Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » У КОГО КАКИЕ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ И ПРОЯВЛЕНИЯ БЫЛИ???
У КОГО КАКИЕ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ И ПРОЯВЛЕНИЯ БЫЛИ???
FEAR_ Offline
87 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 26.12.17, 22:00 | Сообщение # 121
Цитата Ethal159 ()
Герпес и есть сыпь )))
1 прыщь это и есть сыпь?

Добавлено (26.12.17, 22:00)
---------------------------------------------
Цитата petruwkin ()
я б рад, но порой не реально промолчать. ну откровенный бред же - другие фобы читают, ведутся
Где бред? То есть все симптомы которые я пишу к острой стадии не относятся хочешь сказать?


Здесь будут мои контакты, нам нужно объединиться чтобы помогать друг другу обмениваться информацией

Сообщение отредактировал FEAR_ - Вт, 26.12.17, 22:01
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 26.12.17, 22:04 | Сообщение # 122
petruwkin, Ну скорок модераторы прочухают, что это банальный тролль и забанят клоуна, вот и весь сказ.
Профиль
Oleggg Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.12.17, 22:05 | Сообщение # 123
FEAR_, прочитай сообщения на форуме пользователя Ari там все описано(что как,симптомы,и почему)
Профиль
FEAR_ Offline
87 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 26.12.17, 22:17 | Сообщение # 124
Цитата Oleggg ()
FEAR_, прочитай сообщения на форуме пользователя Ari там все описано(что как,симптомы,и почему)
Где именно? Ссылка


Здесь будут мои контакты, нам нужно объединиться чтобы помогать друг другу обмениваться информацией
Профиль
Oleggg Offline
56 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 26.12.17, 22:42 | Сообщение # 125
Цитата FEAR_ ()
Где именно? Ссылка
отправил в лс
Профиль
petruwkin Offline
109 постов
Награды: 3
Дата: Вт, 26.12.17, 22:52 | Сообщение # 126
FEAR_, да, не специфичны. Если внимательно читать, что сам скидывал - увидишь, что везде пишется, про отсутствие специфичных симптомов. Да даже если я скажу, что ок, похоже - что изменится лично у тебя? Есть потенциально рисковая ситуация, есть типо симптомы, как ты считаешь - ну так иди и сдавай. Здесь ты что хочешь всем доказать? Что у тебя вич? Без анализов тебе никто не поверит. Ты либо дико фобишь, либо реальный троль. Хочешь чтобы все фобы по новой начали дуреть? Плюс, на кое хер ты пишешь в ветки плюсов? Они обсуждают реальные проблемы, ты засираешь своим спамом. Пока нет подтвердения имуноблотом - ты минус. В знакомства он полез, да ты же, даже если вдруг случится что, ты же потом год проверяться ходить будешь! Какого хрена людям мозги пудрить? В одной теме он пишет. Вот тут и пиши и все, больше никуда не лезь со своей галиматьёй.
Профиль
FEAR_ Offline
87 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 31.12.17, 13:39 | Сообщение # 127
Цитата petruwkin ()
отправил в лс
Спасибо!
Цитата petruwkin ()
FEAR_, да, не специфичны. Если внимательно читать, что сам скидывал - увидишь, что везде пишется, про отсутствие специфичных симптомов. Да даже если я скажу, что ок, похоже - что изменится лично у тебя? Есть потенциально рисковая ситуация, есть типо симптомы, как ты считаешь - ну так иди и сдавай. Здесь ты что хочешь всем доказать? Что у тебя вич? Без анализов тебе никто не поверит. Ты либо дико фобишь, либо реальный троль. Хочешь чтобы все фобы по новой начали дуреть? Плюс, на кое хер ты пишешь в ветки плюсов? Они обсуждают реальные проблемы, ты засираешь своим спамом. Пока нет подтвердения имуноблотом - ты минус. В знакомства он полез, да ты же, даже если вдруг случится что, ты же потом год проверяться ходить будешь! Какого хрена людям мозги пудрить? В одной теме он пишет. Вот тут и пиши и все, больше никуда не лезь со своей галиматьёй.
То есть я просто не понимаю я не пишу в ветках плюсов пока, только в знакомствах, но это мой сознательный выбор, я не рискую т.к там своя тема. Анализы сдам, я просто хочу чтобы форумчане заметили мои симптомы и потом узнали мой статус, это поможет в дальнейшем другим форумчанам понять есть ли специфические симптомы, то есть на своем примере "докажу" как ты и пишешь


Здесь будут мои контакты, нам нужно объединиться чтобы помогать друг другу обмениваться информацией

Сообщение отредактировал FEAR_ - Вс, 31.12.17, 13:40
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 31.12.17, 13:49 | Сообщение # 128
Цитата FEAR_ ()
то есть на своем примере "докажу" как ты и пишешь
Ты докажешь лишь что конченый, вот и все.
Профиль
FEAR_ Offline
87 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 31.12.17, 14:41 | Сообщение # 129
Цитата Unforgiven ()
Ты докажешь лишь что конченый, вот и все.
Ты тогда получается начатый? Я просто не понимаю, зачем ты меня преследуешь всюду


Здесь будут мои контакты, нам нужно объединиться чтобы помогать друг другу обмениваться информацией

Сообщение отредактировал FEAR_ - Вс, 31.12.17, 14:44
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 31.12.17, 14:43 | Сообщение # 130
Цитата FEAR_ ()
зачем ты меня преследуешь всюду
Потому что ты наглый лжец, тролль, и мерзавец.
Профиль
FEAR_ Offline
87 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 31.12.17, 14:49 | Сообщение # 131
Цитата Unforgiven ()
Потому что ты наглый лжец, тролль, и мерзавец.
Да даже если и так тебе то что с этого, я просто не понимаю таких людей, ты типа троллить пытаешься? Нахрена? Просто это время можно потратить на более полезные вещи типа знакомства с девочками или деньги заработать но ты тратишь время на меня, другого мужчину, чего тебе нужно от меня?


Здесь будут мои контакты, нам нужно объединиться чтобы помогать друг другу обмениваться информацией
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 31.12.17, 14:51 | Сообщение # 132
Цитата FEAR_ ()
Просто это время можно потратить на более полезные вещи типа знакомства с девочками или деньги заработать но ты тратишь время на меня, другого мужчину, чего тебе нужно от меня?
Я за правду, и в силу своей работы, большую часть своей жизни потратил на вывод и разоблачение всякого рода негодяев и жуликов.
А что лучше или не лучше - дома будешь у себя советовать, если есть кому.
Профиль
FEAR_ Offline
87 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 31.12.17, 15:20 | Сообщение # 133
Цитата Unforgiven ()
Я за правду, и в силу своей работы, большую часть своей жизни потратил на вывод и разоблачение всякого рода негодяев и жуликов.А что лучше или не лучше - дома будешь у себя советовать, если есть кому.
Мм. То есть получается борьба с другим мужчиной за какие свои ничем не обоснованные ценности для тебя важнее чем общение с противоположным полом? Не значит ли это что ты просто сублимируешь в ненависть к другим, а может ты вообще женщина прикидывающаяся мужчиной, садизм и троллинг - чисто женская тема, нормальным людям не до этого


Здесь будут мои контакты, нам нужно объединиться чтобы помогать друг другу обмениваться информацией

Сообщение отредактировал FEAR_ - Вс, 31.12.17, 15:21
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 31.12.17, 15:22 | Сообщение # 134
Цитата FEAR_ ()
То есть получается борьба с другим мужчиной за правду для тебя важнее чем общение с противоположным полом?
И это мне говорит форумный задрот, обоссавшийся от страха?)))
Профиль
FEAR_ Offline
87 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 31.12.17, 15:28 | Сообщение # 135
Цитата Unforgiven ()
И это мне говорит форумный задрот, обоссавшийся от страха?)))
Я просто здесь еще и с девушками знакомлюсь, не понимаю, почему ты фокусируешь внимание на форумных задротах, они для тебя важнее баб?


Здесь будут мои контакты, нам нужно объединиться чтобы помогать друг другу обмениваться информацией
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 31.12.17, 15:34 | Сообщение # 136
Цитата FEAR_ ()
Я просто здесь еще и с девушками знакомлюсь
Да кому ты нужен, псих с гипертрофированной самооценкой, и лгун?)) НИ-КО-МУ.
Профиль
FEAR_ Offline
87 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 31.12.17, 15:45 | Сообщение # 137
Цитата Unforgiven ()
Да кому ты нужен, псих с гипертрофированной самооценкой, и лгун?)) НИ-КО-МУ.
Незнаю зачем ты тогда орешь на весь форум что я лгун и т.д, чего тебе от меня надо?


Здесь будут мои контакты, нам нужно объединиться чтобы помогать друг другу обмениваться информацией
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 31.12.17, 16:06 | Сообщение # 138
Цитата FEAR_ ()
зачем ты тогда орешь на весь форум что я лгун и т.д, чего тебе от меня надо?
Потому что ты ЛЖЕШЬ про свое "заражение", про контакты с ВИЧ +, и так далее, лжешь и не желаешь останавливаться.
Профиль
FEAR_ Offline
87 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 31.12.17, 16:13 | Сообщение # 139
Цитата Unforgiven ()
Потому что ты ЛЖЕШЬ про свое "заражение", про контакты с ВИЧ +, и так далее, лжешь и не желаешь останавливаться.
Ты тупой? Нахрена мне врать? И чего ты лезишь


Здесь будут мои контакты, нам нужно объединиться чтобы помогать друг другу обмениваться информацией
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 31.12.17, 16:14 | Сообщение # 140
Цитата FEAR_ ()
Ты тупой? Нахрена мне врать? И чего ты лезишь
Тупой  - это ты, тупой и ЛЖЕЦ) Я не устану эо повторять))
Профиль
FEAR_ Offline
87 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 31.12.17, 16:19 | Сообщение # 141
Цитата Unforgiven ()
Тупой  - это ты, тупой и ЛЖЕЦ) Я не устану эо повторять))
И что дальше? Тебе то какая разница вообще


Здесь будут мои контакты, нам нужно объединиться чтобы помогать друг другу обмениваться информацией
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 31.12.17, 16:21 | Сообщение # 142
Цитата FEAR_ ()
И что дальше? Тебе то какая разница вообще
Ну то есть он признается что лжец, уже хорошо)
Я лгунов не переношу - вот какое мне дело.
Профиль
_kapot_ Offline
89 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 31.12.17, 17:18 | Сообщение # 143
FEAR_, зачем ты реально все это делаешь? Ведь сюда пишут для того, чтобы форумчане дали советы по твоей проблеме, чтобы ты мог подумать о том что все твои симптомы может и не вызваны вич. Поэтому ветка эта для фобов, которые еще не знают свой статус. Люди тут все хорошие и понимающие. Я тоже все еще думаю, что заражен, но ведь я не лезу в ветки с плюсами, не пишу туда и не доказываю что я реально заразился. Я тебя вообще не понимаю, зачем ты это всем подряд доказываешь и пишешь в лички плюсам, да еще и предлагаешь что то там насчет размножения. Зачем?

_kapot_
Профиль
FEAR_ Offline
87 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 31.12.17, 19:18 | Сообщение # 144
Цитата Unforgiven ()
Ну то есть он признается что лжец, уже хорошо)Я лгунов не переношу - вот какое мне дело.
Да мне вообще плевать 
Цитата _kapot_ ()
FEAR_, зачем ты реально все это делаешь? Ведь сюда пишут для того, чтобы форумчане дали советы по твоей проблеме, чтобы ты мог подумать о том что все твои симптомы может и не вызваны вич. Поэтому ветка эта для фобов, которые еще не знают свой статус. Люди тут все хорошие и понимающие. Я тоже все еще думаю, что заражен, но ведь я не лезу в ветки с плюсами, не пишу туда и не доказываю что я реально заразился. Я тебя вообще не понимаю, зачем ты это всем подряд доказываешь и пишешь в лички плюсам, да еще и предлагаешь что то там насчет размножения. Зачем?
Потому что я +, брат


Здесь будут мои контакты, нам нужно объединиться чтобы помогать друг другу обмениваться информацией
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 31.12.17, 19:48 | Сообщение # 145
Цитата FEAR_ ()
Потому что я +, брат
Вранье.
Профиль
FEAR_ Offline
87 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 31.12.17, 22:27 | Сообщение # 146
Цитата Unforgiven ()
Вранье.
Тогда откуда симптомы? И почему никто не отвечает кроме тебя, значит никто не может опровергнуть мои слова, кстати у меня диарея подключилась


Здесь будут мои контакты, нам нужно объединиться чтобы помогать друг другу обмениваться информацией

Сообщение отредактировал FEAR_ - Вс, 31.12.17, 22:28
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 31.12.17, 22:28 | Сообщение # 147
Цитата FEAR_ ()
Тогда откуда симптомы?
С тобой троллей и лгуном бесполезно разговаривать) Будем ждать и добиваться чоб вытолкали ссаными тряпками)
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 31.12.17, 22:34 | Сообщение # 148
Здравствуйте!чего то совсем мне худо ,все нутро уже болит .Может так быстро сожрать меня этот вич ?даже до терапии чую не дотену ,что делать ?

wolf13
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 31.12.17, 22:35 | Сообщение # 149
Цитата wolf13 ()
.Может так быстро сожрать меня этот вич ?
У вас ВИЧ?
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 31.12.17, 22:41 | Сообщение # 150
На сто процентов уверен ,ещё просто на двух месяцах не плюсанула.Но стмптомов самых специфичных наверно 15 .и состояние все хуже на 15 кг уже похудел ,еда не лезет уже кое как чуть чуть ем

wolf13

Сообщение отредактировал wolf13 - Вс, 31.12.17, 22:43
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 31.12.17, 22:44 | Сообщение # 151
Цитата wolf13 ()
На сто процентов уверен
Все ясно. Пшливон.
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 31.12.17, 22:49 | Сообщение # 152
Да специфичный вы человек ,лучше обойдите вопрос чем вставлять своё не адекватное слово .Людям реально худо и причина одна вич который нас .......
Я вот сейчас приехал к матери на Новый год ,не виделись 4 месяца она как меня увидела сразу что стобой ,ты болеешь.я даже не знаю как отговориться что придумать


wolf13

Сообщение отредактировал wolf13 - Вс, 31.12.17, 22:53
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 31.12.17, 22:54 | Сообщение # 153
Цитата wolf13 ()
Да специфичный вы человек ,лучше обойдите вопрос чем вставлять своё не адекватное слово .Людям реально худо и причина одна вич который нас .......
Дома командуйте, верх адекватности наш, с выдуманным вичом.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вс, 31.12.17, 22:54 | Сообщение # 154
38 лет а мозов как у 5-летнего. Тьфу.. Мерзость.
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Вс, 31.12.17, 22:59 | Сообщение # 155
С наступающим вас Новым годом !всех благ .не буду спорить на новогоднюю ночь .

wolf13
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Пн, 01.01.18, 12:19 | Сообщение # 156
Цитата wolf13 ()
На сто процентов уверен ,ещё просто на двух месяцах не плюсанула.
И не плюсанёт.
Цитата wolf13 ()
стмптомов самых специфичных наверно 15
Таких нет у ВИЧ - все неспецифичны.
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 01.01.18, 12:57 | Сообщение # 157
Неспецифичны когда их один два ,а когда больше дести и после ПА то уже очень специфичны .

wolf13
Профиль
FEAR_ Offline
87 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 01.01.18, 15:35 | Сообщение # 158
Цитата wolf13 ()
На сто процентов уверен ,ещё просто на двух месяцах не плюсанула.Но стмптомов самых специфичных наверно 15 .и состояние все хуже на 15 кг уже похудел ,еда не лезет уже кое как чуть чуть ем
Худеешь от нервов т.к аппетит пропадает, когда я заразился ВИЧ наоборот кушал все подряд наверное потому что организм начал пытаться бороться с инфекцией и ему нужна была еда, и сейчас я много чего ем как беременная баба все подряд, особенно сладкое и фрукты


Здесь будут мои контакты, нам нужно объединиться чтобы помогать друг другу обмениваться информацией
Профиль
wolf13 Offline
203 поста
Награды: 7
Дата: Пн, 01.01.18, 15:58 | Сообщение # 159
Да нет внутренности болят уже ,все журчит в животе болит то справа то слева ,среди ночи просыпаюсь в поту болит внутри ((

wolf13
Профиль
FEAR_ Offline
87 постов
Награды: 1
Дата: Пн, 01.01.18, 16:08 | Сообщение # 160
Цитата wolf13 ()
Да нет внутренности болят уже ,все журчит в животе болит то справа то слева ,среди ночи просыпаюсь в поту болит внутри ((
Если подумать то внутренности помимо печени и нервной системы т.е мышц болеть не должны, интоксикация затрагивает во основном печень и лимфоузлы т.к эти органы чистят кровь и борются с инфекцией в ней, могут болеть мышцы из за интоксикации всей нервной системы а ощущение будет будто болят внутренности. Ночная потливость, может быть из за повышения температуры? Или потому что организм пытается таким образом избавится от шлаков инфекции, этого я незнаю. У меня потливости не было, да и бывает она далеко не у всех, читал много тем где ВИЧ положительные жаловались на потливость и им говорили что это из за туберкулеза а не из за ВИЧ


Здесь будут мои контакты, нам нужно объединиться чтобы помогать друг другу обмениваться информацией

Сообщение отредактировал FEAR_ - Пн, 01.01.18, 16:10
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » У КОГО КАКИЕ ПЕРВЫЕ СИМПТОМЫ И ПРОЯВЛЕНИЯ БЫЛИ???
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]