• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Симптомы? Нервы ни к черту...
Симптомы? Нервы ни к черту...
Nik Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 27.12.12, 16:30 | Сообщение # 1
Доброго времени суток.
Полтора месяца назад имел глупость заняться оральным сексом (был только оральный секс) с девушкой легкого поведения без контрацептива, после чего осталась небольшая ссадина (микротрещина без кровотечения) т.к. немного прикусила половой член . Подцепил хламидиоз, в данное время прохожу лечение. По прошествии 37 дней после контакта сдал анализ на ВИЧ (ИФА), ответ отрицательный. В последнее время появилась небольшая боль в горле (постоянное першение, дискомфорт при глотании) временами жидкий стул (простите за подробности), слабость, временами температура тела повышена, лимфоузлы не воспалены, общее самочувствие удовлетворительное. Подскажите, вышеуказанные моменты могут являться симптомами ВИЧ и какова была вероятность заразиться подобным образом? Ждать еще полтора месяца для сдачи очередного анализа на ВИЧ сил уже нет, нервы ни к черту...спасибо за любой ответ.
P.S.: Пройдя через подобное человек по настоящему начинает понимать что делать можно, чего нет, чего стоит опасаться и на что поставить табу...жаль что осознание этого приходит к нам порой слишком поздно...
P.S.S.: Курс лечения хламидиоза закончил уже как три дня, однако дискомфорт в пахе все еще присутствует...
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Чт, 27.12.12, 16:55 | Сообщение # 2
Nik, Здравствуйте!
У Вас не было риска, это во-первых.
А во-вторых, у Вич нет специфических и только ему характерных симптомов. Сдайте на сроке 3 месяца после риска, которого у Вас не было и выбросьте эту чушь из головы.
И в-третьих, советую прикупить успокоительных!
Не переживайте! Всё у Вас уже хорошо! wink
Если есть ещё вопросы, задавайте..чем смогу, помогу!
Профиль
Sergeyua Offline
2031 пост
Награды: 79
Дата: Чт, 27.12.12, 16:59 | Сообщение # 3
Nik, по поводу того откуда симптомы читать здесь http://forum.u-hiv.ru/forum/24-2271-109259-16-1356559166 там спойлер открой, по поводу достоверности анализов на данном сроке на ВИЧ читать здесь, тоже спойлер надо открыть в сообщении http://forum.u-hiv.ru/forum/24-2271-109265-16-1356560695

Я добрый, правда об этом никто не знает, а те кто знают уже не расскажут.
Профиль
Psycho Offline
271 пост
Награды: 2
Дата: Чт, 27.12.12, 20:46 | Сообщение # 4
Nik, Этим хламидиозом заражаются многие, это не значит что Вы подхватили ВИЧ. И вообще если статус партнера неизвестен сдали минус и гуляете!

...
Профиль
митяй Offline
461 пост
Награды: 14
Дата: Чт, 27.12.12, 22:36 | Сообщение # 5
Nik, здорова .... как там житуха в узбекистане ?
Профиль
Nik Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 28.12.12, 08:31 | Сообщение # 6
Крошка, спасибо, вводит только в заблуждение информация на различных сайтах о том что вероятность заражения ВИЧ через оральный секс все же присутствует, и даже составляет порядка 8-10% от общей массы инфицированных, особенно при наличии ссадин микротрещин и т.д. после контакта (мой случай), это подтвердил и венеролог у которого проходил обследование...кому верить?
Митяй, в Узбекистане жизнь прекрасна)
P.S.: Всем спасибо за ответы.
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 28.12.12, 09:19 | Сообщение # 7
Цитата (Nik)
и даже составляет порядка 8-10% от общей массы инфицированных,

немного не так, не 8-10 % от всех инфицированных, а вероятность инфицирования составляет 8-10 %.. т.е. из 100 человек занимавшихся оральным сексом могут заразитсья 8-10 челвоек.. речь, кстати, идет о принимающем партнере, у вводящего риск меньше, как некоторые говорят - вообще отсутствует..
у меня на самом деле похожая ситуация, тоже риск орально, сдавал ПЦР на 19 день и ИФА на 40-ой.. все по минусам.. конечно до сих пор волнуюсь, но уже все же появилась надежда что все будет хорошо, первые дни фобил по страшному, с жизнью простился..
всякие неприятные симптомы тоже испытывал, месяц подколбашивало, сейчас получше вроде, в феврале буду сдавать 3 месяца.. все равно волнуюсь


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 28.12.12, 10:43 | Сообщение # 8
Nik,
Цитата (wh)
у вводящего риск меньше, как некоторые говорят - вообще отсутствует..

вам надо (а может и вовсе не надо), акцентировать внимание только на этот вид риска (или не-риска). риск, если он и есть, то чисто теоретический. вич через слюну не передаётся! и советую читать меньше, крепче спать будете wink
Профиль
Nik Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Пт, 28.12.12, 11:02 | Сообщение # 9
Цитата (Крошка)
вич через слюну не передаётся!

Но зато передается если в процессе контакта была кровоточивость десен (чего не могу утверждать, ибо не заглядываем ведь мы в ротовую полость каждому с кем имеем контакт)) и при ссадинах на половом органе вводящего...ладно, не буду лить воду, последую Вашему совету читать меньше) Пока пишу пост в животе появляется дискомфорт и урчание никак не связанное с чувством голода..и на что Вы думаете мозг сразу списывает данный момент?)) бред... спасибо Вам за поддержку.

Добавлено (28.12.12, 11:02)
---------------------------------------------
wh, также в феврале сдача через 3 месяца...желаю удачи.

Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Пт, 28.12.12, 11:02 | Сообщение # 10
Nik, вполне возможно от антибиотиков, которым илечится хламидиоз.. они вызывают дисбактериоз.. у меня месяц в животе урчало, тоже не свяано с чувством голода.. хотя я антибиотики не принимал

Добавлено (28.12.12, 11:02)
---------------------------------------------
Nik, спасибо! и тебе минуса!


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Пт, 28.12.12, 11:18 | Сообщение # 11
Цитата (Nik)
(чего не могу утверждать, ибо не заглядываем ведь мы в ротовую полость каждому с кем имеем контакт))

в вашу пользу играет то, что вы не знаете статус партнёрши, вы не знаете были ли у неё кровоточивые дёсны. советую на этом не зацикливаться и не гадать.
Цитата (Nik)
мозг сразу списывает данный момент?))

в данный момент мозг работает против тебя, включай логику и всё будет хорошо )))
Профиль
Nik Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 03.01.13, 09:02 | Сообщение # 12
Доброго времени суток.
Прошло порядка 10 дней после окончания курса лечения от хламидиоза. Дискомфорт в паховой области остался, как осталась и небольшая боль при глотании и расстройства желудка и т.д. С чем связано не приложу ума, пропил кучу антибиотиков и уколов в течении 23 дней...через пару дней к врачу. Думаю сдать ПЦР на ВИЧ. Вопросы:
1. Подскажите уважаемые, насколько будут достоверны анализы ПЦР учитывая срок после опасного контакта в 55 дней?
2. Как писал ранее уже сдавал (не знаю каким типом, наверное ИФА т.к. стоимость небольшая, порядка 8$) анализы в частной клинике по прошествии 37 дней после контакта...сдал утром, ответ уже после обеда (минус). Это вообще нормально? Ибо все пишут что анализы делаются порядка 2-3 дней.
3. После начала всего этого каламбура, на 2 день день после контакта подарившего мне хламидиоз, имел контакт с девушкой без контрацептива в которой уверен на 200%, и уже потом меня накрыло - в случае моего "+" какова вероятность её заражения от меня? (на хламидиоз уже проверялась, чисто)
Заранее благодарю за ответы.


Сообщение отредактировал Nik - Чт, 03.01.13, 11:23
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 03.01.13, 10:55 | Сообщение # 13
Nik,
Цитата (Nik)
1. Подскажите уважаемые, насколько будут достоверны анализы ПЦР учитывая срок после опасного контакта в 55 дней?

я не доктор, но за время 1, 5 месячной фобии изучил массу материалов.. есть мнение, что на 55 день уже ИФА достоверен на 100%
Что касается ПЦР, то я сдавал на 19 день и доктор сказал, что я могу забыть о всех опасениях.
Цитата (Nik)
2. Как писал ранее уже сдавал (не знаю каким типом, наверное ИФА т.к. стоимость небольшая, порядка 8$) анализы в частной клинике по прошествии 37 дней после контакта...сдал утром, ответ уже после обеда (минус). Это вообще нормально? Ибо все пишут что анализы делаются порядка 2-3 дней.

это нормально. у нас ИФА делается один день также. Там где 2-3 дня видимо поток большой, или нет своей лаборатории и кровь возят в местный СЦ, у нас есть и такая лаборатория.
Цитата (Nik)
3. После начала всего этого каламбура, на 2 день день после контакта подарившего мне хламидиоз, имел контакт с девушкой без контрацептива в которой уверен на 200%, и уже потом меня накрыло - в случае моего "+" какова вероятность её заражения от меня? (на хламидиоз уже проверялась, чисто)

тут не знаю, даже гадать не буду.. учитывая что у вас на 37 день минус и риск орально, как у меня, а меня все уверяют что риска нет, наверное тоже самое и увас smile


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

Сообщение отредактировал wh - Чт, 03.01.13, 11:04
Профиль
Nik Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Чт, 03.01.13, 13:32 | Сообщение # 14
Ребят, еще вопрос - на что еще необходимо сдать анализы? Ведь существует как я понимаю еще множество всевозможных гадостей которые никак себя не проявляют (тот же самый хламидиоз к примеру), помимо герпеса, сифилиса, гепатитов...это уже все сдавал. Спасибо.
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Чт, 03.01.13, 13:54 | Сообщение # 15
Nik, обычно доктор в КВД берет анализы на основные инфекции, если выявили хламидий, то наверняка все остальное тоже смотрели, но не нашли. Как вариант придти и сказать - хочу обследоваться полностью на всякие ЗППП

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пт, 04.01.13, 00:18 | Сообщение # 16
Цитата (Nik)
т с девушкой без контрацептива в которой уверен на 200%, и уже

ПОчему уверены? Проверялась она?)))У меня нынешний партнер тоже был уверен что у меня ничего нет,а я вон ему инфу на нг такую выложила)))Теперь уговариваю сдаться,он ни в какую)Все что вы описали практически к вичу даже приписать не получается,так что успокойтесь,получите минус,и живите дальше спокойно)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
Nik Offline
51 пост
Награды: 1
Дата: Пн, 14.01.13, 10:08 | Сообщение # 17
Доброго времени суток уважаемые!
В последнее время произошло следующее: решил сдать анализы на зппп в другой клинике. Сдал анализ на бак-посев, который не показал ранее выявленный в другой клинике хламидиоз не выявил! И вообще не выявил никаких зппп...единственное что так это грамм+ диплококки...по пояснению врача они могли остаться после недолеченной гонореи, но ранее я вообще не болел никакими зппп...началось замешательство... . Обратился в третью клинику, сделали в очередной раз анализ крови на хламидиоз, и снова все отрицательно! Сегодня сдаю очередной мазок на все инфекции в третьей клинике. Говорить о том что ничего не подхватил нельзя, так как дискомфорт и явные проявления зппп присутствуют. Просто окончательно запутался и непонятно кому верить можно а кому нет...все анализы в разных клиниках разные...я в замешательстве. Не кидайте в меня помидорами за то что развел дискуссию о зппп на этом форуме, просто хочется поделиться. По ходу дела снова сдал на ВИЧ (ИФА) на 63 день после опасного контакта. Позвонил, ответ минус. Но мысль не покидает так как в животе стало громко урчать еще чаще, все также болит горло, порой ломит шею, и недавно почувствовал небольшую боль с левой стороны под ребрами. Ребята, я не фоблю, честное слово просто в свете всех вышеописанных событий совершенно непонятно каким диагнозам ,анализам и т.д. можно верить... Еще момент: последний врач сказал что у ВИЧ период окна составляет до 6ти месяцев! Значит все сделанные (на 37 и 63ий день) анализы можно вообще не брать в расчет? Спасибо за понимание.
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Пн, 14.01.13, 12:26 | Сообщение # 18
Nik, никто точно не скажет.. рекомендубт сдавать 6 недель, 12 недель - ситается что 95 % уже покажет.. для успокоения до 6 месяцев..
на 63 дня считается консультами достоверным, но проверять рекомендуют на 12 все равно.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
moroz1 Offline
1185 постов
Награды: 31
Дата: Пн, 14.01.13, 14:49 | Сообщение # 19
Цитата (Nik)
сделали в очередной раз анализ крови на хламидиоз

Мне вот на хламидиоз мазок делали, думал не выживу. Мазок делали маленьким ершиком wacko , такими еще мундштуки чистят, только диаметр поменьше, я не шучу cool .
Nik, не заморачивайся. Сдай когда пройдет пол года, а там уже по обстоятельствам.Найдут, велком к нам на сайт). Не найдут, радуйся и живи дальше. Но только соблюдай правила: избегай не защищенных контактов, случайных связей, ну и конечно же наркотики ни-ни.


Модер, обнуляй мой % замечаний!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Симптомы? Нервы ни к черту...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]