Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симтомы ВИЧ
Мне кажется, что у меня симтомы ВИЧ
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Вт, 08.01.13, 02:08 | Сообщение # 4041
Gostevoy, я вернулся, постараюсь ответить на твои вопросы подробней
и так, бал ли потенциальный риск, насколько он высок?

риск был, но по статистике не превышает одного процента, во первых, ты сразу замечал разрыв презерватива, далее, вообще не известно был ли вич у партнерши и наконец ПЦР очень чувствительный тест,и способен обнаружить вич на самых ранних стадиях.
открыв спойлер, прочитаете о ПЦР диагностике.


могут ли твои симптомы свидетельствовать о наличии вируса в организме?


при вич могут быть практически любые симптомы по причине что он не имеет специфических симптомов, данные симптомы скорее свидетельствуют о том что ты поймал что-то из ЗППП или же это результат психосоматической реакции, если анализы на ЗППП окажутся отрицательными, то твое состояние вызвано именно психосоматической реакцией, либо обычной простудой.

что делать дальше?


в ближайшее время сдать на ЗППП и вич методом ИФА, в случае отрицательных анализов спокойно выдохнуть, знач пронесло.
Затем дождаться 3-х месяцев и сдать контрольный анализ, результат на 99% будет соответствовать предыдущему.

И в конце концов если на сроке 3-х месяцев не удастся поверить в свой отрицательный анализ, обратиться к психологу, так как фобия имеет свойство переходить в хроническую форму, и чем позже ты обратишься к специалисту, тем сложнее будет лечить.

ПыСы: нельзя недооценивать психосоматические реакции организма, они могу вызвать любые симптомы вплоть до летального исхода, ни у одного фоба из данной ветки не только не обнаружился вич, но и просто хоть сколько нибудь серьезное заболевания, твой потенциальный риск не имеет в конечном счете никакого влияния на диагностику, то есть, если в оправдание после трех месяцев сдачи ты скажешь что у меня же был потенциальный риск и у меня симптомы, это будет свидетельствовать только о том что у тебя развилась спидофобия. Силами активистов форума мы пытались найти подтвержденные случаи диагностики вич свыше 3-х месяцев, но нам так и не удалось. Мне не нужны ссылки на случаи сероконверсии свыше трех месяцев, я знаю что в инете есть истории о том что бывали случаи диагностики превышающие 3 месяца, на деле они не подтвердились, после опроса авторов данных топиков, выяснилось что информация не соответствовала действительности.
Современный тест ИФА обнаруживает как антитела так и антиген, и отстает от ПЦР в диагностике буквально на несколько дней.
по данным 5-ти зарубежных лабораторий, методом ифа были обнаружены все случаи вич инфицирования на сроке не превышающим 30 дней, то есть срок в 3 месяца, это уже срок с тройным запасом прочности.

вроде ничего не забыл


Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Gostevoy Offline
398 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 08.01.13, 03:29 | Сообщение # 4042
Sergeyua, спасибо за инфу. Я надеюсь что мой пцр был информативен. А по поводу простатита, последний раз (года два назад) он у меня обострился когда словил уреаплазму. И сейчас дал о себе знать после сомнительного па. Так а у жены почему неделю сухой кашель и першение без темп. тела? Чето походу от меня...

Добавлено (08.01.13, 03:29)
---------------------------------------------
выпил таблетку парацетамола, температура упала до 36,5. Это говорит о наличии вируса в организме.

Профиль
Konstantinos Offline
1075 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 08.01.13, 10:39 | Сообщение # 4043
Sergeyua, насчет антигена, % его определения очень низок. Я уже не раз читал что ифа среагировало к 3 мес, а до этого давало -, соответственно антиген не определился..

Учица никада ни позна!
Профиль
andre Offline
602 поста
Награды: 4
Дата: Вт, 08.01.13, 10:58 | Сообщение # 4044
антиген определяется при высокой вирусной нагрузки.он определяется на неделю раньше чем антитела

у нас как говорят,пока шишка стоит, всё нормально и все хорошо
Профиль
Konstantinos Offline
1075 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 08.01.13, 11:42 | Сообщение # 4045
andre, тогда у всех ифа показывало с 1 раза, если антиген в большом количестве присутствует примерно со второй недели, а если нагрузка падает соответственно есть уже антитела. Только почему то у многих этот тест в самом начале не срабатывал.

Учица никада ни позна!
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 08.01.13, 11:57 | Сообщение # 4046
Кстати у нас в городе жили 3 афроамериканки в городе,и занимались проституцией и у них был вич.И вот даже в газете писали,что они специально заражали людей вич.Вот такие вот дела.
Профиль
Konstantinos Offline
1075 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 08.01.13, 12:32 | Сообщение # 4047
Dredd, жесть, посадили хоть?

Учица никада ни позна!
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 08.01.13, 12:55 | Сообщение # 4048
Konstantinos, насчет этого точно не помню это было давно.А вот то что третью не нашли это помню.
Профиль
Нико Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 08.01.13, 12:55 | Сообщение # 4049
Цитата (Gostevoy)
выпил таблетку парацетамола, температура упала до 36,5. Это говорит о наличии вируса в организме.

Я вот почему то себя успокоить пытаюсь тем, что если бы вирус был, то температура не спадала бы от парацетамола. Он бы не справлялся с вирусом
Хотя меня ночью седня трясло и лихорадило, пропотел весь. решил смерить температуру - 36.6 , чем был шокирован и напуган, не знаю почему.. (
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 08.01.13, 13:14 | Сообщение # 4050
http://www.vesti.ru/doc.html?id=275913&tid=35348 вот случай который еще был у нас в калужской области,чувак 7 лет специально заражал девушек вич.

Добавлено (08.01.13, 13:08)
---------------------------------------------
что касается, так называемой, острой стадии ВИЧ. Она наступает ПОСЛЕ инкубационного (скрытого) периода течения заболевания. Поэтому в этой стадии анализы действительно положительные.

Добавлено (08.01.13, 13:12)
---------------------------------------------
Нико, чего пугаться то?У тебя по видимому просто температура от нервяка.А спадать она на самом деле может после парацетомола и нервная,это зависит от настроя,это как эффект плацебо на организм,вроде дают ?ел какой нить,а человек думает,что лекарство и многим это даже и помогает.Так что аспириновый тест это всего лишь косвенное подтверждение,а не правило.

Добавлено (08.01.13, 13:14)
---------------------------------------------
. Но, как Вы понимаете, срок все-таки имеет значение, т.к. у кого-то инкубационный период может длится 2 недели, а у кого-то 2 месяца и более. Именно поэтому рекомендуется сдавать анализы несколько раз в течение полугода после опасного контакта.
И еще момент: чем больше Вы думаете и ищете у себя симптомы, тем больше вероятности, что все эти симптомы обязательно проявятся. И в этом не будет ничего удивительного, это психосоматика - появление смптомов болезни, которой на самом деле нет. А, кроме того, несмотря на то, что Вы можете прочитать в Интернете, все-таки не забывайте о том, что у ВИЧ нет специфических симптомов!! Все люди разные, и проявления тоже разные, у многих никаких проявлений вообще и не было.

Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 08.01.13, 13:55 | Сообщение # 4051
Всем привет! сегодня сдал АТ+АГ в Инвитро, срок 8 недель. Завтра результат. Кровь дейтсвительно возят в Москву ежедневно самолетом, по крайней мере у нас. Был удивлен, так как думал что делают здесь. Завтра после 14 результат, сказали что на почту не отправят, анонимно только личными визитом. Но на всякий случай адрес почты я им всучил, его в сопроводиловке указали, может и вышлют.

Добавлено (08.01.13, 13:55)
---------------------------------------------
Нико, у меня так в самом начале было, длилось где то месяц.. Ложусь спать, засыпаю, начинает колотить, затем пот прошибает, весь сырой.. я именно из-за этого и зафобил, так как прочел, что ночной пот бывает на инкубационной стадии вич. У меня это был основной симптом.. температура у меня незначителньо поднималась, максимум 37, 4 - ну это когда я мерял.. бывало днем приступами становилось фигово, такое ощущение что тоже температура поднимается, но замерить на работе не мог. Сейчас, через 2 месяца из симпотоматики осталось толкьо какое то дурное самочувсвтие.. вроде ничего не болит, но как то хреново, как в тумане каком-то.. может уже от нервяка правда это все..
Тебе думаю можно уже начнитаь успокаиваться, у тебя уже срок тестирования более-менее информативный, я думаю что все будет хорошо.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

Сообщение отредактировал wh - Вт, 08.01.13, 13:56
Профиль
Нико Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 08.01.13, 13:58 | Сообщение # 4052
Dredd, Дак в том то и дело, что у меня температура как то держалась, недельку может, спустя 3 недели после ПА, прошла. И щас ее как я понял нет вообще. Т е я проснулся ночью, то ли от страха, то ли от того, что с горы приехал вчера , то ли боюсь подумать от чего, всего трясло, потный весь, прошелся по квартире, высох, давай мерит температуру, 36.6, ну и выпил парацетамол сам не знаю зачем. Седня проснулся утром, все норм.
Вот боюсь блин седня опять спать лягу, опять че нить не то будет..
Хотя читая твои симптомы, и минус через пол года, меня тоже немного успокаивают
Цитата (Dredd)
что касается, так называемой, острой стадии ВИЧ. Она наступает ПОСЛЕ инкубационного (скрытого) периода течения заболевания. Поэтому в этой стадии анализы действительно положительные.

Т е получается во время ОС уже должно показать, если что то и есть ? Или наоборот, по завершению ОС показывает.
Или все таки этот антиген вылазит во время ОС ?
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 08.01.13, 14:00 | Сообщение # 4053
wh, тебе проще будет в таком случае посмотреть в личном кабинете по номеру на чеке,дате рождения и фио которые оставлял.Кстати меня каждый раз уверяют что не отправляют на почту,и в итоге я добивался,чтобы отправили.
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 08.01.13, 14:04 | Сообщение # 4054
Цитата (Нико)
Вот боюсь блин седня опять спать лягу, опять че нить не то будет..

я так тоже думал. и реально было smile может правда от нервяка. Если в инете покопаться, там будет написано, что от невроза тоже может быть пот.
Кстати. по поводу пота.. я все изучил, много перерыл - у ВИЧ инфицированных пот бывает или во время инкубации примерно неделю, или уже потом, ближе к стадии СПИД, когда в организме есть нарушения. Так что не переживай.
Антиген во время ОС, АТ после ОС, так как ОС завершается благодаря тому, что антитела появляются и душат вирус, я так понял.. Хотя, на хивлайфе я читал, что АТ появились чуть позже, через неедлю-две после ОС, сразу не показало. Но тут тоже не понятно, ведь челвоек не пишет конкрентно, когда закончилась ОС, может первый тест был в течение ОС?

Добавлено (08.01.13, 14:04)
---------------------------------------------

Цитата (Dredd)
wh, тебе проще будет в таком случае посмотреть в личном кабинете по номеру на чеке,дате рождения и фио которые оставлял.Кстати меня каждый раз уверяют что не отправляют на почту,и в итоге я добивался,чтобы отправили.

Дредд, у меня этих данных не взяли, я анонимно сдавал, мне даже чека не дали, договор какой-то.. я его в машине оставил, надо посмотреть че там. Дату рождения не спросили, попросили назвать первые три буквы фамилии и одну имени - 4 символа.. еще я кодовое слово оставил, сказали с его помошью по телефону могут сказать завтра.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вт, 08.01.13, 14:05 | Сообщение # 4055
Цитата (Нико)
И Марусю я вообще не понимаю, ну вот реально, уже все, прошла гора времени, пора забыть об этом, а она все с ума сходит

Это я Маруся? biggrin biggrin biggrin

Всех с прошедшим Рождеством,здоровья всем крепкого.

Привет,мои хорошие!!! flower


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 08.01.13, 14:06 | Сообщение # 4056
Масяня, спасибо! и тебя также!Заканчивай фобить! smile

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Gostevoy Offline
398 постов
Награды: 6
Дата: Вт, 08.01.13, 14:07 | Сообщение # 4057
wh, я сомневаюсь что отпрааляют в москву..
Мне вот интересно, при возможной ОС может ли колеблиться темп. после приема жаропонижающих? Или они не могут повлиять на вирус ВИЧ?
Профиль
Нико Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 08.01.13, 14:08 | Сообщение # 4058
Блин вот задавал вопросы на медхелпе по поводу этих тестов, там все поголовно пишут, что минус на 4 неделе, можно успокоиться, а минус через 8 недель, можно уже забыть про это , как про страшный сон.
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 08.01.13, 14:11 | Сообщение # 4059
Gostevoy, возможно во всех горожах по разному. Мы от Москвы неделеко, может и правда возят. Мне в Инвитро сказали что в Москву везут.. недумаю что врут, смысл какой...
Насчет температуры незнаю, пишут что при ОС с высокой температурой 38-40 кладут в больницу. так как сбить не могут.. насчет температура 37 + - незнаю..

Добавлено (08.01.13, 14:11)
---------------------------------------------
Нико, я тоже так считаю. 8 недель нормлаьный срок, у Гусмана в ответах написано, Арт вроде задавал вопрос, что все больные его почти выявились на 3-5 недель.. тебе же врач даже сказал тоже самое вроде? Я спецом сегодня поехал на 8 неделях сдавать. Если будет минус - постараюсь забыть как страшный сон.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 08.01.13, 14:14 | Сообщение # 4060
Нико, во время ос у большинства людей уже присутствуют антитела,а к её завершению у 100% обнаруживаются.
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 08.01.13, 14:16 | Сообщение # 4061
Нико, кроме того, 8 недель во франции официалньый срок посделнего теста, так что выше нос smile

Добавлено (08.01.13, 14:16)
---------------------------------------------
Dredd, это если ОС ярковыраженная? я все же так и не понял, может ли быть ОС не 2 ндельная с высокой температурой, сыпью и так далее, а вялотекущая, 3-4 недели и больше с невыскокой температурой и слабостью? я так понял, у большинтсва тут именно такая..


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Нико Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 08.01.13, 14:20 | Сообщение # 4062
wh,
Цитата (wh)
кроме того, 8 недель во франции официалньый срок посделнего теста, так что выше нос

и т е получается, либо можно поверить им и успокоится, либо пол франции живет с диагнозом и не знает об этом
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 08.01.13, 14:24 | Сообщение # 4063
Нико, выходит что так.. вообще я думаю, что надо уже все таки поверить, что на 98% тебя эта беда миновала, но на всякий сдать на 3 месяца.. но как пишет Эрик - результат не изменится...
Неверие в сроки - первый путь в к сдаче сперва в полгода. потом в год, потом в два.. я из жизни выбросил 2 месяца..все как в тумане.. считай что у меня пол ноября и декабря не было.. в стрессе постоянном, не нужно дальше тащить это

Добавлено (08.01.13, 14:24)
---------------------------------------------

Цитата (Нико)
пол франции живет с диагнозом и не знает об этом

ну про это тоже не стоит думать. там же не совсем дураки живут.. все же это Европа, так что есл исрок такой приняли, наверняка есть основания


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Нико Offline
108 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 08.01.13, 14:29 | Сообщение # 4064
Дак если учесть , что у нас сроки одинаковые, то у меня те же самые 2 месяца выкинуты из головы, каждый день, новый страх. Ужас какой то..
Эрика я уже замучал своими вопросами , он тоже пишет, что можно смело успокоится , но один фиг через месяц придти и сдать формальный анализ..
Общался с многоуважаемым врачем нашего города (отец моего друга) который повидал да свой огромный стаж многого и всякого, он мне сказал прямым текстом, что я идиот, и после стольких анализов сданных, я должен уже забыть про это, т к если бы и что то было, вне зависимости, ОС или не ОС , если вирус был бы, то анализы показали бы уже. тем более ПЦР.
Вот опять вроде успокаиваешься ненадолго, а потом опять все заново.. (

Добавлено (08.01.13, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата (Нико)
ну про это тоже не стоит думать. там же не совсем дураки живут.. все же это Европа, так что есл исрок такой приняли, наверняка есть основания

Да я согласен, это просто была уже небольшая попытка черного юмора.. )
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 08.01.13, 14:31 | Сообщение # 4065
Нико, ну вот у меня тоже самое, получаю анализ, некоторео время радуюсь и потом опять - вывод - надо перенастраиваться.. мы не верим анализам. думаем ага, что то невыявилось и так далее.. нужно просто поверить и попытатьс явыбросить из головы. иначе и 3 и 6 месяцев ниче не поменяют...
поводу сроков - у меня последний минус на 40 днях, это все же маловато, хотя Эрик пишет 90%.. я сегодня сдал АГ+АТ (8 недель) , если будет минус, буду успокаиватсья, на 3 месяца формально. думаю уже ниче не поменяется.
А тебе даже доктора говорят, ты им не веришь, а веришь байкам из интернета про огромные сроки..


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вт, 08.01.13, 14:37 | Сообщение # 4066
Цитата (wh)
сегодня сдал АТ+АГ в Инвитро, срок 8 недель. Завтра результат.

Минуса тебе ЖИРНОГО!Держим кулачки!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 08.01.13, 14:40 | Сообщение # 4067
В СЦ, кстати, кровь берут лучше, нифига не больно, даже не заметно как иглу вводят, в инвитро было больно smile
Но зато в инвитро руку перебинтовали, чтоб не текло, в СЦ дали ватку, в итоге свитер загублен smile

Добавлено (08.01.13, 14:39)
---------------------------------------------
Масяня, спасибо! я для себя решил что этот минус, если он будет - будет решающим! все же 2 месяца это срок.

Добавлено (08.01.13, 14:40)
---------------------------------------------
кстати, 8 недель можно считать за 2 месяца? smile также как 12 недель за 3?


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Konstantinos Offline
1075 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 08.01.13, 14:40 | Сообщение # 4068
wh, да нормально у тебя все будет, не парься. У тебя и риск то особо рисковый был)

Учица никада ни позна!
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 08.01.13, 14:42 | Сообщение # 4069
Цитата (Konstantinos)
wh, да нормально у тебя все будет, не парься. У тебя и риск то особо рисковый был)

хорошо бы, спасибо! я бы и не запарился если бы не занедужил.. ночные потения с ознобом в течение месяца меня капец как напугали...
а с риском да. риск минимальный, тем и обидней, если что-то пойдет не так sad


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Konstantinos Offline
1075 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 08.01.13, 14:49 | Сообщение # 4070
wh, у меня в начале был вобще мрак и ужас, потел по ночам ничего есть не мог, температура и озноб постоянный. Да и так вобще потел ужасно. Сейчас осталась только температура, усталость, ПГЛ и минус по ифа на 3,5 месяцах) так что не переживай. но думается что это не на долго, сейчас прийдется по долгу службы медкомиссию пройти, там и посмотрим вич или вич)я склоняя юсб к последнему, не зря мне сегодня всю ночь положительные ифа снились...

Учица никада ни позна!
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 08.01.13, 14:51 | Сообщение # 4071
Konstantinos, да перестань себя накручивать... я за всеми анализами шел как за положительными, в итоге все нормально.. сейчас тоже очкую.. у тебя сроки уже большие, и тестов много разных. у тебя что-то есть, но едва ли это ВИЧ, так что раньше времени не паникуй пока.. я думаю все же, что на 3 месяца все выявляется.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Konstantinos Offline
1075 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 08.01.13, 15:03 | Сообщение # 4072
wh, я бы может и успокоился если бы меня. Одна температура и фарингит мучали, но вот какого дьявола лимфоузлы воспаляются! Я понимаю что они могут воспалятся от разный инфекций, но они воспаляются в определенном месте, а не в4-5 группах как у меня. Никакие герпесы не вызовут такого, поэтому остается либо вич либо гепы...

Учица никада ни позна!
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Вт, 08.01.13, 15:04 | Сообщение # 4073
Цитата (Konstantinos)
не зря мне сегодня всю ночь положительные ифа снились...

В таких случаях говорят,куда ночь-туда и сон!Верить в сны нельзя,мне за год уже столько переснилось,а перед анализами вообще мрак,в слезах просыпаюсь.Так что верить снам-это грех!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 08.01.13, 15:05 | Сообщение # 4074
Цитата (Konstantinos)
wh, я бы может и успокоился если бы меня. Одна температура и фарингит мучали, но вот какого дьявола лимфоузлы воспаляются! Я понимаю что они могут воспалятся от разный инфекций, но они воспаляются в определенном месте, а не в4-5 группах как у меня. Никакие герпесы не вызовут такого, поэтому остается либо вич либо гепы...

тут ниче не могу сказать, у меня лимфы не воспалялись, это меня, кстати тоже настораживает. многие + писали что у них уже потом стали воспаляться, с течением времени..


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Konstantinos Offline
1075 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 08.01.13, 15:23 | Сообщение # 4075
wh, вот и я о том же, у до сих пор новые появляются...

Учица никада ни позна!
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 08.01.13, 15:25 | Сообщение # 4076
Konstantinos, единтсвенное что я могу тебе посоветовать - старайся смотреть с оптимизмом, не хорони себя раньше времени, ты сейчас ходишь к доктору - вот и лечись, анализы сдавай, я думаю все обойдется.

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Dredd Offline
1688 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 08.01.13, 15:44 | Сообщение # 4077
Wk и костик вам я могу посоветовать успокоиться и искать реальную причину своих бед,так как ни у одного ни у второго не было ну никакого риска.И поводов для волнений нет ну абсолютно никаких.

Добавлено (08.01.13, 15:44)
---------------------------------------------
Константин на сроке в месяц пцр исключает шанс заражения.Так даже считают те врачи которые советуют сдавать ифа до 2 лет.

Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 08.01.13, 15:48 | Сообщение # 4078
Dredd, а ПЦР на меньших сроках?

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

Сообщение отредактировал wh - Вт, 08.01.13, 15:49
Профиль
Konstantinos Offline
1075 постов
Награды: 10
Дата: Вт, 08.01.13, 16:05 | Сообщение # 4079
Dredd, тут на форуме жути нагнали, типа не каждый пцр хорош, и делать не везде качественно.

Добавлено (08.01.13, 16:05)
---------------------------------------------
wh, пцр становится информативным примерно на 10 день, но для надежности рекомендуют сдавать не ранее чем через 14 дней.


Учица никада ни позна!
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 08.01.13, 17:46 | Сообщение # 4080
Konstantinos, я сдавал на 19 день.. если ниче не накосячили с тестом, то тогда со мной все в порядке smile надеюсь завтрешний анализ и анализ на 3 месяцах это подтвердит

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симтомы ВИЧ
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]