• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » 100% результат 4го поколения тестов через28 дней после риска (Новые данные по срокам тестирования)
100% результат 4го поколения тестов через28 дней после риска
Marko Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 20.08.18, 22:01 | Сообщение # 121
А симптомы? Симптомы были?фоб без симптомов это не фоб...
Профиль
baklysha Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 20.08.18, 22:17 | Сообщение # 122
Цитата Marko ()
А симптомы? Симптомы были?фоб без симптомов это не фоб...

Нет. Не было. Может потому что все ищут симптомы ос, но я по срокам в них не попадала. Видимо, все реально от головы
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 21.08.18, 07:54 | Сообщение # 123
baklysha, Если бы я узнал спустя год о риске то 1 бы раз сдал и если отрицательно то просто забыл/забил. Впм повезло, что на 3й день после риска не узнали) Вот это шоу, кайф одним словом)

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 21.08.18, 08:35 | Сообщение # 124
Цитата JustBTboy ()
Это обычный ИФА 4? или они еще пцр прогоняют?
В том то и дело, что обычный ИФА. Ес-но 4-го поколения. В Европе вообще давно уже закрыт вопрос по всяким штаммам ВИЧ, серонегативности и т.д. Это наследие 90-х и начала 2000-х, когда тестов 4-го поколения еще не было на рынке. А те, что использовались, в качестве экспериментальных были еще сырыми и недостаточно чувствительными. А теперь все - 4 недели и пинка под ж. С фобами даже не возятся. Потому, что ни одного случая выявления после 4-х недель там не было..до сих пор. Все кейсы старые. Даже в Сингапуре после 4-х недель вас выпнут из клиники весело и задорно. Только в РФ до сих пор в СЦ тетеньки упрямо бубнят про 3-6-12 месяцев. И еще напутствуют добрыми словами, типа "это еще ни о чем не говорит, мы выявляли и после 4-х лет!" И страдают наши несчастные фобы дохреналлион месяцев.. Впрочем Россия всегда была родиной слонов.

Добавлено (21.08.18, 08:49)
---------------------------------------------

Цитата JustBTboy ()
Если бы я узнал спустя год о риске то 1 бы раз сдал и если отрицательно то просто забыл/забил
О, я знаю так много фобов, которые не то что в 1 год, но и после 12 лет продолжают истерить, что у них невидимый ВИЧ (ну, или там мутант-рекомбинант), или заговор ВОЗ, или все лабы частные и бюджетные, тупо не делают анализы, а ехидно лыбясь сливают их в унитаз и закатывая от удовольствия глаза представляют, как щас этот лох получит минус (а на самом то деле анализы не делали, их просто спустили в толчок) пойдет и на радостях перезаражает по воздуху всю свою семью и соседей.. Фобы безумны. И не хотят лечиться. Лучше они будут гуглить и таскать на форумы всякий бред про ВИЧ, который мутирует со скоростью 5М в секунду, меняет полностью все белки (и фиг его засечешь) и вообще перестает быть ВИЧом, а становится супер-гипер-мега мутировавшим А63 в W58 в 55-й степени.. Вспомните dt, как он тут всем подобное доказывал..


Просто зашел
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 21.08.18, 09:08 | Сообщение # 125
Сталкер, Привет, слушай у тебя талант прямо! Очень редко так приятно человек на форуме понятно с объяснением выкладывает информацию в посты!
А по написаному со всем полностью согласен!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 21.08.18, 09:23 | Сообщение # 126
Цитата JustBTboy ()
Привет, слушай у тебя талант прямо! Очень редко так приятно человек на форуме понятно с объяснением выкладывает информацию в посты!
Спасибо. Я сам страдал год от таких же фобов, бубнящих про невидимый ВИЧ. Сильно жалею, что сразу не послушал специалистов, таких как Илья Антипин с АРВТ, или Эрика, а не людей с воспаленным сознанием, прочитавших про 2,5 случая в мире за 40 лет и конечно же решивших, что это про них. Я, к сожалению, уже все эти ссылки наизусть знаю про длительную сероконверсию, редкие штаммы и т.д. И могу сказать - ни в одном из этих случаев ИФА именно 4-го поколения не облажался, даже если не было антител, засек антиген. Плюс там всегда речь шла об одной, или двух тест системах. Всегда если один не засек, то второй засек. То есть имелось в виду, что вот казус, человек ВИЧ+, а такая то система не засекла. Один раз, одна система. А наши то фобы по 100 тестов, в 20 лабах за год сдают. И все невидимый ниньзя прячется, ускользает.. Поверь, западные спецы с PubMed, или PMC со стульев бы сползли, если бы им такую чушь выкатили про неуловимый ВИЧ. А наши верят.. хотя фобы и на Западе есть, тоже всякую дичь несут. Но, у нас забористее. Да и СЦ у нас - главные разносчики ереси про "затяжной инкубационный период". Хотя весь мир давно знает, что у ВИЧ вообще нет никакого инкубационного периода, а есть эклипс-фаза, всего 7-11 дней. Поэтому ИФА 4-го поколения засекает по медиане на 28-й день.


Просто зашел
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 21.08.18, 09:27 | Сообщение # 127
Цитата Сталкер ()
Только в РФ до сих пор в СЦ тетеньки упрямо бубнят про 3-6-12 месяцев. И еще напутствуют добрыми словами, типа "это еще ни о чем не говорит, мы выявляли и после 4-х лет!" И

Слушай да, такая же история.
И ос может будет а может нет)
Живите своей жизнью, не переживайте... Всего год нужно прожить))
Я когда из кабинета выполз и представил, что год в ожидании приговора просто очумел.
Это как пытка в тюрьме, когда говорят, что изобьют тебя но точноее время не указывают. И человек с ума сходит в ожидании расправы..


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 21.08.18, 09:40 | Сообщение # 128
Цитата JustBTboy ()
Живите своей жизнью, не переживайте... Всего год нужно прожить))
Это еще гуманно, всего то год! А некоторые говорят, ссылаясь на древние книги Покровского и Кожемякина за 1990-й год. Классика: " у 90-95% антитела появляются в течении 3-х месяцев, у 5-9% в течении полугода, а у остальных в более поздние сроки.." И вот на этом основании они говорят, что антитела могут появиться и через год и два и три и пять.. Человек слушает, по стенке медленно сползает и все - он готовый фоб..


Просто зашел

Сообщение отредактировал Сталкер - Вт, 21.08.18, 09:40
Профиль
baklysha Offline
22 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 21.08.18, 09:50 | Сообщение # 129
Цитата JustBTboy ()
Впм повезло, что на 3й день после риска не узнали)

Ну а этом смысле повезло :)
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 21.08.18, 10:47 | Сообщение # 130
Цитата Сталкер ()
Только в РФ до сих пор в СЦ тетеньки упрямо бубнят про 3-6-12 месяцев. И еще напутствуют добрыми словами, типа "это еще ни о чем не говорит, мы выявляли и после 4-х лет!" И

Слушай да, такая же история.
И ос может будет а может нет)
Живите своей жизнью, не переживайте... Всего год нужно прожить))
Я когда из кабинета выполз и представил, что год в ожидании приговора просто очумел.
Это как пытка в тюрьме, когда говорят, что изобьют тебя но точноее время не указывают. И человек с ума сходит в ожидании расправы..


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 21.08.18, 10:58 | Сообщение # 131
Цитата Сталкер ()
Только в РФ до сих пор в СЦ тетеньки упрямо бубнят про 3-6-12 месяцев.
Где вы такие СЦ находите? Я максимум,  про 6 месяцев слышал.  И то сказали, что в 12 недель, ИФА точно будет положительный, его потом на ИБ отправят. Сейчас, в основном 3 месяца и гуляй. Вот лет 5 назад, действительно могли про 1 год сказать.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 21.08.18, 11:30 | Сообщение # 132
Цитата Майкл ()
Сейчас, в основном 3 месяца и гуляй. Вот лет 5 назад, действительно могли про 1 год сказать.
Например сайт Иркутского СЦ:

Вопрос: Добрый день! Сдавала на вич методом ИФА и ПЦР в один день в ИОЦ Спид. ИФА показал положительный результат с сомнительным имуноблотом. ПЦР анализ - не обнаружено. Чему верить? Риск был 2 месяца назад до сдачи анализов. Что может повлиять на положительный ИФА?

Ответ: Добрый день! После рискованной ситуации у Вас прошло мало времени. Существует"период серонегативного окна"- это период от момента заражения до ответа организма на внедрение вируса (появление клинической симптоматики или выработки антител) составляет, как правило, 2-3 недели, но может затягиваться до 3-8 месяцев, иногда до 12 месяцев. В связи с этим, после рискованного контакта необходима трехкратная сдача анализа на ВИЧ-инфекцию методом ИФА, с промежутками 3 месяца. Отсюда
http://aids38.ru/faq....GEN_1=2


Просто зашел

Сообщение отредактировал Сталкер - Вт, 21.08.18, 15:04
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 21.08.18, 11:34 | Сообщение # 133
Цитата Сталкер ()
Например сайт Иркутского СЦ:
Я сдавал по рекомендациям Московского спидцентра и областного в Мониках. 12 недель и контрольный в 6 месяцев. В каждом регионе, свои  сроки тестирования.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 21.08.18, 15:08 | Сообщение # 134
Цитата Майкл ()
Я сдавал по рекомендациям Московского спидцентра и областного в Мониках. 12 недель и контрольный в 6 месяцев. В каждом регионе, свои  сроки тестирования.
Да и в Мск и СПб бывает гонят. Пока дурацкую инструкцию МЗ не отредактируют, так и будут пороть чушь про "инкубационный период от заражения до появления антител в крови.."  Нет никакого инкубационного периода у ВИЧ. Но, пока раскачаются, разберутся, народ будет страдать и фобить.


Просто зашел
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 21.08.18, 16:02 | Сообщение # 135
Цитата Сталкер ()
Но, пока раскачаются, разберутся, народ будет страдать и фобить
    Да ладно, кому это надо)
Да и как? Нужно проводить исследования!
А как? Один в стоматологии заразился, второй от зубной щетки а третьего спустя 4 года вирус догнал!
Я думаю, что после этих историй статистика ппц гуляет!
Читал недавно историю как поц (гей) писал, что с другом своим жил 4 года и проверялся аж 3 раза!
По итогу он + спустя 4 года а друг его минус... И он точно уверен, что 4 года назад у него было заражение и даже помнит ОС!
-----------------------------------------------
Лично у меня к этой истории даже вопросов нет, все понятно!
А тетя дуся историю в общую базу добавила вот и статистика поправилась!
Двое плюсанули в 3-4 недели а один в 4 года (получаем среднее 2 года)!
Вот после таких историй я думаю тестирование даже продлят! Лет так на 5!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 21.08.18, 16:22 | Сообщение # 136
Цитата Сталкер ()
Пока дурацкую инструкцию МЗ не отредактируют, так и будут пороть чушь про "инкубационный период от заражения до появления антител в крови.."
 Пацаны, а  вы думаете, что если  рекомендации, подредактируют  скажем под 6 месяцев и все сразу изменится?  У Фобов, мозги  станут на место? Тут Масяня, была она 4 года фобила. Хотя, даже по допотопным рекомендациям,  1 года вполне бы хватило.  Проблемы, не от сроков  тестирования (они уже давно все определены) и не от способов передачи вируса ( у стоматолога, зубная щетка, поцелуй),   практикующим специалистам  СПИДЦЕНТРа, лапшу на уши нельзя будет навешать. Проблема в головах!  Нужно понимать,  что на сегодняшний день, ВИЧ это не  приговор! Благодаря современной терапии, можно жить долго и счастливо и даже родить здоровых малышей!    Есть заболевания гораздо страшнее, чем ВИЧ. Рак к примеру! Почему, никто не боится, что у человека могут появиться опухоли. Ракофобы, кто- нибудь о них слышал? А обычная ветрянка? Для взрослого человека, она может сыграть злую шутку. Знакомый в 25 лет переболел, теперь у него блокада сердца появилась, а ведь бывали случаи, когда люди вообще в ящик сыграли.   Сроки, здесь не имеют какого либо значения. Вся проблема в голове!  В настоящее время, до сих пор живы люди, которые инфицировались  еще в  конце 80ых! Подумайте только! Сколько молодежи загнулось в 90ые от наркотиков, пьянок, разборок. Молодые здоровые пацаны по 20, 23 года! А плюсики, принимают терапию,  соблюдают  ЗОЖ, живут и не парятся!


Закрой за мной дверь, я ухожу.

Сообщение отредактировал Майкл - Вт, 21.08.18, 16:24
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 21.08.18, 16:33 | Сообщение # 137
Цитата Майкл ()
Пацаны...
B) даже добавить нечего! Респект!


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Вт, 21.08.18, 17:15 | Сообщение # 138
Цитата JustBTboy ()
А тетя дуся историю в общую базу добавила вот и статистика поправилась!
Поэтому надо тетю дусю гнать в шею и брать за основу мнение мировой медицины. Там все давно прописано, в том числе в ВОЗ - 28 дней и точка.

Добавлено (21.08.18, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Майкл ()
Ракофобы, кто- нибудь о них слышал?
О, еще бы! Полным полно форумов канцерофобов выискивающих у себя рак. Тоже невидимый, кстати. И сифилис ищут тоже невидимый и гепатиты. И все по технологии Стэлс - невидимое ни для каких тестов.


Просто зашел
Профиль
Marko Offline
25 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 21.08.18, 17:48 | Сообщение # 139
Тетю Дусю гнать нельзя ей пенсионный возраст повысили ей еше работать и работать...
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 21.08.18, 19:17 | Сообщение # 140
Цитата Сталкер ()
И сифилис ищут тоже невидимый
Ну тут вообще, все очень просто. Месяц прошел, можно идти сдавать  анализы.  Результаты анализа, будут достоверны с  точностью 99,99%


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 21.08.18, 19:28 | Сообщение # 141
Цитата Майкл ()
И сифилис ищут тоже невидимыйНу тут вообще, все очень просто.

Майкл, И ничего не просто. Ты ведь сам сказал
Цитата Майкл ()
Проблема в головах!
   
Так что каждый будет искать то, что считает нужным...

Добавлено (21.08.18, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата Сталкер ()
Полным полно форумов канцерофобов выискивающих у себя рак. Тоже невидимый, кстати. И сифилис ищут тоже невидимый и гепатиты.

Добавлено (21.08.18, 19:36)
---------------------------------------------
Проблема, действительно, в головах... И это беда.


Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 21.08.18, 19:52 | Сообщение # 142
Цитата Бренда ()
И ничего не просто. Ты ведь сам сказал
Бренда, привет! Я имел в виду, что у сифилиса, совсем короткий период  окна.    И так в принципе всегда было.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Бренда Offline
657 постов
Награды: 28
Дата: Вт, 21.08.18, 20:06 | Сообщение # 143
Майкл, Привет!!! Но мы ведь говорим о "невидимом" сифилисе. Его не так легко выявить обычным реагентам. Блин, как всё это страшно... Странно и непонятно. Сколько здоровья и нервов уходит на все эти поиски неизвестно кого и неизвестно чего....

Понимая других, мы прежде всего, понимаем себя...
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 21.08.18, 20:15 | Сообщение # 144
Цитата Бренда ()
Сколько здоровья и нервов уходит на все эти поиски неизвестно кого и неизвестно чего.
Да.    Согласен. А человек в конечном счете умрет от инфаркта или попадет под машину!    Поэтому надо жить здесь и сейчас!  Да   и сифон начальной стадии, прекрасно лечится.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Вт, 21.08.18, 21:00 | Сообщение # 145
Как же опасен этот мир!

Добавлено (21.08.18, 22:33)
---------------------------------------------
Походу и правда этот форум настигнет волна) Был на сайте 03. ру) Там фобы орут, что Эрик слился мол потому, что всем про 6 недель говорил а тестится надо до года) В общем фобы захватывают ресурсы)
Остался последгий оазис)


Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Ср, 22.08.18, 13:11 | Сообщение # 146
Цитата JustBTboy ()
Эрик слился мол потому, что всем про 6 недель говорил а тестится надо до года)
Еще года три назад, он про 12 недель писал. Вконтакте, его можно найти.


Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
dimma002 Offline
18 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 16.09.18, 13:06 | Сообщение # 147
тоже такой тест сдам
Профиль
Depocix Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.09.18, 14:12 | Сообщение # 148
Сдал тест через 45 дней после ПА. Результат отрицательно( ат/ага) в Инвитро. На 8 неделе полезли язвы на языке и тянет затылок. Я могу быть спокоен или сходить ещё раз?
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 19.09.18, 16:47 | Сообщение # 149
Цитата Depocix ()
Сдал тест через 45 дней после ПА. Результат отрицательно( ат/ага) в Инвитро
Вопрос по ВИЧ закрыт. Инвитро-лучшая лаба по РФ. Рабтают на лучшей тест системе мира, (Эббот), котороя видит все штаммы, даже абсолютно редкие типа N. 
Цитата Depocix ()
На 8 неделе полезли язвы на языке и тянет затылок
Если будешь долго фобить полезут еще и не такие болячки от самовнушения.


Просто зашел
Профиль
Depocix Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 19.09.18, 18:43 | Сообщение # 150
Да я вроде успокоился. А сегодня глянул на язык и тут меня накрыло.
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 20.09.18, 07:32 | Сообщение # 151
Цитата Depocix ()
А сегодня глянул на язык и тут меня накрыло
Продолжай в том же духе и ты никогда не выберешься из болота спидофобии! А потом свихнешься, как dt и будешь искать невидимый ВИЧ до конца своей ущербной жизни..


Просто зашел
Профиль
volobot Offline
720 постов
Награды: 24
Дата: Чт, 20.09.18, 08:00 | Сообщение # 152
Цитата Depocix ()
Да я вроде успокоился. А сегодня глянул на язык и тут меня накрыло.
Тут вот звезда появилась одна. Правдорубом себя называет. Есть желание таким же стать?
Профиль
Noname000 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 20.09.18, 15:22 | Сообщение # 153
Сегодня сдал первый ИФА на 28-й день от незащищенного орального контакта. Завтра получу  результаты. Если отрицательно - пересдам в 6 недель и съ**усь с этого форума)
Профиль
115 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 23.09.18, 14:41 | Сообщение # 154
Цитата Noname000 ()
Сегодня сдал первый ИФА на 28-й день от незащищенного орального контакта. Завтра получу  результаты. Если отрицательно - пересдам в 6 недель и съ**усь с этого форума)
Уверен, что съ**шься? А я вот совсем не уверен. Судя по тому, что ты уже фобишь впустую, после незащищенного орального контакта. Ты ведь слышал, что в мире не было НИ ОДНОГО случая заражения через оральный контакт? И если ты здесь, то это гарантия, что останешься тут надолго..


Просто зашел
Профиль
Noname000 Offline
35 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 23.09.18, 14:53 | Сообщение # 155
Сталкер, 2 случая в лесбийской паре. Не было случая у активных партнеров, я гей и занимался оральным сексом в пассивной роли. Т.е. риск хоть и мизерный, но есть
Профиль
VladislavaD Offline
5 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 10.12.18, 22:13 | Сообщение # 156
Всем привет. Со мной приключилась такая ситуация, примерно две недели назад поднялась температура (37.1-37.2), периодически утром приходит в норму, но под вечер поднимается,начинают гореть уши, шея, увеличился л.у на шее, дискомфорт в горле, налёт бело-жёлтый на языке, по ночам слабость в ногах и колет бывает в районе паха. Не знаю,что со мной, схожу с ума. Половых контактов не было. Примерно месяц назад проходила практику в детской больнице, случайно взяла нестерильные инструменты без перчаток, был небольшой порез на пальце, но инструменты лежали в каком-то растворе, так же был поцелуй с мч статус которого неизвестен, возможно +. Сдавала экспресс тест на три недели показал отрицательно, завтра опять еду сдавать( уже примерно 6 недель) сдаю ИФА. Просто схожу с ума реально, не понимаю что со мной, от этого страшно.

Сообщение отредактировал VladislavaD - Пн, 10.12.18, 22:15
Профиль
JustBTboy Offline
515 постов
Награды: 12
Дата: Пн, 10.12.18, 23:55 | Сообщение # 157
VladislavaD, простуда.

Нифига СЕБЕ, устал повторять я себе.
Профиль
Unforgiven Offline
5129 постов
Награды: 134
Дата: Вт, 11.12.18, 12:00 | Сообщение # 158
Цитата VladislavaD ()
схожу с ума.
Сошли.
Профиль
3334 поста
Награды: 115
Дата: Вт, 11.12.18, 20:57 | Сообщение # 159
Цитата VladislavaD ()
Примерно месяц назад проходила практику в детской больнице

это будущий врач или медсестра пишет ...
что же тогда взять с простых людей
Профиль
Дамир Offline
2 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 11.02.19, 23:03 | Сообщение # 160
Всем привет. Прочтите пожалуйста мою историю. На новогодних каникулах был секс с проституткой в презервативе, сначала оральный, потом вагинальный, но после 20 фрикций эрекция спала и дальше закончилось опяятьвсе орально, во время спада эрекции презерватив почти весь слетел...
  Сильно переживаю по этому поводу, читал ваш и другие форумы. И кое как дождался 4 недель от контакта и сдал анонимно в СЦ ифа и пцр рнк в один день. Через день узнал результаты ИФА - отрицательно и немного успокоился...через еще 2 дня пришел за результатами ПЦР, тоже не обнаруженно. Но врач в СЦ сказал что толку от моих анализов "0". ЧТо слишком мало времени прошло от предпологаемого контакта, и надо в течении года каждый месяц сдавать ИФА...я после этого разговора с врачем начал медленно сходить сума...сильно переживаю, ни о чем другом думать не могу...Хожу как зомби, пролетаю на красный свет на машине. Секйчас печатаю а пальцы дрожат. Простите меня за слабость...но терпеть в одиночку нет сил. Не знаю как трактовать сейчас свое положение? когда и как еще стоит сдать анализы? Пожалуйста помогите!!!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » 100% результат 4го поколения тестов через28 дней после риска (Новые данные по срокам тестирования)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Элпида Комби (смена терапии) [9 ответов]
Сб 23.03.24 12:45 от Smileman
Подозреваю ВИЧ [10 ответов]
Чт 21.03.24 12:30 от parsek73
Тест на вич [6 ответов]
Чт 21.03.24 01:12 от Чака
Туберкулез и ВИЧ. Часть 1 [665 ответов]
Чт 07.03.24 14:40 от Aljosha
Центр на Соколинке в Москве [3065 ответов]
Пт 01.03.24 09:38 от ordinka
Странные цифры вирусной нагрузки [4 ответов]
Чт 29.02.24 02:59 от Yulik911
Липогипертрофия и схема Ламивудин, Симанод, Абакавир [1 ответов]
Ср 28.02.24 07:12 от parsek73
Непонятная схема [1 ответов]
Пн 26.02.24 15:20 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]