• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » мне кажется,что у меня симптомы ВИЧ
мне кажется,что у меня симптомы ВИЧ
Angelina Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Вт, 08.01.13, 06:26 | Сообщение # 1
Здравстуйте,форумчане!Я уже себя извела.Три дня как у меня воспалены и болезненны лимфоузлы в паховой области,сегодня на 3 день на затылке еще один воспалился.Так как безумно всего боюсь,в 1 же день побежала ко врачу и сдала анализы на ВИЧ и сифилис.Результатов еще нет.Безумно переживаю.Половой контакт был последний раз три месяца назад ,защищенный.Неделю назад от сегодняшнего числа как будто бы лихорадило,(правда тогда я была немного простыла)но температуры как не было так и нет.Все прошло само.Начиталась кучу информации в интернете,теперь у меня болит голова,ищу прыщики,и начинает побаливать горло.И уже кажется,что лимфоузлы увеличены и на шее.(но они там не выделяются,как во всех других местах).Сдавала кровь на общий анализ-все в норме,кроме моноцитов(увеличены на 4 от нормы).Я очень переживаю,хотя сама не знаю почему.Уже придумала ,что мой парень ВИЧ-инфицированный(но у него никаких симптомов) и что я могла где-нибудь в кафе заразиться или маникюрном кабинете.Плюс ко всему у меня ВСД и сессия начинается после завтра:готовиться не могу,не сплю и вообще психоз по этому поводу.Родных уже с ума свела.Как думаете ,есть ли повод у меня переживать?Помогите советом,пожалуйстаа!!!
Профиль
РАЛЬФ Offline
366 постов
Награды: 14
Дата: Вт, 08.01.13, 07:01 | Сообщение # 2
Цитата (Angelina)
.Результатов еще нет

Ждите и непереживайте все будет отрицательно.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » мне кажется,что у меня симптомы ВИЧ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]