• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Ничего нового...
Ничего нового...
Игорек Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 09.11.13, 19:17 | Сообщение # 1
Здравствуйте!
Был реальнейший риск, ПА с девушкой неизвестного мне статуса. Если и виноват, то конечно сам. Прошу этот эпизод не мусолить.
Все как по книге. В смысле - симптомы..
В конце августа простыл сильно, особо не лечился, выздоровел. В сентябре опять заболел, болело горло. Потом был ПА.
Спустя 2 недели, началась слабость, утомляемость, ЛУ подчелюстные и на шее. Начал прием антибиотиков, началась диарея(по сей день). Отоларинголог поставил диагноз - хронический тонзиллит, и подозрение на синусит.
Прописал антибиотик - пропил, вроде реально легче. Немного беспокоит кашель (не сухой). В паху есть боли, думаю это ЛУ.
Примерно через 20 дней после сомнительного контакта сдал сифилис, вич, гепатиты - отрицательно.
не выдержал, пошел сдавать на 36й день(5 с чем то недель) на ВИЧ АТ-АГ - отрицательно.
Первое время, трясло от нервов мама не горюй. Целыми днями читаю Ваш форум. Уже можно сказать и смирился, но все равно страшно.
Есть вопрос. Я так понимаю многие узнавали случайно, а не бегали по клиникам в панике сдавать анализы.
Но все же, есть те, кто получал свой "+" четко понимая когда примерно заразился, и сдавал анализы? Я верю в срок 3 месяца, много где видел, и районный инфекционист так же и сказал.
Эрик и многие другие советуют сдавать через 6 и 12 недель. И люди говорят что чаще всего "+" получается в первые 6 недель, и нет реальных случаев что во вторые 6 недель получают "+". Так ли это?
Профиль
timon Offline
144 поста
Награды: 6
Дата: Сб, 09.11.13, 19:34 | Сообщение # 2
не переживай у тебя нет вич
Профиль
46 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 09.11.13, 19:39 | Сообщение # 3
Игорек, я тебя понимаю у меня все тоже самое!!тольки лимфы болят ппц на шее(и потливост ночью(прошла неделя после контакта с проституктой(

сам
Профиль
Игорек Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 09.11.13, 20:13 | Сообщение # 4
Единственное чего у меня не было - температуры, потливости(мб не замечал) и сыпи...
Профиль
46 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 09.11.13, 20:32 | Сообщение # 5
Игорек, однако страшно(у меня пот ночной

сам
Профиль
Игорек Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 09.11.13, 20:38 | Сообщение # 6
у тебя только неделя прошла? вроде не встречалось вообще инфы про ОС после недели..
Сдавал на ВЭБ еще, хз, не понятно что и как..где-то положительно где то отрицательно по анализам..
Профиль
271 пост
Награды: 2
Дата: Сб, 09.11.13, 20:41 | Сообщение # 7
Ну что я могу сказать, хронический тонзиллит эта такаяяяя зараза, что подрывает весь организм на хрен!  У меня он когда начался куча болячек вместе с ним пришли и ЛУ в паху у меня тоже увеличены, врачи смотрят и говорят что в пределах нормы.  Не забивай себе голову, всё норм просто простыл.

благодарна всем кто помогает мне не сойти с ума!
Профиль
46 постов
Награды: 1
Дата: Сб, 09.11.13, 20:43 | Сообщение # 8
Игорек, ну кароче смотри у меня прошла неделя и ровно через 7 дней увеличились лимфоузлы на шее и болят ноют постоянно!простыть я негде не мог..а дальше понос..потливость ночью теперь коджный зуд нечего подобного раньше со мной не случалось был здоров как бык(в совпадения не верю..в данный момент прошло ровно 2 недели!!!после опасной связи

сам
Профиль
Игорек Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 09.11.13, 22:43 | Сообщение # 9
Когда пойдешь сдавать анализ?

Добавлено (09.11.13, 22:43)
---------------------------------------------
Еще присутствует хруст суставов, и шелушение кожи на ушах и кончике носа(но на носу не сильно). А вот на ушах кожа шершавая стала. Заметил недавно. Мб антибиотики?

Профиль
271 пост
Награды: 2
Дата: Сб, 09.11.13, 23:33 | Сообщение # 10
Цитата Игорек ()
Еще присутствует хруст суставов, и шелушение кожи на ушах и кончике носа(но на носу не сильно). А вот на ушах кожа шершавая стала. Заметил недавно. Мб антибиотики?
Игорёк вся эта хрень и у меня есть, за исключением шелушением носа. у меня ещё возле ушей прыщики появились. ногти стали белеть и отслаиваться, на голове стало появляться много перхоти ( очень много) и на ногах как грибок, но вроде на начальном этапе справилась с ним. это неВИЧ уж точно. и появилась то ли аллергия то ли хрен поймёшь что, пятна то оявляются на коже то пропадают. в общем иди сдай на ВИЧ и ищи в другом направлении. А антибиотики могут и не такую хрень дать, у меня вообще синяки на ногах в таких количествах что пипец был полный моей нервной системе.


благодарна всем кто помогает мне не сойти с ума!
Профиль
Игорек Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Сб, 09.11.13, 23:43 | Сообщение # 11
По-ходу имунка ослаблена..но такое впервый раз..тонзиллит дает слабость и прочее, тоже читал..
Профиль
271 пост
Награды: 2
Дата: Сб, 09.11.13, 23:50 | Сообщение # 12
Игорек, у меня тоже никогда не было, началось в начале августа всё( иммунка и падает иенно из за тонзиллита, сдай анализ на наличие кальция в костях, возможно хрустят из-за недостатка его.

благодарна всем кто помогает мне не сойти с ума!
Профиль
Игорек Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 10.11.13, 00:00 | Сообщение # 13
а вы на ВЭБ и ЦМВ сдавали?
Профиль
271 пост
Награды: 2
Дата: Вс, 10.11.13, 00:07 | Сообщение # 14
Игорек, на ВЭБ сдала- отрицательно, на ЦМВ ещё не сдавала, но мне сказали что нужно сдать, хотя симптомы я его у себя не нашла. а во рту проблем больше нет ( ну язык белый, дёсна отёчные, фарингита нет?)

благодарна всем кто помогает мне не сойти с ума!
Профиль
75 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 10.11.13, 00:10 | Сообщение # 15
евгенка, привет,и сколько это у вас продолжается,я имею ввиду (дней.месяц)?
Профиль
271 пост
Награды: 2
Дата: Вс, 10.11.13, 00:14 | Сообщение # 16
федкин17, почти два месяца.

благодарна всем кто помогает мне не сойти с ума!
Профиль
75 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 10.11.13, 00:17 | Сообщение # 17
евгенка, анализ на вич сдавали
Профиль
Игорек Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 10.11.13, 00:22 | Сообщение # 18
Язык был белый, но после антибиотиков это прошло. с деснами все ок. Горло уже не болит, тонзиллит в стадии не обострения. Голова тоже не болит, вроде все уже лучше. Терапевт ставил первичный диагноз фарингит, потом направил еще к инфекционисту, тот послал лесом - сказал сыпь будет - приходи. На ВЭБ сдал, кроме ПЦР слюны. где то положительно, где то отриц. специалист с 03.ru сказал вирусом инфицирован, но он не активен. ЦМВ не сдавал. вот тока на ВИЧ на 6 неделях почти...
Профиль
271 пост
Награды: 2
Дата: Вс, 10.11.13, 00:22 | Сообщение # 19
федкин17, два раза в разных местах. минус. я фобила что у меня уже стадия СПИДа и тела уже не обнаруживаются))) Спасибо девочкам на форуме, у которых на стадии СПИДа был обнаружен плюсик, поняла что я неособенная и о ВИЧ пытаюсь не думать.

благодарна всем кто помогает мне не сойти с ума!
Профиль
Игорек Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 10.11.13, 00:28 | Сообщение # 20
а у вас тоже ЛУ, диарея?
Профиль
271 пост
Награды: 2
Дата: Вс, 10.11.13, 00:34 | Сообщение # 21
Игорек, у меня тонзиллит тоже уже не активен, но язык белый, дёсна отёчны, фарингит в активной форме. аллергия появилась которой не было. в общем это просто тонзиллит дал осложнения такие. тем более если с носом проблемы, то ничего удивительного. мне лор сказал что надо операцию на исправление носовой перегородки делать, иначе так и будет хренячить.
в общем не беспокойся, думаю, что ты ВИЧ отрицателен, уж чересчур много у нас с тобой похожих симптомов.

Добавлено (10.11.13, 00:34)
---------------------------------------------
Игорек, диареи нет, но у меня был запор после антибиотиков, по сей день не наладила нормальную работу кишечника. ЛУ  на шее и в паху, был ещё под мышкой, но сейчас вроде под мышкой нет. больше не где не искала, да мне и врачи из скорой  говорили что больше их теребишь тем хуже. у меня целый букет всякой хрени.


благодарна всем кто помогает мне не сойти с ума!
Профиль
sansan Offline
284 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 10.11.13, 00:40 | Сообщение # 22
Игорек НЕт у тебя не кокого вича? Банальная простуда?

Днем в аду ... Ночью в раю...
Профиль
75 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 10.11.13, 00:41 | Сообщение # 23
а как они вобще выглядять  эти лимфоузлы?у меня под мышкой болело или я сам себе натер,2 й день не трогаю вроде успокоились
Профиль
Игорек Offline
53 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 10.11.13, 00:41 | Сообщение # 24
Уж больно она долго длилась, и темпы не было...
Но, у меня были до этого переохлаждения серьезные, и не долечивался, мб отсюда и понеслось..фиг знает..
Профиль
kastas Offline
109 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 10.11.13, 00:46 | Сообщение # 25
У меня тоже лимфоузлы и подмышками, и в паху, и на шее, и под коленками.  Только вот реально нащупать их можно только в паху и подчелюстной один. А остальные просто немного тянет, но не увеличены. И врач говорит, что лимфоузлы обычного размера, хотя шею у меня тянет. Была сыпь на груди и шее, но прошла, периодически сейчас вылазит по паре прыщиков, а потом тоже проходит. 
ВИЧ и гепатиты Б и С на 3,5 месяцах отрицательны. Но есть ВЭБ и ЦМВ в неактивной форме (в G), превышение раз в 5-8 референсных значений. 
Что это, тоже понятия не имею...
Профиль
271 пост
Награды: 2
Дата: Вс, 10.11.13, 00:49 | Сообщение # 26
федкин17, под мышкой у меня только на ощупь прощупывался ( его не видно), на шее очень хорошо они прощупываются, да и в паху тоже. болит из-за того что ты боишься что он там есть. психосоматика пипец какая коварная штука. я здесь уже не один раз писала о своём случае, напишу ещё раз) болели ноги очень сильно, ночь всю не спала, страх что там тромбоз образовывается, в общем с утра вызываю скорую, приезжают два парня осматривают меня досконально и говорят что у вас всё хорошо, и опа у меня перестают болеть ноги!!!

благодарна всем кто помогает мне не сойти с ума!
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Вс, 10.11.13, 00:51 | Сообщение # 27
Ребят ну забудьте вы хоть на время об этой болячке, прийдет время сдадите анализ и все встанет на свои места, чем больше ищите, тем больше находите
Профиль
sansan Offline
284 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 10.11.13, 00:52 | Сообщение # 28
иза антибиотиков можно заработать дисбактериоз

Днем в аду ... Ночью в раю...
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Вс, 10.11.13, 00:53 | Сообщение # 29
sansan, язык прошёл, когда курить бросил
Профиль
kastas Offline
109 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 10.11.13, 00:54 | Сообщение # 30
valli, Сколько ждать - вот в чем вопрос.)
Профиль
271 пост
Награды: 2
Дата: Вс, 10.11.13, 00:55 | Сообщение # 31
Цитата Игорек ()
Уж больно она долго длилась, и темпы не было...
при тонзиллите она не обязательно должна быть! люди тонзиллитами и фарингитами годами болеют!!!!!! залезь на форум тонзилитщиков  и поймёшь, что ты легко отделался от этой болячки)

Добавлено (10.11.13, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата valli ()
чем больше ищите, тем больше находите
полностью согласна!


благодарна всем кто помогает мне не сойти с ума!
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Вс, 10.11.13, 00:56 | Сообщение # 32
kastas, 3 месяца=12 недель= 84 дня дальше выдохни
Профиль
sansan Offline
284 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 10.11.13, 01:01 | Сообщение # 33
Решать болезни надо с помощю врачей а не на форуме. Сдай после 3мес и успокойся

Днем в аду ... Ночью в раю...
Профиль
75 постов
Награды: 1
Дата: Вс, 10.11.13, 01:04 | Сообщение # 34
не зря же говорят кто ищет тот всегда найдет,поэтому лучше не искать,всем споки ночи...
Профиль
sansan Offline
284 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 10.11.13, 01:05 | Сообщение # 35
Женя а ты шо? там как дела ?

Днем в аду ... Ночью в раю...
Профиль
kastas Offline
109 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 10.11.13, 01:05 | Сообщение # 36
valli, У меня уже 105 дней, но выдохнуть не получается) Причем единственное, что беспокоит - лимфоузлы. 
Хотя, если порассуждать логически, то с такими симптомами антитела к ВИЧ выработались бы уже давно.
Читаешь истории всех, у кого плюсануло, и все как один: вылез лимфоузел где-нибудь, причем который реально видно, без прощупывания, не болел, пошел к врачу, сдал анализы и сразу либо сомнительный, либо плюс.
Эти истории явно не про нас)
Профиль
valli Offline
734 поста
Награды: 30
Дата: Вс, 10.11.13, 01:13 | Сообщение # 37
kastas,  я был у имунолога когда подозревал ОС, он пощупал мою шею потом моей рукой дал пощупать свою шею, это говорит я пять лет назад перенес ВЭБ, тоже подозревал ВИЧ сдал через три месяца и забыл об этом.
Профиль
271 пост
Награды: 2
Дата: Вс, 10.11.13, 01:16 | Сообщение # 38
sansan, да я в норме вроде))) вот увидела знакомый диагноз (хронический тонзиллит) и меня понесло))))

благодарна всем кто помогает мне не сойти с ума!
Профиль
sansan Offline
284 поста
Награды: 8
Дата: Вс, 10.11.13, 01:20 | Сообщение # 39
kastas, Ну рассуждение если лимфоузлы то что значит вич

Добавлено (10.11.13, 01:20)
---------------------------------------------
Женнннннннннннннняяяяяяяя я тебе дам? в Личке то кого Тонзиллита???????


Днем в аду ... Ночью в раю...
Профиль
kastas Offline
109 постов
Награды: 0
Дата: Вс, 10.11.13, 01:26 | Сообщение # 40
valli, Вполне возможно, что и ВЭБ. Причем В ОАК были повышены лимфоциты и понижены лейкоциты, теперь лейкоциты хоть и на нижней границе, но в норме, а лимфоциты понизились практически до нормы, только на верхней границе. Но моноциты повысились еще больше. Врач говорит, что это организм уже поборол что-либо и начинает приходить в норму. Выздоравливает то есть.) Но лимфы не проходят пока.
Будем ждать.
SanSan, ну как один из вариантов.)


Сообщение отредактировал kastas - Вс, 10.11.13, 01:29
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » Ничего нового...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [73 ответов]
Пт 19.04.24 14:56 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [0 ответов]
Чт 18.04.24 21:55 от Елена_ВШЭ
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
Хочу жить [169 ответов]
Пт 05.04.24 10:33 от Marianna
С чего начать? [5346 ответов]
Пт 05.04.24 10:30 от Marianna
Головные боли [103 ответов]
Пт 05.04.24 10:24 от Marianna
Беременность Элпида [1 ответов]
Чт 04.04.24 06:49 от parsek73
ВИЧ+ Чат [ без политики ]