!
аутоиммунные заболевания могут дать ложноположительный результат, но не ложноотрицательный.
Quote (dushka)
скорее всего фоблю

Quote (dushka)
Думаю, может в лаборатории что перепутали.

а вот вторая цитата доказывает первую..только с поправочкой - не скорее, а точно фобите.
успокойтесь, пока не поздно..засосёт ведь.

Anna19879999Дата: Пт, 30.11.12, 17:56 | Сообщение # 18
Бриллиант
+
Комплименты: 7
dushka, Лимфоузлы могут появлятся, даже если есть дырки в зубах тоесть кариес, да кроме етого ещё много при каких болезнях появляются лимфоузлы, и ето не обозначает что ето только при симптомах ВИЧ-инфекцыи, а темболее если вы только целовались, какой мог быть риск вообще не представляю.....

dushkaДата: Вс, 02.12.12, 14:45 | Сообщение # 19
Открытие
Пользователь
Всем спасибо, все поняла)) не буду больше вам надоедать...и фобить тоже, пойду к врачам, пусть ищут настоящую причину...

Tasha80Дата: Ср, 02.01.13, 21:32 | Сообщение # 20
Открытие
Пользователь
Товарищи, ну помогите и мне советом, пжл! В августе 2011 был контакт с ВИЧ+, после сдавала несколько раз ИФА в СПИД центре, а именно в 1, 3, 5, 9 м-в. Последний анализ был в мае 2012 года и все отрицательно. НО! я как и автор этого сообщения совсем без сил, бросила ходить в спортзал. Чувствую реально себя плохо-под шеей лимфоузлы, неприятное ощущение в горле, белый налет на языке (такого никогда не было!), питаюсь нормально, желудок не болит, откуда налет?!? Стала часто болеть. После последнего контакта был понос и температура, валялась так, что было не встать. А буквально вчера 1 января опять свалилась (симптомы как при ОРВИ, язык покрылся и стал еще белее!). Я прочла, что последний результат должен быть в 12 мес-в? То есть все мои анализы в 3, 5, 9 - это еще не показатель, что мне повезло? я уже не могу туда идти, это так страшно! Помогите реальным советом, было ли такое на практике, что в 9 месяцев отрицательно, а в 12-ть +?

SergeyuaДата: Ср, 02.01.13, 21:40 | Сообщение # 21

+++
Tasha80, истории были..но, вот здесь я написал http://forum.u-hiv.ru/forum/24-2271-111514-16-1357144384 читайте то что жирным шрифтом выделено, анализ на вашем сроке полностью достоверен, вич у Вас нет.

Tasha80Дата: Ср, 02.01.13, 21:47 | Сообщение # 22
Открытие
Пользователь
Извините, уважаемый Sergeyua, Вы про риски? Я правильно поняла, что если после последнего контакта с + не было ни одного, то я должна быть отрицательной? И человека то уже нет в живых, а я до сих пор фоблю....((( sad

SergeyuaДата: Ср, 02.01.13, 21:50 | Сообщение # 23

+++
Цитата (Tasha80)
должна быть отрицательной?

ну да, у вас минус, это факт...

TamaraShvetsДата: Пн, 21.11.16, 00:54 | Сообщение # 24
Открытие
Пользователь
Добавлено (21.11.16, 00:54)
---------------------------------------------
sss999Ты как? Это срочно!

Сообщение отредактировал TamaraShvets - Пн, 21.11.16, 00:55

UnforgivenДата: Пн, 21.11.16, 00:58 | Сообщение # 25
Абсолютный опыт
+
Комплименты: 111
Цитата TamaraShvets ()
sss999, Ты как? Это срочно!
Можно я отвечу?
Нормально! Последний раз был тут ЧЕТЫРЕ года назад, посмотрел, что  люди не умеют анализировать информацию 
и воспринимать действительность, и ушел в буддистский монастырь. Оммммммммммммм!

anita2014Дата: Пн, 21.11.16, 10:37 | Сообщение # 26
Бесценный опыт
+
Комплименты: 39
Цитата Unforgiven ()
Можно я отвечу?Нормально! Последний раз был тут ЧЕТЫРЕ года назад, посмотрел, что  люди не умеют анализировать информацию
и воспринимать действительность, и ушел в буддистский монастырь. Оммммммммммммм!
ахахах
Самое главное не опоздать))

Сообщение отредактировал anita2014 - Пн, 21.11.16, 10:37

burzumДата: Сб, 18.03.17, 18:44 | Сообщение # 27
Дебют
Пользователь
все я вас покидаю,нет у менч вич осознать это было очень сложно,но я смог всем удачи.

Добавлено (18.03.17, 18:44)
все я вас покидаю,нет у менч вич осознать это было очень сложно,но я смог всем удачи.

TAILANDДата: Пн, 20.03.17, 05:54 | Сообщение # 28
Серебро
Пользователь
Комплименты: 1
Цитата burzum ()
все я вас покидаю

Уходя уходи. Не возвращайтесь сюда.

Olya25051Дата: Чт, 30.03.17, 20:41 | Сообщение # 29
Открытие
Пользователь
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста , сколько времени прошло, а я все никак успокоиться не могу! В августе 2016 сдавала кровь на ВИЧ перед операцией, обнаружили положительный результат, об этом я узнала в январе этого года, т.к. в больнице не появлялась. Сразу же пошла в клинику в Москве и слава повторно анализ, показал отрицательно. Сейчас пошла к врачу , чтобы меня сняли с учета, сказали еще раз сдать, сдала и сижу переживаю, через неделю результат придет. Сама я с Украины. Из симптомов, после операции температура 37, 37.2, слабость , в голове напряжение какое-то. В общем посоветуйте мне , что делать? Может же киста повлиять на ложноположительный результат?

константин1Дата: Чт, 30.03.17, 23:52 | Сообщение # 30
Совершенный опыт
+
Комплименты: 92
Olya25051, вы ж это уже спрашивали 

TAILANDДата: Пт, 31.03.17, 05:11 | Сообщение # 31
Серебро
Пользователь
Комплименты: 1
Цитата Olya25051 ()
В общем посоветуйте мне , что делать?

Дождаться анализа.

popkaДата: Пн, 22.05.17, 19:33 | Сообщение # 32
Открытие
Пользователь
-

Добавлено (22.05.17, 19:33)
значит

Добавлено (22.05.17, 19:33)
-

StasДата: Вт, 24.04.18, 20:03 | Сообщение # 33
Открытие
Пользователь
dushka, полностью согласен!

Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Был риск. Есть симптомы. Но, отрицательный анализ. (Был риск. Есть симптомы. Но, отрицательный анализ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ВИЧ+ Популярные Темы
Жизнь+ Самые Обсуждаемые
Лечение гепатита С [9990 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение... [9963 ответов]
ИС и ВН. У кого какие результаты. [9897 ответов]
Начинаю терапию, оцените схему. [6664 ответов]
Новосибирск!!! Ау! [6456 ответов]
Здравствуйте! Принимайте пополнение...Часть[2] [6385 ответов]
С чего начать? [4874 ответов]