• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Ад фоба (большинство фобов здоровы, но здесь кажется, не тот случай..)
Ад фоба
Igor1987 Offline
32 поста
Награды: 3
Дата: Вт, 13.08.13, 13:28 | Сообщение # 41
Jimmy, как пример - ПЦР ДНК ВИЧ - 1435р. (срок исп-я - до 7 ми дней) в клиниках ЦМД (Центр молекулярной диагностики) (г.Москва). Там же, кстати, есть комплексный ультрачувствительный ПЦР анализ на 2 гепатита и Вич - ок 2500р. Срок исполнения - до 10 дней, но это они пишут максимум.
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Вт, 13.08.13, 17:41 | Сообщение # 42
Цитата (Jimmy)
Один прошел сам. Второй вчера стал огромным а сегодня уменьшился в 2 раза и размяк после того как помазал вчера весь день эпигеном. Может пройдет дай Бог.
То есть ты встречал все это с плюсом. Это печальные новости

Вич плюсы болеют теми же болезнями что и вич минусы,просто возможно чаще и сложнее. С чего вы взяли что если у него при + это было,то у вас при - быть не может?Или например,крапивницей болеют только вич+?Это не так,болеем мы как и все.


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 13.08.13, 18:41 | Сообщение # 43
Народ, хватит вам ПЦРов  ИФА последнего поколения самый информативный анализ.

не знаю
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 13.08.13, 22:05 | Сообщение # 44
Макс, верно говорите, тут у людей отрицательный ПЦР на сроках 7-8 месяцев. И что? Так же фобят. Обычный ИФА тест одобрен, как средство диагностики. Еще не хватало получить ложный плюс.

Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 13.08.13, 22:12 | Сообщение # 45
Всем привет! сегодня что-то удивительно, все старожилы в сборе)
фобят я думаю потому, что себя сами накручивают, начитавшись про затянувшуюся сероконверсию, неизвестный штамм и т.д..
ну и Инструкция Минздрава 3-6-12 подливает масла в огонь..
я сам последний раз сдавал на 6 месяцев, больше не хочу в этот ужас окунаться.. но не нет да лезет мысль "блин, а ведь неверное не случайно 12 придумали.." ну и еще всякие басни, про то что в ком.лабах н еделают анализ тоже тревожат, хотя, масса историй тут как в инвитро все прекрасно определялось.
В общем, все беды именно от начитки интернета.. поэтому - первая заповедь фоба - забудь дорогу на ВИЧ сайты.


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.

Сообщение отредактировал wh - Вт, 13.08.13, 22:13
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 13.08.13, 22:16 | Сообщение # 46
Вольф, рад тебя видеть!!!! Отсуда так просто не уйдешь. Полярника, тянут льды и снега. Летчика, тянут небеса. Ну, а СПИДофоба поиск новой информации о симтомах, анализах, периоде окна и т.д.

Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 13.08.13, 22:21 | Сообщение # 47
Майкл, взаимно! нет-нет да зайду в топку фобии дровишек подбросить)) всегда ругаю себя за это.. как самочувствие? ничего не беспокоит? у меня все на 100% в норме уже как полгода, но дурные мысли иногда лезут.. прошло уже 9 месяцев ровно.. блин, завтра)) я эту дату на всю жизнь запомню) последний раз сдавал на 6

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
Дима Offline
4521 пост
Награды: 30
Дата: Вт, 13.08.13, 22:24 | Сообщение # 48
wh, А Тайланд то ждет wink массажистки руки потирают

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 13.08.13, 22:36 | Сообщение # 49
Цитата (Дима)
А Тайланд то ждет массажистки руки потирают
Все в Патаю за новой фобией....................


не знаю
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 13.08.13, 22:48 | Сообщение # 50
Я вообще не понимаю людей, которые занимаются сексом с тайками, филиппинками, неграми. Ладно, наши салонные и индивидуалки еще как то следят за собой. Даже плечевые, периодически посещают гинеколога. А эти заграничные мымры? У каждой 4 СПИД, у каждой 2 гепатит.

Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 13.08.13, 22:51 | Сообщение # 51
Цитата (Майкл)
У каждой 4 СПИД, у каждой 2 гепатит.

Ну спасибо))) на самом деле, я тоже не сторонник.. Первый и последний раз попал )
На самом деле, думаю что тоже не все так печально.. они же себе не враги, я думаю, проверяются.. по крайней мере та что у меня была притащила презики.. правда, не пригодилось)


Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 13.08.13, 22:56 | Сообщение # 52
Цитата (Майкл)
А эти заграничные мымры? У каждой 4 СПИД, у каждой 2 гепатит.
У них просто рождаемость большая и людей та не считают


не знаю
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 13.08.13, 22:58 | Сообщение # 53
Походу зря я тут снова объявился, как бы снова не зафобить..

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 13.08.13, 23:01 | Сообщение # 54
Цитата (wh)
как бы снова не зафобить..
А ты не фобь, ты же минус, чего забыл?


не знаю
Профиль
wh Offline
1405 постов
Награды: 20
Дата: Вт, 13.08.13, 23:03 | Сообщение # 55
max1979, ну в общем да.. но тем не менее, есть же всякие ужастики про рекомбинаты тайские..  надо валить отсюда пожалуй..

Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
Профиль
max1979 Offline
595 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 13.08.13, 23:11 | Сообщение # 56
Цитата (wh)
ужастики про рекомбинаты тайские
Питерскии ученые доказали , что ДНК вич особо не меняется, а если и меняется то каждый следующий повторяет предыдущий, по этому ИФА бы у тебя бы его по любому поймало бы


не знаю
Профиль
Майкл Offline
895 постов
Награды: 25
Дата: Вт, 13.08.13, 23:38 | Сообщение # 57
Вольф, извини, не хотел обидеть. А Макс, дейстительно прав. За 30 лет наблюдения ВИЧ, уже достаточно скопилось информации. У тебя тест, как минимум был бы сомнительный.

Закрой за мной дверь, я ухожу.
Профиль
Jimmy Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.08.13, 08:12 | Сообщение # 58
Одна из неприятных сторон фобии: постоянно копаешься в причинно следственных связях и сопоставляешь с возможными сроками появления симптомов.
У меня вот например никогда не было сыпи во рту. А тут началась как уже месчца 2 фобил изза горла

Добавлено (14.08.13, 08:12)
---------------------------------------------
Вот представьте, вы фобите паникуете сдаете анализы. А спящие вирусы включаются одним за одним

Профиль
pocmotrim Offline
21 пост
Награды: 0
Дата: Ср, 14.08.13, 09:28 | Сообщение # 59
Паттайя паттайя ду ю лов ю мама (для кто в курсе) Вот во 2 раз я туда точно не полечу, нахуй оно нада.
Профиль
Jimmy Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.08.13, 10:37 | Сообщение # 60
Вот начал переживать может это не девушка а последняя татуировка в конце мая... хотя иглу доставали новую...

Сообщение отредактировал Jimmy - Ср, 14.08.13, 11:11
Профиль
6169 постов
Награды: 253
Дата: Ср, 14.08.13, 19:17 | Сообщение # 61
Цитата (Jimmy)
Вот начал переживать может это не девушка а последняя татуировка в конце мая... хотя иглу доставали новую...

В миллионный раз напишу,вирус вне клетки умирает за несколько минут. Да и я думаю вы бы врятли стали делать тату,в салоне,где всё всем делают одной иглой)


"При должном усердии, большинство жизненных проклятий могут стать дарами".

Сообщение отредактировал магнолия - Ср, 14.08.13, 19:18
Профиль
9 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 14.08.13, 21:46 | Сообщение # 62
Всем здравствуйте, я наверное еще один фоб.
Три недели назад был защищенный секс с партнером, его статус неизвестен. За целостность презерватива не ручаюсь. Две недели назад появилась какая-то сыпь, подумала аллергия, как раз пила новые таблетки от цистита. Таблетки пить перестала, а новые пятна по несколько штук в день появляются до сих пор - на руках, животе, спине, розовые, немного чешутся. Очень боюсь что это может быть острая стадия. Какая сыпь при ОС? До 3 месяцев сойду с ума...Может от нервов сыпь
Профиль
Крошка Offline
2067 постов
Награды: 31
Дата: Ср, 14.08.13, 22:16 | Сообщение # 63
Ромашка11, здравствуйте. при ос сыпь описывают как солнечные ожоги, обычно это всё в купе с высокой температурой. на вашем сроке можете сдать пцр, результат которого поможет вам успокоиться и дождаться срока 3 месяца, когда нужно будет сдать ифа.
Профиль
Jimmy Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.08.13, 20:29 | Сообщение # 64
Цитата (магнолия)
В миллионный раз напишу,вирус вне клетки умирает за несколько минут. Да и я думаю вы бы врятли стали делать тату,в салоне,где всё всем делают одной иглой)
Чихнула она я помню, когда делала. Я еще подумал "загонюсь же после этого". И забыл. А сейчас вспомнил.

Продолжаю ходить по врачам. Что во рту высыпалось - никто не знает. Половина говорит стоматит, половина - лейкоплакия. К кому с этим идти в Москве, не знаю. Все жмут плечами.
Биохимия у меня отличная. Остальные анализы на другие инфекции включая ВИЧ (раз 4-ый за это лето идут).

Вопрос такой. Терапевт, взглянув на все это сразу сказала пропить мне Эргоферон. Я нигде в инете не нашел ни показаний ни противопоказаний ЕСЛИ ВДРУГ У МЕНЯ ВИЧ. Я не знаю до сих пор о своем статусе, а мне прописывают имунномодулятор, как бы мне страшновато его пить. Я читал что далеко не все можно пить при ВИЧ, а я пока не знаю статуса, вдруг будет хуже. Что скажете?
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 19.08.13, 20:45 | Сообщение # 65
Цитата (Jimmy)
Я читал что далеко не все можно пить при ВИЧ, а я пока не знаю статуса, вдруг будет хуже. Что скажете?
Я скажу! Если анализ на ВИЧ отрицателен, значит вируса в организме нету! Соответственно пьем лекарство и не паримся!

Добавлено (19.08.13, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата (Jimmy)
Чихнула она я помню, когда . Я еще подумал "загонюсь же после этого". И забыл. А сейчас вспомнил.
happy happy happy Извините. но это просто аллес! Надо было пожелать. чтоб была здорова!


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
Jimmy Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.08.13, 21:11 | Сообщение # 66
Да-да шутки над фобами я все понимаю.
И все же. Как относиться к Эргоферону?


Сообщение отредактировал Jimmy - Пн, 19.08.13, 21:11
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Пн, 19.08.13, 21:15 | Сообщение # 67
Цитата (Jimmy)
И все же. Как относиться к Эргоферону?
Я написал выше! Принимать, как прописал врач! СМЕЛО! А что во рту? Бляшки? Или налет?


Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
Jimmy Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Пн, 19.08.13, 21:26 | Сообщение # 68
Цитата (Михалыч)
Я написал выше! Принимать, как прописал врач! СМЕЛО! А что во рту? Бляшки? Или налет?
Не знаю, что такое бляшки. Что-то типа мелких прыщиков кремового цвета. Не болят. Просто есть и никуда не деваются, чем бы ни мазал. Флюкостат и Холисал не дали успеха (

И да. По кайме губ они тоже. По внутренней.


Сообщение отредактировал Jimmy - Пн, 19.08.13, 21:27
Профиль
1600 постов
Награды: 26
Дата: Вт, 20.08.13, 20:00 | Сообщение # 69
Jimmy, а с зубами проблем нету? Если никак не реагирут на внешние раздражители, то это не стоматит... Но и не думаю, что лейкоплакия, так как она сплошной полоской или пятном обычно...

Фраза "Не знаю, за что взяться!" из уст уролога звучит крайне странно.
Профиль
Тимур Offline
300 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 21.08.13, 11:33 | Сообщение # 70
Jimmy, а эти прыщики где во рту, в щеках или на деснах? Просто у меня тоже самое. Получил отрицательный результат после 4-х месяца сомнительного контакта, успокоился и через пару месяцев появились эти прыщики. И мазью пользовлся и противогрибковые препараты пил. Ничего не действует. Опять вернулась фобия. Боюсь что кандидоз. А кандидоз развивается при ВИЧ

Ксюша, я тебя люблю!!!!
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Пт, 06.09.13, 15:02 | Сообщение # 71
Н-да.... давненько меня здесь не было, а песня старая - у меня вич, а вы все тут нихрена не понимаете, а я особенный )))
max1979, ну вот и че спрашивал? Тут ничего не меняется )))
Михалыч, не выдержал, вернулся )))) привет! )))


Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
Jimmy Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.11.13, 04:01 | Сообщение # 72
Прошло почти полгода. Тесты у меня и у девушки (у нее 1 у меня штуки 4. Последний сделал через 5 месяцев после знакомства) были все отрицаиельными.
Горло не лечится.

Странная тенденция. - Ей после лечения зуба прописали какой-то антибиотик + Имудон. Как имунностимулирующее во рту. Это вызвало у нее лютую, чешущуюся сыпь на груди, которая прошла через неделю сама.
А мне 2-жды прописывали подобное типа Эргоферона и (сейчас) Лизобакт и оба из них по ощущениям только делают хуже.
Появляется слабость, по утрам губы с языком в белом мелком налете, который смывается при чистке зубов. Вот такое вот опасное наблюдение.
Ща с утра наверное еще раз сдам. Срок 6,5 месяцев уже.
Профиль
271 пост
Награды: 2
Дата: Ср, 20.11.13, 05:44 | Сообщение # 73
Jimmy, у меня 2 месяца фарингит и тонзиллит, воспалены дёсна, язык белый и воспалены сосочки на нём, стоматит тоже присутствует,таблетки не помогают, что это х его знает, ИФА минус. До фарингита вообще не болела ангинами, а обычный кашель проходил очень быстро. риск был последний  давно, был бы ВИЧ  то 100% плюсануло бы у меня уже. Вот теперь вопрос тебе, у тебя с носом как обстоят дела, носовая перегородка в норме? Желудок не болит? и как со стулом?

благодарна всем кто помогает мне не сойти с ума!

Сообщение отредактировал евгенка - Ср, 20.11.13, 05:59
Профиль
Jimmy Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.11.13, 08:28 | Сообщение # 74
Евгенка
Все абсолютно то же самое. И да, перегородка страдает наростами золотистого стафилококка, то проходят, то роявляются. Живу так подгода, месяц назад был минус. На днях пойду опять.

Безусловно, это очень низкий иммунитет, но причина его может быть и как вич, так и серьезные нервные нагрузки, связанные с гонянием насчет него. Молю Бога, чтобы это оказалось вторым вариантом...
Профиль
271 пост
Награды: 2
Дата: Ср, 20.11.13, 11:52 | Сообщение # 75
Jimmy, вспомни в тот момент когда началось всё это, у тебя не было каких либо стрессов? или может косточкой давился? я за два дня как это началось давлюсь косточкой и стресс у меня из-за сдачи экзаменов на права, переживала очень, думаю так и подорвала себе иммунитет. мне врач говорит что фарингит у меня не проходит из-за искривлённой носовой перегородки или из-за проблем с желудком. но это не ВИЧ.

благодарна всем кто помогает мне не сойти с ума!
Профиль
Jimmy Offline
49 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.11.13, 12:04 | Сообщение # 76
Цитата евгенка ()
Jimmy, вспомни в тот момент когда началось всё это, у тебя не было каких либо стрессов? или может косточкой давился? я за два дня как это началось давлюсь косточкой и стресс у меня из-за сдачи экзаменов на права, переживала очень, думаю так и подорвала себе иммунитет. мне врач говорит что фарингит у меня не проходит из-за искривлённой носовой перегородки или из-за проблем с желудком. но это не ВИЧ.

Стресс началася огромный начиная с контакта. Я стал жить с этой девушкой и живу до сих пор. Стресс продолжается и по сей день.

Единственное, что меня держит на плаву:
- Тесты 4 поколения гарантируют, что 3 месяца - крайний срок.
Последний раз я сдал на сроке 5. Девушка сдала и тоже получила минус, но один раз. До меня с ее слов у нее никого не было месяца 4.
Профиль
Aram5001 Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 20.11.13, 12:30 | Сообщение # 77
Здравствуйте, за этот месяц когда я не писал много чего случилось.,
1.Ангина прошла так как пришла не под воздействием лекарств.
2.Оказалось что у меня кандидоз сам врач  не знает что сказать за 20
дней не помогло флуконазол, нистатин, Иммунал нечего, зря деньги
потратил а кандидоз осталось.
3.Прошло усталость и ночное потение но вместо этого на лбу и в некоторых местах на теле появились красные и
коричневые пятна которые временами сильно чешутся.
4.общий анализ крови в норме
5. сегодня 12 неделя после ПА я сдал анализы на вич и не нахожу себе место
Не знаю что мне делать, терапевт говорит что первые видит такого чтобы флуконазол не помог. Все началось после 4 недели ПА
Профиль
Артурhhh Offline
121 пост
Награды: 2
Дата: Чт, 21.11.13, 10:00 | Сообщение # 78
Aram5001, у меня симптомы куда хуже ..ты хоть седня все узнаешь

арт
Профиль
Aram5001 Offline
29 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 21.11.13, 11:44 | Сообщение # 79
Артурhhh, Ты прав у меня минус но уже 2 месяца мучаюсь.И тебя желаю минуса. Попробуй просто расслабиться
Профиль
Артурhhh Offline
121 пост
Награды: 2
Дата: Чт, 21.11.13, 13:39 | Сообщение # 80
Aram5001,поздровляю )твои слова да богу в уши)у тебя 3 месяца прошло?

арт
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Ад фоба (большинство фобов здоровы, но здесь кажется, не тот случай..)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Сб 20.04.24 08:40 от Pups
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]