• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » помогите пожалуйста разобраться
помогите пожалуйста разобраться
Dzhed Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 15.06.16, 19:10 | Сообщение # 1
Здравствуйте,
был защищенный ПК с девушкой неизвестного статуса, но сомнительной репутацией.
презерватив не рвался, был использован правильно от начала и до конца акта.
единственный, думаю, немаловажный нюанс: за пол дня до акта брил лобковую часть и волосы у ствола члена. видимых кровотечений и ран не было, но на 100% не уверен((
возможно ли при легком "стягивании" презерватива со ствола члена заразиться ВИЧ? 
согласен, вопрос возможно тупой, но если бы не признаки:
буквально через пару дней начались сильные боли в нижней части живота, паха и в уретре при мочеиспускании.
уролог взял мазок на ИПП и исследование сока простаты. анализ показал наличие мукоплазмы и повышенное содержание лейкоцитов (20, диагноз - воспаление предстательной железы. было назначено 10 ти дневное лечение антибиотиками (юнидокс + орнидазол).
на следующий день после окончания лечения антибиотиками появились: сыпь на груди (красные прыщи), симптомы ОРЗ (насморк, боль в горле) + белый налет на языке.
думал что это аллергическая реакция на антибиотики и не придал значения. в течение 6-7 дней сыпь пропала, а вот налет на языке уплотнился, появились сухость во рту и болевые ощущения + стабильно поднялась температура (37,2 утром - 37,6 вечером).
появилась обильная потливость по ночам, хотя и днем также присутствует.
обратился к ЛОРу по поводу налета на языке, после осмотра поставила диагноз "кандидоз полости рта" и отправила сдавать мазок из зева, результаты которого будут только через неделю(( сейчас пью флюконазол и декателен по рекомендации ЛОРа (мало чем помогает), боли внизу живота и паха возобновились. 
иногда проявляется диарея, но у меня изначально проблемы с ЖКТ (язва 12 ПК).
с момента возможного заражения прошли 3,5 недели на сколько понимаю надо еще подождать 1,5-2 недели до анализа. 
места себе найти не могу((( понимаю, что возможно фобия и просто продолжается воспалительный процесс предстательной железы, но почему тогда налет на языке? какие шансы заразиться вич в моей ситуации?
заранее спасибо
Профиль
Looser Offline
93 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 15.06.16, 19:32 | Сообщение # 2
Неизвестный статус, презерватив не рвался, есть причина симптомов - что тебя не устраивает?)

Фоб со стажем :)
Профиль
niCe Offline
3 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 15.06.16, 19:43 | Сообщение # 3
нет никакой необходимости. защищенный контакт. даже если бы и были и что с того? у вас геморрагический экзогенный синдром на фоне в анамнезе наблюдающейся гемофилии? коагуляция гемостаза сворачивает вашу кровь в течение очень короткого промежутка времени (1-3 минуты), к тому же существует понятие минимальной инфицирующей дозы, что даже будь у вас свежая кровоточащая рана невероятно возможно имело бы сколько угодно бескончно малые риски передачи имеющейся в биологической жидкости инфекции. налет на языке в вашем конкретном случае вероятнее всего связан с сопутствующими заболеваниями нижних отделов желудочно-кишечного тракта (гастрит, рефлюкс-эзофагит, гастроэнтерит, колит, бульбит, та же язва скорее всего рецидивирующая), на фоне чего может быть что угодно. в том числе ринит, ларингит, фарингит, тонзиллит. советую пройти ФГДС, вам это и без всего того показано и не мните того, чего у вас быть не может
Профиль
Арчер_ Offline
563 поста
Награды: 12
Дата: Ср, 15.06.16, 22:54 | Сообщение # 4
niCe,  относить проще к людям и фобам.... Которые возможно и инфицированы, просто в него не верят. Им проще найти у себя острый лимфобластный лейкоз, чем ВИЧ... И яро в него верить.

Раньше были цели, теперь всё больше мишени!
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Мне кажется, что у меня симптомы ВИЧ » помогите пожалуйста разобраться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [93 ответов]
Ср 24.04.24 09:31 от Pups
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [5 ответов]
Вс 21.04.24 16:30 от parsek73
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]