Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симтомы ВИЧ
Мне кажется, что у меня симтомы ВИЧ
436 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 26.12.12, 13:32 | Сообщение # 1521
Цитата (Дима)
у меня налет сейчас пропал, не знаю надолго ли. НО и кишечник при этом перестал болеть. Связь прямая


вот и у меня так же.. причем это очень легко подхвавить по всей видимости!


Все будет хорошо!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 26.12.12, 13:33 | Сообщение # 1522
Цитата (везучая)
От герпеса, не смеши меня, это ж пузыри огромные, у тебя видно не вылазил никогда, а у меня ого-го как!

не знаю, может и не вылазило
Цитата (Масяня)
Каюсь,обещала-сдам после Нового года!А как можно по ним будет определить дают ли именно они мне такую симптоматику?

Их надо будет сдать и посмотреть титры
те герпесы у которых титры большие , даже поздние - нужно будет потом пересдать через 2 недели и посмотреть динамику. Если не изменятся - значит, что-то совсем старое, если упадут - значит - идет восстановление, если вырастут - значит скорее всего хронически активная инфекция
по вебу 4 показателя - по ним можно посмотреть примерно - не ранее какого срока произошло заражение.


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
436 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 26.12.12, 13:33 | Сообщение # 1523
Цитата (Масяня)
А как можно по ним будет определить дают ли именно они мне такую симптоматику?


это к врачу! но герпесы очень плохо влияют на самочувствие!


Все будет хорошо!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 26.12.12, 13:34 | Сообщение # 1524
Цитата (mamulehka)
все симптомы от нервов!

все болезни от нервов и только ...... от удовольствия ( вставить кому что ближе)


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 26.12.12, 13:37 | Сообщение # 1525
Цитата (mamulehka)
естественно паниковала и нервничала , мой язык был весь в налете! А сегодня уже 2ой день на языке нет ничего! Вывод: все симптомы от нервов!

а у меня никуда не делся налёт,потому что это и не налёт вовсе, просто сосчки разрослись и побелели , чисти- не чисти язык- картина не меняется"! и по бокам он сильно ребристый . у кого-нибудь есть ребристый язык??

Добавлено (26.12.12, 13:37)
---------------------------------------------
я его даже сфотала на телефон,но сейчас кабеля нет с собой!


Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
2991 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 26.12.12, 13:40 | Сообщение # 1526
Цитата (LenaLena)
просто сосчки разрослись и побелели , чисти- не чисти язык- картина не меняется"! и по бокам он сильно ребристый . у кого-нибудь есть ребристый язык??

Обалдеть. ты описываешь мой язык, он у меня ребристый как раз стал, потому что сосочки торчат и они почему-то белые. при этом язык чешется и жжет.
Профиль
mariya_sk Offline
421 пост
Награды: 11
Дата: Ср, 26.12.12, 13:41 | Сообщение # 1527
А у меня болять подмышки,, под коленями и в паху, там же лимфоузел ноет, тоже шишка где ухо, как у тебЯ Масянь! Сегодня пол ночи ревела, с мыслью, что шансов мало.....
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 26.12.12, 13:46 | Сообщение # 1528
Цитата (Масяня)
Димочка,все это понятно.Все это у меня есть,только вот все вылезло после контакта.Откуда тонзилит,да еще и хронический?Простудами болела 2 раза в год,температура 37 максимум,на ногах всегда переносила,пара дней и я в порядке.А тут повылазило все,что только можно!То что суставы от горла не спорю,так и есть,наверно.Горло же болит 10 месяц,на фоне его и суставы.Стафилаккок золотистый,стрептокок откуда-то тоже вылез,может налет он дает.Чувствительность к аб. я делала,лечили,только вот причину так и не нашли.Я про контакт с вич говорила только инфекционистам.А остальные врачи по моему состоянию,виду отвечали так "Судя по всему какая-то инфекция".......А ЛУ у меня увеличены по узи.А вот сильно беспокоят шейные только,под мышкой и подчелюстные иногда тянет.За ухом правым так и держится шишка.

У меня тоже после контакта все повылазило. И у всех тут повылазило после контакта. Хронический тонзилитт из-за бактерии, которая у тебя в горле сидит, ее надо определить. Я до этого вообще никогда от простуды не лечился и таблетки не ел. Не говоря уже об антибиотиках.
У тебя есть диагноз - стафилококовый тонзилит. Чего еще тебе надо? Стафилокок просто так не вышибить. Его надо попробовать лечить ббактериофагом а не аб. АБ только убивают флору и свою и чужую.

Добавлено (26.12.12, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата (везучая)
Обалдеть. ты описываешь мой язык, он у меня ребристый как раз стал, потому что сосочки торчат и они почему-то белые. при этом язык чешется и жжет.

у меня тоже ребристый


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 26.12.12, 13:48 | Сообщение # 1529
Цитата (везучая)
Обалдеть. ты описываешь мой язык

а ты можешь сфоткать? я сегодня вечером перенесу в комп и выложу фотку. языков я в жизни много видела, но то что сейчас с моим происходит - вообще ни на что,кроме лейкоплакии не похоже!!!


Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 26.12.12, 13:48 | Сообщение # 1530
Цитата (mariya_sk)
Сегодня пол ночи ревела, с мыслью, что шансов мало.....

Здравствуйте. Вы вроде как до нг решили не сдавать, потому, что не хотите себе нг портить
но то, что вы полночи проревели - на пользу не пойдет и никак не создаст новогоднее настроение.
Вам нужно сходить к психиатру
чтобы выписал вам сильные успокоительные


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 26.12.12, 13:51 | Сообщение # 1531
Цитата (LenaLena)
вообще ни на что,кроме лейкоплакии не похоже!!!

Цитата (LenaLena)
выложу фотку.

эээ, давайте без страшилок wink
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 26.12.12, 13:54 | Сообщение # 1532
Цитата (Крошка)
эээ, давайте без страшилок

ладно, не буду выкладывать)


Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Ср, 26.12.12, 13:58 | Сообщение # 1533
Цитата (LenaLena)
вообще ни на что,кроме лейкоплакии не похоже!!!

Лена, я у себя это все тоже нашел/находил.. а вы уверены, что ничнго подобного ранее не было? например у меня стоматиты и всякие полоски на языке вообще с детства.. я не парился, стомати - типа грязного поел, полоски на щеках - прикусил.. то есть, то нету..я вот сейчас тоже анализирую - какие симптомы реально появились, и какие я просто разглядел, или за уши притянул..

Добавлено (26.12.12, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата (Дима)
У меня тоже после контакта все повылазило. И у всех тут повылазило после контакта. Хронический тонзилитт из-за бактерии, которая у тебя в горле сидит, ее надо определить. Я до этого вообще никогда от простуды не лечился и таблетки не ел. Не говоря уже об антибиотиках

тоже самое.. именно поэтому зафобил, так как не болел ранее.. посев из горла все же сдать надо


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 26.12.12, 14:00 | Сообщение # 1534
wh, я нашла свою фотку годовалой давности -с высунутым языком) так вот он был розовый,даже скорее красный! а стоматитов никаких тоже не припомню! и сейчас пугает то,что язык вообще уже 2 месяца в норму не приходит! только усиливается вся эта белизна..

Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
436 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 26.12.12, 14:03 | Сообщение # 1535
Цитата (LenaLena)
только усиливается вся эта белизна..


у меня тоже усиливалась, а потом пропала..


Все будет хорошо!
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 26.12.12, 14:10 | Сообщение # 1536
Цитата (Дима)
Их надо будет сдать и посмотреть титры те герпесы у которых титры большие , даже поздние - нужно будет потом пересдать через 2 недели и посмотреть динамику. Если не изменятся - значит, что-то совсем старое, если упадут - значит - идет восстановление, если вырастут - значит скорее всего хронически активная инфекция по вебу 4 показателя - по ним можно посмотреть примерно - не ранее какого срока произошло заражение.

Без поллитра не разберусь! biggrin
Вот приеду В Москву,там мне и подскажите!А то,как ты Дим сказал, в Нашей горной республике..... happy


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 26.12.12, 14:15 | Сообщение # 1537
Цитата (LenaLena)
wh, я нашла свою фотку годовалой давности -с высунутым языком) так вот он был розовый,даже скорее красный! а стоматитов никаких тоже не припомню! и сейчас пугает то,что язык вообще уже 2 месяца в норму не приходит! только усиливается вся эта белизна..

кал на дисбак надо сдать - посмотреть что там?


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
LenaLena Offline
1211 постов
Награды: 28
Дата: Ср, 26.12.12, 14:33 | Сообщение # 1538
Цитата (Дима)
кал на дисбак надо сдать - посмотреть что там?

там всё плохо ,дисбак 2 степени- кроме снижения бифидо и лакто бактерий есть ещё и патогенная флора - кишечная палка О6


Сколько бы мы это ни отрицали, но в глубине души мы знаем: все, что с нами случилось, мы заслужили.
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 26.12.12, 14:34 | Сообщение # 1539
Цитата (mariya_sk)
А у меня болять подмышки,, под коленями и в паху, там же лимфоузел ноет, тоже шишка где ухо, как у тебЯ Масянь! Сегодня пол ночи ревела, с мыслью, что шансов мало.....


Про шансы сказать не могу,пока с такими симптомами у меня на годе отрицательно.А вот под коленями ужасно болит у меня,только сзади колен и мне кажется там припухлость держится также 10 месяц!

ЛенаЛена,выложите фотку,пожалуйста,хочу со своим сравнить,так как такие страсти в моем рту творятся!


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 26.12.12, 14:49 | Сообщение # 1540
Цитата (LenaLena)
там всё плохо ,дисбак 2 степени- кроме снижения бифидо и лакто бактерий есть ещё и патогенная флора - кишечная палка О6

у меня тоже такое было
после лечения - снижены лактобактерии


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
mariya_sk Offline
421 пост
Награды: 11
Дата: Ср, 26.12.12, 14:55 | Сообщение # 1541
Цитата (Дима)
Здравствуйте. Вы вроде как до нг решили не сдавать, потому, что не хотите себе нг портить

Я другим не хочу портить, себе я уже давно все испортила( И можно на ты, а то я себя стареющей женщиной ощущаю)

Добавлено (26.12.12, 14:55)
---------------------------------------------

Цитата (Масяня)
только сзади колен
да, да. у меня тоже сзади колен
Профиль
mamulehka Offline
287 постов
Награды: 3
Дата: Ср, 26.12.12, 14:58 | Сообщение # 1542
Цитата (mariya_sk)
да, да. у меня тоже сзади колен

а сзади колен могут быть вовсе не лимфоузлы, а киста Беккера


Надеюсь все будет хорошо!
Профиль
mariya_sk Offline
421 пост
Награды: 11
Дата: Ср, 26.12.12, 15:01 | Сообщение # 1543
Цитата (mamulehka)
киста Беккера

уж лучше она! Да просто ноет в тех местах где лимфы, сами шишки лично у меня есть только на шее, под ухом и в паху слева. На шее не болит вообще, в паху ломит, а при нажатии не больно, подмышками и под коленями ничего нет, но тоже ноют эти места!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 26.12.12, 15:01 | Сообщение # 1544
Цитата (mamulehka)
а сзади колен могут быть вовсе не лимфоузлы, а киста Беккера

сзади колен может быть жир еще


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
mariya_sk Offline
421 пост
Награды: 11
Дата: Ср, 26.12.12, 15:03 | Сообщение # 1545
Цитата (Дима)
сзади колен может быть жир еще

happy happy happy
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 26.12.12, 15:11 | Сообщение # 1546
Цитата (Дима)
сзади колен может быть жир еще

Ага или как мне одна инфекционистка в Москве на жалобы сзади колен сказала,задница большая! happy happy happy


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Ср, 26.12.12, 15:18 | Сообщение # 1547
Ой ужасы-то какие cool

Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 26.12.12, 15:19 | Сообщение # 1548
Цитата (Масяня)
Ага или как мне одна инфекционистка в Москве на жалобы сзади колен сказала,задница большая!

Да? Так может в этом все дело?


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Жасмин Offline
437 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 26.12.12, 15:21 | Сообщение # 1549
Цитата (LenaLena)
и сейчас пугает то,что язык вообще уже 2 месяца в норму не приходит! только усиливается вся эта белизна..


Цитата (LenaLena)
дисбак 2 степени- кроме снижения бифидо и лакто бактерий есть ещё и патогенная флора - кишечная палка О6


LenaLena, нет сейчас на форуме, но я оставлю сообщение - ну где логика? Белый налёт - из-за проблем с ЖКТ, Дима совершенно прав. ЖКТ, язва, даже курение вызывают белый налёт. Сейчас розовый язык только у детей бывает )) Едите, пьете периодически на ночь? Тоже появится налет. Почитайте ну хоть по этой ссылке что ли:
http://online-03.ru/statya/belyi-nalet-na-yazyke-prichiny
И кто вам ставит диагноз лейкоплакии, не ставьте сами себе диагнозы!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 26.12.12, 15:22 | Сообщение # 1550
Масяня,
Большая нагрузка на позвоночник, отсюда - протрузии и грыжи в поясничном отделе, отсюда - неправильная работа внутренних органов, отсюда - проблемы с кишечником и суставные и мышечные боли cool

Добавлено (26.12.12, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата (Жасмин)
Сейчас розовый язык только у детей бывает

у меня тоже теперь розовый, видимо я впал в детство! wink


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Масяня Offline
2271 пост
Награды: 243
Дата: Ср, 26.12.12, 15:25 | Сообщение # 1551
Цитата (Дима)
Да? Так может в этом все дело?


Дим,ну ты ж меня видел!Вроде не скажешь,что большая! happy
happy happy


Все,что нас не убивает-делает нас сильней!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 26.12.12, 15:26 | Сообщение # 1552
Цитата (везучая)
ты описываешь мой язык,

как-то звучит коряво. Почему-то вспоминаются немецкие научно-популярные фильмы

Добавлено (26.12.12, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата (Масяня)

Не,т. ТО , на что сослалась врачиха не видел


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
Жасмин Offline
437 постов
Награды: 11
Дата: Ср, 26.12.12, 15:28 | Сообщение # 1553
Цитата (Дима)
у меня тоже теперь розовый, видимо я впал в детство!

Ну и хорошо smile
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Ср, 26.12.12, 15:37 | Сообщение # 1554
3 месяца.

Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.

Сообщение отредактировал KENAN - Ср, 26.12.12, 15:40
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 26.12.12, 15:39 | Сообщение # 1555
врачи из сц не рекомендую сдавать после 3 месяцев (с) Редакция

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой

Сообщение отредактировал Дима - Ср, 26.12.12, 15:42
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 26.12.12, 15:40 | Сообщение # 1556
точка, точка..запятая, вышла рожица кривая smile

Сообщение отредактировал Крошка - Ср, 26.12.12, 15:43
Профиль
KENAN Offline
2159 постов
Награды: 16
Дата: Ср, 26.12.12, 15:49 | Сообщение # 1557
Цитата (Дима)
врачи из сц ничего не скажут
они ко всему привыкшие

Отредактируй плиз, это у меня сорвалось))) happy

Добавлено (26.12.12, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата (Дима)
врачи из сц не рекомендую сдавать после 3 месяцев (с) Редакция

Точно. smile


Жизнь слишком коротка, чтобы бояться. (с) Psycho.
Профиль
2991 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 26.12.12, 16:00 | Сообщение # 1558
Педиатр сегодня посмотрела горло ребенка и сказала - хроническая инфекция сидит, горло красное постоянно и миндалины увеличены, про лимфы вообще молчу, слава Богу ОАК пришел хороший!
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Ср, 26.12.12, 16:02 | Сообщение # 1559
Цитата (везучая)
Педиатр сегодня посмотрела горло ребенка и сказала - хроническая инфекция сидит, горло красное постоянно и миндалины увеличены, про лимфы вообще молчу, слава Богу ОАК пришел хороший!

и дальше что делать? посоветовал?
Мне так нравятся врачи наши. Я и без врача скажу, что в горле хроническая инфекция сидит есл ионо постоянно красное и миндалины увеличены


Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
2991 пост
Награды: 17
Дата: Ср, 26.12.12, 16:04 | Сообщение # 1560
Цитата (Дима)
и дальше что делать? посоветовал?

Сказал, что надо будет пересдать мазок из зева после НГ! Спросил, нет ли дому у кого-то инфекция. я уж промолчала, но про стаф рассказала. а что говорит не лечишь. я говорю,что ЛОР мол сказал не лечить. если симптомов особых нет на данный момент, а она мне говорит, что это щас нет, а потом он у мня там расплодится по всему организму и даст по всему!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Мне кажется, что у меня симтомы ВИЧ
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Лечить или подождать? [54 ответов]
Сб 18.05.24 22:03 от константин1
Люблю ВИЧ-положительного мужчину. [232 ответов]
Сб 18.05.24 21:58 от константин1
Непонятная схема [5 ответов]
Сб 18.05.24 04:43 от Kisurina
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [105 ответов]
Сб 18.05.24 03:59 от Kisurina
Исследование ЛЖВ [3 ответов]
Вс 12.05.24 03:15 от константин1
Медики с ВИЧ как работать дальше ? [65 ответов]
Чт 02.05.24 22:07 от Ivanivan12345
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [6 ответов]
Вт 30.04.24 19:58 от JosephMorales
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
ВИЧ+ Чат [ без политики ]