• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » я Жить хочу (крик души)
я Жить хочу
Uyduvles Offline
116 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 20.05.13, 16:11 | Сообщение # 1
Люди, я Жить хочу. Жить без этой херни...
Профиль
Bini Offline
1025 постов
Награды: 142
Дата: Пн, 20.05.13, 16:22 | Сообщение # 2
Uyduvles, НУ ииии???? дальше что??
Профиль
Uyduvles Offline
116 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 20.05.13, 16:36 | Сообщение # 3
Да не знаю. Просто крыша едет уже. Тему удалить можно?
Но жить-то все равно хочу)))
Профиль
markus Offline
58 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 20.05.13, 16:53 | Сообщение # 4
Цитата (Uyduvles)
Да не знаю. Просто крыша едет уже. Тему удалить можно? Но жить-то все равно хочу)))
что слу4илось?
Профиль
Uyduvles Offline
116 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 20.05.13, 17:03 | Сообщение # 5
Да сто раз уже писал, стыдно аж завсегдатаям глаза исходить.
Типичный фоб. Надеюсь типично с минусом и останусь. Правда надежда что-то вчера покинула. А так минус в 3 месяца. Поговорить не с кем. Жизнь вообще как в сказке была, и я всегда правильный и хороший был, предложение девушке сделал, свадьбу на сентябрь наметили. И я решил разок попробовать гульнуть пока не женат. В итоге хламтдиоз, симптомы и нервный срыв. Завтра реально в психушку девушка отправить хочет...
Профиль
markus Offline
58 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 20.05.13, 17:23 | Сообщение # 6
Цитата (Uyduvles)
Да сто раз уже писал, стыдно аж завсегдатаям глаза исходить. Типичный фоб. Надеюсь типично с минусом и останусь. Правда надежда что-то вчера покинула. А так минус в 3 месяца. Поговорить не с кем. Жизнь вообще как в сказке была, и я всегда правильный и хороший был, предложение девушке сделал, свадьбу на сентябрь наметили. И я решил разок попробовать гульнуть пока не женат. В итоге хламтдиоз, симптомы и нервный срыв. Завтра реально в психушку девушка отправить хочет
Слабые ми мужики пошли вы как девушка ей Богу не в обиду!У вас нет ВИЧ а вас на сколько я понял жена сильней ну чушь ей Богу!Я могу вас поддержать но вопрос на долго ли хватит?!Психушка вы оттуда нормальным человеком сомневаюсь что вернетесь вас залечат и вы будете как овощ вам это нужно7!Лучше самому выбраться из дерьма это наука вам что бы вы были верным и преданным своей жене и не ходили на сторону ну гульнул и что?Жизнь окончена?думайте о семье будущей занимайтесь сексом с женой и не будет проблем нарожаете деток и забудете об этой херне!Я наблюдай все больше людей с каждым днем которые фобят я сам Фобил но сейчас вышел из этого дерьма у меня Фобия заканчивается тогда когда есть доказательства я их увидел и перестал утруждать свою нервную систему!Станьте Мужиком прежде всего возьмите себ9 в руки и успокойте жену это ужас!Жаль что она не узнала до свадьбы думаю не вышла бы замуж мой совет просто повзрослейте вы ведь не ребенок в детском саду который жалуется и то сейчас дети более смелые!
Профиль
Uyduvles Offline
116 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 20.05.13, 17:30 | Сообщение # 7
Она узнала до свадьбы. Но мы решили быть вместе. А фобить я уже после минуса в 3 месяца начал, когда симптомы полезли.

Сообщение отредактировал Uyduvles - Пн, 20.05.13, 17:42
Профиль
markus Offline
58 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 20.05.13, 17:38 | Сообщение # 8
Цитата (Uyduvles)
Она узнала до свадьбы. Но мы решили быть вместе. А фобить я уже после минуса в 3 месяца начал, когда симптомы полезли.
о Боже нет нечего мне так само здесь доказывали и только когда сдал кровь тогда понял что люди были правы!Поверьте хоть не много людям и не будьте Эгоистом подумайте о жене Эгоизм страшная вещь!
Профиль
Uyduvles Offline
116 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 20.05.13, 17:43 | Сообщение # 9
markus, спасибо Вам большое. Я очень прошу Бога простить мне этот грех, безумно раскаиваюсь.

вот все симптомы на что-нить списать и объяснить готов, кроме родинок, которые на руках и груди появляться стали
Профиль
markus Offline
58 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 20.05.13, 17:57 | Сообщение # 10
Цитата (Uyduvles)
вот все симптомы на что-нить списать и объяснить готов, кроме родинок, которые на руках и груди появляться стали
Кстати если секс у вас был впервые то наверное это у всех родинки у меня после первого секса тоже начали появляться вот сразу тоже паника была!И не знаю быть может раковые клетки или организм просто перестраивается ведь под каждую девушку но если секс был впервые не парьтесь!У моей девушки после первого секса если ей верить тоже появились родинки но я начал паниковать потому что я ее не любил и думал что что_то подхватил когда симптомы якобы были)))Прям смешно сейчас)Это потому что мы поступаем по своей мужской натуре как животное а нужно не его слушать а своими мозгами управлять а не тем что рвется в бой))Вот так!Живите нормальной жизнью я бы не хотел что_бы вы ехали на дурку вы ведь потом в обществе потеряетесь не губите себя страхами!Если бы у меня сейчас была девушка я бы вообще не прился учился бы и встречался как все нормальные люди!А секса хватало с одной просто не было чувств в этом весь и облом а долго за нос водить я бы не смог ее она ведь не шлюха а я ее по ходу такой считал(((Но я извинился но обида у девочки осталась говорит что слава Богу что мы не вместе!Вот такая история смотрите что_бы не пожалели потом но я не жалею!
Профиль
monya Offline
483 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 20.05.13, 18:13 | Сообщение # 11
bash

Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт.
Профиль
доктор Offline
1205 постов
Награды: 38
Дата: Пн, 20.05.13, 20:05 | Сообщение # 12
Цитата (markus)
Кстати если секс у вас был впервые то наверное это у всех родинки у меня после первого секса тоже начали появляться вот сразу тоже паника была!
Ахренеть , а у меня не было мож я какой то не правильный wacko


a la guerre com a la guerre
Профиль
93 поста
Награды: 5
Дата: Пн, 20.05.13, 20:12 | Сообщение # 13
Мне кажется что количество родинок увеличивается с возрастом.у меня за последние года 4 стало их больше в разы а за эти 4 года ни каких левых контактов 1000% до этого сраного момента больше его ни как не назовеш.

Не знаю что писать
Профиль
markus Offline
58 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 20.05.13, 20:13 | Сообщение # 14
Цитата (доктор)
Ахренеть , а у меня не было мож я какой то не правильный
мне самому интересно откуда они?!Может это из-за урановой шахты которая рядом около 500-1000 метров?!
Профиль
Uyduvles Offline
116 постов
Награды: 0
Дата: Пт, 24.05.13, 09:12 | Сообщение # 15
4 месяца и ифа - минус)
Хорошего настроения ровно на 12 часов хватило.
Профиль
hter Offline
22 поста
Награды: 2
Дата: Вс, 26.05.13, 10:45 | Сообщение # 16
Uyduvles, я вот сделал на 2х и не парюсь. Че вы так переживаете? Минус обрадовались, пошли скушали мороженку и дальше радоваться=) 
Вообще проблемы фобов видимо от того что вам не чего делать=) Столько свободного времени у Вас=))) займите ся лучше вышиванием крестиком, чем сдачей анализов и поиском симптомов....
Профиль
Art_7 Offline
3953 поста
Награды: 43
Дата: Вс, 26.05.13, 11:13 | Сообщение # 17
Цитата (hter)
лучше вышиванием крестиком
smile


Для ПЦР кровь нужно собирать в полнолуние, тогда как ИФА хорош в молодую луну.

Сообщение отредактировал Art_7 - Вс, 26.05.13, 11:13
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Вс, 26.05.13, 11:26 | Сообщение # 18
Представьте, вы ни один такой!!! Все жить хотят!

Добавлено (26.05.13, 11:26)
---------------------------------------------
Реально, что за мужики пошли??? Почему я сдала один раз, получила свой минус и забыла об этом? И сплю со своим вич-положительным мужем и ничего  не боюсь???!!!

Профиль
Uyduvles Offline
116 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.05.13, 08:11 | Сообщение # 19
Сегодня в сц инфекционист посмотрел и сказал что я попал ...
Лимфы шейные тоже оказывается увеличины, а я это и за увелесение не считал, чего уж там про подмышки и пах говорить. В общем анализе крови тромбоцитов мало, ну и сыпь, пятна, сыпь ...
Короче они меня уже без анализов готовы на учет записать.
А так сдал пцр и ифа, вера в чудо еще есть.

Добавлено (27.05.13, 08:11)
---------------------------------------------
hter, если бы у меня симптомы сами себя не обнаруживали, то и я бы с мороженкой сидел. Больше скажу, я так и делал, до 3-х месяцев.

Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 27.05.13, 09:07 | Сообщение # 20
Uyduvles, мне кажется над вами просто уже и врачи прикалываются))
Профиль
Uyduvles Offline
116 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.05.13, 09:22 | Сообщение # 21
veruimolus, ты такой приколист.
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.05.13, 11:08 | Сообщение # 22
всем приветики....подскажите мне вся измучилась....муж пошел делать разрешение на работу сдал анализы у него +...его отправили в СЦ в четверг будут готовы....у нас родилась девочка ей пять мес...всю беременность сдавала анализы все отлично, на вич раз 5 сдавала - ....мой приехал домой весь белый мы с перепуга поехали платно сдали экспрессом за 20 мин тоже показал+....начала читать искать симптомы у вроде простуд не было сыпи тоже да и диареи.....может все таки есть надежда на ошибку? хотя мы уже настроены на худшее. Смотрю читаю и люди то живу с этим просто надо следить.....Я даже и не знала что нас это может коснуться страшно ОХ как страшно.....
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Пн, 27.05.13, 13:04 | Сообщение # 23
Цитата (светлана2061)
всем приветики....подскажите мне вся измучилась....муж пошел делать разрешение на работу сдал анализы у него +...его отправили в СЦ в четверг будут готовы....у нас родилась девочка ей пять мес...всю беременность сдавала анализы все отлично, на вич раз 5 сдавала - ....мой приехал домой весь белый мы с перепуга поехали платно сдали экспрессом за 20 мин тоже показал+....начала читать искать симптомы у вроде простуд не было сыпи тоже да и диареи.....может все таки есть надежда на ошибку? хотя мы уже настроены на худшее. Смотрю читаю и люди то живу с этим просто надо следить.....Я даже и не знала что нас это может коснуться страшно ОХ как страшно.....

Ну во первых,не надо искать симптомы,а то сейчас на нервной почве всё повылезает. Скорее всего вич,ошибки бывают но это в пределах 5%,с вич живут,кто лучше ,кто то хуже,но это и без вич так же. Вы скорее всего отрицательная,не заразились,повезло,но сдайте еще раз,чтобы уже наверняка,и дальше предохраняйтесь. Не волнуйтесь так сильно,хотя понимаю каково это,я ехала из сц,меня аж тошнило от волнения.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.05.13, 13:46 | Сообщение # 24
магнолия, вот поедем в четверг СЦ если у него подтвердится то я с детьми пойду сдам анализ.....только четверг это так долго время будто остановилось....курить бросали а тут с такими новостями не то что курить и пить начнешь, знаю что надо взять себя в руки но пока не могу....надо время...да и за мужа очень переживаю в себя уходит....
Профиль
veruimolus Offline
362 поста
Награды: 24
Дата: Пн, 27.05.13, 14:19 | Сообщение # 25
светлана2061, мы тоже ни так давно узнали о + мужа. 4 года не предохранялись и я -. Так что может и у вас будет -. Постепенно с мыслью этой свыкнетесь, знаю что тяжело, но к сожалению обратного пути нет! У нас 3 месяца прошло и вроде уже как бы все нормально..свыклись..приняли..
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.05.13, 14:38 | Сообщение # 26
veruimolus, спасибки будем держаться....
Профиль
Uyduvles Offline
116 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.05.13, 17:32 | Сообщение # 27
Жесть. Сегодня в сц принимают только по записи и тех кто на учете, однакож меня по всем провели кабинетам ... Психолог,психиатр,инфекционист, еще какие-то дохтора. Общий тон высказываний: ждемс плюса.
Но один вот инфекционист сказал, что 50 на 50 шансы, говорит может и другое что...только на вопрос а что другое он ответить не смог.
А после этого в квартиру новую с невестой ехать надо было, это просто пытка. Результат пцр только на след недели, к среде.
Гоню как могу прочь суицидальные мысли, но они уже просто поселились в голове. Все слишком хорошо чтобы пережить мой "номер"
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 27.05.13, 19:25 | Сообщение # 28
Uyduvles, а ты пробовал сдавать экспрессом за 20 мин....?
Профиль
Uyduvles Offline
116 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.05.13, 02:35 | Сообщение # 29
светлана2061, зачем экспресс, если даже ифа минус показывает - антител нет. Меня уже ломает всего, лимфы маленькие на сгибах рук вылезли, под лопатками, на игре шарик вылез. Боюсь что даже до результата анализа не дотяну, сил просто нет уже...
Вот так один шаг ломает жизнь. Всего один. И дело даже не в рисках или предохранениях, дело в морали.
Поэтому если сказал люблю, если взял за руку, то иди до конца.
За предательство наказание придет всегда

Ну и врачи-то, дали бы надежду, а то 4 из 5 про то что с этим жить можно, про то что на учет встанешь и бесплатно таблы получать можно будет. Что у них даже, блять, депутат на учете стоит. Психолог один вообще зарядил что не видет возможности меня из ямы вытащить, типа диагноз ему ясен и помочь мне он не сможет


Сообщение отредактировал Uyduvles - Вт, 28.05.13, 02:50
Профиль
6 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 28.05.13, 10:22 | Сообщение # 30
Uyduvles, конечно это страшно, самое главное чтоб с тобой были рядом близкие.....   держись и крепись
Профиль
Uyduvles Offline
116 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.05.13, 08:53 | Сообщение # 31
Вчерашний ифа в сц - минус.
Улыбнулся и жду пцр

Добавлено (30.05.13, 08:53)
---------------------------------------------
Пцр - минус ))) happy

Блин, я боюсь радоваться даже))) Читал как другие получают минусы на пцр, продолжают фобить и вообще не понимал как они не успокаиваются. Мечтал об этом минусе, молился. Получаю его сам, а фобия сразу не проходит ... лукавый нашептывает ерунду всякую. Что за хрень тогда с моим организмом ? Ведь симптомы не придуманные, а подтверженные врачами в сц.

Но так или иначе думаю с форумом на месяцок-дрругой завязать надо. Успокоиться. Потом вернуться и помогать фобам)
Я можно сказать дембель)))

Желаю всем минуса жирнющего)


Сообщение отредактировал Uyduvles - Чт, 30.05.13, 08:55
Профиль
Enrique Offline
18 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 30.05.13, 09:12 | Сообщение # 32
Цитата (Uyduvles)
Пцр - минус )))
я же тебе говорил)))) поздравляю а ты переживал))) все отмучился)))


---
Профиль
Uyduvles Offline
116 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 30.05.13, 09:20 | Сообщение # 33
Enrique, ты давай тоже подтягивайся)
Сдавай пцр, получай минус и будь здоров))


Сообщение отредактировал Uyduvles - Чт, 30.05.13, 09:20
Профиль
Enrique Offline
18 постов
Награды: 1
Дата: Чт, 30.05.13, 09:34 | Сообщение # 34
Цитата (Uyduvles)
ты давай тоже подтягивайся) Сдавай пцр, получай минус и будь здоров))
да да да... смотрю на твои результаты аж настроение прибавилось))


---
Профиль
Uyduvles Offline
116 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 04.06.13, 12:35 | Сообщение # 35
Ох и затянула меня эта фобия ... Думал все, ан нет. На 5 день опять полез в инет, и началось. Да и лимфоузел в паху ноет.
Как все это забыть?
Ведь одновременно и ифа, и пцр на 4 месяцах - минус. А значит вируса точно нет. Все-таки удалось заставить даму с кем был па сдать, у нее тоже ифа - минус спустя 4 мес после нашего контакта. Справку не видел - она в другом городе, начина бояться что она обманула. Это уже шизофрения))
Сам на себя жутко злюсь, все успокойся и лечи симптомы, но бл#ть я здоров по анализам. Что лечить-то? Голову?
Профиль
Elenium Offline
209 постов
Награды: 21
Дата: Вт, 04.06.13, 21:38 | Сообщение # 36
Я вот читаю все это, про страхи, фобии ... и мне не понятно, то ли я какая то не такая.. или идиотка.. мне вообще не страшно...  муж был +  сразу сказал..я как то  не испугалась.. ну с этим живут, знала.. и готова была даже стать _+.. ну вот стала за 10 лет совместной жизни только через 9 лет определили .. но мне вообще не страшно..  ну я как то другого больше боюсь...мне кажется все от незнания...и недостаточной осведомленности... даже странно, что вот такая спокойная, почему???

Что тут сказать... я с Вами...
Профиль
sephia Offline
2135 постов
Награды: 126
Дата: Вт, 04.06.13, 22:12 | Сообщение # 37
Elenium, нет...ты просто нормальный здравомыслящий человек, который решает проблемы по мере их поступления.. а сюда таким лучше не заходить))))
Профиль
Elenium Offline
209 постов
Награды: 21
Дата: Вт, 04.06.13, 22:28 | Сообщение # 38
Цитата (sephia)
Elenium, нет...ты просто нормальный здравомыслящий человек, который решает проблемы по мере их поступления.. а сюда таким лучше не заходить))))
Ты думаешь  я зря сюда зашла??  ( Еврейский вопрос?)  Я уж поняла...  фобы это мне не интересно...


Что тут сказать... я с Вами...
Профиль
Uyduvles Offline
116 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 05.06.13, 03:28 | Сообщение # 39
Elenium, ваше спокойствие достойно уважения, чего не скажешь обо мне. Но ситуации разные в принципе, вы знали зарание и права выбора было за вами, хуже вы никому не сделали. Знаете, страдать за кого-то легче чем чтоб страдали из за тебя.
sephia, мне кажется проблемы есть у всех сюда заходящих. Да и все-таки лучше проблемы предотвращать, понятно что без них не бывает, но уменьшить риски в наших силах.

Люди, посоветуйте хоть что-нить, только серьезно. Я вот Рому в соседней теме читаю, и смешно даже, а сам со стороны не лучше наверное выгляжу. Просто все проблемы со здоровьем начались именно после того па, все они связаны с понижением иммунитета (оппуртанисты) и какой-то инфекцией (лу), в добавок ломит связки и мышцы, точки (как капиляры) по всему телу. Думаю ход мыслей понятен.

Кстати, на вэб и цмв какие анализы сдавать надо, а то в прайсе инвитровском много всяких ?
Профиль
Elenium Offline
209 постов
Награды: 21
Дата: Ср, 05.06.13, 08:38 | Сообщение # 40
Uyduvles, ТАК ВОТ ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ, И НЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ, У ВАС ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ОПРЕДЕЛИЛИ, ВОЗМОЖНО ПРИЧИНА СОВСЕМ НЕ В ЭТОМ, ОБСЛЕДУЙТЕСЬ ТЩАТЕЛЬНО И ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ, НУ А ЕСЛИ ДИАГНОЗ УЖЕ БУДЕТЕ ЗНАТЬ, ТО И МЕТОДЫ БОРЬБЫ С НИМ БУДУТ ЯСНЫ, А НЕРВНИЧАТЬ И ПЕРЕЖИВАТЬ НЕ ПОЛЕЗНО НИ ВАШИМ,НИ НАШИМ, КАК ГОВОРИТСЯ, ЭТО ДЕСТРУКТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ..ВАМ СЕЙЧАС НУЖНЫ СИЛЫ И ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЕ ПРОЙТИ ВСЕ АНАЛИЗЫ.. А ПОТОМ НАПИШИТЕ НАМ, ЧТО У ВАС ВСЕ ТАКИ СЛУЧИЛОСЬ И ЧТО ЭТО БЫЛО...ЖЕЛАЮ ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ НАЙТИ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ, НЕ БОЙТЕСЬ НИЧЕГО, СТРАХ ОТ НЕИЗВЕСТНОСТИ, УЗНАВАЙТЕ, ПРАВДА ОНА ЛУЧШЕ ЧЕМ САМООБМАН... ЧЕМ РАНЬШЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ... ВЫ ЕЩЕ БУДЕТЕ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО, ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО))НУ А МЫ ВСЕГДА ПОМОЖЕМ, ЧЕМ СМОЖЕМ... ДЕРЖИТЕСЬ И НЕ БОЙТЕСЬ НИЧЕГО... good

Добавлено (05.06.13, 08:38)
---------------------------------------------
И БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ...ИМЕЙТЕ ОДНОГО ПОСТОЯННОГО ПАРТНЕРА, НУ ИЛИ ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ... ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ...


Что тут сказать... я с Вами...
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » я Жить хочу (крик души)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [71 ответов]
Чт 18.04.24 09:32 от Pups
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]